TheProdigy.ru Добро пожаловать, Гость. Ты можешь Войти или Зарегистрироваться.
27 июля 2017, 09:49:00

Форум фанов Prodigy « »

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: Уютный уголок для диванных политологов

Чо это за функция такая новая модная. В наше время такой хуйни не было. © SambucA
Последний автор: Fate
Сейчас в разделе 3 гостя
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Уютный уголок для диванных политологов  (Просмотрено 26761 раз)

Редактировал афишу Fate

eg0r0v
Гость

Уютный уголок для диванных политологов
Ответ #17
Процитировать |

Цитата от: British на 03 марта 2015, 01:42:40
Меня вот прикалывают их долбаебы типа яйценюха, кличко, ляшко, они ржачные. Комедии перестал смотреть, смотрю их. И хохлостан с ними по пизде идет. Один профит.

A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 8904

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

No One Who Hears Gets Out Alive

RateMyVomit

Ответ #18
Процитировать |

Автор песни «Мой Путин» спела балладу о санкциях (видео)

Цитата:
29-летняя новосибирская певица Машани, ранее выпустившая клип «Мой Путин», набравший миллионы просмотров на YouTube, написала песню-балладу «Санкции».

Как рассказала певица Мария Якушева (выступает под псевдонимом Машани), сценарий для клипа написала она сама, музыку и слова — в соавторстве с новосибирским автором-исполнителем Евгением Четверяковым. Певица пояснила, что в песне она выразила свое отношение к введенным в отношении России санкциям: в тексте песни рассказывается о детях, которые играют в психиатрическую больницу и вводят санкции.

Съемки клипа проходили в бердской квартире, а также в студии и офисе в Новосибирске. По сценарию девушка в русском платье накрывает на стол и ждет гостей, а две девочки играют друг с другом, но потом ссорятся из-за игрушек.

Лирическая героиня песни — девушка в детском платье и с бантиками на голове — поет, сидя за офисным столом. «Я хотела сравнить с этой девочкой Запад: ребенок, оказавшийся в недетской обстановке, в офисе — как он выглядит, что он там делает и какие это неадекватные действия. Я считаю, что у них глупые поступки, поведение, как у детей», — пояснила замысел певица.

Машани выпустила песню на русском и английском языке, обе версии с субтитрами.

НГС.НОВОСТИ

ИТА ШИДЕВОР!

Deefrex: Вот это деваху прёт! У меня чуть дыхание не перехватило на припеве!
VoloS: зачем оператор делает акцент на сиськах телки в красном?
ТоХа: На евровидение ее!!!!!!
ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2410

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Ответ #19
Процитировать |

хахахахахахахахха такс такс такс што тут у нас срач срач срачч хаххах наканецта

British
Форума Бог
Бог Форума
Рейтинг: 4277

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Sick Ty v Car

Ответ #20
Процитировать |

в этом видео вы найдете весь forum.theprodigy.ru, в главной роли Настя Енемирова.

NastyEnemy: о, бесноватіх коммуняко-бабок против бендеровцев запостили, чо бритиш - мечтаешь о совке?
Squirtix: Блеать... Ром... А можно я тебе задам вопрос? Ты в школе когда учился... Это ж был ЕЩЕ совок? И ты сейчас - часть "илиты", не обделенной коэффициентом нтилекта, обладающей знаниями, навыками, и т.д. и т.п...
Squirtix: А что вырастет из поколения, что сейчас в школах отбывает сроки? Особенно, на фоне всех этих хохло-кавказо-прочих срачей?
Squirtix: Ты заметь - НИ ОДНА страна, бывшая ранее частью СССР, в настоящий момент не представляет из себя НИЧЕГО ни в научном, ни в культурном, ни в экономическом лане.
Squirtix: Плох ведь был не "Совок"... Исключив из него элемент политоты, можно было получить СУПЕР-общество, развитое во всех отраслях.
NastyEnemy: нет, я учился уже вне совка и мои "советские" родители хотели, чтобы учился в единственной украиноязычной школе в городе, где не было передоза совкового маразма на тот момент. но да, я всё ещё учил отсталую физику и отсталую информатику
NastyEnemy: совок - это концентрация ёбаного пердолящего говна в контексте социума, потому что считает, что все равны и должны иметь не по заслугам а поровну. а это ебаная хуйня. самый умный должен иметь дохуя, а тупой - нихуя
NastyEnemy: меня всё время бесило, что в школе не сделают классы для умных и для тупых, а часть постсовковых учителей практически требовали, чтобы отличники подтягивали двоечников
NastyEnemy: и это для меня - часть совка. я хотел видеть, как каждый день 25 из 41 реально тупых баранов получали бы двойки на всех уроках естественных наук + математики.
NastyEnemy: и терь все эти тупые тёлки уже в 30 лет реально напоминают вот этих беснующихся бабок
NastyEnemy: а ещё можно найти видео быдло-деков-камуняк и 30летний тупые пацаны напоминают их
Squirtix: Ох, Рома Рома... То есть, ты считаешь, что тебя, как "илиту" должны были учить персональные учителя? А тво родители готовы были ПЛАТИТЬ за персональное обучение отдельно от "тупых"?
Squirtix: Мои вот были не готовы... И я с 7-го класса ни разу не делал домашнее задание дома - исключительно за 2 минуты до начала урока.
Squirtix: При этом, я не был отличником по ричине того, что мне это было не нужно, дабы мне в подчинение не совали двоечников для совершения "подтяжек интеллекта".
Squirtix: Но я ПОЛУЧИЛ свое БЕСПЛАТНОЕ образование, которое потом мне позволило получить еще 2 Вышки.
NastyEnemy: я так делал с 5-го класса. нет, я считал, что те же учителя, просто тупых в одни классы, не тупых - в другие. чтобы тупые не мешали, если коротко, потому что конкуренция рулит
Squirtix: Обе - БЕСПЛАТНО. Хотя, вот моя сестра с обычным общеобразовательным, специальное получала уже за бабло. И вышку потом себе оплачивала.
Squirtix: Знаешь, что говорил мой Мастер по режисуре? "Режиссуре невозможно научить. Ей можно только НАУЧИТЬСЯ!" И я считаю, это приемлемо по отношению к ЛЮБОЙ науке.
Squirtix: Или ты лоботряс и кроме "отсталых" учебников ничего не читаешь, или ты подкрепляешь ОБЩЕЕ (для всех уровней населения, материального достатка и уровня интеллекта) образование САМОСТОЯТЕЛЬНО.
NastyEnemy: ага, нацка состоит из обмена базой знаний, если что, если бы не было активного обмена с упрощением средств связи, то была бы жопа. я кстати не получил никаких вышек и норм ся чувствую пока что
Squirtix: Ну, в той сфере, где я сейчас работаю, у меня вышку никто ни разу даже не спросил ))) И чувствую я себя охуительно при этом. Однако, тот обмен, о котором ты говоришь, мне НИКТО не запрещал совершать.
Squirtix: Т.е. базу типа "2х2=4" я получал вместе со всеми. А вот Бейсик изучал самостоятельно и экзамен по информатике сдавал индивидуально. Как, впрочем, и итоговое сочинение.
NastyEnemy: я надеюсь мы сча не писькомеряемся, я ж о совке и бесноватых бабках говорил
British: ничесе тут срач у вас, пол дня всего не заходил. Отвечу только на первый коммент, о СССР я не мечтаю, и на то есть свои причины,если он имелся ввиду под словом "совок".Советская власть упрятала в тюрьму моего прадеда в начале 20-х.Себя в видео то нашел?
Squirtix: Советская власть раскулачила и упрятала моего прадеда, который кормил тех дармодов, которые его и раскулачили ))) Это - совок. А СССР - это СОЮЗ... Кактих республик и чего именно - пох. СОЮЗ единомышленников, готовых друг другу протянуть руку помощи,
Squirtix: поделиться знаниями и в таком духе. Я утопист, ага........
NastyEnemy: СССР - это дегенеративная ватная империя, сделавшая из миллионов людей - долбоёбов. Ухайдокать мозги людей в 15 странах - это ахуенно ваще вышло, Гитлер риальне сасай с его унылыми немчурами
Vadim Prodigy: бабок нахуй, беса тоже.
ju
Наше дело правое
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #21
Процитировать |

VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11484

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов

Ответ #22
Процитировать |

Ром, я тебе покушать аватарочку принес 

ju
Наше дело правое
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #23
Процитировать |

Squirtix: Твоюжзаногу!!!!! )))) Мой день сделан!!!!!!!
Dr. Zoidberg: интерестная консепция, однако
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4730

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Ответ #24
Процитировать |

Волос, а чем тебя тема "ракование" не удовлетворяла?

Fate: там дигер, хуй, пизда и сраный мучос ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
VoloS: именно так! И там не было никакого ракования, ибо ^^
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4274

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

я варенье, а вы нет

393560417

Ответ #25
Процитировать |

ПУСК!

Rapraiz
Форумный Маньяк
Рейтинг: 4834

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

If you wanna get off

soundcloud

Ответ #26
Процитировать |

Немного о прекрасном

Fate: дигу стоит поднажать, а то марвел усерднее яйки посасывает
British: вот так и становятся синенькими
VoloS: ну Мучом вроде никогда и не скрывал, что только регулярные поставки эякулята из Германии поддерживают в нем любовь к жизни
Vadim Prodigy: регулярные поставки эякулята из Германии - это что-то на уровне рекламы скайпа или даже выше
99,9%: ах вы пиздюки!
ju
Наше дело правое
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #27
Процитировать |

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
Рейтинг: 914

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

258461082

Ответ #28
Процитировать |

Dmitry Prodigy: Зх, Аид, Дигер с Марвелом...Остальных лиц не разглядел
Their law: правый сектор им каски поставляет, аахахаха
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
Рейтинг: 914

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

258461082

Ответ #29
Процитировать |

бля, эти передачи до сих пор идут вна украине? 

Sa1raX: а дом2 до сих пор идёт вна росии?
Their law: идет это говно да.
Their law: но лучше бы это показывали
Vadim Prodigy: насчет употребления предлога на. в чешском и польском языках тоже устойчивое "na Ukrajine". ничего зазорного в этом не вижу. мне допустим похер, что украинцы называют русских "росiянами", хотя раньше не
Vadim Prodigy: скрою, заставляло недоумевать:)
British: вратуйте - что это за ебанутое слово?
Aid-YWNWA: Бля, "лингвисты" собрались, это просто максимальный долбоебизм. Такой немец французу - вы ебанутые нас Алеманьей называть. Даже представить себе не могу как это я должен недоумевать из-за того что русские говорят "украинец" а не "украйинэць".
Vadim Prodigy: Ляхистон - по-таджикски "Польша"
Vadim Prodigy: вот эт бля лол
ju
Наше дело правое
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #30
Процитировать |

Ёбанный стыд

Deefrex
4
Глобальный Модератор
Рейтинг: 3879

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Money making, money taking

Ответ #31
Процитировать |

Respirator
Гость

Ответ #32
Процитировать |

наркоты пля

eg0r0v
Гость

Ответ #33
Процитировать |

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: Уютный уголок для диванных политологов

Форум фанов Prodigy | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.

Реклама: