Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: DX of the DYREX - Наши песни и EP

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: DX of the DYREX - Наши песни и EP  (Просмотрено 138024 раз)




Редактировал афишу rekcuFniarВ

Third Kiss
Гость

E-Mail
DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #663
Процитировать |

Социалист, все еще кусок говна.

Как дела у кого?

DX: Хорошо дела ! Социалист кусок говна !
DzhYn
Гость

E-Mail
DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #664
Процитировать |

Займите 12 К до 30-го...

DX: Ты идиот используешь свою дочь как инструмент в споре чтобы доказать какую то хуйню и ты думаешь я буду уважать такого полуебка? Уважать того кто не уважает свою дочь? Потому что это неуважение приобрело автоматический характер как вождение авто и стало
Условным рефлексом в твоей жизни поэтому ты этого не осознаешь
Завистливый гаденышь !
На кануне святого праздника в твое голову воткнется кол в виде мысле о том что зависть это низменный грех, а неуважение к своей дочери ты сам разгребай !
С Праздником ! Прочитай сколько мата и говна ты сдесь вылил и каждый из вас и можешь спокойно лицемерно встречать Рождество !
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #665
Процитировать |

АПАСНЫЙ!


Хуй: это чё за деман из сверхстесвенного, выкопать труп, посыпать солью, облить бензином и сжечь нахуй.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #666
Процитировать |


..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #667
Процитировать |

"Брежнев был не толька, а лёнька"

а наш Толька не только музыкант, но еще и оператор от бога 

DX: 12 лет стажа дают свои плоды 😂😂😂
Хуй: и танцор наверно и вокалист наверняка и стилист.
DX: Как видишь не имея голоса тоже можно петь, главное чтоб желание было !
DzhYn
Гость

E-Mail
DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #668
Процитировать |

а ну ка, немытая ослиная манда, предоставь ка мою дословную цитату этой придуманной тобой пидарисни.
Без своих одноклеточных домыслов. А вот прямо цитату.
Обмудень ты пиздабольный.
Захлебнись говном и не булькай.

DX: Держи пидор - ДжЫн: Я б может и сходил чисто из любопытства, но пока ты
DzhYn: Где слово "попробовать"?
DX: Сходить ради любопытства это не попробовать? Или ты во всю ходишь уже а не пробуешь ?😂😂😂 потому что пробуют всего один раз
Сам себя с каждым разом еще больше засаживаешь 😂 не связывайся лучше
DzhYn: Видишь ли, сходить можно либо ногами, либо по нужде. Обоссать твой стручок после того, как он побывал у тебя же в жопе - это тот максимум любопытства, который твоя жалкая персона способна вызвать.
А вот ты в засаживании самого себя прям профи. Небось после каждого засаживания еще и отсасываешь сам себе.
DX: Все вали нахуй !
DzhYn: Что и требовалось доказать. Пиздабол и тугодум, зацикленный на хую.
VoloS
Гость

E-Mail
DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #669
Процитировать |

я что-то пропустил?

DzhYn: Да не, все, как обычно. Толя пиздаболит и по-детски рассуждает.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #670
Процитировать |


rekcuFniarВ: Слышу куски от «gotanaremix». Это новая версия того же трека или что-то новое будет?
Хуй: конфеты как флаг Укры.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #671
Процитировать |


den-1: Как бы круто было бы, если б вам всем пришлось отсасывать у самих себя в результате помутнения рассудка у Анатолия.
Я хз как, но если предположить чисто гипотетически, Анатолий вдруг
неожиданно начинает писать пачками ремиксы на Продиджи.
Это реально новый уровень, но Анатолий молчит. Пишет так сказать в стол.
Все написанное отправляет Хоуллету и тот переслушав все треки по нескольку раз делает деловое предложение Анатолию.
Сделать ремикс на какой нибудь будующий трек из ЕР или ЛП.
Но это еще не все. Маэстро доверяет Анатолию, расслышав нужный "тон" в его треках-ремиксах, довести до ума no souvenirs.
Да, да.
Может быть именно это миссия Анатолия на этой планете.
И вот в будущем выходит ремикс на новый трек. Затем no souvenirs DX edit.
И что дальше? А дальше вам сосать и сосать)
Анатолий, дерзай!
DX: Лиам слышал мои треки и если ему можно верить в прямом смысле его ответа то ему понравилось, если мне предоставиться возможность сделать ремикс то он будет звучать как продиджи но это будет абсолютно новый трек из тех же сэмплов )
Представте например 5 абсолютно разных voodoo people или SMBU ! Но звучащих как продиджи а не как драмэндбасс скрилекс МЕГА ремис ))))
Представте например 5 абсолютно разных voodoo people или SMBU ! Но звучащих как продиджи а не как драмэндбасс скрилекс МЕГА ремис ))))
..S3: а кто тебе ограничивает возвожность сделать ремикс? ..сэмплы на вуду и самбу давно уже известны, есть даже подробнейшие видосы от Павлова и не только как с ними работать ..бери делай ремиксы сколько угодно, хоть 5 хоть 500000000000000
DX: Я не хочу , кстати Джим сказал что Нил наполовину сам написал смэк май битч ап
Мне нужно чтоб мое было а не чье то ) я не хочу переписывать чужие треки !
..S3: ну тогда нахуя было писать твой предыдущий коментарий?
DX: Если бы мне предоставилась возможность написать по инициативе самой группы только тогда , а так просто незачем
Очень много каверов , ремиксов на известные хиты но они все не звучат по принципу продиджи, как угодно но только не так ! Можно слелать лучше оригинала но это пиздец как постараться надо
Но это можно сделать 100 проц
..S3: т.е. ты хочешь сказать что ты начал писать свой трек Voodoo, потому что это была инициатива группы? ..похоже что ты окончательно запизделся
DX: У меня нет трека вуду , откуда ты это взял ?? Я открыл проект 6 летней давности и просто переделал его поновой
С новыми знаниями с тем что знаю! Если я использовал сэмпл джаза 80 х которую лиам брал для вуду пипл это незначит что это вуду пипл )
Может нирвану трек откуда Лим брал гитару тоже переименнуем в вуду пипл ? Кобейна всеравно уже нет !
Те сэмплы которые лиам брал для вуду не носят название вуду это сэмплы других музыкантов, и если эти сэмплы купить сейчас у родственников тех музыкантов то от вуду пипл ничего не останется !
Поэтому я не запизделся - от продиджи я ничего не брал , даже если продиджи обладают правами на эти сэмплы написаны они всеравно другими людьми и даже когда в 120 лет ты будешь умирать то ничего не изменится !
..S3: у тебя нету трека, но ты его открыл и переделал ..ты взял сэмпл тот же что использовал Лимон и назвал свой трек также как и Лимон и теперь хочешь мне впарить что про продиджи ты даже не думал ..да ты насквозь пропитан копиркой на продиги
и чем больше ты тут пишешь тем больше песдабол
DX: Я думал ты нормальный чувак ! Я тебе чтото должен чтоли ? Я так назвал чтобы было понятно что это за звук, вообще как хочу так и называю ! Если ты хочешь то можешь сам покопировать, не вижу ни одного элемента в своих треках скопированного из других треков
Я не переделывал трек продиджи , я взял оригинальный трек джаза 80 и из него изночально написал свое причем можешь расслабиться потому что звучание сэмпла в этом треке составляет процентов 10-15 !
..S3: а с чего ты взял что я ненормальный чувак?
ты только что сам написал что назвал трэк чтобы было понятно что это звук из продиджи, а не из джаза 80
DX: Разговор ни о чём )))
Естри))) дак этот звук не продиджи , звук другой музыкант сиграл ) вуду написал потому что этот звук похож на шаманский обряд !
Именно поэтому он и оказался в треке продиджи ! Согласись вуду это незначит вуду пипл !?
..S3: вот теперь да, разговор ниочем ..главное, что мы теперь знаем, что никогда не услышим от тебя ремикса на продиджи, ну или если только лимон сам не попросит твоё величество
и да, чтобы ты знал, в ритуале вуду флейта ваще никак не используется, ритуально ее в основном использовали шаманы американских индейцев
DX: Я незнаю где что исполняется ) я сказал что она звучит как вуду ритуал а не исполняется там, если так то это уже претензии к Лиаму , пиши ему раз считаешь что он жестко накосячил с флейтой !
Если на то пошло то никакой мистики вообще не существует ни вуду ни суперменов и тд , это людская фантазия которая активи
Активизирует механизм веры, а вера это самовнушение самогипноз помогает ставить цели и добиваться их ! Никаких духов нет
..S3: лиам ни разу не говорил что флейта звучит как вуду, это только твое утверждение, только непонятно, как ты смог это определить, если не знаешь "где что исполняется"?
выходит, что ты опять запеcделся
DX: Вали нахуй мудак )))
Я считаю что эта флейта звучит как вуду ритуал и если лиам поместил ее в трек которой назвал вуду это значит что он тоже так считает, а у тебя с логикой проблемы ты не только меня но и лиама обозвал пиздаболом поэтому иди нахуй !
..S3: лиам туда поместил еще и гитару из нирваны, она тоже звучит как вуду ритуал? ..похоже, что из нас двоих проблемы с логикой только у тебя одного, потому идти нахуй твой удел
DX: Ты блять фантазер и твой удел сказки и домыслы ) а я что говорил что гитара похожа? Хули ты меня спрашиваешь может быть да не может быть если в переписке об этом не сказано ? Чтото тупить начинаешь по детски !
И ты в своих словах лиама тоже пиздаболом выставил поэтому тебе на хуй идти !
..S3: а как я лиама выставил писдаболом, если он не участвует в переписке и он никогда не сравнивал флейту с вуду ритуалом
?
Kariy_Z?lupkin: харе ругатся по пустякам
..S3: о чем ты? ..мне весело читать как Толян сам себя запутал и нахуй послал потому как из нас твоих только он написал о пиздобольстве лимона, и по мнению толяна это веская причина сходить нахуй
Kariy_Z?lupkin: для отсутствия творческого кризиса, нужно иногда фантазировать и путатся в показаниях это как полотна сальвадора
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #672
Процитировать |


Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #673
Процитировать |


Специальный монитор для просмотра видеозаписей маэстро DX

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #674
Процитировать |

The prodykт - хэпи икс басс (демо)
Проект легендарных независимых элетронщиков the dyrex и KZ pojekts решивших объединить свои силы и вернуть былые времена. Это мощьный и залупленый акт непонемания сегоднишних тэнденций и доказательства что трэки фрондмена Толина могут иметь индуктивный басс и драйв!

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #675
Процитировать |


..S3: испоганил трек в хлам, но не это главное ..мне больше интересно, почему стал постить свои треки записанные на телефон? ..у тебя и так проблемы с качеством звука, а теперь ваще нихуя не слышно кроме долбешки
почему тебе не взлетает запилить трек на обменник в качестве 320, чтобы можно было хоть что-то разобрать и услышать
..S3: ответил как олень
..S3: т.е. записывать на телефон, скидывать на комп, а потом заливать видос в секту тебе не лень
DX: Нет
Это считай нужно прогу открыть 1 , потом найти файл видео 2, выбрать его 3, потом выбирать формат 4, думать какой формат 5, потом окей нажимать 6 , ждать 7 , потом опять искать его куда он его скомпилировал 88 и так далее....
Думаешь это так легко по твоему ?
..S3: опять оленя ответ
DX: Я тебе сказал , я не хочу выкладывать
..S3: зачем искать файл видео? ..речь не о видео ваще ..ты можешь свой проект сохранить в мп3 и прикрепить сюда или залить например на http://rgho.st/ ?
а зачем ты тогда выкладываешь в вк?
DX: У Вас очередь какая то ??))) всмысле сначала это голубой Джин доябывал теперь ты )))) кто там у вас следующий ?))) я хочу чтобы ты и другие поняли точно что не один выпад или исполнение хоть какие нахуй слова не изменять моей линии настроения и мнения
..S3: причем с двойной потерей качества звука, это же пиздец долбоебизм
DX: Вообще чтобы ты не придумывал мне просто абсолютно похуй ) я просто такой человек ! Мне важно мнение людей которых я уважаю но не один недоброжелатель или пидорас просто не сможет изменить моего мнения , люди разные бывают  , вот у меня так !
Поэтому вот даже не пытайся не придумывай не ломай голову ) это бесполезно !
Вообще просто пустой тратой времени только занимаешся, если что по делу то говори серьезно
Я очень сильно люблю свой внутренний мир чтобы вносить туда поправки настроений которые мне приподносит например такой пидорас как джин !)
..S3: тебя никто не доёбывает, напротив тебе дают бесплатно дельные предложения, а ты их воспринимаешь в штыки ..ты сам себя позиционируешь как обиженный
DX: Да что там говорить не один даже весомый человек в жизни в муз. Плане не способен привнести изменения настроения в худшую стороно в моем внутреннем мире ! Потому что у меня свой мир и только мне в нем жить почему я должен уделять энергию своего внимания
В ущерб себе да хоть там Лиам хоулет пусть !!! Мне жить в своем мире и никто его не сможет поменять !)))
Естрем , ну потому что ты глупые вопросы задаешь - у меня нет цели выложить кому то на прослушку, я просто показываю чем я занимаюсь делюсь впечатлениями что тут такого плохого ? Не колюсь не шароеблюсь по вечерам а просто увлекаюсь !
Не выкладываю потому что сейчас стал прилагать усилия по серьезному , и уже перешагнул черту после которой все что написал является инт собственностью ! Когда выпущу на дисках тогда послушаем что получилось !
..S3: т.е. ты интроверт, ок
DX: Нет я экстроверт , причем гипер экстроверт, все очень динамично
Я не могу усидеть на месте поэтому мне нужно писать музло , все очень не заметно и быстро происходит , например вчера 6 часов не вставая сидел , время пролетело незаметно
Если я не пишу музыку то время для меня тянется мучительно долго !
..S3: ты не можешь усидеть на месте, но при этом 6 часов не вставая сидишь ..как так?
..S3: и что? ..ты думаешь, если перечитать взаимопротиворечащие фразы, то у состоящего из них предложения появится новый смысл?
DX: Там с фразами все впорядке просто ты тупой !
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #676
Процитировать |

Всех верующих С Рождеством !

Kariy_Z?lupkin: тебя тоже брат. кагда запилим новый трэк с тобой?
DX: Там где я пою , недавно заебошил такой мощный биг бит что сам ахуел Аш как не взьебенно получилось даже попутать можно с фаестартером но там ничего от него нет , просто случайно понял как Нил его сделал , вот все руки не доходят открыть этот проект)
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #677
Процитировать |

Лиам вот тоже Нихера не сечет фишку, ну блять возьми ты подари фанам БЕСПЛАТНО просто так пару треков и у тебя завтра появиться еще пара миллионов фанатов только изза того что их скачает из любопытства каждая сучка планеты Димы Билана потому что бесплатно) а завтра эти девки пойдут покупать все альбомы ! Это же элементарно ! Ну хотят фаны рокнрол Ильиче там еще из не выпущенного запили скачку бесплатно на сайте пусть радуются даже те кто слушают фреди Меркури! А завтра за такой жест они захотят купить все альбомы ! Это же элементарная психология !

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #678
Процитировать |



..ты бы сам для начала хоть один свой трек оформил бы для скачки, а не говнотелефонные видосы в контаче 

DX: Я знаю что лиам читает здесь все это говно , я чисто за пацанов попросил по пацански пацантре !
..S3: наше пацантре не унывают никогда, ни где ..они и сами лекго и моментально спросят, с улыбкой глядя в глаза любой беде
VoloS
Гость

E-Mail
DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #679
Процитировать |



в школу помню ходил с плеером Walkman как раз там на сидироме на одной стороне были THE PRODIGY, на второй QUEEN, а на третьей ARMY OF LOVERS, и из-за auto-reverse постоянно их путал

Kariy_Z?lupkin: на четвертой чо было
VoloS: Дырка для перемотки карандашом
Страницы: 1 ... 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: DX of the DYREX - Наши песни и EP