Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки

Последний автор: семен
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки  (Просмотрено 37882 раз)

Редактировал афишу Аhина

GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #17
Процитировать |

И напишите те, в каком кто году первый раз увидел запись концерта Academy Brixton (ну как они пишут в интернете 97 года), но это не правильный год. Если даже вы хорошо посмотрите выступление в Москве 97 год, там у меня даже шевелюра больше, а те кто выкладывали видео концерта типа английского, пишут по дате, что он был позднее этого концерта в Москве. Если баже смотреть не по шевелюре, то выходит, что в 97 году раньше в сентябре у меня есть сережка в ухе, а в этом же году в ноябре уже даже нет никакого на нее намека. Так вот правда в том, что этот концерт Academy Brixton был первым с участием живого гитариста и барабанщика в 1995 году и практически все треки были написаны прямо на сцене. И выходит большинство из них, уже в 1997 году в декабре как альбом , которое тоже придумал я еще в 95 году. Если бы у группы  альбомы выходили каждый год как у , они бы тоже рано умерли.

На счет трека  я скажу только одно, мне включили эту песню в парке, причем все пацаны что были неформалы, всячески мне запрещали и припятствовали общению с Хоулетом, он пришел в парк с какой то там самограйкой и замотал лице в шарф. Когда он включил трек  мне был задан только один вопрос, откуда играет гитара в начале трека. На что я практически сразу ответил, что это  и потом вспомнил трек , было очекнь похоже в римейке исполнения.

Ах да, это было еще в 94 году даже, когда  практически только и написал трек , Poison, No Good ну и какие там еще потом у него вошли. Это было еще когда мы записывали альбом для потом появившейся группы  (название придумали от сигарет , которые были тогда не популярные, но дешевые мы их там в парке и курили. Так вот это один мой друг из ниформалов из другой школы захотел организовать свою группу, сказал, что это должен быть новый стиль просто бомба музыка и тексты. В общем тексты он писал сам какие то там. Я сказал, что с меня гитарные партии ритм соло, ну могу еще для массовки бек вокал подпевать пробовать что вытяну (реально я в свои 12-ть мог 4-м голосом в хоре петь в школе пел тоже, это кроме музыкальной школы, где в хоре пели почти все). Только мне нужен был еще один гитарист на вторую гитару (у меня лично было две своих гитары электро, кроме акустики еще), потом нашли басиста и барабанщик тоже нашелся. Его поганяло Муха, он еще играл у нас на Украине в группе Тар-Так потом с , потом когда они разошлись, он начал играть в группе  ну это он между прочим уже сам придумал название. Вот как он выглядит
,
ну это между прочим со мною в Киеве клуб Бинго, брат пригласил когда у группы был творческий упадок, сказал может что то новенькое на сцене как всегда придумаете и вот еще он это уже группа Американская этого Саши Положинского в Америке его псевдоним Fred Dors (или как там правильно пишут)
,
вот он снова барабанщик, за рулем машины я это клип на тему как живут в Америке инвалиды )) Кстати не подумайте, тачку брали на прокат, да и клип стары просто поздно вышел, просто этот Фред сказал, что такая тачка в Америке будет его и он ее угонит. Там в Америке можно взять тачку на прокат и заплатить за нее потом, возможно ты денег заработать хочешь или должен с помощью этой тачки. В интернетах пишет что клип 2011 года, а кто же будет в клипе в 2011 году двухкассетный магнитофон об землю кидать, да и тачка уже сама по себе моделью старая, кто же про нее не знает. Так вот альбом для группы  этот парень мой друг назвал Time to Move музыку мы его записали в парке за один вечер так сказать за один присест бутылки), но альбом этот он решил продать через своего старшего брата, который ганял из Европы тачки еще по тем временам каким то парням из Германии не за большие деньги между прочим всего за 400 или 500 долларов. Просто во первых у нас денег не было записать серийно этот альбом, а во вторых нам нужно было заплатить еще за аренду аппаратуры. В общем он принял решение продать этот альбом только бы он вышел в свет у этих парней были возможности переиграть этот альбом на студии и выпустить его серийно в свет. Кстати акулу на обложке альбома это была первая изначальная обложка к этому альбому, рисовал тоже этот парень солист написавший тексты (хотя там есть песни, где текст был придуман в процессе записи так сказать обоюдный текст), мой одногодка в принципе, только в другой школе учился. Есть тут у нас одна популярная русская школа, которая уже единственная в городе осталась из русских. Ну все таки запад ) В общем я вспомнил на этой же гитаре в 94 году я сыграл для Хоулетта трек  и Break and Enter, ну и там девочка была одна в парке все за ним совалась она и подпевала в Break and Enter вокал. А вот в треке  бек вокал как восточный мотив это моего голоса дело было. Ну просто как бы я сказал что смогу перепеть эту девочку, хоть мне лично очень нравится как там ее голос лег на трек. Если еще кому интерестно, то вот так вот я выглядел в 94 году

это 13-ть лет.

GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #18
Процитировать |

Он сказал на английском, что такой гитарист ему подойдет, который умеет угадывать его музыку и возможно играть что то еще новое. Так как мы сами даже не знали до конца, что будем именно играть на этом концерте, так набросали приблизительно названия треков, ну как бы они могли к примеру называтся и все как бы. Да, и еще очень стал настаивать на том чтобы я усиленно учил английский. Из=за чего, я за два дня выучил дома половину одного ангийского словаря и половину второго. Ну у меня их было два дома.
вот настоящее выступление в Европе после концерта в Москве 97 года, которое организовали мои друзья и которое успокоило меня, что я это больше никакое нафик не Prodigy. Там люди написали тогда первую игрушку Fall Out Tactics и заказали себе концерт на кемпинге. Эту группу придумал мой другой друг, очень талантливый человек Паша тоже в 1995 году, когда понял что на этом можно зарабатывать деньги если даже не брать в этом участия)

GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #19
Процитировать |

Кстати на сцену за группу Bloodhound Gang меня выпустили в 97 году после того как я две недельки полежал в дурдоме. Есть американский еще парень, который купил название группы Bloodhound Gang и себе имя Jimmy POP. Но первых 3 альбома ему полностью написали.
вот этот Паша на обложке, он себе эту хрень там на голове сам дорисовал. Ну типа он себя видел таким Кейт Флинтом как он потом сказал) Не обязательно всем же на голове с рогами ходить)) И специально с фотографировал на обложку этого американского парня с сигаретой, по типу, что это бред в том что меня выгнали из The Prodigy из за того, что я курил. Он об этом уже знал, показал мне эту обложку в больнице и сказал, что я похож на этого чудака и что есть первый клип снятый уже в Америке и с монтированный и есть первый альбом записанный и в каком то там тираже небольшом уже проданны и это только начало. Ну тогда это меня тоже хоть как заинтересовало. Еще в этой группе практически все время играли и снимались разные составы. Одни умели играть, другие смотрелись лучше по телевизору. Я крутился с этой группой до 2001 года. Потом уже совсем другие люди. Можете тоже кстати обратить внимание, на то, что в первых клипах у Jimmy POP практически все время проколоты уши, особенно в клипах (еще раз напоминаю, что серьги можно вставлять себе без прокола ушей), а вот в двух из последних коипов нет никакого намека на проколы в ушах. Тоже как то странно это?

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #20
Процитировать |

ХОРОШАЯ ТРАВА, ПОДКИНЕШЬ?

GIZZ_BUTT: В общем все ясно, у кого что))) Кому трава, кому мурава))) Та на фото сзади просто какой то бурьян растет, это не трава. Нужно было в музыкальной школе с детсва учится), с играл бы ты на скрипке столько раз сколько я всякие там этюды,...
GIZZ_BUTT: Возможно и у тебя тоже что нибудь похожее получалось бы, у меня на канале кроме последних видео, ну это там уже те которые мне просто нравятся и нарезки с концерта 2006 года все видео со мной. Можешь там тоже комменты почитать.
GIZZ_BUTT: А ну да я еще забыл тебе сказать, это ты играешь на скрипке, внизу бешенный Хоулет барабанит по резиновым блинам и там в подвале еще кто то ноту ля пердит на этой огромной трубе не помню уже как она там называется, трамбон или гиббон)))
GIZZ_BUTT: https://www.youtube.com/watch?v=Cdg0Db4_h4U кстати на барабанах я довольно таки тоже потом научился играть не плохо... На них вообще по мнению многих каждый дибил играть может, например я тебя сам могу научить. Найди только себе барабанную кухню.
Deefrex
Гость

E-Mail
Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #21
Процитировать |

Да можешь вообще тут никогда ничего больше не писать!
Я рад, что в вашем дурдоме подключили интернет, но надеюсь, что завтра какой-нибудь Наполеон тут не зарегестрируется и не начнёт выкладывать свои фоты с Кутузовым!

GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #22
Процитировать |

смотри это музыкальная школа в моем городе. Ты приезжаешь ко мне в город, я тебя веду и показываю эти двери, которые за мною тут на видео. Если нет, ты пишешь тут, что я официально балабол, если да, тогда пишешь что это самый первый гитарист The Prodigy под псевдонимом Gizz Butt. Или ты думаешь, что я каждый день как Борис Моисеев или Филип Киркоров должен быть напидарашен так чтобы ну капля в каплю быть похожим на того или того. Объясни мне почему сейчас у The Prodigy новый гитарист и барабанщик, а да точно, тот старый, который там на фото (ничего я не говорил о том что он не похож или он не выступал хотя бы один концерт с The Prodigy) разучился играть. А нет он просто еще не умеет играть уже новые вещи, Take Me To The Hospital или Omen. И к твоему сведению, очень много из талантливых людей лежали некоторое время в дурдоме (возможно в твоем понимании туда кого то закрывают на всегда, нет я на свободе со мною можно встретиться если я буду хотеть этого тоже) в том числе и басист группы Red Hot Chilli Peppers тоже лечился в дурдоме, тут нет ничего такого. Когда через твой мозг идет сотня потоков мыслей твоих собственных и еще от других людей, то лучше воспользоватся традиционной медициной. Ну это я между прочим сам только сейчас (не так давно) стал понимать и осознавать.

GIZZ_BUTT: https://www.youtube.com/watch?v=XGsstMgxZxY вот послушай, очень правильная вещь, может она тебя вразумит...
Deefrex: Да ну, параша какая-то. От таких песен обычно башню-то и сносит у людей!
Deefrex: А то, что ты балабол - тут все давным-давно итак поняли.
GIZZ_BUTT: Кстати тот тип, что в обнимку на фото с Бармалеем я не знаю где его нашел Бармалей, и какой это год, вот было бы не плохо чтобы он год уточнил. Так вот видимо просто кто то очень хотел увидеть первого гитариста The Prodigy GIZZ BUTT
GIZZ_BUTT: Ну вот The Prodigy и откапали какого то английского парня возможно даже немного актера, только который всю свою жизнь говорит на английском ну так чтобы не палится, так что бы было правдоподобно, вот и все.
GIZZ_BUTT: Или ты еще скажи что ты не слышал ничего про дублеров как в на сцене так и в кино, клипах...
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #23
Процитировать |

смотри это Джон Фрусчате и это тоже Джон Фрусчате
Они тут просто пипец как похожи, вот если не знать как он играет, можно и не поверить.

Ладно удачки вам всем в поисках Кати Флинт (если вы до сих пор тут все думаете, что это его настоящее имя или фамилия))), они к вам там в Россию скоро кажется снова выступать. Снова цены на билеты по залупайским ценам продавать будут, на свое реально уже не шоу а полное гавно. А нет, у них осталась еще одна фишка, если Максим отдаст свою черную майку Флинту, а Флинт свою белую Максиму, это будет тоже как то по нашему выглядить по пацанячему)) Ну типа они может тоже фанаты друг, друга)

GIZZ_BUTT: А ну да совсем забыл, как гласит легенда, они образовалися в графстве Ессекс (ну как же мы все в Англии знаем где находится графство СЕКС))) скажет вам любой англичанин)))
GIZZ_BUTT: Ведь это естественно, кто небыл в Англии в графстве СЕКС, то Васюра полный)
Deefrex: Хорошо, что не Валера, а то бы у меня извержение мозга произошло с твоей олигофрении!
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #24
Процитировать |

Когда Лирой захотел купить торн, он поехал на большой холм и взял с собой лопату. В школе нам сказали, что холм по английски - хилл. С тех пор Лироя называют Торнхилл.

GIZZ_BUTT: Ага, а Лирой, тоже так звучит как то как Герой)) кстати он тоже не единственный. Похож на бразильского футболиста, думаю через него, некоторые из команд тоже не один трансфер игроков сделали.
GIZZ_BUTT: И Максим Реальный проявил себя тоже не в одной только группе The Prodigy, вообще то он еще как оказалось и в футбол не плохо играет, хотя в свое время хотел быть боксером по типу как Тайсон чтоли, ну вот это я точно врать не буду.
GIZZ_BUTT: Мы с ним и на сцене практически не встречались и не общались. Думаю по различным записям это тоже видно. Я негров уважаю до той поры, пока они мое место в тролейбусе не займут)))
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #25
Процитировать |

Я хочу общения только с мертвым танцором 

GIZZ_BUTT: Может ты Курта Коббейна живого увидеть хочешь. Смотри https://www.youtube.com/watch?v=Bt3iOOtWbQM он поет в микрофон образ типа гопник из AC/DC
GIZZ_BUTT: Я играю на барабанах, на гитаре играет Костик Волков, который в свое время написал Volkov Commander из Norton), басист посчитал за нужное отстаться не известным.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #26
Процитировать |

GIZZ_BUTT

в 94-ом, чтобы не париться на экзаменах и попутно для военкомата, залег на недельку в больничку, типо с легкой черепно-мозговой травмой ..рядом с корпусом был муз. киоск с правельными кассетами, там и приобрел запись, на басфе хромовом, 90 мин. с экспой на добивке ..целыми днями гоняли в палате, реальные ЧМТшники норм втыкали, особенно в поизон

GIZZ_BUTT: Ну в общем этот клип Poison снят в 94 году, это да. Он снят в подвале музыкальной школы где учился Хоулет и я в подвале. Школа очень старая еще 1800 годов была постороена. Мы этот подвал в шутку называем Янтарная Комната, которую так искал Гитлер.
OldF: poison - как мёд для ушей
GIZZ_BUTT: Согласен, Rat Poison тоже не плохо потом получился...
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #27
Процитировать |

Вообще то я не буду спорить, что некоторые из композиций концерта Academy Brixton 1995 года уже были написаны до меня. Я их только разыгрывал на концерте, ну это плюс к тому что там за сценой кроме меня еще было пара гитаристов, которые помагали делать Back Graund Sound (в том числе и известный человек из Chemical Brothers, который на два года старше меня, умеет играть всего Джона Бон Джови на аккустической гитаре и он же Шура из группы Би-2) для всех композиций. Плюс бек вакал на этом концерте весь мой (Smack My Bitch Up тоже)  не считая, что Максим вообще на этом концерте работает в начале через наушники, которые у него видно там. Что означает, что ему тоже подсказывали, что говорить в микрофон. Ну и там для меня самое главное, что был сделан ремикс прямо на сцене к композиции Voodoo People за который у нас и был спор с Хоулетом, что смогу что то сделать или нет. В начале композиции, вообще два человека ртами в микрофон делают звуки. Еще там слышно как я вожу по 6-й струне фирмы D'darioэлектрогитары и делаю звук типа бомба падает на этот концерт. Славо типа Rock Da Health Think. Получается Рок это здоровье, я так думаю. Потом в треке я его называл тогда до концерта и буду называть сейчас Serial Killer's это песня про то, что мы смотрим по телевизору. Если включить телевизор и смотреть его, то там сплошной сериал килеров. Ну в общем вот и вся философия.


Еще он сдесь должен был прыгнуть через меня с того подиума, я для этого и пригнулся, я имею в виду Катю Флинт



Просто если честно, то все что после концертов остается в голове, это то что вот сейчас ты брал эти ноты на гитаре, а вот потом через три  трека вот эти ноты еще. Ну или тарабанил микрофон какую то ахинею и там выебывался с этим микрофоном как мог. И все время хотелось бы быть с толпой в зале, но все что бы ты мог запомнить, это изображение из твоих глаз, а я еще к тому же и вижу плохо. А не из того парня или того.

meloman
Гость

E-Mail
Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #28
Процитировать |

Гизз, залей Габбу на ргхост, а то что-то на жёстком диске найти не могу. Ну и Rock'n'Roll тоже.

GIZZ_BUTT: Если честно не все понял совсем( Ну может такой тебе рок-н-рол от меня тоже будет по душе https://www.youtube.com/watch?v=KNxf8PufYR4 это Запорожье кинотеатр.
GIZZ_BUTT: https://www.youtube.com/watch?v=7SsahaU2CJ0 вот еще один рок-н-рол. Если ты знаешь, то cover с английского переводится как обложка. Я это тогда вычитал в словарике. Ну вот собственно и все песни.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #29
Процитировать |

я както встретил Кита Флинта в метро.

Он сказал : "О щет!... эта Россия такая странная... я опять ходил в магазин, купил килограм муки хотел сделать блины для моей Ба, но всё обернулось очередной пянью с прителями и я вернуля домой какойто перевёрнутый и с припудриным носом" 

GIZZ_BUTT: Кейт Флинт, это сын Васыль Зинкевич, сын Васыля Зинкевича, народного спивака Украины. Можешь поискать видео с ним. Он учился у нас в городе в первой школе, это в центре. Первоначально эта школа предназначена для разведчиков и контр-разведчиков.
GIZZ_BUTT: Кофту для клипа Firestarte он у меня спиздил, которую мне бабушка связала и передала через почту. Ну правда пару движений для этого клипа я тоже замутил. Снимали в праивтельственном метро, самом старом метро.
GIZZ_BUTT: Смотри внимательно, там есть кадры, где нет сережек в ушах или они другие без прокола https://www.youtube.com/watch?v=vmeRl2wqJ8I цепочкой на шею мы менялись. Потом я подарил ему эту кофту, правда долго еще за ней гонялся.
NJS
Гость

E-Mail
Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #30
Процитировать |

Кто хочет общения с живым гитаристом Никки Минаж пишите в личку

GIZZ_BUTT: Ок, дава линки на свое видео.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #31
Процитировать |

Гизз, привет! Общался с Лиамом - там все понятно. Играть музыку продиджи живьем невозможно, по-этому можно только кривляться над синтами и пару тыков се позволить. Но вот ты, как гитарист, со своими кривляниями на манежке под тхеир лав никогда себя мудаком не ощущал на секунду? Или когда к тебе флинт подошел в брикстон 97 сериал тхрилу допевать?

GIZZ_BUTT: Еще раз говорю это концерт 95 года. Столько, сколько концертов отыграли The Prodigy в частности Лайм, Кейт и Максим, они уже сами врядли что то хорошо помнят. Смотрел какую то запись от оператора DUGLE или как он там правильно пишется.
GIZZ_BUTT: Там Лайм выходит когда на сцену, он говорит у меня проблема, я не могу спать. Я там даже в комменте под роликом написал, что Лайм, ляж в больницу на 2 недели хотябы. У меня тоже такое было со здоровьем пару раз, доходило до недели безсония.
GIZZ_BUTT: Дальше очень сложно, без больничного вмешательства. Узнай пожалуйста у всех, когда они первый раз увидели запись концерта Brixton 97 это Одесса опера. Там живут евреи.
GIZZ_BUTT: А только толпа евреев, может ради шутки поштукатурить стену дома и потом оббить ее сразуже до кирпича, пока ты зделаешь круг на машине по городу. Ну вот и будет тебя глючить потом, по типу может это машина времени))) это у них юмор такой я точно уже знаю
GIZZ_BUTT: Перед первым концертом Brixton был набросан легкий сценари и придуман в частности мною, приблизительно какие болжны быть оригинальные костюмы. В школе Кейт (Вася) изучал повышенно английский, поэтому может придумывать стихи, слова на ходу для музыки.
GIZZ_BUTT: У него такой талант, ложить тексты на музыку. Название треков по очекредности оговаривались тогда наперед, в частности если тебе хорошо слышно, в треке Main Fields за сценой играет в начале гитара. Там за сценой было тоже куча аппаратуры и гитарных мочек.
GIZZ_BUTT: Куда я переключался гитарой и слушал через наушники, потом исполнял тоже какие то семплы которые Лайм снимал себе на синтезаторы в память, даже было и такое что я еще там стараюсь колбашу за сценой, а мне пацаны глушат уже на гитаре волум по типу все...
GIZZ_BUTT: Уже это через репитор синтезатора. Там было с моей стороны сцены еще два паренька гитариста, я один бы тоже не потянул. Трек Smack My Bitch Up начинается тоже с гитары, трек Breath гитарная тема по нотам моя, потом идет партия аккордов...
GIZZ_BUTT: Я бы без помощи этих гитаристов из Chemical Brothers мог не потянуть. Кстати эти ребята тоже из Украины, они когда поняли что тут ловить больше нечего, взяли свои инструменты на плечи и автостопом добрались до Англии.
GIZZ_BUTT: Была договоренность, что кроме трека Their Law и последнего Firestarter должно быть еще хотя бы два трека где будет моя партия. Поэтому я сказал что будет трек Serial Killer's я его постараясь тоже разогнать, ну мне сказали, ок только потом замедли его...
GIZZ_BUTT: Это тоже не просто, когда на ты на сцене, тут играет одно, тебе нужно свою партию тянуть, потом стараться изменить ритм (нужны способности барабанщика). С барабанщиком у нас вообще была как телепатия какая то
GIZZ_BUTT: Там Хоулет с Максимом даже ржут с нас в конце трека Their Law по типу перестебали по полной), все таки он проффесионал был уже с ним приятно было работать в живую...
GIZZ_BUTT: Кстати посмотри там внимательно, и ты увидешь, что барабанщик стучит там не по живым барабанам (кроме тарелок), а по резиновым блинам и удар на бас бочку ну в общем и все его блины управлялись звуком, звучанием с какого то из сентизаторов.
GIZZ_BUTT: Я только просил, чтобы барабанщик тарелочки тоже раскалбашивал легко в разных местах, что он будет барабанить я не знал, потому что даже не знал кто будет барабанщиком.
GIZZ_BUTT: В те времена, просто у нас у всех носы были выше неба подняты, так как пацаны из ниформалов наших, кто все знал, уже тоже еще в 94 году уже знали как я играю гитарные партии.
GIZZ_BUTT: Так чтобы для тебя был пример, скажу, группу H-Blockx первый альбом Time to Move был проигран у нас в городе в парке, бандой ниформалов в частности моя была соло, она же и ритм гитара, плюс легкая помощь в исполнении вокала.
GIZZ_BUTT: Потом он был продан старшим братом моего друга и вокалиста альбома, который тоже хорошо учил английский и написал дома слова тесты по типу стихов (речитатива). Его старший брат гонял тачки из Германии и продал там эту кассету с записью...
GIZZ_BUTT: Каким то американским парням за 200 долларов как он сказал. Ну и в общем нам нужно было тоже заплатить за всю арендованную аппаратуру, которую нам привезли бусом в парк. Не считая того, что у меня было две свои электрогитары и одна аккустика.
GIZZ_BUTT: Кстати на счет кривляния)) так сказать, это все были не произвольные эмоции, точно так же я тащился от всей музыки, как и любой человек в зале. Для меня лучший наркотик это музыка, круче еще никто ничего не придумал.
GIZZ_BUTT: Там есть момент, в треке Just Like You (Fuel My Fire) я его так назвал тогда и называю. Когда я вытягиваю на гитаре на сцене клавишную партию типа переигрываю ее. Посмотри внимательно, все идет на подтяжках струн, это замашки скрипача.
GIZZ_BUTT: Так как когда ты играешь на скрипке, у тебя нет ладов как на гитаре и ты все берешь на слух. Ну и там еще фейс получился как у Микки-Мауса, сам до сих пор иногда ржу)))
GIZZ_BUTT: Что еще из кривляний было)? Ну там пару проходов по сцене в зад в перед (кстати одна из трех футболок в которой я там выступаю и купил их себе сам на рынке осталась у меня дома) лежит в шкафу, только без того лого, что на концерте, его набили через утюг...
GIZZ_BUTT: В гримерке, тату на ноге у меня это был боди арт, ее потом смыл в ванной уже дома. И вообще от туда было после концерта если честно, главное унести ноги для меня. Панки на выходе из других дверей дали мне пачку сигарет и налили пол стакана водки)
GIZZ_BUTT: Организатор концерта, на выходе, дал мне несколько пачек денег в купонах (тогда такие были деньги на Украине, гривна появилась в 96 только году), которые у меня еле по карманам моей кожаной коричневой куртки поместились в которой я выходил.
GIZZ_BUTT: Куда были просраны все эти деньги я только в кошмарном бреду теперь могу вспоминать, так как я их даже не посчитал если честно.
GIZZ_BUTT: Ну и еще там получалась неприятная история, когда я в конце выходил на сцену отключать свою гитару у меня руки зачесались взять себе одну из гитарных мочек на сцене в частности Squire, на которой я практически отыграл трек Just Like You.
GIZZ_BUTT: В общем у меня ее отобрали потом на выходе и сказали, что так делать нельзя, раз ты всю эту аппаратуру сюда не ставил, значит и брать ее не имееш права, гитары естественно в том числе. Но гитары у меня были, небыло собственного усилителя и мочек.
GIZZ_BUTT: Так что случилось уже то что случилось. В Москве к примеру я вообще играл под чистую фанеру практически, сложно было повторять то что было съиграно в оригинале. Лайм это знал и чувствовал. Ну там я еще как Ленин поднимаю руку в верх и показываю на небо.
GIZZ_BUTT: Но на самом деле этим жестом я хотел показать, что типа смотрите на небо, у вас в Москве не видно ни луны, ни звезд. Тоже как то странно.
GIZZ_BUTT: За выступление в Москве мне никакого гонорара никто не платил, добирался туда своим вообще ходом. Так что мудаком себя не считаю и не чувствую, хотя мудак я порядочный)))
GIZZ_BUTT: https://www.youtube.com/watch?v=2Egpi4hhS-4 Смотри вот только что случайно наткнулся в ютубе, сосем другой гитарист играет. Они вообще много раз нанимали просто разных гитаристов, похожих и нет в разных городах, где выступали
GIZZ_BUTT: Найдешь фото 94 года, где у Флинта есть два эрокеза на голове, выложи его сдесь пожалуйста, так как сделать два эрокеза на голове и надеть гайки на пальцы как костет типа у Шредера, это тоже я придумал для Флинта...
GIZZ_BUTT: Поэтому, он мне импонировал и всячески подыгрывал на концерте Brixton Academy 95 года. Ну и не только он естественно.
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #32
Процитировать |

В общем рассказываю вам историю одну, как все происходит в матрице)) Поставили мы новые входные двери, железные, ну их естественно на пенку посадили. В общем пенка высохла и торчала в подъезде из под обналички. Приходит мой младший брат пару раз домой и говорит, давай возьми ножик и обре; пенку так чтобы было ровно. Я ему говорю, возьми сам ножик и обреж эту пенку, ну в общем он с одной стороны ее как спускаются люди по лестнице к нам на первый этаж обрезал, сверху и с другого края не стал еще, времени небыло. Я еще выходил потом, как он уходил и смотрел, что обрезаk. А на втором этаже жила бабушка (царство ей уже небесное), мы ее еще в шутку называли Марли Алексеевна. В общем она выходила из своей квартиры очень редко, была уже почти глухая, но все же выходила почту там проверить или мусор иногда выкинуть. Ну вот в общем пенку она видела нашу на дверях когда мы их поставили. Приходит малый на следующий день и говорит мне, ты че типа дыбил? Нафик ты пенку назад приклеел к дверям, которую я обрезал и как это вообще может быть что она теперь не обрезана. А оказывается это Марли Алексеевна выходила почту свою проверить, ну и естественно так как она бабушка была заглючка, в глазах у нее постоянно уже была наша пенка. Вот она не знала, что ее обрезали, шла снова посмотрела пенка на месте. Короче мы с малым долго ходили промывали глаза в ванную водой, потом решили снова обрезать всю пенку, так чтобы не глючило больше ни его ни меня. Вот такая вот история про матрицу))) Между прочим с плесенью, тоже точно так же бывает. Есть люди на старости, которые просто рисуют плесень глазами и другие ее тоже видят или они разнощики этой плесени, мне точно не известно... но группа Красная Плесень к примеру так и появилась, когда в совке любили покрасить все красным, а потом забили на ремонты и все стало покрыватся плесенью, ну и на красном фоне она везде красная.

adslmodem: я нихуя не понял дверь общая была в подъезде? Или это в квартиру имеешь ввиду? И кто пенку обратно приклеивал?
adslmodem: кстати ты пробовал заворачивать медиатор в фольгу из под шоколадки и поджигать? Получается невъебенная дымовуха
GIZZ_BUTT: adslmodem Дверь в квартиру, пенку никто не приклеивал. Она обратно появилась сама на дверях, после того как бабушка заглючка наша прошла и посмотрела на них. Я эту историю даже вспоминать боюсь если честно )))
adslmodem Ты просто не знаешь как видят этот мир разные люди. Ответь мне почему тот кто старше никогда не видит тебя старшим, а ты его младшим?
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #33
Процитировать |

Кстати вот
это 2009 год, только тут выступление было не в Москве это первое, после стольки лет (потом было и в Москве и в Киеве), это фактически репетиция можно сказать была. Украина, город Луцк, дворец пионеров зал (Палац Учнивскои Молоди), сейчас, сокращенно ПУМ. На гитаре играет Николай Караченцев, может видели сейчас есть там один такой новый американский певец, похожий на этого гитариста. Ну вот это он себе новый образ в шоу-бизе приобрел. На барабанах, один паренек, с которым я познакомился в 2003 году, тогда ему было 12 или 13 Паша ниформал как он себя называл, он и был инициатором и организатором. Меня туда просто принесли пацаны в простыне из квартиры спящего в трусах и футболке на сцену, это не далеко. Как всегда выдали все, шмот, гитары, ну в общем вот такая вот бешенная жизнь у музыкантов. На басс гитаре мой младший брат. И Jared Evil и Jimmy POP существует несколько человек в разных местах и странах. Приблизительные образы одни и теже. И предупреждаю сразу, в период с 2001 года, по 2009 я не выступал ни разу за эту группу. Возможно я сам ничего не помню просто, там вообще состояние внутреннего блаженства и невминяймости. После этого провалы в памяти еще по круче чем в боксе. У себя на канале выложил только, то что смог вспомнить точно сам.

Ikvizicija: Тут GIZZ_BUTT немного ошибся, на гитаре играл не Николай Караченцев, а его сын Devid Grohl именуемый у нас как (Макс). Они не так давно с ним пару раз уже виделись на Украине. Макс рассказал как он тоже еле согласился на этот концерт и то что судьбы похоже
с GIZZ_BUTT у них одинаковые. Он снялся тоже в пару фильмах, но какого либо гонорара или оскара за это не получил.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки