Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сегодня я...

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 232 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сегодня я...  (Просмотрено 333738 раз)
Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Сегодня я...
Ответ #51
Процитировать |

опять не пью...

Stue: уже две кружки выпила, не усну ж
Trim Silence: а зачем спать? спать не надо
Stue: работать завтра. так что надо)
Trim Silence: работа - хорошее место для сна )
Stue: только если вы не преподаватель)))
Магура Луиза: спать на лекции - самое то!
Trim Silence: какой преподаватель может быть летом на каникулах? в отпуск! в Адлер! толи дело мы - техподдержка на беспрерывном производстве - нет конца производству нет сна )
LeStR: для девушки "не пить" конечно ниибаца достижение, доооо
Stue: какой-какой, вот занимаюсь с учениками английским)
Stue: лестр, ну девушки же все разные. это мужчины все одинаковые
Trim Silence: ох мы в институте довели как-то молодую преподавательницу английского.. уволилась. Балбесами были - то стул ей ломаный подсунем, то стол развернем, то петлю-удавку над столом повесим
Trim Silence: чем меньше девушка пьет всякой дряни тем лучше для её здоровья и для ребенка что у неё родится..
Stue: а что за факультет?)) не, у нас все прилично, ибо мальчиков обычно не бывает на нашем))
Stue: ой, вот не надо про детей, а?)
Trim Silence: "ой, вот не надо про детей, а?)" -  надо! "а что за факультет?" - экономика и управление. Но мы технари были ибо Санктпетербургский судостроительный и нашу спецуху просто приклеили к экономистам
Trim Silence: поэтому вышка сразу двойная получилась - и экономист, и ИТ-шник
Stue: хех, прикольно. у меня, правда, тож специальность непростая1
Trim Silence: "тож специальность непростая" - инженер-преподаватель?
Stue: филолог, преподаватель, переводчик
Trim Silence: ну насчет филолога - я не знаю куда конкретно можно это применить.. может только в преподавательском искусстве.. а преподом может впринципе стать каждый окончивший вышку и оставшийся на своей кафедре.. переводчик - ну так-то почетное звание
Trim Silence: Я ходил в школу с англиским уклоном с 7 лет, потом физмат, потом в своем втором институте сдал инглиш экстерном и просто ходил на лекции ради хи-хи ха-ха
Trim Silence: поэтому время было для того чтобы придумать хороших козней молодой англичанке
Stue: у меня щас непростой выбор - пойти в аспирантуру или устроиться на работу и пойти на второе в.о.=/
Trim Silence: трудный выбор. я тоже когда-то думал и в аспирантуру, и планировал ещё вышку какую-нибудь.. а потом плюнул да и всё. Нет больше такой цели как таковой, пока не нужно это
Stue: ну у меня год еще подумать...)
Trim Silence: это всё зависит от желания. я как вырвался на свободу после института, так ветром выдуло все эти душевные порывы было предложение как краснодипломнику ехать продолжать обучение в Норвегию с последующим устройством
Trim Silence: но на тот момент были люди в жизни из-за которых я не мог этого сделать. а потом всё рухнуло и в какой-то момент я понял что зря не поехал туда...
Trim Silence: сейчас уже никто не позовет естественно так как надо было ковать железо пока горячо, по направлению института и с барского плеча любимого завкафа
Stue: эээх.. сегодня вот только посмотрела "дорогу перемен", там как раз про возможности..
Trim Silence: поэтому главное выделить самую лучшую перспективу в её зародышевом состоянии и не просрать её
Trim Silence: если бы заранее было известно что ждет в жизни и как лучше поступить - было бы просто всё великолепно. За этим наверное больше не буду доставать вас ночными разговорами
Магура Луиза: а меня ни в какие аспирантуры, ни во вторые высшие совсем не тянет
Магура Луиза: хотя пизжу.. если б у нас был какой-нить институт театральных/кино/звуко искусств - пошел бы, не задумываясь
Магура Луиза: но у нас дыра, так что пох
Trim Silence: " меня ни в какие аспирантуры, ни во вторые высшие совсем не тянет" - я тебя обрадую, ты нормальный человек У моего друга мать уже хз какую вышку получает - 45 лет а всё учится
Trim Silence: на звукаря бы пошел но нет таких учебных заведений тута лучше на факультет бездельников которым деньги с неба падают идти - безпроигрышный вариант
Trim Silence: хочу чтоб научили как ничего не делать и жить в жиру и каче
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Сегодня я...
Ответ #52
Процитировать |

...играл в настольный теннис! здорово

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Сегодня я...
Ответ #53
Процитировать |

Сегодня я не буду спать ибо духота нереальная от того что дом за день нагрелся от солнца. И потому-что день ВДВ продолжается у соседа за стеной. Надо сказать, никакой он не ВДВ-шник, отсидел жопу в местной ракетной части (мама всё домашнюю жрачку ему таскала чтоб сынок не загибался), но после того как демобилизовался, немного епнулся на мозг и стал ВДВ-шником. Упоротая жирная бритоголовая скотина ростом под два метра, чей кулак с размаху может превратить автомобиль ОКА в крышку от кастрюли, которая привела таких же ВДВ-шников, напялила тельняшку с беретом на свой чайник, нажралась и выперла на балкон колонки с песнями группы Любэ.



Electronic_Punk: Ставь кондишн себе.. Понимаю абсолютно тебя на счет жару, то же бы вряд ли уснул так
Electronic_Punk: На счет ВДВшника вспомнился первый бумер
Trim Silence: я пластик поставил года два назад, и в этом есть минус - это долбаное окно только на одну половину открывается плюс москитная сетка ещё - жопа короче )
Trim Silence: и не снять сетку иначе херня полосато-носатая налетит
British: один день в году потерпеть можно
Trim Silence: так ещё другие празники есть - день независимости, защиты детей, день ВМФ, день города, праздник пятницы, праздник субботы, летнее равноденствие и аванс
DzhYn: А у меня вот на работе охранник ВДВшник. Замечательный мужик! Вежливый, юморной. Вчера иду домой, а он, мол, вот второй год подряд праздник на работе выпадает отмечать... Жалко его.
Trim Silence: да меня больше обескураживают всякие любители одеться в форму ВДВ-шника в день ВДВ и строить из себя непонятно что (при этом они там не служили). В основном это молодое бычье, из-за которого и начинаются драки и беспредел на таких праздниках
Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Сегодня я...
Ответ #54
Процитировать |

сегодня купил еще 4 книги Бернарда Коррнуэла из серии Приключения королевского стрелка Шарпа,до полной коллекции осталось 10 книг )))

DzhYn
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #55
Процитировать |

Начну ка перечитывать "Темную башню" с самого начала... А то Кинг восьмую книгу писать взялся!

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Сегодня я...
Ответ #56
Процитировать |

А я сегодня на работе смотрю фильм про Тома Сойера по бибигону

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Сегодня я...
Ответ #57
Процитировать |

по прежнему нихуя. сам себе противен

DzhYn
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #58
Процитировать |

Напиздел с утра... Хотел Кинга читать, а начал Брауна третью книгу про Лэнгдона...

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Сегодня я...
Ответ #59
Процитировать |

.... с подачи миксы Джына накачал вкусняшек.

оу еее


DzhYn: Клевый клипец
Trim Silence: я тоже вчера после прослушки микса поскреб по закромам и вытащил пару вещей и сегодня слушаю
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Сегодня я...
Ответ #60
Процитировать |

Тема напомнила блог д1мона. Можно и переименовать.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Сегодня я...
Ответ #61
Процитировать |





Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Сегодня я...
Ответ #62
Процитировать |

нашла автомат с газировкой и сиропом!

Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Сегодня я...
Ответ #63
Процитировать |



Я седня тоже ходила. Жива вроде.
Кстати меня последние дни все так старательно хотят наебать со сдачей! Вот и щас в зубном на 100 рублей чуть не развели. Вчера в магазине 2 раза пробили один продукт.
Еще чето было недавно..
Суки.

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Сегодня я...
Ответ #64
Процитировать |

буду курить бамбук.

АрхиПутин: за вами уже выехали
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Сегодня я...
Ответ #65
Процитировать |


Trim Silence: будь мужиком, метнись пацанам за пивом, блеать
orgazmo: иногда сожалею, что я не фотошоп-кун.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Сегодня я...
Ответ #66
Процитировать |

Сегодня я почитал этот топик и хочу сказать что стоматолог это круто - получил дозу анестезии и сиди втыкай, слушай как где-то далеко бормашина шумит.

Мне в том году срезали надкостницу и удаляли зуб, который вырос внутри челюсти и начал подпирать рядом растущий. Это вообще жесть была, операция 40 минут проходила, в течении которой стоматолог по кускам высверливал и доставал этот зуб. Сложность была в том что он был последний в челюсти (зуб мудрости как называют), врос вовнутрь, его было не выцепить просто так, плюс он был нестандартного размера и с очень длинным и спутанным корнем. Ничего не чувствовал во время операции, только хруст слышал, но когда отошла анестезия то башка огнем горела и казалось что конец света настал, 2 недели питался через трубочку, рта не мог раскрыть и разговаривать. Дырища месяца полтора заживала, потом делали косметическую операцию по выравниванию остатков срезаной надкостницы (так как она колола и резала язык).

Так что ну вас с вашим кариесом 

orgazmo: мне как-то нерв удаляли, 4 раза укололи, не действовала анестезия
orgazmo: с перекошеным ебалом весело сигарету нормально не покурить, как слюна вытекает не чувствуешь
Trim Silence: мне кстати тож 4 раза кололи, два увесистых шприца с анестезией. Значит у тебя нерв был мощный, неусыпляемый. Вообще нервы в зубах это лажа, от них даже больше неприятностей чем просто от всякой деструкции на зубах
Trim Silence: "с перекошеным ебалом весело" - да кстати это занятная вещь Пытаешся чтото сказать, а выходит "афыв, авыв, вфыыыв"
Varen'e: c этим зубом мудрости всегда какая нибудь хрень.. ну ты мужик, вынес такое я щас даже както легче себя почувствовала после обычной процедуры пломбирования
Trim Silence: Да проблематичные это зубы, они и нах не нужны и в челюсти место занимают, и разваливаются чаще остальных.
orgazmo: "Значит у тебя нерв был мощный, неусыпляемый" - да не, я тогда не знал, что перед зубным не курят. теперь знаю
orgazmo: канабиоиды че-то там делают с нервами, и наркоз очень слабо действует
A][eL: да, удаления нервов веселенькая процедура тоже проходил))
Varen'e: у меня до сих пор не выросли надеюсь это не говорит об уровне моей мудрости
Trim Silence: у меня где-то в конце школы выросли на верхней челюсти, на нижней справа он не вырос а торчал внутри челюсти пока совсем не извел болью, слева снизу нет зуба мудрости - скорее всего не выростет либо также надо будет выкорчевывать
climbatize92: помню мне в июле нерв приглушили. а толку, мышьяк не помог, а она как начала зуб ковырять, я чуть не умер, пришлось уколоть он чета щас болит тоже oO
LeStR
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #67
Процитировать |

забил на работу


здоровье и психическое равновесие по важнее будут




Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 232 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сегодня я...