Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Поехавшие на '90-ых

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Поехавшие на '90-ых  (Просмотрено 6982 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Поехавшие на '90-ых
#
Процитировать |

Здоровочки.

В общем, ситуация такая - я застрял в '90-ых! Застрял прям-таки сильно! Меня тянет на музыку тех времён, многие фильмы и убогую авторскую одноголоску к ним по типу Гнусавого, анимацию, старые игры... От нынешнего новомодного звука, эффекта ТРИДЭ, компьютерной плоской анимации чувствую себя не в своей тарелке.

Особо выделяющиеся симптомы:
ДУХ ПРОДИДЖИ - ОВЕРМНОГО, а такие должны были вымереть ещё до начала нулевых.
Хочу вернуть себе свой 1997-ой, которого у меня, по сути, и не было.
Любая какашка из '90-ых воспринимается мною, как золотой слиток.

Прошу всех, кому не безразлично, помочь выбить из меня эту дурь, пока я как Чега с Психопатом не перешёл обратно на аудиокассеты, а то ещё хуже - на бобины, а кинцо на VHS снова смотреть не начал, потому что на это всё что-то стало тоже дико тянуть! Всем спасибо!


DX: Отцифрую видео с вашс !!! Обращаться к DX Анатолию )
Tex Avery: Последнее время очень много ностальгии по 90ым в интернете наблюдается. Я лично последние пару лет посмотрел кучу стримов по денди и сеге и отлегло как-то
rekcuFniarВ: Какой нахуй „застрял в девяностых”, тебе тогда было меньше пяти лет
rekcuFniarВ: А вообще такая тема вроде тут уже была. Ну да похуй.
DX: К стати наш клип снят на вашс и отцифрован потом на комп, лиам потом повторил эту затею с клипом тейк ми ту зи х
Kariy_Z?lupkin: а ещо лайм это женщина
Kariy_Z?lupkin: просто шампанского много пьёт... и всё такое
rekcuFniarВ: Лаям пиздобол. Скорей всего тупо эффектов наложили на мастеринг Клип же есть в HD? VHS не поддерживал высокое разрешение
Kariy_Z?lupkin: транс кодинг некто не отменял
DX: В вашс вообще нет разрешения это аналоговое видео как синтезаторы у лиама а цифра есть цифра это зирос энд уанс, вашс это магнитный аналоговый поток , дивой а не искуственный, это все равно что сравнивать автомобиль мустанг и дивого мустанга , разница есть
DX: Вы разве не понимаете разницу между аналоговым синтезатором и цифровым ? В видео тоже самое
DX: Аналоговые синтезаторы намного живей так как модулируют живой записанный вав а в живых звуках гармоник неибаться много, можно много разных звуков получить с одного вав , в цифре же все холодно и куственно надоедает , аналог живет дольше - вуду пипл,фаерста
DX: Аналоговый саунд это саунд лиама он долговечный и не надоедает, а химики со своим электронным быстро сдуваются, электронный звук быстро усваивается подсознанием людей поэтому надоедает, аналоговый живой заставляет подсознание фантазировать и находить оттен
DX: Любая музыка написанная на аналоге или созданная из аналоговых живых звуков , всегда будет живой и имя ей инструментал, любые треки написаные из живых вав будут жить намного дольше чем любой электронный саунд
rekcuFniarВ: В аналоговом видео разрешение есть, дурень ты Количество точек на экране аналогового телевизора и даже на киноплёнке ограничего https://ru.wikipedia.org/wiki/азрешающая_способность_(телевидение)
rekcuFniarВ: Видеооператор тоже мне …
DX: Дурень то ты !!!) хах количество точек на твоем телевизоре древнем и оно состовляло 700 - на 500 примерно а на видеопленке небыло цифры это аналог дурачина ))) ты вообще не отупляешь разницу между аналогом и цифрой))) ограниченность видимости аналогово
DX: Видео определяется замутнениями и не четкостью изображения но не как не разрешением ТЕЛЕВИЗОРА !!!
DX: Хах в википедии нет даже этого, да мне и смотреть ненадо , объясню на пальцах ведь кому то нужно учить когото)) у цифры есть кодер и на выходе декодер, кодер отцифровывает сигнал в единички и нолики и может записывать на носитель при отцифровке он ограничи
DX: Ограничивает сигнал до уровне возможности  глубины своей отцифровки это огианичение и есть разрешение или информационный поток  128клб 256 клб 320 клб мп3 - это ограничение оцифровки! На мп3 плеере мы слушаем цифру, а на виниле мы слушаем аналоговый поток
DX: Электричество считаный иглой по средством превращения трения в электрический аналоговый сигнал, вот почему винил считается хайенд- потому что это аналоговый сигнал без ограничений в качестве воспроизведения , и в тв так же
DX: Электричество считаный иглой по средством превращения трения в электрический аналоговый сигнал, вот почему винил считается хайенд- потому что это аналоговый сигнал без ограничений в качестве воспроизведения , и в тв так же
DX: Все фильмы в Голивуде снимаются на пленку а звук пишеться на широкую емкую магнитную ленту дурень )) это бабинники от которых мы отказались
DX: А эти устройства самого высокого уровня качества и шильдик им хай енд технолоджи они являются прямыми аналоговыми устройствами живыми и вечными !!!
DX: А эти устройства самого высокого уровня качества и шильдик им хай енд технолоджи они являются прямыми аналоговыми устройствами живыми и вечными !!!
Yazuka: Я смотрю, у вас тут лампово прям
Deefrex: Я смотрю, тут почище меня жертва есть!
DX: Хах))) ну незнает человек , современное образование меня ужасает, товарищи !!! Помимо интернета и википедий где нам навязывают неверную информацию америкосы, потому что гугл это их детище потому что все википедии они придумали в инете- они придумали быстры
DX: Быстрый путь как жить красиво ! Но неудобно! Удобно жить незначит красиво! А красиво незначит удобно! Дак америкосы в этом инете придумали именно поверхностную красивую жизнь со стороны но неудобную для самого индивид ума !!
DX: Так что товарищи помните что существуют кинокамеры , ламповые усиилители , бабинники высокого качества и существуют реальные библиотеки где есть книги которые 10 раз проверялись перед тем как распечататься а не интернет где просто красиво но неудобно )!!
DX: По качеству записи в студии широкой магнитной ленты в изолированной от магнитных излучений помещении нет аналогов именно с этого источника печатается винил который уступает этому носителю в качестве своим винило вым эффектом !
Tex Avery: DX, ну, твои знания ламповости и аналога детально отображены в твоём альбоме, ты действительно, на сей день, наверно, самый продвинутый в этом деле, как шаолиньский монах, можно сказать, несёшь древнюю мудрость молодёжи. Спасибо тебе!
DX: Ну ты то хоть скажи по делу какое разрешение у вашс? А то все не по сути трындишь) мы тут о 90 х если что
Tex Avery: без понятия, я даже не знаю, что это
Deefrex: Есть общепринятые стандарты PAL и NTSC, которые также соответствуют и аналоговой видеоплёнке одного из данных типов, не? У PAL 576 строк по ширине, у NTSC 480, и всё при соотношении сторон 4:3. DX, иди учи матчасть, раздолбай.
DX: Соответствует ширина пленки количеству аналогового потока для телевизоров поддерживающих системы пал и нтс но у аналогового потока нет разрешения !!! Луууууузееееер )
DX: Соответствует ширина пленки количеству аналогового потока для телевизоров поддерживающих системы пал и нтс но у аналогового потока нет разрешения !!! Луууууузееееер )
rekcuFniarВ: Очень интересно! И в чём же измеряется это «количество аналогового потока»?
rekcuFniarВ: Не умничай, википедия это проект госдепа чтобы нас вводить в заблуждение. Давайте DX послушаем.
Deefrex: ДА, В НАТУРЕ ЖЕ!
DX: Может быть даже это для вас будет ново ))) но аналоговый звук измеряется в ватах ))) хах))) капец ребята вы меня растраиваете своим незнанием )) аналоговый поток измеряется законом ома в точке измерения сдесь и сейчас , в мгновенный момент времени )))
DX: И если смотреть на осцилографе в ватах амперах или вольтах то прослеживается синусойда напряжения сигнала ))) капец ребят вы как не в 90 а в 2000 ных роделись))) слишком умные для 90 х и для хайендовского звука )))
rekcuFniarВ: Как в ваттах, но ведь в них измеряется мощность? Т.е. выходит что чем выше мощность, тем более аналоговый звук?
VoloS: ДХ может измерить качество видео омметром, походу ;D;D
DX: Брейн))) ты такой лузер) что прям пиздец , мне Аш за тебя немного неудобно стало((( ыыыы , ты в школе учился вообще, лучше не спрашивай ничего ))) прочитай закон ома ! Его должен знать каждый выпускник 11 классов !!!
DX: Прикинь брейн! Напряжение в сети 220 вольт тоже можно послушать, там синусойда 50 Герц ) постоянный басс такой)) прикинь? И мощность можно посчитать если учесть сопротивления твоей коже на пальцах когда ты воткнешь их в розетку )))
DX: И чем меньше сопротивление твоей кожи тем больший ток этого баса в 50 Герц будет протекать по твоему телу, вот тебя всколбасит то и сразу все поймешь ))) что ток и звук это одна и таже синусойда)))) просто ты любишь бассы , засунь пальцы в розетку )))
DX: Мне кажеться из тебя неплохой аналоговый синтезатор получился бы , в тебя втыкаешь 220 вольт 50 герц а ты модулируешь крики ))) супер просто !
DX: Мощность равно , ток умножить на напряжение, напряжение известно 220 вольт, осталось высчитать твое сопротивление тогда узнаем мощность сигнала а потом переведем в дБ )))
rekcuFniarВ: Я смотрю ты в детстве любил поколбаситься под эти аналоговые басы в розетке, засунув туда пальцы. Только к чему ты эту фигню понаписал, какое это имеет отношение к измерению уровня аналоговости ваттами и к разрешению VHS?
Kariy_Z?lupkin: 303 звук из разетки
DX: Ну ты же спросил разве звук в ватах измеряется? Так было?
DX: Дак звук можно измерить хоть в вольтах хоть в токе хоть суммарно в ваттах , а видеосигнал вашс это такой же сигнал как и звуковой только зашифрован определенным олгаритмом строчной развертки на выходе видака стоит дешефратор этого сигнала
DX: И его так же можно измерить хоть в чем и даже перевести в дБ елы )))
rekcuFniarВ: Не пизди, я у тебя спросил вот чего: http://i.imgur.com/4r6Szwh.png
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Поехавшие на '90-ых
Ответ #1
Процитировать |

Клин клином. https://vk.com/lixie
Удачи.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Поехавшие на '90-ых
Ответ #2
Процитировать |






Trim Silence: Проверка на "девяностость"
DJ ZX: квадрофония ваще мощь
Trim Silence: да, у них альбом Cozmic Jam вооще конкретный жир и мощь, котирую до сих пор
Deefrex: Гг, в те времена в США наверно все чёрные повылазили да начали трендовый музон писать.
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Поехавшие на '90-ых
Ответ #3
Процитировать |




DX: Хах пластины от трансформатора)))
Third Kiss: ааааааахуеннно. пластины, вот же из головы вылетело, а как увидел ностальгия пздц)
rekcuFniarВ: А чё пластины, сейчас их не валяется что ли? Впрочем, сейчас в технике БП импульсные в большинстве, там другие сердечники у транформаторов…
Third Kiss: я хз чё там ща валяется, но мы их очень мелкие любили
DX: Да все такие же просто меньше стали по размерам , это еще ссср вские, сейчас медную проволоку роботы матают а не люди на сердечники поэтому она плотно ложиться и они не гудят как раньше, просто такой пластинкой в детстве как турикены запускали, при хорошем
DX: Броске легко в череп воткнуть))
DX: Сейчас блоки питания делают на микросхемах они греются и сгорают, но трансформаторнын блоки посути вечные,
rekcuFniarВ: Хуйню несёшь, наботочные станки всегда были Вручную мотали только радиолюбители, кому станок делать лень, ибо нечасто мотать требовалось.
Kariy_Z?lupkin: вот вы и спалились... будите матать кароче у нас тут
DX: Я лично лет в 7 мотал дома
DX: Ну человек намотает 10 а робот 100 разница есть ? А человеку еще зп платить и окурки убирать за него
DX: Я тебе больше скажу если ты не знал самая лучшая аккустика маршал которая у лимона моталась вручную!!!! Знать бы это надо если метишь в музыканты )))
DX: Сам перематывал гдш 75 несколько раз с с90 колонок, и знаю как намотаешь так и будут звучать ))) если руки из жопы саунда пиздатого не жди )))
DX: Поэтому есть такие понятия как хай фай и хай энд , ну хай энд это всегда аналоговые усиилители ламповые , и стоят они как и хай энд аккустика миллионы )))
volkov: по гаражам дико прыгали в сифу играли, я один раз в промежуток ебанулся, трансформаторные пластины запускали, типо звездочеи ниндзя))) детство хуле
volkov: приставки и тамагочи отродясь не было
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Поехавшие на '90-ых
Ответ #4
Процитировать |

Ктонить помнит keen 4 ! Кто знает тот поймёт))) алон ин зи дарк и тд !))

DX: А я ведь так его и не прошел до конца
Deefrex
Гость

E-Mail
Поехавшие на '90-ых
Ответ #5
Процитировать |


Не, этот паблик считаю Адом от и до!

У меня свои союзы! Про вкладыши МММ вообще люто ржу!


Кстати, народ, что там у Чеченцев?

Third Kiss
Гость

E-Mail
Поехавшие на '90-ых
Ответ #6
Процитировать |

Хуйня из под ногтей твои 90-е.

Это 1969-й детка.






Застрял он. Хуй в жопе у тебя застрял

Kariy_Z?lupkin: помню был на вудстоке 69 ... вот это была жара!
Third Kiss: У тебя там хуй в жопе не застрял?))
Kariy_Z?lupkin: жалко зы дорс, в это время гдето выступали в другом месте, но там был д. хендрикс его брат по уходу в мир иной
Kariy_Z?lupkin: сам ты хуй если чо!
Deefrex: Товарищ поехавший из поколения '60-ых, не усугубляй ситуацию, отойди в сторонку, ламповость твоих видосов давно уже выцвела. Посмотри лучше выступление Продиджи в Москве 1995-го, записи Бритроники там, и хуи в жопе у всех тебе перестанут казаться!
Sosiskin in da house: Have Youever seen the rain чумовая песня у криденсов была
Sosiskin in da house: Камин гоу санни дэй
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Поехавшие на '90-ых
Ответ #7
Процитировать |

Хуль, тоже отмечусь


Kariy_Z?lupkin: жесть!.... сэмпл в начали от cypress hill
Yazuka: Боюсь, что Сайпрасы тоже его стыбздили
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Поехавшие на '90-ых
Ответ #8
Процитировать |



Все окей, не переживай.


Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Поехавшие на '90-ых
Ответ #9
Процитировать |

В 1999 году,брат на кассете вот такие клипы принёс.Это вообще пушка!


Shipa: Ху з тэд ?БРААААУН!
Third Kiss
Гость

E-Mail
Поехавшие на '90-ых
Ответ #10
Процитировать |



Ламповость моих видосов будет жить вечно. Тру пиполь знает что есть тру и ху из ху. Но тебе не понять. Ты бракованный. Все пацаны, которые делали историю 90х, изначально вдохновлялись 60ми, 70ми. Либо более поздними или наоборот ранними годами. То, что случилось там - фундамент и монументальное понятие о любом аспекте музыки. От психоделии до тупо ритма. А ты фапаешь на 90е, не понимая откуда они и зачем.

Пролежне в 95-м не более чем крутая вишенка.

Ты пойми одну простую вещь. Чтобы в полной мере наслаждаться творчеством (музыкальным) нужно понимать откуда и у чего растут ноги. Если ты не прохавал хард рок, но "фанат" RATM - то ты позер. Если ты фанбойчик химии, фетбоя, джангла разного итп, но не вкурсе годного фанка, джаза и таких драммеров как Бадди Рич или Бернард Пурди - то ты позер.

Если ты фапаешь на 90-е и когда тебе показывают эпохальный и самый лучший Вудсток всех времён и народов, а ты говоришь - посмотри лучше продиджи в москве 95. ТЫ ДОЛБАННЫЙ ПОЗЕР и вообще ниочём.

Тебе ещё качать качать и качать музыкальное чутье и вкус.

Tex Avery: Ну как бы в 60ых тоже музыканты вдохновлялись чем-то и тоже брали идеи. Поэтому ты тоже позёр. Самый фундамент это африканские песнопения с барабанами у костра!
Third Kiss: Вы ща кидаетесь в крайности. Современная музыка началась с джаза. Вот от 30х годов примерно плясать и нужно. Идите нахуй короче. А африканские песнопения это ня
Deefrex: ЛУЧШИЙ ВУДСТОК - ЭТО 1999 С LIMP BIZKIT!!!!!11111 ВСЯ ШКОЛОТА НУЛЕВЫХ ПОТОМ ПЁРЛАСЬ С ЗАПИСИ ИХ ВЫСТУПЛЕНИЯ! ОХАЗАШКИ.
Tex Avery: "Вот от 30х годов примерно плясать и нужно." То есть уже от 30ых. Что дальше? Где блять Моцарт и Бетховен? Они ни на кого не повлияли? Инвенции Баха? А были ещё и до них, те, кто, собственно, изобрёл музыкальные инструменты.
Tex Avery: Просто тема именно о настольгии по 90ым. В чём проблема? Очередная попытка показать какой ты умный и сведущий в музыкальном плане? Да всем насрать! Все хотят ностальгировать!
Tex Avery: Нельзя ностальгировать по времени, в котором ты не жил. Поэтому примеры с вудстоками 60ых не канают...
Third Kiss: Я ничего не имею против ни моцарта ни баха, хочешь начинать свое образование оттуда - молодец. Лично мне было довольно скучно про все это слушать, но я честно сидел на лекциях
Third Kiss: Тема о настольгировании по 90м, но нельзя настольгировании по времени, в котором ты не жил. Привет Дифрекс
Third Kiss: Я говорю о том, что историю нужно знать и чтить. Иначе ты необразованное хуйло.
Tex Avery: В 90ых прошли первые 7 лет Дифрекса, хотя он в 6 лет слушал Лефтфилд, поэтому хуйзнает
Deefrex: С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ТЕМА О НАСТОЛЬГИРОВАНИИ ПО '90-ЫМ??? Я больше рака по теме ожидал...
Deefrex: А ещё я в 7 лет Матрицу посмотрел у подруги на VHS. Шикарное время было! До сих пор один из любимых фильмов вместе со всей трилогией!))
Third Kiss: Это Женя с чего-то взял. Он всё время берёт)))
Kariy_Z?lupkin: если речь идёт о punk музике то начинайте с чёрного американского рок-н-ролла. Если речь идёт о електронной музыки то начинать нужно с диско и после уже хаус музыки
Kariy_Z?lupkin: зарадилось это всё в сша... аминь
Third Kiss: А перед диско идет фанк. Тут все взаимосвязано.
Deefrex: Да, и по инициативе американского Госдепа специально для русских для поверхностной красивой жизни со стороны. © DX
Kariy_Z?lupkin: самое смешное что всё это придумали чёрные!   это та расса, которая всегда пыталась что то даказать в этой жизни, то что чего то стоит, и у них это неплохо получалось в плани музыкального наватарства
Kariy_Z?lupkin: диф ты хуй ... это всё раждено рабами из гетто!
Kariy_Z?lupkin: слава богу чо ты не расист
Tex Avery: Залупыч, а чего смешного? Негры это прародители музыки (см. выше ;D). Они по генам музыкальная и экспрессивная раса. Там каждый второй либо музыкант, либо спортсмен Весь джаз и фанк это благодаря нигерам.
Tex Avery: Половина современной музыки (поп, рнд, рэп) это заслуги негров.
Tex Avery: Всё творчество Лиама Хоулетта, мать его благослови, берёт корни в нигерском хип-хопе. Лиам молился и молится Ultramagnetic MCs, Run DMC и прочим...
Tex Avery: рнд*=рнб, ошибся
Kariy_Z?lupkin: нихуясибе!... я тоже если что в теме, и начал с рэпа .... если не считать перед этим фреди мерькюри, виктара цоя, и юрия шевчука)))
Kariy_Z?lupkin: это мои белые нигаz
Third Kiss: Евгений просто срывает покровы. Кстати. А много ли вы знаете чернокожих классиков?
Tex Avery: Классики вообще-то все были неграми, просто они тонировались под белых. Почему ты думаешь они парики носили?
Third Kiss: Подражали монархам
Kariy_Z?lupkin: нахрина всё это #2
VoloS: о, да я, оказывается, позер ;D;D
Third Kiss: Ой да не пизди, всё ты знаешь, просто осознанно слушаешь чё хочешь.
VoloS: в душе не ебу ни Пурди, ни Рича. Джаз не переношу вообще, фанк добровольно слушать не стану. Не знаю ни одного коллектива. Позирую без регистрации и СМС
Kariy_Z?lupkin: слушаем армстронга космонавта
Third Kiss: армстронг это не джаз
Third Kiss: Я ща хотел вырвать волос из бороды и наложить на тебя заклятие, но вспомнил, что сбрил её  дня назад
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Поехавшие на '90-ых
Ответ #11
Процитировать |

мои 90-е это Тайсон, Джордан и Ice T

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Поехавшие на '90-ых
Ответ #12
Процитировать |


SLY: баян, но из любимых
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Поехавшие на '90-ых
Ответ #13
Процитировать |

Вы можете скидывать бесконечное множество всякого видео символизирующее 90-ые, но ни одно из них не будет настолько крутым и знаковым как это



Раз уж ты в теме, Толян, какой это год?

DX: Это видео записывалось на вашс камеру, после этого воспроизводилось на телике и записывалось с телека и монтировалось вручную одним из участников the dyrex но не мной , наверно 2003 я точно не помню большая часть видео снята на высоте 150 метров , на крыше
DX: Вторая часть видео с пылью снималась в заброшеной больнице( там где пыль) в операционной , и остальные кусочки на пустыре и стройке
orgazmo: eh parni nu i dayote. Etat video ocen starii. A est novii? vasha muzika kak prodigy nu escio lu4a;D
Deefrex: "Это видео записывалось на вашс камеру, после этого воспроизводилось на телике и записывалось с телека" тоже на вашс камеру?
Kariy_Z?lupkin: нахрена всё это
DX: Уже на цифровую , т.е эффект вашс и телевизора сохранились)
DX: Да незачем!! Никакой цели принципиальной вообще не преследовалось ! Просто только таким образом можно было отцифровать в то время и смонтировать на компе клип !! Удивительно было читать что лиам использовал вашс для съемок тттх через 4 года ))) да еще идея
DX: С больницей повторилась )))) идея с горящими рыжего кота тоже у лиама продублировалось)))
Kariy_Z?lupkin: идеи иногда повторяются невзаимосвязано)
Rex
Гость

E-Mail
Поехавшие на '90-ых
Ответ #14
Процитировать |

Ламповое "извращение" 90-х. 

Deefrex: Вот это ламповей будет))) - http://youtu.be/er449RYLJrQ
Rex: Тоже пойдёт)))
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Поехавшие на '90-ых
Ответ #15
Процитировать |

Кто круче, покемоны или телепузики?

Tex Avery: Deefrex +1 ;D, хотя покемоны лучше по умолчанию, потому что там реально какая-то вселенная заложена и это типа как важно, а телепузики это чисто русская однодневная шляпа, которая навевает стыд
Deefrex: Покемоны - это животные Простоквашино из клиники для опытов, а Эш - дядя Фёдор, там даже кот говорящий есть! - http://youtu.be/BtrFqHmtleU?t=1m38s
Rex: покемоны наше фсё! ))))
Third Kiss: "чисто русская однодневная шляпа"  какой же ты фейл опять
Third Kiss: Телетьюбис - это BBC
Tex Avery: Third Kiss, ну что ж, поздравляю с такими познаниями
DzhYn
Гость

E-Mail
Поехавшие на '90-ых
Ответ #16
Процитировать |

Открою страшную тайну... Разрешение в системе PAL составляет 720х576 точек, а в NTSC - 720х480.
А на VHS оно вообще 320х240.

Kariy_Z?lupkin: это уже писали чуть выше, джини... это уже не тайна пару дней как минимум))))
DzhYn: Я ебал читать стокабукаф ))) До чего дочитал, на то и ответил. Тема - говно! ))))
VoloS: Дурень ты! Видео в аналоговом потоке вашс измеряется в ватах!!!!11
DzhYn: В аналоговом потоке видео измеряется в калориях или Джоулях! )))) Теплота же!
VoloS: теплота измеряется в котах/час
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Поехавшие на '90-ых