Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Форум умер?

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Форум умер?

Безусловно форум умер, захожу просто так   72 (62%)
Возможно, но мне всё равно   21 (18%)
Нет, он остался на прежнем уровне   23 (19%)
    
Всего проголосовало: 116  

   Автор  Тема: Форум умер?  (Просмотрено 27884 раз)
AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Форум умер?
Ответ #136
Процитировать |

ой, блять, а форум чо, еще жив, что ли? я думал, подох давно

Dr. Zoidberg: периодически делают исскуственное дыхание, поддувают, так скажем
AntiChrist: ну а хули, мир не без добрых людей
Dr. Zoidberg: до недавнего времени главным добряком форума был некий DX, в узких кругах известный как бог электрической музыки, но его обидели, как в своё время обидели обиженного, обижающего других Вингза и некого товарища, коий искал правды в огне 
AntiChrist: ай-ай-ай да у вас тут ебаная санта-барбара, не иначе
AntiChrist: а кто тут щас главный злодей и пидарас?
дафф: О! Привет евреям Как дочка?
AntiChrist: здравствуй, Дафф к твоему нику почему-то ничего приличного не рифмуется
VoloS
Гость

E-Mail
Форум умер?
Ответ #137
Процитировать |





я отчетливо помню 7, но не помню половину фоток, например  так что, возможно всё ))

Provadd: Порох зелёный, бля??? И кто этот 1 гость? Я помню 6 наверное... Но сколько их было в реальности не помню. Короче по бутылке на брата вышло наверное примерно.  От души, короче.
SLY: Вадим, не хочу тебя расстраивать, но даже при 7 бутылках, получается много больше на брата, чем одна. Учитывая, что пило шестеро, а по началу так и вовсе четверо - Волос вроде только где-то на 5-й пришёл)) А гость ещё позже)) Гостем, кстати, был друг мой.
SLY: Юрец. Но совсем неудивительно, что его мало кто помнит ))
SLY: Официант: Анастасия - "Бедная Настя", не иначе 
Provadd: Юрика помню. Потешный малый. Всё пытался узнать "секта" ли мы или просто друзья ))) Хорошо, что в чек не вошли гранаты, автомат и патроны
Rex: Виталик, официантка ничего такая была )))
VoloS: Я пришел на третьей, Юрик, наверно, на 5-6. Гость - это мы все, 1 стол, как я понимаю. Зеленый порох - это, походу, чай
Provadd: Лихо зашифровали чай ))))
SLY: нда.. Если Руслан пришёл уже на 3-й, то я не помню гораздо больше, чем предполагал)) Может их и вправду было 10? Да не.. Ну 10 - это вообще мозговынос!
Rex: а там кто-то ещё из нас чай пил?
VoloS: вообще, подозреваю, что как раз ты
Rex: не, я водку точно чаем не запивал это я прекрасно помню )))
SLY: Порохом, Рекс, порохом. Будем называть вещи своими именами 
Rex: в таком случае очень хороший порох был
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Форум умер?
Ответ #138
Процитировать |

ну раз форум уже умер, отключите чтоб можно было видеть кто карал. Один хуй ничего уже не изменится.  Я хочу карать анонино

OldF: карл у клары украл каралы
БиТс: хочешь карать Анонина?
Dmitry Prodigy: а что тебе мешает карать неанонимно?
njs: кто-то покарал)))
Juno: я хочу карать анонимно
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Форум умер?
Ответ #139
Процитировать |


Вот так и выявляются любители плевать в спины  Вот уж нехуй! Не анонимности быть!

Gicdillah
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Форум умер?
Ответ #140
Процитировать |

это у кого такой бугурт? На этот раз даже просмотр запретили И комментарии все потёрли, в т.ч. из темы про Winamp (но сообщение там оставили, пропустили видимо)

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Форум умер?
Ответ #141
Процитировать |


ты блять кто вообще?

VoloS
Гость

E-Mail
Форум умер?
Ответ #142
Процитировать |

ну походу это свежезобаненный Брейн 
а че было? я всё пропустил? Кто бугуртил, банил и тёр?

Gicdillah: Явно Диг. Вроде у глобов нет возможности банить с запретом читать форум. Да и ник забанившего не указан во всех случаях
Trim Silence: как диг мог забанить если он с каким-то голубком где-то там на лодке прохлаждается?
Trim Silence: хотя недавно мелькалось что-то красное в списке имен на глагне ... и я ещё удивился  - с чегобы. но там вроде Гордон был онлайн.. я не помню точно.. было темно и они меня пытали
Gicdillah: Хз, может заглядывает с айпада не логинясь Из глобов в тот момент только Минатон заглядывал.
Gicdillah: IMHO банил не из админской учётки, а скриптом (как Вингса ;D).
Dmitry Prodigy: ой, Диг просто из-под гостя сидит, как Трим и многие другие...
Dmitry Prodigy: но от этого Брейн долбоёбом меньше не становится
Trim Silence: ну если с АЙПАДА и не логинясь, то точно диг в этом случае скрипт не причем там просто есть функция iBan
Trim Silence: "как Трим и многие другие..." - и давно Трим из-под гостя сидит, не логинясь, не подскажете?
Dmitry Prodigy: ну и говнарём же я год назад юыл(
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Форум умер?
Ответ #143
Процитировать |


Бармалей: собственного мнения нет что ли?
rekcuFniarВ: А что, оно не может совпадать с чужим? Тем более эффективней будет процитировать слова такого авторитета как Корпускул чем писать свой собственный пост.
: корп тут был с самого начала. так что для коммьюнити это авторитет, да – каким бы он странным ни был.
Бармалей: я в курсе что он тут древний, но авторитетом даже для форума называть язык не поворачивается авторитеты это люди, которые что-то делают относительно Продиджи для всех остальных здесь, а не бессмыслицей занимаются как я))
: 'авторитеты здесь - это люди, которые делают что-то относительно продиджи' - што? с чего ты взял?
Бармалей: и кто же по твоему? местные "звёзды"?
Trim Silence: были люди которые недолго на форуме присутствовали, но лично для меня были авторитетны - такие как Jethro например, человек который очень хорошо разбирался в лайв записях, интервью и всякой подноготной группы
Trim Silence: но есть люди, которые вроде и для профильного раздела в плане новостей и аплоадов ничего особо не делали, но много чего сделали (курьез) - Рома например
Trim Silence: Который херачил ремастеры демок, чистил шумы, доделывал за хоулетта звук на альбомах, на арене многим помогал словом и делом. да и вообще он шарит
Бармалей: Трим, я тоже самое и говорю
Trim Silence: Линкс, который с пеленок собирал тут инфу и расследования (новички и знать про него не знают) и создал чумовую сэмплографию. Gsus и Ко, которые очень хорошо шарят в сэмплах и много что нашли в плане заимствований Хоулетта
Trim Silence: Даже Игорь Сирин, который не при чем в профильном разделе, но создал самое большое фан-комьюнити Моби в контакте и активно ищет раритеты  (а что-то даже за свой счет покупает), Антон Хистрикс.. много их) Они круты
Trim Silence: а Корп че? знаменит тем что вызывает бугурты у ЗХ и ломает скриптом форум
VoloS: Корп знаменит невменозностью и совершенно уникальным отношением к продакшену. Какая-то форумогражданская позиция нарисовалась у него совсем недавно, в большинстве состоит из комплексов, говна, обид и палок. Так что да, для Брейна может быть авторитеным мне
VoloS: авторитетным мнением
Trim Silence: у многих беженцев это общая симптоматика Проживание в Париже или во Франкфурте на Майнкамфе напрочь стирает устойчиолсть к общению обо всем на свете без цензуры и суровому хохляцкому продакшену
Trim Silence: а через пару - тройку лет ещё душа начинает болеть о России
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Форум умер?
Ответ #144
Процитировать |

Мне кажется или форум поднимается с колен?

АрхиПутин: всё благодаря украине   топлива достаточно-ещё год форум проживёт)))
volkov: Россия возрождается, форум тоже
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Форум умер?
Ответ #145
Процитировать |

Пока об этом рано говорить. На днях списался с сиджеем кроуиксом. Спросил поедет ли на концерт, как семья,дети...На концерт он не едет.
Что касается посещения форума и возможности воссатновления: Кроуикс мониторит форум не часто - три-четыре раза в неделю. При этом, цитата: "я многих успел позабыть..." Насчёт возврата на форум Александр Сергеевич сказал многозначительное "Посмотрим..................."
В общем, пообщались по душам. И если он таки вернётся - это будет большой праздник для форума. Тогда можно будет смело говорить о выздоровлении форума

njs: посвятим этому целый топик
njs: ещё анатолия надо будет вернуть
njs: и романа вернуть из хохло-анабиоза
njs: и ретисента
njs: и нанофокса
njs: да блять, нихуя он не ожил
SirZ: Кто это блять? Занесите его обратно в мавзолей.
alcrowex: и юзернэйма вернуть с тёмной стороны а то хрипит тут как вэйдер https://www.youtube.com/watch?v=esEcwAWi6dk
VoloS
Гость

E-Mail
Форум умер?
Ответ #146
Процитировать |

Форум оживет, когда с выходом нового альбома легион омайпиполей с никами типа liyam_prodejy97 дико вращая глазами понабигут с криками "ита чо блядь за хуита??!?!!!?!1117 лиам ни торт уже! Retyrn of teh Maks - ита был лудшей евошный альбом! А тут какбуд то кислата кокае то для торчков! ОТПИСОВАЮСЬ мамку ипал!!11" и самая неустойчивая термоядерная система под названием пукан ал****екса породит животворящий краснозвездочный огонь возрождения во имя Луны

Dmitry Prodigy: я не могу понять почему ты не идёшь на фест? 
Dmitry Prodigy: боишься бешенного драйва легендарных зе продиджи?
VoloS: Меня душит жаба за такой говнотреклист и шоу потухших пенсионеров
: плюсанул за пенсионеров
: сука, КАК ТЫ СКРЫЛ СВОИ ЗАЦЕНКИ?
: этот вопрос не даёт мне покоя уже лет 6
: a******** покарал, не удивительно
VoloS: Some kind of maaaagic
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Форум умер?
Ответ #147
Процитировать |

Форум оживает когда тут страсти, интриги, расследования  последний тому пример - алковекс. даже Украина заебала всех 
и так постов хер сосчитаешь так еще и удаления, и после этого появляются кучу постов. предлагаю больше разрывов пукана у глобмодов, чтобы периодически подымать этот труп 

VoloS
Гость

E-Mail
Форум умер?
Ответ #148
Процитировать |

Пока кривая дорожка заводит на форум всяких потешных полуебков типа алк***екса, дх, сиджейкровкса, феникса, сосискина и прочих корпов - форум будет жить. Раньше здесь грелись огнем правды, нынче - полыханием пуканов. Деградируем в ногу со временем, чо

..S3: ..синтезатор через плечо )
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Форум умер?
Ответ #149
Процитировать |

Дигер - хуйло!
Лалалалалала!


*объявляю себя народным глобмодом и призываю сегодня в 0-00 удалиться нахуй из этого гадюшника
Снупра - а ну быстро запили брейнденс назад!

дафф: "ради одного хохла? нуевонахуй" (с) Снупра
дафф: И выкладывай уже фотки
rekcuFniarВ: Там ж скучно без мудаков, долбоёбов и пидарасов
psihoepate: хуйня. так удаляются только недоросли.
psihoepate: нужно сделать новую тему, где всех хуями обложить! вот это по нашему
NASCARFan: вы че, а********** одного тут оставите? оебенели чтоле
NASCARFan: он же этого и добивается
A][eL: в целом, согласен, но удаляться самому лень, а брейнданс не нужен.
A][eL: "вы че, а********** одного тут оставите? " -- они тут с дигером и дмитрием на троих теребонить друг на друга будут
NASCARFan: тогда умнее обложить всех, чтоб забанили, нафига удаляться-то самому
DJ ZX: я зарегался назад ради одного дела, дело почти завершено, я удалюсь только поэтому
rekcuFniarВ: Я наверное тоже удалюсь, с таким маразматическим вахтёрством тут общаться невозможно. Да и то общаться было не очем кроме как сраться с ватниками.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Нужен ли Дигер форуму?
Ответ #150
Процитировать |

Нужен ли Дигер форуму?

Нужен ли Дигер форуму?

данетне знаю
alcrowex
A][eL
chega93
Crow 2008
Хуй
NASCARFan
kretin
Gicdillax
Anzipex
oledjan
British

NASCARFan: какбэ если отбросить его очередной троллинг, то нужен
rekcuFniarВ: Без Дигера форум давно бы умер. Кто его админить будет, Горди что ли?
Deefrex
Гость

E-Mail
Форум умер?
Ответ #151
Процитировать |




Deefrex: Видимо, его новый профиль после сегодняшнего бана Диг7ера
Rex: не палите контору, дигер увидит
АрхиПутин: ну какбэ волос сам так заюзернэймился шо и так палева
АрхиПутин: где блин такие векторы найти для создания футболк знает кто братюни???? https://pp.vk.me/c617524/v617524065/dedd/fzjjFMyycrQ.jpg
АрхиПутин: или тему в которой искать
Deefrex: Все векторы, что выкладывались на форуме, здесь - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=... Напиши Вуксу по поводу этой маски в той теме.
зэдыкс: Превед, котаны
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Форум умер?
Ответ #152
Процитировать |

я сегодня чуть не умер... пришлось идти за пивом

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Форум умер?