Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Поехавшие на '90-ых

Последний автор: семен
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Поехавшие на '90-ых  (Просмотрено 6982 раз)
Rex
Гость

E-Mail
Поехавшие на '90-ых
Ответ #17
Процитировать |


Sosiskin in da house: Не любил никогда эту песню, хотя к Михеичу относился дико позитивно
VoloS
Гость

E-Mail
Поехавшие на '90-ых
Ответ #18
Процитировать |

Первая части трилогии "Матрица" вышла 16 лет назад, "Аватар" — 6 лет назад, "Терминатор" — 31 год назад. Журнала "Птюч" не существует уже 12 лет. Кириллу Толмацкому (Децлу) в этом году исполнился 31 год. Группы Spice Girls нет уже больше 14 лет, её самой молодой участнице, Эмме Ли Бантон, 41 год. Windows XP была анонсирована 14 лет назад. Windows 7 исполнилось 6 лет, первый айфон вышел 8 лет назад. Стив Джобс умер 4 года назад, как и террорист №1, Усама Бен Ладен. Люди, которые ещё не родились при терракте 2001 года в США, уже вовсю вступают в половые отношения. 5 процентов населения России родились после того, как Путин стал президентом, то есть, для них он правил всегда. Подлодка К–141 «Курск» затонула 15 лет назад.
2020 год ближе, чем 2009.
1990 год был четверть века назад.

Хорошего вам дня. 

Fate: продиджэ - говно с 2009 года, танцор умер 15 лет назад, зх - хуй уже 30 лет
VoloS: последний годный альбом продиджи выпустили 18 лет назад, его ровесникам уже можно покупать бухло, жениться и водить тачку.
eg0r0v: спасибо, хули(
eg0r0v: про скутер не написал, про продигофф, оникс, покемоном, фишки, сегу, денди, лав из, турбо, ковры на стенах и элен с ребятами
Fate: просто марии не вижу в списке
Sosiskin in da house: Про Курск никода не забуду потому что мы в 2000 году были в Сочи и как раз в то время Курск затонул - и каждый вечер мои родители смотрели телек про Курск - до сих пор те репортажи помню...
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Поехавшие на '90-ых
Ответ #19
Процитировать |

Я вот тут через пару дней опять мимо отворота на Кушву проезжать буду, обязательно послушаю шум, издаваемый родиной Толика в ваттах и погляжу на все это блядство сквозь аналоговый вашс.

Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Поехавшие на '90-ых
Ответ #20
Процитировать |

Привет там уральцам передавай)

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Поехавшие на '90-ых
Ответ #21
Процитировать |





Оле я как-то показывал уже их) Сосискин должен их знать полюбаста)

Sosiskin in da house: ох какую ж ты древность откопал))) Естесно помню - как такое забыть)))
Sosiskin in da house: Кстати этот чел в зеленом который в клипе Бззз дико напоминает Игнашевича)))
Third Kiss: Они ахуенны. Я с чуваком в кепке даже как-то познакомился, около чайной в саду Эрмитаж
Vadim Prodigy: я капитально их слушал в 2010-11 годах, недавно вспомнил вот. Мои любимые песни: Свидание, Тут вам не там, Героическая. Забойные вещухи
Deefrex:
Это, пожалуй, лучший пост за всю тему!))
Yazuka: Счас наговоришь
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Поехавшие на '90-ых
Ответ #22
Процитировать |

А вовочку уже постили епта?



Deefrex: Какая-то пародия на Стекловату
Sosiskin in da house: Не любил никогда их
Sosiskin in da house: Скорее Стекловата пародия на них
Third Kiss: Ебанулись. Эти девки даже ща огонь.
Sosiskin in da house: Тогда да - это мож и было огонь а щас уже не впечаляет
Third Kiss: А ты часто на их концерты ходишь? Они с лучшими Питерскими музыкантами фигарят
Sosiskin in da house: Не был ни разу, видел выступление в программе А когда в архиве сей чудной передачки рылся - вот не понравилось и всё, бывает такое
Third Kiss: Ок все. Разговор ни о чём
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Поехавшие на '90-ых
Ответ #23
Процитировать |

Заебали вы со своей эстрадой - вот чё я посмотрел вчера)))


Вспомнил что смотрел это - тогда мне 5 лет было)))

Не знаю как вам а мне нравилась эта передача. То что недавно по Первому показывали это уже было такое гавно что просто ни в какие ворота.

climbatize92: один из лилипутов работает в парижском метро
Лиса: норм передача. особенно доставляло, как они в рот/трусы/ноздри от жадности ныкали позолоченные кругляхи)
Sosiskin in da house: Ты полностью смотрела?)))
climbatize92: ето в вырезанных кадрах? :))
climbatize92: я вот все ждал когда кто то не успеет вернуться
Sosiskin in da house: Это было на самом деле! Но позже, когда уже на РТР показывали и Ярмольник ведущим был - я потом мож найду кину эту видюху))))
Sosiskin in da house: Я ржал в конце когда Агалакову уронили с деньгами
Лиса: кидай видюху с ярмольником, заждались все
Sosiskin in da house: Чёрт, не найду никак
VoloS: Я смотрел это, когда русскими там даже не попахивало - вот тогда было тру
Tex Avery: одна из лучших передач детства Эх, вспоминаются передачи 90ых и что сейчас...
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Поехавшие на '90-ых
Ответ #24
Процитировать |



#маски-шоу #саунддетства #Бледанс #90-е #forever

VoloS: Бледанс форевер!
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Поехавшие на '90-ых
Ответ #25
Процитировать |

значит сажусь я такой седня в маршрутку...

DzhYn: Да уж. Эйсофбэйс нервно курят в сторонке )))))))))))))))))))))))
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Поехавшие на '90-ых
Ответ #26
Процитировать |

Ребята, можете поискать фрагменты телепередачи Семь бед - один ответ

на ютубе,рутрекере нету

Fate: благодаря этой передаче слово катепас перекочевало в мой словарь
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Поехавшие на '90-ых
Ответ #27
Процитировать |

желание слушать магнитную ленту это признак очень хорошего вкуса. кассеты это ладно, даже новые по приколу печатают. а лента всегда будет лучшей по качеству (с неё же и пишут винил) так что не надо про бобины сказок. бред - это мапатри

Deefrex: Главный пациент подтянулся!
Deefrex: Сука, можно весь пост на цитаты разносить!!!!!
Deefrex: Чега, тебя, по-ходу, уже точно не изменить!
VoloS: Как он сюда вывалился то?
DJ ZX: что я за хуйню сча прочитал
Vadim Prodigy: комменты няшные
DJ ZX: ой, да не пизди
TJ: а что лучше - лента или флак?
DJ ZX: да говно ваша лента, вообще
DJ ZX: потому что шумі, детонация, издержки тракта и ещё миллион аргументов против
DzhYn: Чега думает, что винилы пишут с бобин )))))))))))))) Он не в курсях про dat-кассеты, видимо.
Snoоprah: dat-кассеты уже тоже давно не пользуют, всё в секвенсоре ибошат и напрямую с пульта режут матрицу
chega93: да многие пишут с цифры на винил это не секрет уже. но есть и такие, кто делает полностью всё с ленты. это правда намного запарнее, но это имеет значительные отличия
DzhYn: Чега, с КАКОЙ ленты? С бобины? С кассеты? С кассовой??? )))))
Snoоprah: с ленты мебиуса)))
DJ ZX: да, чега, имеет, записи звучат, как говно
chega93: некоторые звукари с тобой бы поспорили. я не стану. сам можешь найти статьи на тематику аналоговой записи.
DJ ZX: нет никаких звукарей, которые со мной бы поспорили ибо "аналоговая запись" - это понты и выебосы, типа "купите наш альбом, он аналоговый". посмотри кино Sound City на эту тему
chega93: спасибо, погляжу. то, что катухи винилы это ещё и удовольствие визуальное, с этим никто не спорит, если понты видеть именно в этом. но у аналога всё равно есть определённые преимущества с несжатыми форматами, второе - попросту надёжней
chega93: иначе что они, дураки, по-твоему? http://tapeproject.com/
DJ ZX: нет никаких преимуществ, их ровно ноль. одни недостатки
DJ ZX: нет, рекламщики и пиарщики всякого говна, возможно болезни аудиофилией
Snoоprah: Надежней? Зажевало твою ленту и пиздец, винил ваще надо чистить, протирать и хранить при особых условиях чтоб не звучал совсем как говно
chega93: да. поэтому второй вариант надёжнее. я так и написал.  имея ввиду WAV тот же. просто первое - требует особых условий, времени и следить за этим надо, хоть человека нанимай отдельного на свою коллекцию.
VoloS: кажется, я впервые отписываюсь от комментов
Kariy_Z?lupkin: главное не носитель! а конечный звук что поподает в ухо ... а тут играет роль и акустика и апаратура и подготовка звука
chega93: это верно, поэтому аналог менее потребляем, что более капризен в условиях хранения для должного качества и дорого стоит (каждый элемент аппаратуры), потому и всем цифра проще. лишь бы жёсткий не полетел, а так сколько не слушай, качество не меняется
DJ ZX: цифра сложнее, намного
chega93: даже если и сложнее, всё равно аналогу не смотря на все неудобства хранения уступает))
chega93: не один я замечаю ощущение присутствия с иной студийной катухи/винилы. на дисках оно слабее всё
DJ ZX: уступает в искажении и некачественности звука? факт! аналоговая запись некачественная с большим количеством искажений, в отличие от цифровой
Deefrex: По-ходу, я тоже отписываюсь, посоны.
Yazuka: ая почитаю
Kariy_Z?lupkin: есть очень качественное аналоговое оборудование и насители... но это редкость и ещё есть большая разница сколько касете/винилу/бабине лет, 1 год или 30 лет по тем причинам что вы описали выше - это износ
Kariy_Z?lupkin: просто чега не любит клоны... ему нравится аналог а тут каждая еденица уникальна по звучанию, это как отпечаток пальца у человека всегда другой
DJ ZX: да похуй на качество, если с "аналоговыми" синтезаторами есть ещё варианты, то с аналоговой записью, хранением и воспроизведением - да нахуй идите, цифра в разы лучше ибо там важна точность и цифра точнее
chega93: "да похуй на качество" сразу так бы и сказал. тогда и говорить нечего
DJ ZX: я отвечал залупкину, "похуй на качество" - об "есть очень качественное аналоговое оборудование и насители... " - то есть какие бы не были качественне т.н. аналоговые носители - они уже проиграли вчистую цифровым
Kariy_Z?lupkin: проиграли спектрограммам но не ушам!
Kariy_Z?lupkin: учтите что человеческое ухо не слышит всех ньюансов
DJ ZX: чо ты несёшь?
Kariy_Z?lupkin: отделите профтехнический аспект от тактильно реального для уха глаз и рук.... и психологическое - настальгия ретроградство олдфагство
Yazuka: и получится болезнь
Kariy_Z?lupkin: чо ты несёшь? - то что я могу имея соответствующую технику неуведомляя тебя об этом - обмануть твои уши
Kariy_Z?lupkin: Роман батькович - подходит к обсуждению звука сточки зрения своей работы и анализа.... но звук в болшенстве своём оценивается не в наушниках и картинках а ушами от акустики и тут можно обмануть кого угодно
DJ ZX: бля, нет, сделайте мне развидеть это. в общем - аналоговые носители (плёнка и винил) сливают нахуй цифре по качеству без вариантов. точка. а что вы там слышите - это ваши личные эротические фантазии. я закончил.
Kariy_Z?lupkin: ты хочеш сказать что я немогу накрутить аналог на новом насителе, и новой апаратуре, посодить тя рядом на диван включить всё это и не наебать тя?
Kariy_Z?lupkin: у тя в голове тоже спектрограф?
DJ ZX: накручивай что хош, я хз вообще что ты пишешь за херню
Kariy_Z?lupkin: всё уперается в бабло и рутину - большенству ненужна эта ебала, и они выбирают стабильную цифру, это может быть компактнто и не дорого а значит даступно.... вот и все выводы
Kariy_Z?lupkin: вы пиздите все про источник записи забывая про источник воспроизведения, цифровая запись тоже может звучать отвратительно на херовом апарате
rekcuFniarВ: ЗХ спорит с Чегой о звуке, лол
rekcuFniarВ: „потому что шумі, детонация, издержки тракта и ещё миллион аргументов против” — в этом и фишка! Именно радио этого фапают на аналог. Слишком качественный звук скучный (аналогодрочерам).
rekcuFniarВ: Кстати, слыхал что на студиях некоторые практикуют запись ударных на магнитную плёнку, затем оцифровывают для сведения на компьютере. У них даже специальный магнитофон для этого, одна головка пишет, а соседняя сразу же воспроизводит и в компьютер сразу.
DJ ZX: использовать аналоговую запись, как "эффект" - вполне норм, сам так делал, вопрос именно о "хранении" и "воспроизведении"
Kariy_Z?lupkin: а эти вопросы тя недолжны ибать! ты главное откажись от цыфры и делой всо а аналоге... а мы остальное с чегой организуем
Kariy_Z?lupkin: ну и иди в попу тагда...
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Поехавшие на '90-ых
Ответ #28
Процитировать |

желание распилить контрабас смычком это признак очень хорошего вкуса. руками это ладно, даже ногами по приколу пилят. а вот зубы всегда будут лучшими по качеству (с ними же грызут смычок) так что не надо про чегу сказок. бред - это короткие волосы

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Поехавшие на '90-ых
Ответ #29
Процитировать |


Deefrex: Как в Совке
chega93: заходи в гости.
rekcuFniarВ: А нормального стерео нет? А этот разве что для спектрума годится.
chega93: есть, просто подогнали по хорошей цене два мафончика (санио ещё, более древний). просто так иногда гоняю, чтобы работали)
ju: Ебать, ты хипстер
DJ ZX: джу, ты только узнал? чега был хипстером, когда хипстеров не было ещё
Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Поехавшие на '90-ых
Ответ #30
Процитировать |

Включил 50/50,а там А! Чикипибарум)

DzhYn: Чикипи ВАРУМ! Насилум, грабим, убивам )))))
VoloS: у меня от хореографии черепаха вышла ахахаха ебааать ;D;D;D
Vadim Prodigy: он здесь здорово на Тоби Смита похож из Jamiroquai
http://i1082.photobucket.com/albums/j370/rolitasmj/toby-smith.jpg
Sosiskin in da house: Ай,нихохо ж себе хохо ты откопал) Агутина шоле послушать)
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Поехавшие на '90-ых