Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: с 70летием ПОРАЖЕНИЯ

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: с 70летием ПОРАЖЕНИЯ  (Просмотрено 4428 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
#
Процитировать |



некоторые из форумчан, ведь, живут гденибудь там в германии и франции, например. и чтобы им было тожи ни обидно, вот специальный топик, в котором можно их поздравлять. С ПАРАЖЕНИЕМ((
как празнуити там?

Their law: Все хохлы отмечают
Ventolin: а франция при чем здесь?
Deefrex: Their law, наш Бандеровец агент ЦРУ точно отмечает!
Deefrex: Ventolin, поражение в отечественной войне 1812 года при Наполеоне. Забыл что ли?
Ba$ket: прошло 70лет. за место парада, лучше бы ввели бесплатный детский сад, научились строить дороги, автомобили. ветераны герои, светлая память погибшим. обидно за низский уровень жизни победивших
climbatize92: вау deefrex блещет умом, а причем тут 9мая ?
Deefrex: climbatize92, не тупи, это ж флейм, 9 мая тут - день ПОРАЖЕНИЯ вообще всех, кто когда-то проиграл России, Совку и тому ранее...
Deefrex
Гость

E-Mail
с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
Ответ #1
Процитировать |

Чтоб ЗХ-у не было обидно в этой теме...


Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
Ответ #2
Процитировать |



Я так понимаю ветеран УПА встретился с ветераном ВОВ? Внезапно...

DJ ZX: об этом писали, ветераны упа и вов выступили за примирение
DJ ZX: http://ibigdan.livejournal.com/17149002.html - Воины Советской армии и воины УПА собрались на одной площади, чтобы пожать друг другу руки
Aid-YWNWA: Все ветераны ВОВ, кто учавствовал в этом бизобразии, - придатели, бандеры долбаные.
Vadim Prodigy: Ну пусть, чё. в 1995 наши тогдашние политики тоже марш примирения на Красной Площади планировали. Народ не одобрил, у вас одобряет. Нехай, чё.
DJ ZX: у нас народ одобряет мир, а у вас за войну
Vadim Prodigy: у вас за войну, коробки для АТО, перформансы всякие. У нас 9 мая в этом году тоже политизировано, согласен. Но бессмертный полк - это очень сильно, реал. Посильнее показа Тополей, Армат и прочих вундервафель.
DJ ZX: с берией и фотками в мусорках? ты про этот. ну и да - это какой-то бред, меня в этом плане всегда бесят всякие пиндосы, немцы и французы, у них же всегда так
DJ ZX: не, у нас не за войну, у нас против того, чтобы война дошла из донбасса в киев, что пиздец логично
Aid-YWNWA: Мне нравится Гитлер, все что он делал, его политика, были небольшие перегибы, но то такое. А так как я лично участия в этом всем не принимал лично, то я и за мир в принципе и не при делах.
DJ ZX: Аид, вообще-то без всякого трололо ты всё верно написал. Никакого отношения Гитлер к текущему времени не имеет, а нравится/не нравится - это личные заёбы
Aid-YWNWA: ОК, для точной аналогии представим что я современник Гитлера
DJ ZX: терь лучше ))))
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
Ответ #3
Процитировать |


Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 458

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
Ответ #4
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
Ответ #5
Процитировать |

Пользуясь случаем, хочу передать привет Алкровексу.


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
Ответ #6
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
Ответ #7
Процитировать |

отличная тема можно посмотреть на шабаш нацистов

Deefrex: Спасибо Акселю за это!
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
Ответ #8
Процитировать |

Пойду накачу

ju: Иди накати
ju: Пожалуй вечером тоже глинтвейна выпью
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
Ответ #9
Процитировать |


Да я ваще пиздец какой нацик! Особенно если учесть, что среди друзей есть украинцы, грузины, татары и евреи. А среди родственников немцы. Я ваще матерый нацист!!!

DJ ZX: судя по выложенной картинке - ты в теме
oledjan: чья бы корова мычала...
Their law: игнорь этого поехавшего нациста да и все, может со временем поймет и самовыпилится с форума.
Their law: У него все нацисты) по себе судит
DJ ZX: я никак не могу быть нацистом, так как, в отличие от тебя, никогда нацистских идей не поддерживал
..S3: да, да , да  ..сраныйый хохлядский выблядок опять, сам себя наебал
DJ ZX: чо ты несёшь ваще? о_О
VoloS
Гость

E-Mail
с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
Ответ #10
Процитировать |

сегодняшние московские реалии даже у меня отбили желание стебаться
газенвагены явно были отключены рановато...

ju: На удивление у нас всё прошло вполне достойно, без пьянных забулдыг aka дедывоевали
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
Ответ #11
Процитировать |

Хуйню несёте какую-то. Гитлер проиграл, немцы от этого в выигрыше, Сталин победил, пушечное мясо проиграло. Пруфы вокруг.

Deefrex: Троллинг 90-го уровня!
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
Ответ #12
Процитировать |

Немного про войну и особенности русского менталитета. По многочисленным рассказам, нередки были крысятничества среди сослуживцев. Т.е. встречались такие пидарасы, которые могли настучать наверх на что нибудь. Ну там например библию у какого нибудь солдата если заметят или ещё что,  за что могли запросто репрессировать. А могли и специально кому нибудь сперва что-то подбросить и настучать из личной неприязни. Подобные явления я и сейчас иногда наблюдаю, всё таки менталитет не так-то просто сменить. Я это вот к чему вспомнил. Вчера у нас на форуме возникла подобная ситуация. Наверное мало кто заметил что с нашего любимого хохла сняли полномочия глоба (что в принципе всем похуй, особенно ему самому, но пост не об этом) и приписали надпись "юморист", что явно указывает на высшее начальство. А с чего бы ему внезапно с ним разбираться? На лицо результат доносов, наверняка с искажениями фактов, из личной неприязни.

Подозреваемых пидарасов немного, всего единицы. Предлагаю тому самому пидарасу самому признаться в доносе чтобы не подставлять остальных Cтрана должна знать своих героев!

DJ ZX: ой, ну бля, ну нахуя же, я ж сказал, что вариант фактически один и кроме того - очевидно, что кое-кто стучал, потому что я его не банил за флуд и срач в теме про 70 лет победы, а просто тёр флудовый пост
DJ ZX: да и пох ваще же, вот совсем совсем, я за последнее время захожу - вброшу за 10 минут говна какого-то на вентиллятор и забиваю ибо есть дела поинтереснее
Deefrex: Как минимум Their law, ..Эстри, АрхиСобалю со всеми его послебановыми воплощениями и именами, ну и Киссеру вроде), не было всё равно, что ЗХ глобмод, но в Юмористы-то за что записывать?)
Deefrex: Похоже на какой-то простой тралленк от Гарди или Дига, и без всяких доносов.)
Third Kiss: Кстати возможно, это по моей вине, т.к я кидал Горди в личку ссылку на наш срач. Онли затем, чтобы он треки послушал, почему не скинул просто треки в личку - не помню. И сразу же осознал, что он может подумать, что я жалуюсь и добавил, что это срач друзей.
Third Kiss: Если это мой косяк - то я пидор итп. Извините. Рома прекрасно знает как сильно я его люблю.
Third Kiss: И пока он был глобом, хоть какое-то движение пошло. Так что если косяк таки не мой и кто-то тут умышленно сыграл в вудпекера, то пусть горит в аду
..S3: фигасе, все таки хохол допизделся и не послушал совета удалить наш срач в теме бейсфеса, видимо Гарди почитал и сделал, то что должен был сделать ..по-поводу личной неприязни, Браин явно намекает на меня, сразу говорю, что ничего никому не писал
..S3: кроме упомянутого срача в теме, который потом удалил ..мне было пох, что зх глоб, не пох, что его только одного "амнистировали", собственно для того срач и затевался
Third Kiss: А был новый срач в байзфаси?
..S3: хз ..осталась рецензия и срач в коментах, видимо для Горди этого было достаточно
Third Kiss: прочитал. Сорьки бро, но ты не прав. Мы тут все друзья как бы. Я даже Женю с добром в сердце троллю. Хоть он и хуй. У каждого своя параноя как бы. Те тут были (и есть) реальные неадекваты, типа Алхуевекса или золотого дождика, но это не про ZX
Third Kiss: Если я с ним не согласен, я аргументированно спорю, а потом посылаю нахуй, ибо дружба дороже грубого скатывани на личности. Освободи себя от этой хуйни
Third Kiss: Ps Женя всё равно сосет хуи, очень очень большие
..S3: хохол мне не друг, по уму, он ваще должен быть забанен на всегда за свои призывы убивать и на личности никто не скатывался, я его хуесошу его же словами и выражениями ..так что пошел он нахуй тупой идиот, а теперь еще и юморист
DJ ZX: хахххаххахха, отписались все, кто как раз никакого отношения не имел, бгггг.... и Эстри - ты всегда скатываешь на личности, бегаешь за мной, вместе с собалем и зейло, как ошпаренный и чо бы я не написал - истерите и воняете. ну вы и тупые, пиздец.
DJ ZX: Зейр Ло достаточно туп, чтобы не сообразить, что можно настучать же Горди, Эстри просто тупой алкаш и хуйню какую-то несвязную пишет, рандомный набор слов, а Собаль никогда это не сделал бы, так как он без меня жить не может, срать в моих постах и темах -
DJ ZX: его смысл жизни. Так что я гарантирую - у нас есть стукач, который, кроме всего прочего ещё и если бы я его не простил, то должен быть забанен за флуд и хохлосрач в теме про 70-лет победы, причём ещё и с угрозами в адрес модератора. Ну а бабушка просто
DJ ZX: сделал как всегда - кто первый настучал, тот и победил. Эстри, кстати - в отличие от тя, я не сцыкло - ты хотел стукануть горди, но прямо и открыто зассал, то решил развести личные разборки, как и всегда, так что иди нахуй. Ваще не понимаю чо ты доебался
DJ ZX: я тебе лично ничо не писал, не нравится моя позиция в политике - вон - разводи срач как собальчик, заляпывай всех говном, штоле, у нас же форум-клоака. Но ты бегаешь за мной, как обиженный пидор - должно быть стыдно. И кого я призывал убивать?
VoloS: про менталитет хуита, это абсолютно везде и всегда было, доносы, крысятничество и тд. А че за срач, я все пропустил штоле?
..S3: специально для слабоумного повторюсь, что нахуй ты мне не нужен бегать за тобой, только если ты не фэлишь или не занимаешься самодурством и панибратством, как в случаях с раками ..и повторю тебе еще раз ибо ты реальный долбоеб, что никто на тебя не стучал
..S3: и не собирался ..я подозревал, что Диг такой же самодур и потому затеял срач чтобы ты признал это, как только ты это сделал, я все удалил чтобы не палить тебя, а дальше твои проблемы
ju: Из князи в грязи
ju: Я хоть и спорю с хохлом, но стоит отдать должное, с ним интересно спорить
ju: Ну так кто стуканул?
DJ ZX: Эстри, перестань палить свою тупость, ок? Ну реально, самому не стыдно?
Their law: я чот пропустил, хохла опустили чтоли? лычки сняли? так этой пидриле и надо пользы от него как глоба было ровно ноль)
Their law: признавайтесь! кто этот герой??? героев форум должен знать в лицо!
Their law: и да, я не стучал. но я рад справедливости)
Third Kiss: Блядь. Это тот момент, когда вроде норм пацаны зейр ло несут такую лютую хуету. Что еще кажется чуть чуть и пойдут на улицу пиндосов ловить. Реально пцны, такое ощущение, что от ваших букав недельный перегар цвета триколора
Their law: перегара быть не может, у меня график рабочий не позволяет, недели  не выпивал. а то что хохла лишили глобства - справедливо. кроме как срать в политоте он ничего не делал.
..S3: Рома, соси ..я тя сразу предупредил в сраче, что ты как предсказуемый долбоеб и как лох поведешься на мой троллинг, а еще ты лох в квадрате, потому как спалил и себя и Дига, хотя я советовал тебе удалить весь срач, а еще ты лох в кубе, т.к. наебал сам себя
Third Kiss: Ну значит ты ничего, дальше политоты не видишь. Нормально он всё делал + является одной из ключевых фигур в развитии форума. Советую вообще забить на этот раздел. Война закончится тогда, когда ты выключишь ТВ. (образно)
DJ ZX: "спалил и себя и Дига" - ты дебил какой-то, что значит "спалил"? ты какое-то дурное говно. я никого не палил, это не секретная инфа, ты доебался, я тебе ответил, тебе не нужно было отвечать? пиздец, припадочный дебил
rekcuFniarВ: „двачую” — наверное ты ещё и хуйцы сосёшь
rekcuFniarВ: А что толку ты сюда пишешь? Всё равно тебя ведь потрут и останутся только твои следы сосания хуёв. Так что шёл бы ты нахуй, бери пример со своего друга петушка, который зассал отписаться под этим постом
rekcuFniarВ: Ну да и поэтому ты себя ведёшь так будто тебе пердак разорвали
DJ ZX: мало тебя твой дед в пердак ебал походу, то ты теперь просишь, чтобы тебя хоть кто-то трахнул, но сорри, тут не гей-клуб, тебе на другой форум
climbatize92: а где собствено срач в разделе бейсфейс?
DJ ZX: Собальчик, все уже давно поняли, что ты постоянно свой прыщик елозишь на мои фотки, зачем же так явно палиться, может тебе свежих фоток выслать?
..S3: тупой Рома до сих по не понял, что спалился перед Гарди, а не перед всеми ..все кроме него знали что глоба ты получил через постель ..Рома Хохол Укроп, а твои родители знают что ты уличная шлюха? (c) WC
climbatize92: через постель? с кем?
..S3: с дигером)))))))))
DJ ZX: от хуйни, которую ты пишешь - кровь из глаз идёт, взрослый мужик - самому не стыдно?
..S3: это флейм детка
Third Kiss: Эстри, заканчивай.
..S3: договорились ..я закончил
Third Kiss: и набери мне в скайпе
..S3: бук на работе, я на нем Unepic прохожу
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
Ответ #13
Процитировать |


Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
Ответ #14
Процитировать |

Сейчас с интересом читаю "Воспоминания о войне" Николая Никулина. Советую...

На войне особенно отчетливо проявилась подлость большевистского строя. Как в мирное время проводились аресты и казни самых работящих, честных, интеллигентных, активных и разумных людей, так и на фронте происходило то же самое, но в еще более открытой, омерзительной форме. Приведу пример. Из высших сфер поступает приказ: взять высоту. Полк штурмует ее неделю за неделей, теряя множество людей в день. Пополнения идут беспрерывно, в людях дефицита нет. Но среди них опухшие дистрофики из Ленинграда, которым только что врачи приписали постельный режим и усиленное питание на три недели. Среди них младенцы 1926 года рождения, то есть четырнадцатилетние, не подлежащие призыву в армию... «Вперрред!!!», и все. Наконец какой-то солдат или лейтенант, командир взвода, или капитан, командир роты (что реже), видя это вопиющее безобразие, восклицает: «Нельзя же гробить людей!

Там же, на высоте, бетонный дот! А у нас лишь 76-миллиметровая пушчонка! Она его не пробьет!»... Сразу же подключается политрук, СМЕРШ* и трибунал. Один из стукачей, которых полно в каждом подразделении, свидетельствует: «Да, в присутствии солдат усомнился в нашей победе». Тотчас же заполняют уже готовый бланк, куда надо только вписать фамилию, и готово: «Расстрелять перед строем!» или «Отправить в штрафную роту!», что то же самое. Так гибли самые честные, чувствовавшие свою ответственность перед обществом, люди. А остальные — «Вперрред, в атаку!» «Нет таких крепостей, которые не могли бы взять большевики!» А немцы врылись в землю, создав целый лабиринт траншей и укрытий. Поди их достань! Шло глупое, бессмысленное убийство наших солдат. Надо думать, эта селекция русского народа — бомба замедленного действия: она взорвется через несколько поколений, в XXI или XXII веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных.

В начале войны немецкие армии вошли на нашу территорию, как раскаленный нож в масло. Чтобы затормозить их движение не нашлось другого средства, как залить кровью лезвие этого ножа. Постепенно он начал ржаветь и тупеть и двигался все медленней. А кровь лилась и лилась. Так сгорело ленинградское ополчение. Двести тысяч лучших, цвет города. Но вот нож остановился. Был он, однако, еще прочен, назад его подвинуть почти не удавалось. И весь 1942 год лилась и лилась кровь, все же помаленьку подтачивая это страшное лезвие. Так ковалась наша будущая победа.
Кадровая армия погибла на границе. У новых формирований оружия было в обрез, боеприпасов и того меньше. Опытных командиров — наперечет. Шли в бой необученные новобранцы...
— Атаковать! — звонит Хозяин из Кремля.
— Атаковать! — телефонирует генерал из теплого кабинета.
— Атаковать! — приказывает полковник из прочной землянки.

И встает сотня Иванов, и бредет по глубокому снегу под перекрестные трассы немецких пулеметов. А немцы в теплых дзотах, сытые и пьяные, наглые, все предусмотрели, все рассчитали, все пристреляли и бьют, бьют, как в тире. Однако и вражеским солдатам было не так легко. Недавно один немецкий ветеран рассказал мне о том, что среди пулеметчиков их полка были случаи помешательства: не так просто убивать людей ряд за рядом — а они все идут и идут, и нет им конца.
Полковник знает, что атака бесполезна, что будут лишь новые трупы. Уже в некоторых дивизиях остались лишь штабы и три-четыре десятка людей. Были случаи, когда дивизия, начиная сражение, имела 6-7 тысяч штыков, а в конце операции ее потери составляли 10-12 тысяч — за счет постоянных пополнений! А людей все время не хватало! Оперативная карта Погостья усыпана номерами частей, а солдат в них нет. Но полковник выполняет приказ и гонит людей в атаку. Если у него болит душа и есть совесть, он сам участвует в бою и гибнет. Происходит своеобразный естественный отбор. Слабонервные и чувствительные не выживают. Остаются жестокие, сильные личности, способные воевать в сложившихся условиях. Им известен один только способ войны — давить массой тел. Кто-нибудь да убьет немца. И медленно, но верно кадровые немецкие дивизии тают.

Хорошо, если полковник попытается продумать и подготовить атаку, проверить, сделано ли все возможное. А часто он просто бездарен, ленив, пьян. Часто ему не хочется покидать теплое укрытие и лезть под пули... Часто артиллерийский офицер выявил цели недостаточно, и, чтобы не рисковать, стреляет издали по площадям, хорошо, если не по своим, хотя и такое случалось нередко... Бывает, что снабженец запил и веселится с бабами в ближайшей деревне, а снаряды и еда не подвезены... Или майор сбился с пути и по компасу вывел свой батальон совсем не туда, куда надо... Путаница, неразбериха, недоделки, очковтирательство, невыполнение долга, так свойственные нам в мирной жизни, на войне проявляются ярче, чем где-либо. И за все одна плата — кровь. Иваны идут в атаку и гибнут, а сидящий в укрытии все гонит и гонит их. Удивительно различаются психология человека, идущего на штурм, и того, кто наблюдает за атакой — когда самому не надо умирать, все кажется просто: вперед и вперед!

кстати про "бессмертный полк". Москва.



rekcuFniarВ: Читал, хорошая книга.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
Ответ #15
Процитировать |

Гитлер был всего лишь пешкой тех кто все это придумал! Неужели вы думаете проварачивая такую грандиозную аферу они не позаботились о своей безопасности ? Гитлер сомнамбула, оболочка которую запрограммировали на чёткую деятельность на выполнение чётко поставленной задачи !! Кому то нужны были эти жертвы (((

Sa1raX: рептилоид.jpg
rekcuFniarВ: „они” — кто, они? Евреи? ЗОГ?
DX: Кто они ? Можно просто сказать ! Некий потенциал! Все развивается не потому что ктото ушел в лес на долгие года и придумал айфон, телефон бы человек не придумал если бы не было других людей , если бы не было открытий другими ! Все открытия в мире взаимосвя
DX: Заны с другими событиями ! Все взаимосвязанно и все вытекает одно из другого !!! Исторические события имеют прочные логические связи с некоторыми другими событиями, можно лишь говорить о последствиях в прошедшем времени, но действия людей предопределены
DX: Только их действиями, есть некоторый потенциал который создает уравнение сохранения энергии , то бишь еслибы небыло этих жертв то не было бы и айфона ептать ! Есть уравнение которое создало то что есть сейчас ! И кто знает если небыло бы этих жертв
DX: Возможно все было бы иначе ! Жертвы были ! И это история которая создала бытиё сегодня! И фюрер сам не осознавал своего поведения ибо он был уже рожден таким , а если он был таким рожден значит это кому то было очень нужно !
rekcuFniarВ: Ты мне зубы не заговаривай, кто и проворачивая какую афёру позаботился о своей безопасности?
barsik: во всём виноваты масоны
DX: И от части они тоже !!! Хоть один человек знает историю и понимает суть того о чем я говорю !)) респект ю но !!
DX: Я бы даже сказал не истории , потому что историю придумали они для нас , и бога Иисуса , не конечно он есть но пропеарили его до того что щас есть именно они , и то что было в 40 х это мощнейший отбор сегодняшнего бытия !!!
DX: Я бы сказал что есть люди у которых еще есть голова на плечах анзор))) и достаточно включить элементарную логику и понять что есть то что нам показывают и есть реальность которую понимают единицы
barsik: респект, бро!!!1
Third Kiss
Гость

E-Mail
с 70летием ПОРАЖЕНИЯ
Ответ #16
Процитировать |



DX Сапожников был всего лишь пешкой тех кто все это придумал! Неужели вы думаете проварачивая такую грандиозную музыкальную аферу они не позаботились о своей безопасности ? DX сомнамбула, оболочка которую запрограммировали на чёткую деятельность на выполнение чётко поставленной задачи !! Кому то нужны были эти жертвы (((

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: с 70летием ПОРАЖЕНИЯ