Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сегодня я...

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 ... 232 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сегодня я...  (Просмотрено 333737 раз)
VoloS
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3791
Процитировать |



да вы какие-то отбитые совсем, что ли?
я алкаш с почти 20-летним стажем, в ахуе от того, что вы тут пишете
то блядь 9 дней на водке
то колеса вместо пива

про что несете? вообще охуеть

stray: ну ноотропы полезны, не хочется преждевременно стать дурачком дядей димой, стреляющим мелочь у пивнухи) да и с работой синь конфликтует
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Сегодня я...
Ответ #3792
Процитировать |

Я кароч в городе Бузулук сейчас. Оренбургская область. Есть кто отсюда? Чем тут вообще можно заняться?

VoloS
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3793
Процитировать |

Сегодня я впервые сходил в барбер-шоп, ебать
Переехали мы ближе к центру Мск, и тут парикмахерские либо салоны красоты для баб, либо адовый совок для зэков и пенсии, либо барбершопы, епта.
Я 5 лет стригся и брился у предприимчивого районного кыргыза, который мне рандомно достался в тот период моей жызни, когда стригся я тупо под 6 мм, а с бородой расправлялся сам, то отращивая ее до состояния бомжа, то сбривая к хуям.
Кыргыз с первого раза подстриг меня, на тот момент охуевшего при переезде и заросшего, просто збс. Еще и бороду отлакшерил и опасной бритвой законтурил. Стоило это смешных денег, и я был полностью им куплен. 5 лет продолжалась наша взаимовыгодная история, но вот я уехал от кыргыза (
Кароч, в барбершопе мне много раз красиво натерли ебальник всякой приятной химией, выпрямили бороду, выровняли бороду, накрывали разными полотенчиками, причесывали тыщу раз, только что не отсосали. Все бы заебись, только подстричь нормально не смогли.
Они не умеют в короткие стрижки, выбрили виски - это ок, дальше только гребни петушиные бриолинить могут. А чоткий короткий ирокез с плавным переходом #какубэкхема - хуй.
Заплатил в 3 раза дороже, чем кыргызу, пришел домой и доделал все сам, как надо, машинкой.
Мораль: если у тебя короткая стрижка, береги коннект с кыргызом, бро.

Vadim Prodigy: Руслан, у тебя талант)) такие тексты где-нибудь на Пикабу бы точно в топе были)
AstraL
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3794
Процитировать |

получив зарплату 3й день нахожусь в вялотекущем перманентном запое

Kariy_Z?lupkin: а работать кагда? или совмещаеж
Sosiskin in da house: Бля, завтра аванс но я на антибиотиках ща( А хотелось бы накатить
stray: совмещаю, да.). ездим же с водилой продукцию возим - типа как некоторые степени свободы)
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Сегодня я...
Ответ #3795
Процитировать |

пиздец как тихо всё

AstraL
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3796
Процитировать |

как и вчера, лежу на спине и смотрю в больничный потолок, ибо в прошлую пятницу доразвращался до залета под газель и теперь с переломом ноги и спицей гоняю мультики, как-же такая невероятная уйня со мной так коварно приключилась)( кек

C_H_I: сочувствую, поправляйся скорей
RESCUER: К Новому году начнешь ходить
C_H_I
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3797
Процитировать |

...Закончил бегать 1000 пробежек. Начал 2 мая 2016 года.

Dr. Zoidberg: и как послевкусие? начинал с нуля? т.е., до этого со спортом не вась-вась? как общее состояние дои после? не, ну понятно, что чуть лучше, но всё же. Прост есть небольшое желание, да вот не понимаю смысла и необходимости в этом
как бы, больше даж не для физ тонуса, а вид расслабона взаместо стандартных пятничных видов утех, т.е., ваще практически без развлечений, а пар нужно стравливать
C_H_I: Послевкусие - приятно. Не считаю себя спортсменом, если ты об этом. Живот, как я надеялся вначале, никуда не ушёл, но мышцы ног (квадраципсы вроде) стали больше слегка, к чему я уже привык.
Dr. Zoidberg: збс 👍, главное расслабон
C_H_I: Смысл - это здоровье, я думаю. После каждой пробежки просыпаешься, у тебя прилив энергии и чувство гордости, что не поленился, а это хорошее начало дня. Потом кушаешь, моешься в душе с чувством победы и уверенности в своих силах.
Пока бежишь, а я бегаю без музыки, переживаю кучу отрицательных эмоций, думаю о худшем, мне хреново, чесно, но потом меня отпускает.
Пробежка - это не расслабон, не думаю.
Тело потеет, а значит, это труд.
Спасибо за коммент. Мне было приятно об этом написать.))
Vadim Prodigy: Через страва следишь за прогрессом?
Сколько в итоге намотал?
C_H_I: Не, чуваки, у меня нет этой штуки, которая отслеживает км. Это забавно, следить за км, но я выбрал следить за количеством самих пробежек.
В марафонах не участвую.
C_H_I: А что я теряю?
Aid-YWNWA: Живот от пробежек никуда не уйдет. Живот уйдет только от меньше жрать.
C_H_I: уже знаю))
но на самом деле от большего движения и меньше жрать
я ж весь день практически сижу на стуле перед монитором
Aid-YWNWA: Ну двигаться лишним не будет, но без меньше жрать, нужно очень очень много двигаться.
C_H_I: двигаться важнее))
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Сегодня я...
Ответ #3798
Процитировать |

...пью

дафф: чой та? ты ж в завязке?
Бармалей: Сердце не каменное
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Сегодня я...
Ответ #3799
Процитировать |

...читаю форум с какой-то ностальгией, что-ли

Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Сегодня я...
Ответ #3800
Процитировать |

Посмотрел первого Терминатора, у которого сегодня 35 летний юбилей

stray: я вот вчера в одном топике настальгировал: - это было как атомный взрыв в голове, в видеосалоне по рублю... этот прищепкин, гундосящий 'и восстали машины из пепла ядерного огня', и страшный неубиваемый Арни, в котором все меньше человеческого, а главное, в
вставки про 'ЛА, 2029 год', черепа, лазеры, Хантеры, т1.. И концептуально новые в фантастике роботы, изящные и безжалостные стальные скелеты... Было. пройдет еще пара лет, и прилетит вторая волна, не меньшая первой, - 'Аста ла виста, братюня'.. мда-с_.
AstraL
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3801
Процитировать |

жду завтра, ведь завтра выписка! поставили мну штифты на четырех болтах, костыли, все как мы любим), - хорошо что расчет за два месяца перевели, товарищ возмет плюшек к пиву и я сладко засычую у пеки на полгодика, жду

C_H_I
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3802
Процитировать |

... словоблуд

stray: просто осенняя хондра, наверняка поможет сон) к слову, я тебя понимаю, тоже забил давно на всякие там отношения, да и тупо уже старый циник, изредка разве что передерну, без фанатизма и особых комплексов давно, а так.. ты просто моложе и тебе тяжелее, знаю
- посоветовать ничего не могу, тупо не всем дано видимо)( просто имей ввиду, что всяких таких тнн сейчас немало, а расклады бывают гораздо и гораздо хуже.. мб что-то еще сложится) сап
C_H_I
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3803
Процитировать |

... заметил, что на обратке винила MFTJG возле трека Poison написано featuring Maxim.

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Сегодня я...
Ответ #3804
Процитировать |

Наложил дверей чеченцам

C_H_I
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3805
Процитировать |

... выдавил черепаху

C_H_I: знахоркой
из бетмена
C_H_I
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3806
Процитировать |

нашёл несколько семплов для своих треков. Пока только нашёл. Вырезать и т.д. - будет уделено отдельное время. Мне понравилось находить классные отрывки.

C_H_I
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3807
Процитировать |

понял, почему биг бит сегодня не выстрелит и, соответственно, почему, на этом не заработать сегодня.

Первое - семплы. Как я только не пытался обмануться, что можно обойти проблему семплов в биг бите, и воссоздавая звуки живых ударных и т.д. всё по списку, и просто создание ваншотовых битов. Но я слушал, думал и осознал, что лучшие биты делаются непринужденно, а именно с помощью семплов. Когда пытаешься "выдавить черпаху" из себя в попытке создать биты с нуля - это сразу слышно слушателю. И всё, твой трек теряет внимание (!).

Второе - музыка на сегодняшний день. Как можно объяснить сегодняшнему подростку, что продиджи намного круче, чем кто там сейчас им нравится (дет грипс? хоррор? хз, честно). Никак, полагаю. Это закон жизни - всё старое сменяется новым. Глупо же пытаться реанимировать славу джаза, или рок-н-ролла, или треш метала... Они в прошлом. Конечно есть одно но. Если это не чисто старая хрень, а что-то переосмысленное с точки зрения сегодняшних звуков и моды и т.д. Но я манал променять ламповость семплов и синтов того времени. А еще мода! Уф...

А значит, продолжать жить бедным художником я не вижу смысла. Нужно зарабатывать деньги, чтоб хватало. Чем больше, тем лучше (денег много не бывает). Нужно начать жить нормальной жизнью. Альбом буду делать для себя по выходным. Когда закончу - займусь более практичными делами. Рассматриваю сферу 3д. В этой сфере я наиболее развит. И других вариантов уже не вижу. Буду начинать двигаться в этом направлении постепенно. 

stray: да с 3д у тя есть перспективы думаю, а драмы - можно ж эксперементировать, например кольцо в дррех потише, а поверх его обложить синти драмами, конг поканально протянуть через сиви  к редраму, вьебать пару 4скримов и  сделать брейккор, дилэев там, вообще подмешивать чета, регрув тот же небесполезен и ваншоты свои эфиксы-вокальные фразы впилить.. чисто дефолт драмлупы не лучшее решение
C_H_I: я всё понял, что ты написал. Но именно так и делается, как ты описал. Но я боюсь что в миксе всех этих элементов (синти и т.д.) на первом плане всё равно должен оставаться луп. Ведь он такой органичный. Поспал 2 часа и решил, что есть еще вариант заняться
синтезом, и мне эта идея нравится, а 3д жуть как не радует.
Tex Avery: пока эту хуету не перестанешь на форум писать, нормальное музло делать не начнёшь
Deefrex: В целом в мире всем уже насрать на биг бит. Только ветераны, типа Продигу или Кемиклов, могут сейчас с него какой-нибудь профит поиметь за счёт старых фанатов (то же самое касается легенд джаза или рок-н-ролла).
Но если ты задался целью писать качественную музыку, в большей мере не ради денег, а ради искусства, - делай это, и поменьше разводи бессмысленного трёпа.
Вознаграждение тебя не обойдёт стороной.
А за бабками идут либо во власть, либо на завод (кому как подфартит).
C_H_I: в каком месте мой пост бессмысленный? я размышляю вслух. мне нужна какая-то реакция, но и без неё я себя чувствую комфортно. нужна для того, чтобы оценить свою нынешнюю ситуацию более объективно, чем если бы просто варился в себе
в том то и дело, что обойдёт в случае с биг битом)
есть три пути, которые я вижу
1. искусство - биг бит на семплах
2. зароботок с удовольствием - биг бит своими силами без семплов
3. заработок чем угодно с баттхёртом - не буду перечислять
нету большей серы или меньшей меры
либо приоритет - деньги, либо удовольствие, либо компромисс
str наверн ты прав. нужно делать биты самому. это ж сколько работы там, как я уже знаю
я не знаю никого вообще, кто бы заморачивался над кастомными битами используя хотя бы 10-летней давности технологии, что ж, попробую.
Tex Avery: "1. искусство - биг бит на семплах" искусство это не стиль, а качество и навыки, подставь вместо биг бита буг бут суть не изменится
на биг бит не уже всем насрать, а 15 лет назад уже всем было насрать, но если ты "возродишь" стиль никто против не будет, но, конечно, это будет уже совсем другой стиль, и ты всё равно ничего не возродишь
"2. зароботок с удовольствием - биг бит своими силами без семплов" после тире какой-то бессмысленный набор букв. заработка с удовольствием не бывает, а творчества тем более.
"3. заработок чем угодно с баттхёртом - не буду перечислять" всем насрать на твой заработок, но если ты будешь думать о музле, как о заработке и баттхёрте, продвинешься гораздо дальше
rekcuFniarВ: „заработка с удовольствием не бывает, а творчества тем более” — тут ты не прав, бывает. Но да, это не отменяет того что подход "надо написать музла чтобы заработать дофига бабок" не очень адекватный, если только ты не чел с большим опытом в этом и можешь писать продаваемое музло левой пяткой. Ну как Лиам, например
C_H_I: Jenia как бы там ни было, главное писать биты, а не рассуждать вслух, я понял.
Страницы: 1 ... 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 ... 232 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сегодня я...