Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Будущее форумчан(

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Будущее форумчан(  (Просмотрено 20880 раз)
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Будущее форумчан(
Ответ #68
Процитировать |

Пиздец а не форум.
Многоножки, дети, сиджейкровиксы, баны-хуяны
А щас модно чтоли стало стебать диггера и дмитрия при любом разговоре? А то чето смотрю, даже безобидные темы в это скатываются



Седня, кстати, Зюпан из армии вернулся, порадуйтесь хоть за ОБХУЯРЕННОГО_И_ОПАСНОГО минутку

VoloS: я не понял, а почему ТАК РАНО?!
: охуенно! он вроде про это время и говорил
Varen'e: все вовремя же. по мне так он там ДВА ГОДА был
VoloS: соскучилась, маленькая?
VoloS: Дашь ему глоба?
Varen'e: я подумаю, если что последнее слово за мной
VoloS: бухать сучонок будет пару недель ) только потом выловлю его побухать
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Будущее форумчан(
Ответ #69
Процитировать |

Форум скатился в говно.

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Будущее форумчан(
Ответ #70
Процитировать |


да ну нахуй!

jeniya
Гость

E-Mail
Будущее форумчан(
Ответ #71
Процитировать |

ох ебать ебать, как веcело я провела утро, спасибо неадекватам форума зэпродигу ру

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Будущее форумчан(
Ответ #72
Процитировать |

Форум все больше напоминает этакий виртуальный вариант ЕдРа. Рука руку моет, своих подтягивают к власти, защищают, покрывают и тд.
Конкретно Диме Продиджи. Если ты хотел меня задеть словом Лысый, то не прокатит, я на такие идиотские подколки не реагирую, да и с чего бы, если я действительно лысый? Я не считаю это своим недостатком. А вообще, что ты делаешь на этом форуме? Что полезного ты сюда привнес? Постишь глупые фотожабы и потакаешь всем прихотям Дига. Какой раздел ты развиваешь, привносишь полезного? Я, будучи модератором раздела кино, пытался его заполнять новостями, создавать темы с фильмами, участвовать в его развитии, с идеи некоторых ребят создал тему с актерами и режиссерами. Но некоторые личности высказались так, что я уже достал их с Новостями и тд. Я поумерил свою прыть, раз это не очень и нужно. А что сделал ты? Сразу начал выпячивать свое эго, включая власть? Сразу показал всем какой ты тут неибаться командир? Молодо-зелено.

Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Будущее форумчан(
Ответ #73
Процитировать |

ды вы ебанутые. админы банют друг друга.

лихие 90е на форуме продиджи


DzhYn: Админы не банят. Банят глобмоды ))))
Psi Hoe Pate 2: да пофиг) посыл и так понятен))
Dezert
Гость

E-Mail
Будущее форумчан(
Ответ #74
Процитировать |

В моей жизни что-то похожее было в 8 классе, когда два моих друга посрались из-за своей недалекости, задев друг друга словами, затем поделился на два лагеря весь класс. кто-то подрался даже но в итоге нас помирила классуха, отхуесосив каждого

А так, это


то, что вы тут развели.

Psi Hoe Pate 2: тоже о такой хуйне подумал
VoloS: У меня тоже такая хуйня в школе была
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Будущее форумчан(
Ответ #75
Процитировать |



знаете, расскажу я, чтоли, вам историю, коли так пошло.
вся тема случилась несколько месяцев назад. со мной работает один парняга - Макс (был уже "героем некоторых постов).
так вот, так получилось, что в разговоре мы пришли к теме "начальники и подчиненные" и я ему рассказал, как спорил с начальником управления по поводу этапов проекта, на что он мне сказал, что так делать не надо.
я удивился еще, мол это почему? а потому что, говорит он, он - начальник, он всегда прав. да ебать! а если он нихера не шарит, ну не разбирается человек в автоматизации предприятия нисколько, в отличиии от меня, что тогда делать, спрашиваю, кивать головой и поддакивать его бредням? да, говорит, он же начальник. ты вообще понимаешь о чем говоришь? а если он скажет, положим, тебе, Макс, чтобы ты из окна выпрыгнул, тоже кивать будешь? если скажет выпрыгнуть, значит пойду, возьму матрасик, подстелю под окном и прыгну! ДА ТЫ ЕБАНУЛСЯ СОВСЕМ?! на что он мне - ты ниче не понимаешь, хули мне объяснять.
короче, вот такой вот пиздец, товарищи.

так что ситуации, а-ля дима пролоджи - диггер в природе встречается.

VoloS: ну, тут ты Америку не открыл оральные ласки начальству в истории человечества давно применяются наиболее гнилыми индивидами в качестве карьерного лифта
kryladze: фуфуфуфу такими быть
Psi Hoe Pate 2: меня с двух работ за такую хуйню выгнали
VoloS: хуево рот разработан что ли?
Psi Hoe Pate 2: анальноротовые ласки - не мой вид спорта как оказалось
ksplinter: быть личностью с характером щас не модно
DzhYn
Гость

E-Mail
Будущее форумчан(
Ответ #76
Процитировать |

Решаем ближайшее будущее одного форумчанина:
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=8;action=display;threadid=4...

VoloS: к сожалению, нихуя мы не решаем
DzhYn: тсссс... пацаны то не знают )))))))
jeniya: чо за интриги?
NJS
Гость

E-Mail
Будущее форумчан(
Ответ #77
Процитировать |

детские интриги какие-то...не хватает спонсирования данного конфликта властями США,дабы дестабилизировать обстановку в России.

DzhYn
Гость

E-Mail
Будущее форумчан(
Ответ #78
Процитировать |

Мне одному показалось, что с баном Дига и Димы на форуме стало ОЧЕНЬ спокойно и дружелюбно?

VoloS: да они просто оффлайн, я думаю. Но да, без них значительно лучше, конечно
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Будущее форумчан(
Ответ #79
Процитировать |

Вот оно как. Я думал это как типичная каждомесячная баталия на форуме, всегда есть зачинщики беспорядка и те, которые пытаются его устранить (но в немного неправильной форуме, путем тех же оскорблений). В итоге оба получили бан, я считаю, что получили по заслугам. Да, на нашем форуме есть такая традиция, создавать подобные темы для бессмысленных обсуждений непонятно чего. Но до такого еще никогда не доходило. Dmitry Prodigy - мне он больше нравился, когда был модератором раздела "Общение фанатов", успешно справлялся со своими обязанностями, помогал кому нужно и всё такое. С присвоением глоб.модер-ских звездочек собирался начать плодотворную работу над основными разделами форума. В это время население форума узнает новость, что некий Dmitry Prodigy становится глобальным модератором. У большинства активных форумчан возникнет вопрос: как человек не имея звания "Бог форума" получил такую должность, а еще точнее, за какие заслуги? Соответственно большинство форума решило лично обратиться с этим вопросом к Диме. Я так понял ,ему надоела эта позиция, и он решил либо отнекиваться и всячески не соглашаться, либо тролить. Ему в принципе это не нужно было, мол, дали возможность, почему бы не воспользоваться (У меня тоже, кстати, была подобная ситуация, но это лично касалось нас с дигом, внося обновления в разделы форума и попытки обновить разделы сайта, а именно "Аудио" и "Видео", у нас зашел разговор о глобальном модераторстве. Мне стало интересно, что входит в обязанности глоб. мода, тут резко возникает предложение "а хочешь?". Ну, думаю можно попробовать). Varen'e решила поддержать Диму, за много чего хорошего, в свою очередь это подстегнуло dig7er'а на моментальный ответ "будь глобальным модератором". Но, то что начало происходить дальше, вообще лучше не обсуждать, нет это просто подло. Диг, зачем переходить на личности? Сам же говорил надо жить дружно, все дела...

Как бы потом всё это не вышло боком. Чтобы не повторилась ситуация (может быть даже усугубилась). Дим, звезды лучше снять. Диг, подумай хорошенько. Всё

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Будущее форумчан(
Ответ #80
Процитировать |

..и поменяйте, наконец, в названии темы скобку в другую сторону

Varen'e: для начала перестань ставить свои точки
..S3: эта болезнь не заразная ..но и лекарства еще не придумали
..S3: ..я имел ввиду, что венерически она не заразная и Вареньке нечего бояться
Varen'e: вот это шутки веселые
Mezzanine
Гость

E-Mail
Будущее форумчан(
Ответ #81
Процитировать |



Ну надо же у кого таки нашлась парочка balls для демонстрации. Целые сутки их искал, небось достал из погреба и они были все в пыли.

Пишу тут, ибо он уже даже такие безобидные комменты к постам в редколегии трет.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Будущее форумчан(
Ответ #82
Процитировать |




DzhYn
Гость

E-Mail
Будущее форумчан(
Ответ #83
Процитировать |

Хехей, сучата и сучечки!!!!
Люблю вас всех!
Даже Дига, у которого нашлись balls!!! ))))))
Жаль, не стальные... И терпелки у него нет... Вот не мог по-честному неделю в бане посидеть, а потом выйти и "праведным веником справедливости и гнева" произвести свою зачистку...
А я и не рассчитывал, по правде говоря.
Все закономерно и предсказуемо.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Будущее форумчан(
Ответ #84
Процитировать |

Я так понимаю, теперь глобами будут только те, кто либо нейтрален, либо тупо гривой машет в такт Дигу?
На самом деле зачинщиками всего беспредела последнего месяца является администрация и ее присные. Уж не знаю, чего не хватает Дигу, чтобы это понять, интеллекта, такта, смелости.
Боюсь, что, если метла и дальше будет разбрызгивать жидкое говно, с форума уйдет еще большая группа тех, кто создавал его историю. И тогда здесь будет тоталитарщина с наплывом трололо-школоты.
P.S. Данный пост ни коим образом не задевает религиозные, политические и общечеловеческие взгляды гражданина Хайлова Леонида.

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Будущее форумчан(