Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки  (Просмотрено 37882 раз)

Редактировал афишу Аhина

Ikvizicija
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #170
Процитировать |

В общем выяснили с GIZZ BUTT никакого другого Leeroy в группе не существовало начиная с клипа Out Of Space и так далее и так далее. Это просто мастер перевоплощения, другого такого возможно никто и не найдет человека.

TJ: казалось бы
Ikvizicija: Juno были периоды когда он находил других актеров на свои роли, но именно на эту он ни кого не искал.
Ikvizicija
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #171
Процитировать |

А не заметили так себе что как только GIZZ BUTT начал тут повествовать суть правды шоубизнеса и своей судьбы, как половину видосиков тупо позакрывалось на ютубе которые используются у него в темке. И если бы я не поперепиливал его видосики на канал к себе то и те бы тоже поисчезали в нужный момент. Была бы полная шляпа, а не тема для исследования. Есть информация уже что GIZZ несколько раз выступил в роли Роба особенно в России и играет его музыку SULPHER со своим сыном на басу с 2012 года по клубнякам, да и там не только один Роб был на сцене с The Prodigy на различных выступлениях в своей роли.

Nick_Rold_Rock: Спроси у GIZZ BUTT, понравился ли ему Need Some1
Ikvizicija: Нет, гавно полное, уровень восмибитной приставки. Если в новом альбоме будут треки на которые Leeroy уже даже успел создать новые клипы и всем успел я думаю показать как для него лично канал VEVO переименовывается в канал VEV и начинает все трансировать
что он наснимал и на монтировал.
Это будет просто супер вам будет что увидеть и услышать.
Большое количество исполнителей не так давно в ютуб вот только смогли избавиться от приставки VEVO канала Leeroy в своих композициях и начать зарабатывать хоть какие деньги на этом.
Ikvizicija
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #172
Процитировать |

Детской мечтой GIZZ BUTT было, жить в вагончике, сидеть на шезлонге возле своего вагончика и пить тупо баночное пиво и смазывать при этом буровые вышки где то в Америке. Если бы он полностью выбирал как ему выглядеть, то скорее всего выглядел бы вот так вот как на этом пиратском диске группы выпущенном после 2000 годов.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #173
Процитировать |

Привет


Ikvizicija: Привет ну как ты там нашел уже деньги на новый альбом Green Day чтобы его выпустить ты мне писал на канале на английском?
GIZZ BUTT составил даже на твоем канале к нему рецензию, там играл его сын и его друзья. После чего Армстронг выступил с новым ответом альбома Warning типа осторожно это все таки Green Day.
Ikvizicija
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #174
Процитировать |

А нельзя переименовать топик во "Время ахуитительных историй от GIZZ BUTT", а то он говорит что ему эта фраза тут на форуме очень понравилась?

Deefrex: Ахуитительные истории от GIZZ BUTT 24/7
^Лучше так
Отписался нахуй от поста, пока не спалил коммент.
Ikvizicija: Deefrex Ок давай так переименуем тему.
Ikvizicija
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #175
Процитировать |

Двоюродный племянник GIZZ BUTT сын Янки Дягилевой и Егора Летова.

Deefrex: Чот всплакнул мальца
Rex: Когда там у твоего Гизз Батта альбом новый выходит?)))
Ещё слышал он собирается у Дельфина новым гитаристом стать, это правда?
Deefrex: Походу да. Он же там ему троюродным братюней является: http://forum.theprodigy.ru/1310423-3 Теперь я начинаю понимать, почему Дольф Додона выжил.
Ikvizicija: Prospero То что у Дельфина новым гитаристом это не факт, а вот альбом новый как только снова дадут базу так сразу и напишет как в 2012 году SULPHER.
Тупо вышли в клубешнике на сцену, отыграли и все отправили материал в студию. Это его сын вытащил на сцену.
Deefrex
Гость

E-Mail
Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #176
Процитировать |

Я, наверное, сошёл с ума, но, в принципе, в честь грядущего выхода нового альбома ВИА готов разбанить Гизза, только при условиях:
А. Если народ не будет против.
Б. Если Гизз за пределы этого раздела, а в идеале топика, не потащит свои ахуительные истории и не будет ими засирать комменты других форуман.

Инквизиция, или как там тебя, передай там ему моё послание. Если никто не будет против, то через неделю так и сделаем.

Varen'e: А разве это щас не гизбат пишет? Какая разница
И ваще опрос нужен
И желательно не в этой теме, люди в здравом уме сюда не заходят
Ikvizicija: GIZZ BUTT передает вам свое почтение и говорит, что это было бы справедливо так поступить. Человек так старался чтобы вам повествовать правду и не более, думаю он этого заслуживает. Опрос можно прямо тут организовать. Кто не заходит, тот не заходит.
Deefrex: Varen'e, я не знаю. Наверное уже нет, он же мастер перевоплощений. ))
climbatize92: Иногда когда сижу на толчке и все темы перечитаны, я захожу в эту тему
Varen'e: Правда в огне(
Или в толчке
Deefrex: Ikvizicija, просто у нас на форуме народ правду не очень любит. Привередливый форум, кароч. Так что нужно его согласие с условием, что поле правды будет только здесь.
Ikvizicija: Deefrex Он вообще больше возможно не будет писать сюда свои сообщения, он говорил о том что если я уже взялся за его разбан то и буду его пресс секретарем тут на форуме. Говорит что просто не справедливо как то получилось.
Он общался, общался со всеми как мог, потом его похаили и в конце концов совсем уже похерили на форуме, чтобы было конечно очень выгодно к выступлениям концертов в России, а то бы он из телефона вообще не вылез)
Deefrex: Слух, ну мне вообще насрать, кто из вас там будет из-под его учётки писать, мне главное узнать мнение тебя/его насчёт условий.
Ikvizicija: Просил чтобы такого Аксель не забыли спросить, с его слов Аксель и не только очень хороший человек. Нашел такую раритетную фотку сюда на форум его, передает ему большое спасибо.
Говорит что это фото было сделано на звукозаписывающей тогда фирме и по продаже музыкальной аппаратуры MEDISSON когда Сергей Шнуров и его напарник с которым он не так давно работал для успешных концертов в России в частности свет, терпели фактически крах.
Deefrex: Короче, если следующим комментом не будет ответа - считайте, что его шанс уплыл.
Ikvizicija: Deefrex я же сказал уже он не будет ни где больше писать, я тоже не буду выходить из темы. Просто разбань человека, пусть форум выглядит по человечески, а то почерканые какие то у вас ники все почерканые на форуме, а что, зачем, ничего не понятно.
Ikvizicija
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #177
Процитировать |

Я не знаю вот случайно наткнулся на такое, решил сюда добавить, может кому прикольно тоже будет.

Ikvizicija: DJ ZX В смысле удалить этот пост? Ничего не могу понять) Я же не GIZZ BUTT я же сразу об этом написал)) Тебе не нравится этот юмор или в чем проблема? Тему переименовали и ты так сразу резкое твое отношение высказать решил, я так понимаю пока что.
DJ ZX Это было у кого то там в ФБ там где всякий юмор в группе и всякие анектоды, добавил сюда. Вполне годный стеб.
DJ ZX: в смысле "удали себя с форума"
Ikvizicija: DJ ZX Ну я прямо не знаю, я понимаю бывает такой день когда путо хочется ни за что кому то просто нагрубить по типу как в троллейбусе или трамвае. Типа эй ты чувак ты мне на ботинок скатина наблювал, съеби из нашего троллейбуса.
DJ ZX: просто удались, без доп комментариев
Aid-YWNWA: ЗХ не терпит конкуренции просто, ахинею тут несет он
Ikvizicija
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #178
Процитировать |

Вопрос на засыпку для форумчан от GIZZ BUTT. Какая самая любимая группа у GIZZ BUTT?

Ikvizicija: Azeriff ахаха нет чет другое))
Ikvizicija
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #179
Процитировать |

Вот тут еще случайно наткнулся))

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #180
Процитировать |



муравей за голову куснул чтоли?
мультиаккаунты на форуме тоже норм? давайте все создадим еще по одному аккаунту и тоже будем хуйню нести в одной теме, а может быть и даже не в одной. а если кто забанит, то еще по одному создадим через впн коконебадь, ведь модерам похуй на это.

Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Anubizz
Пол: Мужчина
Сообщений: 225

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #181
Процитировать |

Лучшая тема на форуме. Стараюсь всегда заходить, если вижу новый пост.

Deefrex
Гость

E-Mail
Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #182
Процитировать |

Результаты голосования по истечении суток по анбану GIZZ BUTT: Да - 10, Нет - 9
Всем спасибо за участие и свои высказанные мнения насчёт ситуации.
Итак, почти половина проголосовавших всё-таки против. Так что, Инквизиция, звиняйте.

И да, тему закрываю, дабы не скатилась без Гизз Батта и прочих его альер-эго. Пусть она навсегда останется лучшей на этом форуме.

VoloS
Гость

E-Mail
Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #183
Процитировать |




хороший избирком 

и демократия интересная 

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Rock 'N' Roll будет на АОНО!!!!!!!
Ответ #184
Процитировать |

Вчера по скайпу бухал с ГизБатом
кинул мне такой рокНролл

вполне не дурственно! они там с китом отрывались
а Ляйм долбил по банкам!


Kariy_Z?lupkin: как вам этот РокНролл?
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Rock 'N' Roll будет на АОНО!!!!!!!
Ответ #185
Процитировать |

Ебнврт. Вы бы полегче как-то что ли. Прочёл заголовок темы и сердце ёкнуло. Подумал, что дождались таки переиздание АОНО на его 15-летие, с рок-н-роллом на втором CD и другими ништяками

Deefrex: Закрыл тему, чтоб больше таких нежданчиков не было.
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Батя снова жжеттт!!! :Р
Ответ #186
Процитировать |



GizzButt: Если можете, то переименуйте эту тему в ANGELS OF FLAME в честь названия нового альбома моего бати.
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки