Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: DX of the DYREX - Наши песни и EP

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: DX of the DYREX - Наши песни и EP  (Просмотрено 138024 раз)




Редактировал афишу rekcuFniarВ

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
#
Процитировать |

Я добился успеха, а вы ничтожества!




Завидно, сучечки?

данетне знаю
DXTex Avery
Gay Reaper
SpeedFire
Rex
ju
GIZZ_BUTT
Cat777

GIZZ_BUTT: Не убейте только друг друга, когда вам надоест, а пока что осваивайте сложный музыкальный бизнес, иначе вы никому будете не нужны. Ну например как я сейчас ) никому не нужен и слава Богу хоть живу спокойно.
Музыку послушал, могу немножко мысли подтолкнуть если это пока только один у вас трек, но даже настоящий баянчик в конце трека я услышал. Так и нужно делать, так чтобы хоть какие инструменты были настоящими, а иначе что за музыка без инструментов.
Сценические образы интрегующие, но жестоки для вас же самих, хотя это дело ваше как вам жить, нам пофиг )
Если хотите фурорить только, выступайте как можно чаще и где только можете, а создание музыки своей отдайте лучше какому нибудь молодому профессиональчику самоучке, главное что стиль взят. Вот мне на это похоже по стилю.
https://www.youtube.com/watch?v=HPmhL2g4ywE
DX: Это за меня админ сделал с образами !
У них биты очень простые уж больно )
У химиков
GIZZ_BUTT: Если вы все хорошо услышали, то по звучанию она длиннее и тема самой мелодии развита намного сильнее. Можете свою музыку воровать и модернизировать у попсы например для тех кто уже от нее рыгает просто.
для  DX ну тогда респект и админу конечно, но вот по поводу простых битов у химиков это ты не совсем прав по моему мнению. Главное не забудьте свой канал на ютубе открыть, а то потом будете там сидеть и собирать все как я по крупинкам.
И долго вспоминать, были ли мы тут, выступали и когда, вообще не плохо взять себе из (блин сижу туплю и понимаю что я это слово забыл на русском ))) ну в общем кого нибудь у кого есть такая техника, типа хорошая фото камера и планшет например.
DX: Нет ))) если Вы все хорошо услышали то тему мелодии никак не развивали ))) ее просто взяли и вставили туда никак не резав и не присоединив к ней тем самым творческий подход , просто бамс так и вставили !!! )))
GIZZ_BUTT: Так чтобы все снимали и фикчировали каждое ваше движение, сессиями, за одно журнальчик потом с диском печатать можно и это уже прибыльно. Знаю там по России даже чукчам в чумах бывает почитать да посмотреть нечего...
Ну и это ж не только по России, про Россию я так к слову,
DX Ну дык вот я вам и говорю, по поводу музыки, что немного как то простовато у вас, хотя судить всегда можно только по целому альбому, когда прослушал треков минимум 10, тогда начинаешь в голове судить, что тут получился хит, а что просто
слушать интересно, в общем как то так. Люблю обезбашенных и креативных людей. Кстати парень в черных штанах мне немного гитариста из Metallica напомнил.
)) или Джонна Депа, капитан Джек воробей ))
Вот еще думаю трек из вашего же стиля https://www.youtube.com/watch?v=PRC7zKfKomc
Если музыка будет плохо у вас получаться, вы просто приходите в клубы и вуступайте как ПиДжеи к примеру я так делаю иногда, мне бармен даже бакал пива в конце наливает один только бы я пришел, так чтобы публика меня увидела, будете как Трио из Бильвиля )
DX: Выступим как нибудь )))
Если музыка плохо получается я не пишу) просто встаю и ухожу, а если прет могу 7 часов кряду сидеть без еды ))))сам удивляюсь потом
GIZZ_BUTT: DX Ну у меня из всей что есть музыки так чтобы была полностью моя музыка такого и нет даже, я привык работать с профессиональными музыкантами вместе сам как музыкант ну в принципе среди них были и виртуозы самоучки тоже.
DX: Понятно , а тебя гиз зовут или бат ?
GIZZ_BUTT: GIZZ BUTT это сценический псевдоним в группе The Prodigy. Есть еще и другие, к примеру Jimmy POP.
Давай так, только без обид. Вот это к примеру альбом, делал не я, но это музыка https://www.youtube.com/watch?v=pH6cK8B2ko0 хоть и не шедевр, каждый трек не просто играет, а скажем так тянется как магнитная лента на кассете.
И там еще есть мои комментарии под твоими треками, если захочешь, почитаешь.
Добавлю, скажу честно, последний альбом химиков 2015 год полное гамно, понравился только один трек из всего. А в свое время Шура помага писать музыку и Лайму прямо на сцене находясь за сценой.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #1
Процитировать |

Я кусок манды

Сейчас играет: 1

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #2
Процитировать |

Я кусок манды

Сейчас играет: 11


GIZZ_BUTT: Вот это уже лучше. Можно продолжить в том же духе, так чтобы трек был по длинее. Выдерживаешь паузу в конце и пускаешь с еще большец силой трек по циклу с момента, где слышно какие то слова.
Вот первый из альбомов музыкальных, который был записан с моим участием. Гитара + бек вокал некоторый https://www.youtube.com/watch?v=lP604qq8hf0
Возьми его и переделай в своем стиле как ты делаешь музыку и у тебя будет целый альбом. Этот стиль именуют как hard-core.
Хотя наверное не нужно, я не видел просто, что у тебя уже достаточно треков есть тут. Средняя оценка не плохо, такую же ставили и мне в свое время и многим другим...
DX: Я хочу его дописать в скоре )
GIZZ_BUTT: А где клип? Дай линку на клип, гляну. На троллей не обращай никакого внимания (как мне объяснили что таких вот называют тролли кто стебет) типа ты ХУЙ, ты ЖОПА и все такое. Я сам таких вот плохо понимаю, не нравится тебе тема, зачем вообще что то пишешь.
DX: Клип был в заголовке этой темы , на ютубе набери DYREX fixer
GIZZ_BUTT: Если честно, то за клип 4 балла, к примеру до этого не дотягивает https://www.youtube.com/watch?v=alpWljLihZE&list=PLtd6RbKASnrEkbzYQjaSOseNp-lDeJzEs , который снимал Leeroy, а также он снимал клипы OutOfSpace, Everybody In The Place
Voodoo People, Poison, No Good остальные клипы он не продюсировал и не режессировал.
DX: Клип снимался лет 10 назад))))) а сводился на видео агнитофоне)))
GIZZ_BUTT: Ясно тогда, тогда 5 балов. Такой себе в стиле The Prodigy клип. Типа Out Of Space и Everybody In The Place в одном целом )))
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #3
Процитировать |

Я кусок манды

Сейчас играет: 1


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #4
Процитировать |

Я кусок манды

Сейчас играет: 11


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #5
Процитировать |

Я кусок манды

Сейчас играет: 2


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #6
Процитировать |

Я кусок манды

Сейчас играет: 1

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #7
Процитировать |

Я кусок манды

Сейчас играет: no


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #8
Процитировать |

Я кусок манды


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #9
Процитировать |

Я кусок манды


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #10
Процитировать |

Я кусок манды


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #11
Процитировать |

Я кусок манды


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #12
Процитировать |

Я кусок манды


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #13
Процитировать |

Я кусок манды


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #14
Процитировать |

Я кусок манды


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #15
Процитировать |

Я кусок манды


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #16
Процитировать |

Я кусок манды


Kariy_Z?lupkin: охуень.... тебе нужен саунд продюсер хороший и можно завоёвывать музыкальных гурманов, насамом деле трэк не чем чем не хуже там всяких дипло и скилоксов.... но нужон норм сведение и мастеринг иначе трэчки будут по качеству 86года а это не уровень 2015г
Tex Avery: Kariy_Z?lupkin, не, у него идеи, отстань от него
DX: Это не новый уровень ! Просто по пьяни взял чужие звуки и заебени. Как мне нравиться чтоб они звучали !
Yazuka: сколько уже можно педалить? Ты можешь или хуй?
DX: Сколько можешь хуй? Можно уже ты или педали ?
Yazuka: кусок манды
DX: Куды сок ман ?
Yazuka: а ты молодец
DX: АДецл мото
Yazuka: Досмот? БезногNм
DX: Ты не понял
Дом сот бог нез?
Делай ремикс из слов
DX: Збсь молодец! Хорошо получается
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: DX of the DYREX - Наши песни и EP