Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями  (Просмотрено 13026 раз)
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
#
Процитировать |

Бесят такие девки, которые типа делают вид что тебя любят,а оказывается нихера подобного и им насрать на тебя - главное для них работа и карьера.
Самое обидное что не всегда сразу это распознаешь - маскируются твари еще как. Порой складывается такое впечатление что нет нормальных девок у нас в стране, а если есть то где-то в параллельных вселенных. Короче бесят эти бабы - впизду их, пойду подрочу

Varen'e: чет проиграла с поста
Varen'e: привет Сосискин! молодец что вернулся!
barsik: девки уже не те
rekcuFniarВ: Сосискин, ну что ты, школьница что ли в любовь верить?
Sosiskin in da house: Это представляешь насколько ж я наивный человек?)))
Sosiskin in da house: Ольга привет и тебе тоже))) Как твои делищщи?))) Нашла ты вторую половину себе?))) Или я не один такой?)))
Rizerv: Некоторые говорят, что мы притягиваем равных себе. Возможно проблема в вас, да и в городе тысячи достойных девушек.
Sosiskin in da house: Не, я то так не ною, просто такое было со мной на самом деле и не раз
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #1
Процитировать |



Норм девки, че.

Гораздо хуже те, у кого с детских лет в мозгу программа, что надо быстро нарожать, превратиться в квашню и мамочку в трехслойных розовых штанах из Спортмастера, репостящую рецептики и фотки своих голышков, и чтобы муж ебошил на содержание этой оравы (и на выплату ипотеки, и ещё на маму, которая тоже переедет) на заводе в будни и выходные, и не вылазил с командировок. А когда наведывался домой, то ему всё стоебенеело, и он ехал с мужиками бухать рыбалку в гараже. Провинциальная реальность, юноу.

Так что Сосисыч, какие твои годы? И какое наше время? Встречайся с теми, кто делает карьеру, кто активен, имеет другие интересы в некарьерное время помимо как стухнуть у плиты за 5 - 10 лет. И желательно с ранних лет намазывай себя этими установками, обильно. Чтобы вторая половина была не ничего не умеющей и не знающей содержанкой с кучей обвеса, а хорошим любовником, компаньоном, соратником, кто бы поддерживал тебя и твои идеи. А потом когда сколотите себя и свое состояние, можно будет думать и о наследниках.

Я думаю, что в наше время до 30-ти можно спокойно думать о том. как обеспечить свое и не только свое будущее. Вообще, в наше безумное, дорогое, развивающееся, научно-технически прогрессивное, нервное, и т.д. и т.р. время так и должно быть.

Почему я так возгорел? Потому-что меня эти домострои и курятники с воспроизведением биометариала для новых и новых госзаказов иногда подбешивают. Хотя чужой быт и семьи - это не мое дело 

Sosiskin in da house: Так то да, только вот где такую найти? У нас в городе таких давно уже нет - либо все заняты либо все в Москве
Sosiskin in da house: Читаю этот пост, Трим, как же ты был прав... Блять, вот практически такую по описанию я себе и нашёл) Респект огромный тебе
magnet1k
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #2
Процитировать |

Сосискина бесят те вещи, которые бесили меня когда-то. Я найти выход из этого легко. Мы все живем в мире заблуждений и стереотипов. Сексуальная девушка и одевается подобно - блядь! Думает о карьере - хуевая мать! Не думает о карьере - Скучная клуша! Так же и о парнях. Вот такую хуйню я выкинул из головы. Еще я выкинул из головы мысли типа "Ей уже 27, наверняка куча парней переимела ее". Стыдно признаться, но вот так я раньше мыслил. Потом поменял свое мышление и дал себе установку знакомиться только с теми, которые выглядят ухоженно и которых хочется трахнуть. Я знаю, что душа, характер и все такое имеют место быть еще для меня, но мне не хочется узнавать душу у девушки, которая мне неприятна внешне. Короче, что-то не туда пошел я... В общем я хочу сказать, что когда я начал знакомиться с охуенно красивыми девушками, то я удивился сколько среди них не шлюх, как я раньше думал. Сколько среди них верных жен, подруг. И знакомившись с 27-30 летними карьеристками я был очень даже рад общаться с ними, чем с 20-22 летней тупой пиздой, которая и предложение сформулировать не может, как я сейчас. Так что, Сосискин, нет ничего ужасного в таких женщинах. Саморазвитие это круто. Опасайся лучше тех, которые в свои 20 лет ставят целью выскочить замуж, почковаться и сосать силы из мужа.

Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #3
Процитировать |

С Тримом отчасти согласен, но не совсем.

Меня наоборот заебали девки-карьеристки, сильные и независимые, важные и неприкасаемые. Надо гулять, встречаться, ходить в кино, путешествовать, жить на всю катушку и прочая, прочая. Трахаться надо, сука!
Нет, мы построим из себя неприкасаемых, важных, мы ищем прынца.

Познакомишься, пообщаешься, сводишь на свидание, потом снова общение и прогулки, а потом начинается... "Ой, у меня учеба.." (дада нахуй, 24 часа пыришься в учебник, небось. 2 часа погулять пару раз в неделю - это же невозможно), "мне нравится с тобой общаться, но...". На любые явные ухаживания в ответку: "спааааасибаааа, мне таааааак приятноооооо". И хрен кто первой напишет. Почему-то в нашем современном мире парень всегда должен писать первым. Какого хуя?! Ну написал один раз, ну написал второй, третий, четвертый, потом же заябывает. Невозможно вечно долбиться бошкой об ледяную стену. Ведь тоже надо понимать, а есть ли с той стороны интерес то.

Так к чему это я?... А, да. Я к тому, что у многих девушек поднялись требования к парням, сами они стали страшными карьеристками, практически не желая никаких серьезных отношений и семьи.
Я неоднократно задавался вопросом, а почему бы сразу не сказать: "не нравишься, отвали", "ты мне не интересен", "я влюблена в другого", "мне не нужны отношения" и т.д. и т.п.?
Но похоже сам нашел ответ. Женщины по своей природе более нарциссичны, им нужно внимание, даже если прекрасно понятно, что с этим человеком ничего не выйдет.

Вот только чото нихуя не думают, что мы, мужики, как бы не биомусор, у нас тоже есть чувства, достоинство и прочее. Нам важно то, как к нам относятся девушки/женщины.
Самое страшное для мужиков - это женская ложь и лицемерие. Они создают колоссальное количество проблем и недопониманий.

Вот так и ходят, ворочают носом, а потом после 30ти сильные, независимые, котят растят.

Дак и ладно бы, но ведь такие чаще всего и отношений никаких не хотят, они ни с кем не встречаются, но кто-нибудь да раз в недельку на свиданку тащит.

Хотя возможно я утрирую...

magnet1k: А что плохого, что они хотят принца и трахаться любят? Я тоже хотел бы принцессу и трахаться люблю.
Snoоprah: в том то и дело что по поведению то видимо и трахаться не хотят
Snoоprah: но недавно мне один приятель интересную мысль сказал - "ха, мол, а чего ты ждал? она возьмет и с альфа-самцом-идиотом потрахается при нужде, и оба они забудут. а с тобой у нее совесть проснется и мысль об отношениях, что недопустимо."
Trim Silence: я то со своей 30-ти летней колокольни пишу. у меня был и момент, когда я в 21 год чуть не женился. и были отношения, когда партнерше ничего кроме хоббей и интересов не нужно было. вобщем крайности
Snoоprah: и вообще все что я тут написал попахивает на демонизацию конечно, но уж много накопилось 
Trim Silence: сейчас уже некоторое можно сказать время у меня баланс. дама сердца конечно иногда подвывает о том, что хочет материнства и прочего, но четко понимает, что в эти ответственные времена должна меня поддерживать всеми способами
Trim Silence: поэтому я тут сижу с вами любезничаю, пока она заботится со своей стороны о будущем - решает курсы о повышении квалификации (читай - карьерного веса)
Trim Silence: у меня всё было сделано для развития ещё годами ранее, когда я на всё забил и поебошил на госслужбе за получение чина. после этого я легко пошел на замовскую должность
Trim Silence: и у нас баланс. и погулять можем, и поработать, и отвлечься, и о увлечениях не забываем. иногда какие-то вопросы вставют ребром, все-таки в ней женщина живет а не монстр карьеры. но надо подзаработать на то и укрепиться ещё
Trim Silence: чтобы детей в нищете не растить. я все-таки с переферии и никто нам ничего не готовил на блюде - всё активничаем сами
Trim Silence: в этом плане я и имел в виду, что норм девки когда и так и сяк. короче, которые о себе как о личности и соц. элементе не забывают
Trim Silence: у вас с Сисисоном пока более молодые взгляды на проблему. это пройдет когда вы круто затретесь в желании обеспечить себя и свою семью. и выберете вторую половину по себе. кесареву - кесарево, как говорится
Trim Silence: единственное что я не позволяю себе как мужчине - прогибаться под какие-то советы или нытье, когда я четко знаю, как надо делать, и делаю это я. время покажет. но щас вроде как редко нарушаемый баланс
Trim Silence: дальше время покажет. всё что угодно может случиться в любое время - от появления пополнения до раздрая) это же жизнь. но обеспечивать себя надо,  и круто,  если жена/девушка это тоже понимает и хочет
Trim Silence: ЗЫ "у многих девушек поднялись требования к парням" - ну, к себе в какой-то момент  надо самому поднять требования. хуево, когда ты в тридцатних весь день сидишь на продиги ру и пишешь "все лахи кто ноет!" )))
Sosiskin in da house: Snooprаh, ты не представляешь насколько ты попал в точку - вот под копирку тоже самое крутится постоянно у меня в голове. Плюсую руками и ногами
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #4
Процитировать |

да вы ебанулись 
тян НЕ НУЖНЫ 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #5
Процитировать |

А мы с моей и живем, и карьеры строим, и быт, и детей планируем, и о хобби не забываем. Стараемся, чтобы все гармонично было. Я не молодею, да и ей уже под 30, квартиры и машины есть. К чем то большему рваться, напрягаю задницу, не вижу особого смысла. Есть цель - дом, но его можно построить за несколько лет, живя в квартире.

Snoоprah: ну вот и красава, так и надо
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #6
Процитировать |




то есть сидеть на шее  родителей? ну охуеть теперь

Snoоprah: речь не о том чтоб сидеть и пинать говно, речь о том что не нужно строить из себя важную писю, а после 30ти жаловаться что одинока и не замужняя
trigger woods: да блядь, никто ничего никому не должен, пусть строят из себя как хотят, а жаловаться потом -  один хуй безполезно, мне похуй
Snoоprah: да всем все похуй)
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #7
Процитировать |

"Сильные и независимые", в большинстве случаев, превращаются в РСП, слушающих Стаса Михайлова

VoloS
Гость

E-Mail
Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #8
Процитировать |

Эээ.. Форум захватили комментаторы группы Лурка или куда, я, блять, попал?! 
П.с. хохлы не нужны.

rekcuFniarВ: Обсуждение достойно отдельной темы в «оффлайне».
Varen'e: че это в оффлайне, брейну лишь бы все в оффлайн перетащить
rekcuFniarВ: Ну а что вы всё в одну тему кидаете, это убого.
VoloS: убого - это десятки одинаковых тем
rekcuFniarВ: Они не одинаковы.
VoloS: ну да, в 2004 там вообще один рак был
rekcuFniarВ: Так этот раздел для рака и есть. Но нормальные темы стоит отсюда успеть вынести пока не скатили в ракование, что я и старался делать в своё время
VoloS: я уже говорил, чем это чревато
rekcuFniarВ: Из флейма тоже темы постоянно кто-то удалял и до а********са. Втихаря, когда про неё забыли, а когда спохватятся, её и в кешах уже нет давно. Неоднократно в редколлегии негодовали по этому поводу.
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #9
Процитировать |

судя по вашим комментариям, бабой быть хуёво при любых раскладах

VoloS: рядом с такими товарищами - вероятно
Snoоprah: ну Варенькой быть нехуево)
ju: В живого человека членом тыкают, чего хорошего?
rekcuFniarВ: Никто такого не говорил, речь о том что плохо быть пролетарием, цель в жизни которого вступить в брак и нарожать детей. Почему бы просто не жить в своё удовольствие?
rekcuFniarВ: Но пролетарии, конечно, тоже нужны, это важная часть экосистемы.
Varen'e: быть пролетарием плохо. быть независимой плохо. надо все это сочетать в каких то магических пропорциях и при этом еще быть просто охуенной, ага
Varen'e: хотя зачем я это говорю, брейну вообще никакие бабы не нужны
rekcuFniarВ: Что это не нужны, раз в пару недель можно. Но постоянное присутствие рядом ну нах…
Third Kiss
Гость

E-Mail
Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #10
Процитировать |

Нет отношений кроме Рыночных

Меня вот вообще бесит слово - отношения.

"У меня отношения" нахуй нахуй нахуй.

Мы ебемся и дружим - вот и весь сказ.

Если я когда нибудь найду даму, ради которой буду готов пойти на компромиссы - да будет так. Но что-то мне подсказывает, что это сомнительно.

Будем честны - я состою из недостатков, которые превращаю в достоинства. В этом вся моя жизнь и я не готов испортить чужую. Тян любят когда у них есть друг с большим пипидоном, с которым можно побухать, посмотреть фильм и поплакать о том, какой у нее бойфренд долбоеб. Но я этим долбоебом быть не хочу. Плюс, я женат на музыке, куда мне отношения еще, и так чердак протекает)))

Дружба и ебля. Онли.


VoloS: завистливый какол
Varen'e: а тебе и завидно поди
Third Kiss: Да. Рома сейчас нас не геями назвал, а типа он далеко и ему абидна.
Sosiskin in da house: Кстати про большого пипидона в точку - бывшая моя дико скорефанилась с моим друганом и в итоге теперь он со мной не общается - и после этого делайте выводы какие на самом деле бабы и как они любят
Third Kiss: У тебя сколько см то?
Sosiskin in da house: Ну я те скажу честно - не Тарзан
Third Kiss: Попробуй раз в день по 5 минут пылесос одевать
Sosiskin in da house: Не, я такое есл и ибуду делать только если чисто по пьяни
VoloS: друг не общается из-за того, что ему бывшая рассказала про не Тарзана?
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #11
Процитировать |

Сосискину, Снупре и другим "мужикам", которым недодали:
Любите девушек. Ищите в них преимущества, а не недостатки. Будьте снисходительными к слабому полу. Научитесь любить любую хуйню, которая идёт от девушек, и вам воздастся.

Kariy_Z?lupkin: через неделю так и зделаем!
Third Kiss: преимущества есть? а если найду?
VoloS: что значит любую хуйню? да вы ебанулись все вообще?!
Third Kiss: Люби любую хуйню и тебе воздастся
Kariy_Z?lupkin: люби разные хуйни и ещо епонский нойз, блэк металл, трэш и кор музыку
Kariy_Z?lupkin: и пожмёж хлебы!
Third Kiss: люби любить любую хуйню
rekcuFniarВ: Такое могла написать только девушка Предлагаешь всем быть подкаблучниками-пиздолизами?
Third Kiss: Предлагаю всем быть просто пиздолизами. Это ахуенно
eg0r0v: они сами свои недостатки открывают
Snoоprah: Jenia, иди нахуй. я люблю девушек, только вот завести отношения с ними беда последние года 3
Third Kiss: Jenia, иди нахуй. беда.
Third Kiss: А вот тут я вырвал из контекста как бог)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #12
Процитировать |


аминь
бородачи не нужны кстати тоже )))

Kariy_Z?lupkin: роме неудобно с ними целоватся
DJ ZX: я сам типа хоть и не сильно зорос, но бородач
VoloS
Гость

E-Mail
Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #13
Процитировать |






ничего не спрашивайте, я не знаю   

Kariy_Z?lupkin: пиздес чо с этим бедолагой приключилось, он юзает вакумный увелечитель сисей?
Vadim Prodigy: гино скорее всего, хз)
magnet1k: Чега уже не тот
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #14
Процитировать |

Кстати, на тему у нас на местном форуме была пара норм дискуссий: 1, 2, 3.

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #15
Процитировать |



Нахуй надо.

VoloS
Гость

E-Mail
Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #16
Процитировать |

ну вот щас теперь опять искать все пиздастрадательные темы и соединять  Варенье, сама разделила, САМА И СОЕДИНЯЙ!


Varen'e: а что у тебя за манера такая ВСЕ СОЕДИНЯТЬ?
Varen'e: пусть это будет тема ПИЗДОСТРАДАНИЯ [НОВЫЙ СЕЗОН] 
rekcuFniarВ: Поэтому я предпочитаю выносить отсюда нормальные темы чтобы уберечь от анальной модерации.
VoloS: вот как раз при выносе отсюда какой-нить алкрочмошник её и отмодерирует во все щели. А соединять - чтобы веселее было, чо НЕЯСНОГО
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями