Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Woody Woodpecker

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Woody Woodpecker  (Просмотрено 4159 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Woody Woodpecker
#
Процитировать |

Ну и кто же у нас крыска Вуди?

Давайте поиграем в Шерлока.
За Дифрексом был 1 косяк, но он ща растворяется в любых постах, как Юппи в стаканчике и ему это не нужно.
Эстри не из того теста слеплен. Кто ещё?

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Woody Woodpecker
Ответ #1
Процитировать |

Я думаю что всем похуй на хохла

Third Kiss: Мне нет. Я ща на его стороне всецело
Their law: Я бы при встрече хохла бы обоссал
Third Kiss: Смотри тупо в штаны себе не нассы, юморист.
Their law: На бороду себе не нассы в таком случае
Third Kiss: Может и нассал бы, но вот незадача, я её сбрил( А до подбородка боюсь не дотянусь(((
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Woody Woodpecker
Ответ #2
Процитировать |

даже мне похуй ))))

Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Woody Woodpecker
Ответ #3
Процитировать |

Шо случилось? 

DJ ZX: ничо, паша просто дюже сердобольный
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Woody Woodpecker
Ответ #4
Процитировать |

это что, мне одному посвятили тему?    спасибо, но идите нахуй

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Woody Woodpecker
Ответ #5
Процитировать |



А давайте. Го вычислим, в каких колесах черненькая?


Third Kiss
Гость

E-Mail
Woody Woodpecker
Ответ #6
Процитировать |

Ну и все(

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Woody Woodpecker
Ответ #7
Процитировать |

Чо тут?

Third Kiss: ищем стукача
Бармалей: а чо случилось?
Deefrex: У ЗХ полномочия глобмода сняли и приписали звание "Юморист".
rekcuFniarВ: Причём тут ЗХ вообще? Похуй что там сняли и приписали, у нас завелась крыса, занимающаяся доносом и клеветой из личной неприязни, это омерзительно!
Бармалей: поймать и высушить!
Third Kiss: Да все уже знают
DJ ZX: "Похуй что там сняли и приписали, у нас завелась крыса, занимающаяся доносом и клеветой из личной неприязни, это омерзительно!" - как-то так, да
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Woody Woodpecker
Ответ #8
Процитировать |

Поскольку книга жалоб админами не мониториться, то это я отправил письмо Горди с ссылкой на этот пост написав, что в нем содержится неуважение к празднику победы, и стоит обратить внимание, что это пост от глобального модератора. На что, Горди ответил, что почитал и остальные его месседжи и чел в реальном неадеквате. Снятие глоба и подпись "юморист" была его инициатива, казалось бы всем пох, кроме одного юзера, который всегда на подпездках у ЗХ.

ебанись головой об унитаз, неведомая зеленая зверушка. Личной неприязни у меня нет ни к кому, тем более к хохлу укропу

..S3: про личную неприязнь - моя фраза в сторону зх, и браин явно меня имел ввиду, но объебался, как объебался и сам виновник торжества
..S3: и про омерзительные доносы и клевету тоже объебались, видимо судили по себе и своему менталитету ибо зх меня открыто просил и провоцировал написать Гарди в личку ..холол не раз уже перегибал палку глоба в политике, да и получил он это звание как шлюха
Tex Avery: "казалось бы всем пох, кроме одного юзера, который всегда на подпездках у ЗХ"
..S3: считаю что Гарди все правильно сделал - нахуй говнюка в юмористы
DJ ZX: чо там я перегибал? никого не банил и не тёр оскорбительные комменты? на хамство отвечал хамством? бггг, какое-же ты хуйло, эстри. и нет - брейн имел ввиду бритиша.
..S3: перегибал ты с раком двухлетней давности и вбросом от Сайракса, где ты фейлил про жирика и прочую пургу нес ..я и тебе писал и в "КЖ", но тебе пох ты же нацепил корону и думал, что ты опять великий и ужасный ЗХ, а на деле действительно хуйло, лох и шлюха
rekcuFniarВ: Изначально я вообще зейрло подозревал.
DJ ZX: иди нахуй, где в разделах написано, что нужно постить только то, что происходит сегодня? дебил какой-то, хотя пост был свежий, видео старое со ссылками. ты ваще блять мозги пропил фпизду. мы блять в теме Украины картами 15 века срались и тут появляется
DJ ZX: Эстри и грит "нет, только свежую инфу". А вброс от Сайракса - блять, а чо ты на Экспириенса, Джу, Собаля и иже не строчил? чо за двойные стандарты? им говнобвросы раковые можно, а Сайраксу нет? твои личные убеждения никого не ебут. Тащем-та пост давно
DJ ZX: перенесён, я просто хотел посмотреть насколько ты не уважаешь людей, которые не согласны с тобой, что деградация и совок и рашечка - это говно сраное. Но ты мозгами ваще не варишь.
DJ ZX: ты НИ РАЗУ не жаловался по теме, это выглядело как насрать просто потому что ЛИЧНО ТЕБЕ не нравится пост, но кого это ебёт и как это относится к модерированию и правилам раздела и сути топика. По твоей жалобе можно 90% всех топиков вытереть. пиздец
..S3: дешевые отмазки дешевого юмориста ..научись отличать баяны и рак от норм постов и пруфов и тереть ниче не надо, а надо было делать все как положено, хотя бы там где тебе это подмечали ..не можешь навести порядок в своем любимом разделе - нах в юмористы
Dmitry Prodigy: хрроший пост, где вы там увидели неувлажнение к ветеринарам?
DJ ZX: "научись отличать баяны и рак от норм постов и пруфов " - то бишь нужно делать именно так, как ты хочешь? а не охуел ли ты?
DJ ZX: "не можешь навести порядок в своем любимом разделе" - у меня в разделе был порядок, пока не понабижали Эстри и Собали пока я отдыхал от ваших тупых срачей ибо там был пиздец и ад и никто вас в говно мордой не тыкал
..S3: с мордой в говне это у нас ТЫ, уже давно и уже надолго
DJ ZX: посмотри на себя, ты смешон и глуп. не смеши, реально
..S3: смешить - это удел юмориста ..может я и глуп, только от моей "глупости" все вышло как мне нравится, т.е. одного очкастого "умника" оставили в дураках
..S3: ..так что возвращайся на свои помойки, ищи там по-больше тухлых боянов и еще серьезнее относись к Жирику, а мы будем дальше удивлятся твоему уму-разуму
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Woody Woodpecker
Ответ #9
Процитировать |


горди нихуя не читал (точнее почитал каменты срачей с ебанутым эстри), а ты зашкварился, потому что я удалил твой пост, который был флудом в той теме и когда ты его пересоздал с угрозой в адрес глоба, хотя по хорошему тебя бы за это забанить нужно было бы, иди попроси Горди забанить себя

мой пост оскорбляет только дебилов, что такое "неуважение к празднику победы" - я хз, праздник жаловался? между прочим твоя причёска - это неуважение к празднику победы, ватный дурачок. и прослушивание продиджи тоже

и ты не забыл случайно сказать, что ты постоянно оскорбляешь людей и хамишь им, не? там всех из раздела "политика" стоит забанить

---
в остальном запишем, в бабушкином клубе нужно уважать говно-треки бабушки и праздник насильников и карателей РККА и НКВД 

ой, сорри, по рос законодательству нельзя искажать историю... то есть говорить об истории правду 

---
для остальных и особенно для Эстри:
когда раздел "Политика и т.д." создавали мы с Дигом - было понятно, что там будут срачи и хамство, ради этого его и выделили из тем "Оффтопика"
там всегда было лояльное отношение ко всему (включая личные разборки, когда появились камменты), к любым мнениям, я не тёр там ничего будучи модером, не тёр и создавал топики, оптимизировал срачи, будучи глобом
но всегда запрещались две вещи - 1) переход на личности в постах (независимо от оскорблений), причём когда всё равно большинство тугодумов забывали прочитать правила (а в правилах - цитата Жванецкого, она там очень давно), то я создал тему "Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела", чтобы личные разборки скидывать туда, 2) откровенный флуд и флейм в постах, просто потому что блин - нужно просраться - валите во Флейм
в остальном никому ничего не запрещалось и не ограничивалось
исключения были, в большинстве - решением Дигера или когда накапливалась критическая масса жалоб (Триггер, Рейн, Собаль, кто там ещё был?), в остальном все с друг другом срались однотипно (и я В ТОМ ЧИСЛЕ) - предметно, когда не скатывались в говно, хуями обкладывали, когда скатывались.
и тут пришёл охуенный Эстри и решил залупаться мне как должно быть в разделе, где как бы всегда рулили я и Диг и потом Мучос, ну не ебануться?

Горди же НИКОГДА не вникал ни в какие разделы, кроме продеге, арены (и то, давно очень) и флейма, потому ессесно глянув на ЛЮБОЙ срач - он будет в ахуе, как и любоей зашедший со стороны
так что к решению Горди ваще вопросов нет - он тут главбабушка
Бритиш - сцыкло и ещё и хуйло, потому что пиздит, сколько может
и да - на всяк случай - работа глоба - это не в нравится Эстри или Бритишу, а в модерации и оптимизации форума, но тупая руссовата считает, что им главное дать рыгать своей блевотнёй и чтобы другим ебалы позакрывать или поразрывать
а ещё фаны продеже, стыдно должно быть, тьху 

British: Вообщем то пост в твоем стиле, все в кучу и с ног на голову, могёшь. Стоило ли так распинаться если тебе на самом деле пох?
DJ ZX: я всё достаточно понятно написал и нихуя не с ног на голову, ты пошёл жаловаться бабушке, потому что ты говном забрасывал тему. то есть тебя по хорошему нужно было бы забанить к хуям, но ты крыса и стукачок, не только по тихому жаловаться побёг,
DJ ZX: но ещё и обвинил меня в том, в чём был виноват сам, а мой пост в контексте общего подхода к празднику среди огромного числа людей (побольше, чем таких как ты).  страна должна знать своих героев
DJ ZX: а в остальном пост для всяких мудаков. я понимаю, почему русским нельзя давать свободы - потому что неблагодарные твари, залезут на голову и обосрут. нужно было вас ещё тогда банить и чистить раздел агрессивно
DJ ZX: но нет, я добрый и либеральный - срёмся и срёмся, на здоровье и знайте меру. а нихуя, говно же лезет, причём двойные стандарты по полной
Their law: Вон как полыхает, а говорит всеравно
DJ ZX: ой, иди нахуй же, не? у тя любая попытка объяснить чото твоим тупым куриным мозгам - это полыхание, фциплм
Their law: Я же говорю полыхает
DJ ZX: ты отброс какой-то безмозглый, хоть бы не позорился
Their law: Если я отброс, то страшно даже представить кто ты опущенный глоб)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Woody Woodpecker
Ответ #10
Процитировать |

Так это всё таки ты…  Осмелился признаться когда уже все кто мог отписались и молчание было себе дороже


Ну да, конечно, поэтому ты написал именно тому, кто умеет снимать глобов и у кого есть личные обиды на него Не стал ведь писать Дигу, который более активен на форуме. Не стал писать глобам, которых живых немало и каждый день заходят. За кого ты нас принимаешь?


Ой-ой, какое лицемерие, тфу…


Уж кто бы говорилл о подпёздках К зедиксу-то хоть тут  большинство положительно относятся (а весь троллинг в его адрес дружеский), а ты у подпёздках у собали, которая известна только тем что каждый день забрасывает форум говном.

Ещё раз повторюсь, похуй на снятие глоба с него, тема о крысятничестве. Когда в сообществе возникает такая мерзость,  это полная деградация.

А покажи скриншот того доноса, хочется прочувствовать весь его дух и что было у тебя в голове.

Their law: Говна кусок, кто там с зх? Такой же навоз как и ты?)
Their law: Продолжай с ним быть;) но не к тебе я обращался Паша
Third Kiss: А я обращаюсь к тебе. То что ты пишешь это ебучий стыд. Перекрестись, плюнь три раза - сделай что угодно, но прекрати себя дискредитировать. Мне блядь стыдно читать вас с Эстремом.
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Woody Woodpecker
Ответ #11
Процитировать |

Бля, расчёт был на то, что Горди будет негодовать по причине внезапного глобомодства ЗХ, без согласования самого Горди. у всех же на памяти их конфликт и снятие всех погон с ЗХ. как раз кто-то подпёздывал, мол а хуле это ЗХ - глоб, а знает ли об этом Горди (не вспомню где и кто, но я точно это недавно читал)? Вритиш-хуитишь поступил не по-пацански, стуканул, как последняя шавка. Естественно Горди ничего не читал. Ему глубоко пох, на политоту. Тут имеет место личная неприязнь. Считаю, что с Вритишем надо что-то делать! стукачам и очколизам здесь не место. Предлагаю сделать ему лычку - "стукач форума". ну а хуле - ЗХ повесили же. Можно было в коментах всё разрулить спокойно. Можно было другим глобам пожаловаться. хотя на что? на то, что мнение другого человека не совпадает с твоим? мерзость какая-то...

Their law: Что, нет теперь покровителя? Все пропало?)
..S3: мерзость - это когда поддерживаешь войну с твоими братьями за то что их мнение не совпадает с твоим, когда прекращается выплата соц. пособий беременным, старикам и инвалидам, которые ваще никакого отношения не имеют к конфликту - ваще лютая мерзость
DJ ZX: так это ты мерзость, это ты поддерживаешь нападение на украину и у меня есть родной брат, других не знаю. а про блокаду - перестань нести чушь - ты ж слепой и не в курсе, но http://fisher-format.livejournal.com/22004.html
DJ ZX: как бы простым языком для баранов типа тебя:
DJ ZX: Почти год жители ДЛНР кричат о невозможности иметь хоть какие-нибудь дела с Украиной, что это противно и унизительно, о невозможности платить налоги в Украину, об убийцах и фашистах.
DJ ZX: Как объяснить местной бабушке, что если ее работающий сын перестал платить в пенсионный фонд Украины, то Украине просто негде взять денег на ее пенсию?
DJ ZX: Как объяснить шахтеру, что его зарплата зависит не от количества добытого угля, а от количества проданного. А донецкий уголь, кроме Украины, на хрен никому не нужен.
DJ ZX: зве можно говорить покупателю о том, как ты его ненавидишь и какая он сволочь? Вообще-то можно, но он очень скоро перестанет быть покупателем.
DJ ZX: Как объяснить работнику, что я его увольняю не потому, что я – сволочь фашистская, а потому что у меня нет сбыта и снабжения.
..S3: клоун, ты просто ведёшься, как быдло-гопник и бычара - везде, где Estrem - ты разводишь рамсы ..и бабушке не надо ничего объяснять, а платить надо как положено, а вы их поделили на своих и чужих и одним платите, а другим ровняете дома снарядами
..S3: а про остальных, тобой перечисленных это ваще какая-то левая отсебятина ..давай пооправдывайся дальше перед беременными и инвалидами
DJ ZX: "а другим ровняете дома снарядами" - это кому например? бандитам с гранатомётами? ещё раз - ДНР и ЛНР куда налоги платят и отчисления в пенсионный фонд?
..S3: какие днр? ты же не знаешь что это такое и я кстати тоже? ..есть укарина, есть ее граждане и есть закон и никого неибет какое у этих граждан полит. мнение, тем более у названной мной категории соц. незащищенных
DJ ZX: законы украины читал?
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Woody Woodpecker
Ответ #12
Процитировать |

Вот это срач как срач. ЪЪ. Есть предложение закрыть раздел политики, ибо все всем понятно, каждый останется при своем мнении.

rekcuFniarВ: Проблема не в самом резделе,  а в том что форум сейчас практически не модерируется. В иное время весь этот рак перебанили бы просто. А так они совсем страх потеряли.
DJ ZX: так да, смотри список "модераторов": Mucha-Cho,dig7er,Alcrowex,Android,MasterDX,himera,minaton,Psych083,Dana,Renegade_master,CKOT,maxx,Provadd,Vixen,Basket,tonic2,seRver,APTEM,AntiChrist,zakker,Leila - пиздец, почти все трупы
DJ ZX: или же не собираются модерировать ибо похуй
rekcuFniarВ: Вечером видел троих синих онлайн одновременно (экз какой-то, например). Но да, похуй.
Deefrex: Проблема в том, что тут ужё всё воспринимается всеми в штыки, в т.ч. и баны. Правила п. 2.1 будто там просто так висят. Маты уже никто не модерит во избежании агрессиии!
NASCARFan: Нахуй маты-то модерировать, ебанулся чтоле блядь?
DJ ZX: правила такие
NASCARFan: Хуйня правила, без мата никак
NASCARFan: Во всяком случае, в обсуждении треков Продиджи без мата никак нельзя.
rekcuFniarВ: Про мат вспоминали в основном во времена весеннего обострения, в остальное время смотрели сквозь пальцы. Исключение матерные ники, т.к. сильно глаза мозолят.
DJ ZX: и передайта алкровексу - он терь главный глоб )))
Deefrex: "Хуйня правила" - так в политике думает каждый второй, от того и беспредел. Лучше было бы их вообще снести, чтобы смех не вызывали.))
NASCARFan: Политика не нужна.
NASCARFan: Во всяком случае, мне.
Deefrex: В теме с раковальней порой ловлю лулзы, а так да.
Deefrex
Гость

E-Mail
Woody Woodpecker
Ответ #13
Процитировать |


Я считаю действие Гарди НЕЛЕГИТИМНЫМ, ибо юмориста за такой вброс давать - это ж полный Бейсфейс головного мозга!

ТРЕБУЮ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ОТПИСАТЬ ГАРДИ ПРО ТЕМУ, ГДЕ УЖЕ ГОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В КАКОЙ-ТО ЮМОРИСТИЧЕСКОЙ ФОРМЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕУВАЖЕНИЕ К ВЕТЕРАНАМ, И ОСОБЕННО К АНИМЕ!!!!!
-> http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=... <-

Аксель "Юмориста" заслуживает вполне, ибо я просто не могу терпеть, когда кто-то хоть как-то высмеивает аниме!
Кто тоже против неуважения к аниме - го стучать Гарди! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

Только если его тоже с поста модератора музыки Горди скинет - раздел совсем загнётся, а это уже неуважение к музыке и её форумной составляющей!

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Woody Woodpecker
Ответ #14
Процитировать |

А хоккей кто то смотрит? Там наши стучат по финнам

DJ ZX: я продолжаю смотреть ЛЧ, интересно, говно-мюнхен соберётся с силами или соснёт с проглотом
Deefrex: Достучались до поражения...
Sosiskin in da house: А мы по локоть увы не закатали рукава(((
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Woody Woodpecker
Ответ #15
Процитировать |

мне ваще похуй, тред не читал

DJ ZX: в ДНР вали!!!111 раз тебе на форум похуй ))))
Juno: ((( у нас кстати опять тяжелое исходящее, неужто почалось?
DJ ZX: да думаю чисто понтуются
DJ ZX: они ж согласны на широкую автономию (ДНР) и просто автономию (ЛНР)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Woody Woodpecker
Ответ #16
Процитировать |

Если бы встреча фанов была завтра, то Бритиш был бы отпизжен по олдскулу, без прелюдий и вопросов. Но я человек отходчивый, очень быстро одходчивый. Просто руку мне не тяни при встрече, ок?

Deefrex: А как же Горди?
Third Kiss: Горди знает ситуацию % на 5, ему важно, чтобы форум был гладенький и всё было "ок" У меня к нему претензий нет.
..S3: тут еще бабка надвое сказала, клоун сам просил написать в личку Гарди про него, типа блефовал неумело, с др. стороны он просил об этом не Бритиша
..S3: пха, ты уже пишешь как DX, какую-то бессвязную несуразцу ..быстро ты деградируешь, видимо от злости, лучше просто тихо рви волосы на заднице, а то скоро превратишься в тупую очкастую песду .
DJ ZX: уточнил псто для тебя
DJ ZX: Эстри иди нахуй - ты зассал написать Горди, что у тя бомбит от моего наличия на форуме (кстати, ты ваще кто такой? бгг), а бомбит у тя знатно, а Бритиш просто сцыкло и стукачок, потому что он нарушал и ещё и пожаловался Горди, что ему мешают нарушать
DJ ZX: кстати, твоя реакция подтверждает, что ты ни одно моего поста не читал, просто ведёшься, как быдло-гопник и бычара - везде, где ЗХ - ты разводишь рамсы. быдляк быдляком. прочитал бы. кстати, для твоей инфы - ни Диг, ни Горди НИКОГДА не спрашивали друг
DJ ZX: у друга насчёт назначения глобов. Как и насчёт снятия. Это кнеш чуть странно, но с другой стороны - весело. Обое назначали кого хотели и снимали, кто бесил. А ты просто тупая конская залупа - вёл себя как дурочка "ой, тебя за что назначили? айайай, нада
DJ ZX: пожаловаться горди, азаза". У меня есть одна коллега на работе такая, которая не умеет решать ничего с людьми, кроме как говнякать и бесить и типа угрожать "я начальству пожалуюсь", доигралась, что уволю её к хуям и буду прав. Вот ты как она, тока тупее
..S3: ах, как же мне доставляет, как тебя бомбит за тупо проебанные звезды ..идиот, твое наличие на форуме для меня "жизненно" необходимо ибо только такого долбоеба как тебя так весело тралить, слаще лоха чем ты, я и не припомню на форуме ..продолжай еще
DJ ZX: при чём тут звёзды? Брейн правильно написал - звёзды похуй, бомбит от того, что такие сцыкливые быдланы - члены некогда дружного сообщества. просто пиздец, стыд и срам
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Woody Woodpecker