Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Форум умер?

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Форум умер?

Безусловно форум умер, захожу просто так   72 (62%)
Возможно, но мне всё равно   21 (18%)
Нет, он остался на прежнем уровне   23 (19%)
    
Всего проголосовало: 116  

   Автор  Тема: Форум умер?  (Просмотрено 27884 раз)
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Форум умер?
Ответ #34
Процитировать |

смишно что все вы ищите причины и виноватых. горди, который устроил свой клуб, ЗХ удалившегося (НА КОТОРОМ ДЕРЖАЛСЯ ВЕСЬ ФОРУМ ОЛОЛО)
да это вы все умерли, еще в 2011 году.
а те, кто живые остались, это как раз таки горди, чега с контрабасом и карась со жратвой.

SLY: и что с этими тремя делать? о чём говорить?))
Trim Silence: между прочим, горди - уёрди, чега - уега, а карась - уясь  )
njs: волоса не надо забывать)
njs: вон и трим протрезвел и приходит иногда
: присоединяюсь к вопросу SLY
Varen'e: обсирать, стебаца по доброму и не очень, лоллировать, корать например. в общем все что и обычно
:
: "обсирать, стебаца" и проч. - это я и называю "посрать". сейчас общение вряд ли выйдет за эти узкие рамки. в этом и есть главная пичаль
: и если уж общения нет, то в этой ситуации только и остаётся дрочить профильные разделы, чтобы получить профит хотя бы в виде новой информации о группе. поэтому и сузился мой интерес к форуму - щаз я его воспринимаю только как источник информации о продиджи
: и всё. а раньше всё было шире гораздо.
: о чём и речь )
DJ ZX: варенька, ты неправа, то есть как раз до массовых удалений ноября прошлого года всё таки 80% постов были от удалившихся или переставших после этого писать что-либо
DJ ZX: удалилось/перестало писать менее 30-и человек, активность форума упала если не в 20 раз, то минимум в 10, что намекает. раздел о продигах тоже потерял, держится там всё на 3-4-х человеках
DJ ZX: я вон в спорт зашёл - сча зимой будет поактивнее, но обновлений за почти год меньше, чем раньше было за месяц
DJ ZX: в музыке - новые посты почти везде - просто линки на новые релизы, почти никаких обсуждений, ни в каментах, ни в постах. и так весь форум
DJ ZX: и виноваты в этом конкретно горди и дигер, им этот проект похую, причём горди - давно уже, а дигу - после всех этих событий
DJ ZX: ну и конечно удалившийся/переставший писать "актив" тоже виноват - мы поднасрали в общий котёл, но в общем всем похуй
Varen'e: все стало печально еще очень давно. кстати, вместе с теми самыми 30 золотыми людьми, на которых, оказывается, держался весь форум. винить 2 человек в этом как минимум неправильно
Varen'e: про 80% это большой лол и преувеличение. об этом говорит хотя бы то, что часть людей уже давно восстановилась, а форум как был мертвым так и остался. дело не в количестве людей, а в качестве. оно с 2011 как прихрамывало
SLY: дело и в количестве и в качестве
AciDemi@n!: Лиэм с 2011 не даёт реально ничего для перетирания. ИМД пообсирали, успокоились, поудалялись, не интересно и уныло. Нет нового катализатора срача. Раритеты почти все найдены, рипы перерипаны по 1000 раз). Прихрамывает с 2011-го (с), Хоулет хромает уже..))
DJ ZX: "часть людей уже давно восстановилась, а форум как был мертвым так и остался" - восстановились единицы и не потому что постить, а потому что горди закрыл гостевой постинг, а иногда 2-3 поста в месяц имеют смысл.
DJ ZX: но теперь не интересно ничего тащить и ничего не интересно писать тут и 80% - это не шутка, а объективная статистика.
AciDemi@n!: Я думаю, что появление нового материала от форумообразующей группы оживит и повысит здесь активность. Нельзя же мусолить одно и тоже постоянно. Всё вполне логично.
Guеst: „часть людей уже давно восстановилась” — это не они, а их духи. И вряд ли они хотят что-то делать для бабушки как раньше.
Varen'e: "И вряд ли они хотят что-то делать для бабушки как раньше" - а зачем что то делать для кого то? вы что сидели на форуме из-за горди, и удалились тоже действительно из-за него? тогда это просто грустно. я думала тут общение ради общения
Varen'e: Рома, все твои рассуждения и статистики о том какой форум стал плохой без вас, похожи просто на историю про «я бежала за вами три дня и три ночи чтобы сказать как вы мне безразличны»
Varen'e: я в обратном убеждать вас не буду
AciDemi@n!: присутствовать на форуме из-за конкретной личности - круто же Форум тупо загнан в состояние анабиоза. Но ещё не сдох гавнюк эдакий
: живучий, сука...
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Форум умер?
Ответ #35
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Форум умер?
Ответ #36
Процитировать |

Визуалер клал на этот форум!
http://forum.theprodigy.ru/index.php?action=display;board=12;threadid=...

Кому интересно - он и на FunkySouls то же самое выдал!

AciDemi@n!: Виз привет) У тебя прикольный новый ник)
Deefrex: С дуба упал, штоле?)))
Varen'e: ему от всех только один выхлоп и нужен был, фу таким быть
British: а еще он ушел чесать мизинец на левой ноге http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=47;action=display;threadid=...
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Форум умер?
Ответ #37
Процитировать |

Вот где все те, закем тут так все скучают 




AciDemi@n!: Визы, Йоды, Вудсы, Нептуны, Палани, Риперы и т.д.... все лазят 100%
AciDemi@n!: Короче ночью дремучей инвадеры сюда проникают полюбас
: опять ты не спишь!
AciDemi@n!: успакойся, кэп
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Форум умер?
Ответ #38
Процитировать |

Все правильно Варенье говорит - это мы все изменились, а не форум. Мы выросли.

А с коммьюнити работает простое и известное правило - держится все на лидере. Если нет лидера, авторитета, драйвера, то остальным не за кем идти. Димапродже молодец, но то что он делает - это инициатива, а не лидерство, потому что он не администратор, то есть не обладает властью. К сожалению, Горди потратил весь свой авторитет на промоушен своего проекта и своего диджейства, что привело к отторжению у многих форумчан. Между прочим, Диггер, не смотря на все его прибабахи и минусы, вполне мог бы стать тем нужным форуму лидером.

Dmitry Prodigy: спасибо, милчеловек
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Форум умер?
Ответ #39
Процитировать |

Хз. Продиджи это такая хуйня про которую я забыл в 99м и в 2006 купил сингл бгат и аоно. Понял что все говно, одна песня хорошая - бгат. Потом сходил на концерт в 2006 в мск в олимпийском тупо ради того, что я их слушал когда то и фанател, увидел и услышал вейк ап из зоны какой то там в заду. Я даже до сих пор помню ебальник того жирного мужика с биноклем, который мне мешал обзору (я сидел). Потом я зарегился на форуме. Кароч я ахел и понял что этот диагноз пожизненный. Далее я вслушивался в аоно, он стал меня переть(ктати аоно и имд это жопа с пальцем имхо. Не в пользу аоно, просто имд г). До выхода имд было интересно, сейчас очень тухло, но вроде Лиам чота мутит. Если они что делают, форум оживет

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Форум умер?
Ответ #40
Процитировать |

да идите нахуй вообще

ju: Такие малосодержательные комменты и убивают всё общение. В чём смысл твоего глубокого философского поста?
нано-оміч: В следующей под ним реакции, в камментах например
нано-оміч: так то я вас люблю на самом деле
нано-оміч: Насколько глубок этот пост для тебя?
ju: О боже какая шутка))) http://i.imgur.com/CCvue8f.jpg
нано-оміч: Специально для тебя подбирал
ju: Хреново подобрал)
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Форум умер?
Ответ #41
Процитировать |

Процитирую Криса (который тоже к сожалению очень редко заходит на форум):



_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Форум умер?
Ответ #42
Процитировать |

Дигера швырнули с форума?

NASCARFan: Анархия началась, УРА!!!
blbjn
Гость

E-Mail
Форум умер?
Ответ #43
Процитировать |

Действительно, незачем.
Внезапно это оказалось так.
Из-за его отношения к участникам сообщества.
Уже нет, сейчас как-то пофиг.

Так и было, пока бабушка не заявила что это его личный клуб. Люди наивно думали что всё тут делают для себя же. Наполняли ресурс контентом, тратили на него время, следили за порядком. Но внезапно приходит Бабушка, выпиливает важного для сообщества человека и заявляет что это всё его личное.

Сейчас играет: [h5a]http://ubuntuone.com/11xNZhtvNVYRRcamORbOMD[/h5a]

Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Форум умер?
Ответ #44
Процитировать |



до сих пор не пойму почему у всех так бомбануло от фразы про "мой клуб"? ну его, и ладно, хуй с ним! он что, удалил ваш ценный контент? или даже поставил под вопрос его значимость? по моему там спор был вообще на какой то личной почве. и только лишь поэтому ваше чсв забомбило.

кстати, когда вы были глобами, то весело банили и щемили всех подряд, кто посмел поперек вам слово сказать. и правда всегда априори была за вами. и это был полностью ваш клуб. а когда с вами так поступили, так сразу психанули и поудалялись.
и эта мозоль по ходу вам до сих пор покоя не дает.




я вообще к чему говорю, в этой ситуации все молодцы, но вам хватит строить из себя обиженных, уже скоро год пройдет.
вы если пришли щас на форум обратно, то общайтесь нормально, не обсирая никого (это я щас про Брейна во флейме). тут наверняка многие будут рады вашему возвращению, но только не в контексте таких разговоров что мы щас ведем.

lehfr
Гость

E-Mail
Форум умер?
Ответ #45
Процитировать |

Фактически присвоил. И выпилил ценного участника, как я сказал выше.
Не ври. Пруфы. Банили только обнаглевших флудеров. Уж не про Лекса ли ты?
Он был всех.
Не нам, а вам. Тему не мы подняли. Судя по всему, ушедшим уже всё равно и возвращать те времена назад никто и не думает.
Никто и не строит. Просто напомнили всё как было, чтобы не переписывали историю Я лично выпиливался с улыбкой на лице.

Брейн щас во флейме делает именно то, что и должно быть там.

Сейчас играет: [h5a]http://ubuntuone.com/6ASrtuAieasvskSpZJVgaO[/h5a]

Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Форум умер?
Ответ #46
Процитировать |


ВЫПИЛИЛ, сколько же трагизма)) он удалился сам.
я щас могу рассуждать о ценности такого участника как Д1мон, которого по вашим понятиям тоже выпилили, но не один человек, а целая куча троллей. но у него то не такой левел, как у ЗХ, так что пожалуй грешно мне сравнивать будет.


пруфов целая тема про баны. Паланя банит ненавистного ему Вета или Даффа, Волос банит Паланика, Паланик Волоса, тут же какойто срач из за Сельди. скажите, это не из-за личной неприязни? я уже не говорю о всяких Димонах, сиджей кровиксах, ДХ и прочих проДЖ. Кстати про Лекса тоже верно

ваша скромность не знает границ

а, то есть только ваш вариант истории имеет право быть?) ушли - так ушли, умерли - значит умерли.
рассказывайте на брейнденсе свою историю роиси. туда же можете идти оскорблять во флейме всех кого хотите.

ghblehjr
Гость

E-Mail
Форум умер?
Ответ #47
Процитировать |


Нет, его ушли.
Дафф часто был агрессивен как пьяный футбольный фанат, банили ненадолго, в воспитательных целях. Это нормальная практика. Иначе зачем вообще нужны модеры? Лекса банили за флуд, тоже ненадолго. Перманентно никого из постоянных участников не банили. Зато теперь банить некого, лепота
Это не наш личный вариант, а именно то что было. Если ту тему ещё не потёрли, можете освежить память сами, раз сомневаетесь. Впрочем, сейчас это уже не важно, да. Возвращаться в прошлое никто не хочет, образовавшуюся пустоту все заполнили чем-то другим.

Сейчас играет: [h5a]http://ubuntuone.com/42665FgvYZhfwDuNCfbkhS[/h5a]

: #безысходность
Varen'e: да, подытожил так что хоть в могилу ложись
Varen'e: #безысходность[2]
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Форум умер?
Ответ #48
Процитировать |

Варенька как-то видит всё по своему, но я хз, в теме опроса, созданого Русом всё было выяснено откровенно и очевидно, хз о чём тут спорить
Музыка Горди - дрянь, если он считает, что за мнение о его музыке (не о его деятельности на форуме и продигах, а именно о музыке) нужно массово банить и лишать полномочий активистов форума, то он - дебил и нам с ним не по пути.
Всё. Мне, Пронику, Джыну, Брейну и т.д.
А действия Дига в это время (например, глобство Димы Продиджи именно тогда) - это вообще лютейший пиздец. Ввиду съезда администрации с катушек - какой смысл тусить в их сообществе?
Жырнотроллинг составлял не более 10% от всех моих постов на форуме, а про банхаммер ваще идиотские аргументы - баны между глобами были ради лулзов и там все сами разбирались, остальной список - оголтелые дебилы, флудеры и флеймеры, причём всё по делу. Даже Вингза банили не сразу, а такого дебила ещё найти нужно.

Varen'e: нащот банов. щас можете крутица как хотите, обсуждая каждого лекса и его минусы, но дедовщина на форуме всегда была. и не всегда баны были справедливы
Varen'e: хотя это вообще не имеет никакого отношения к делу уже
Varen'e: а в ваших проблемах с гарди я разбираца и не думала, разговор сам ушел уже абсолютно не в ту степь
Varen'e: для меня вопрос почему форум скатился в говно. и причина не гарди и дигер и не дима продиджы со своим глобмодством на полтора дня
Varen'e: а просто во всех нас
DJ ZX: линк на статистику форума я кинул ниже
Tex Avery: "Даже Вингза банили не сразу, а такого дебила ещё найти нужно." А мы никак DXа забанить не можем
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Форум умер?
Ответ #49
Процитировать |


нормальное отношение, уже не в первый раз ОДНОМУ из участников сообщества было указано единственно верное в его случае место у параши.
какой ужас! это бесчеловечно! вернитесь!
Да это пиздежь куча вернулась, да и вообще непонятно, уходили ли они. тока паланика нет, очень жаль. наверняка повзрослел.

как тебе это удалось? тут то все думали, что со слезами на глазах!

хохохохо, оооооо ))))) неудавшийся хачик опять затягивает свою дырявую песню ( "ты сосешь хуй, вы сосете, вас ебут, вся суть русни, пидораха и т.д." ) потом на своем, опять же неудавшимся форуме танцев для мозгов, называет сие жалкое действие "вбросами" да это смешно ))) еще пару-тройку лет такого никчемного существования, и он повесится

ну а это очередная пушка от человека, на котором держался весь форум так нелестно отзываться о человеке, который был во всем с вами солидарен, который столько спускал вам с рук, во всем поддерживал, ай-яй-яй. уж если он в чем и виноват, так это в том, что слишком дохуя позволял


пиздёжь

Вообще о чем речь? под конец, паланик почти не писал, джын вообще не писал, проник не писал, фокс крайне мало писал, фэйт (тут я заранее приношу извинения, если не прав) по моему вообще стал активен незадолго до так называемого МАССОВОГО УДАЛЕНИЯ НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА. если хохол и хачик тут ночевали и дневали, так и похуй, это их личное дело, заняться наверное нечем, хули отрицалово всего до добра не доводит.

Fate: принято. хотя я согласен с ромой, да и ваще с теми, кто удалился и не вернулся, удалился и вернулся и, как я или волос, не удалялся, что форум если и не умер, то очень близок к этому
DJ ZX: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=;action=stats - статистика такая статистика, общая активность при увеличении количества юзеров упала в среднем в 3 раза, при том, что количество участников типа продолжает расти.
DJ ZX: ну чо, походу судя по твоим словам хохол и хачик создавали 2/3 контента или около того
Fate: и дело вовсе не в обиженных или ебанутых, не в глобах или админах (хотя они пиздец), а дело в тройке пидор, которые нихуя ниче не выпускают нового, а обмусоливание старого материала интересно паре человек.
: Вукс, Varen'e, Fate, Seldom, Demetrio, нано-омич, %юзернэйм% и 2 гостя
DJ ZX: "куча вернулась, да и вообще непонятно, уходили ли они." - вернулись - это пришли и начали писать, а вернуться с целью написать 10 постов ибо был запрещён гостевой постинг - это не вернулись, это симуляция
Fate: кстати да, на тему "кто что писал/не писал" - тут всё бурление делали/делают пара десятков человек из полста тысяч и когда многие из них из-за пары ебанутых уходят или забивают на сей ресурсик, то ресурсик имеет то, что имеет - тухляк, вконтактеров и тд
Бабушкин Гость: Ты вообще откуда взялся? Не помню тебя.
orgazmo: хачик ты совсем не палишься
DJ ZX: интересно, кого оргазмо считает хачиком?
дафф: брейна наверно?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Форум умер?
Ответ #50
Процитировать |


в чём солидарен, что спускал, что поддерживал? о чём ты? ты вообще в курсе о чём я?
оргазмо - хуйню несёшь кароче, я тоже считаю, что от ухода хохла и хачика форуму стало лучшее и някнее и заслуга в этом ахуеных одминов и музыкантов дига и гордеджы, в чём вопрос?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Форум умер?