Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Откуда в вас столько злости?

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Откуда в вас столько злости?  (Просмотрено 4724 раз)
ghostform
Гость

E-Mail
Откуда в вас столько злости?
#
Процитировать |

Так откуда? Вроде на форуме нет огромного количества школьников, как в том же вк, и все довольно взрослые люди. Но если посмотреть на форумные действия этих взрослых людей, то можно увидеть только агрессию, ненависть и словесный понос. Оскорбления, обиды, жалобы, выяснения, сплетни. И это делают люди, которым за 20+. Продиджи? Да ну нахер, кому они нужны, мы же такие крутые и вырослы, а они скатившееся УГ. Огромное спасибо, кстати кто ими интересуется еще и поддерживает этот форум новостями, переводами интервью и т.д. Как только таких людей здесь не будет, то форум можно переименовать в какой-нибудь быдла.нет Может я такой наивный или дурак, скорее всего это и будут в мой адрес сказано, здесь просто по-другому быть не может. Но знаете, лично у меня после этого форума ощущение, что извалялся в дерьме. Музыка? Нет, кому она нужна. На форуме либо срутся, либо каждый ведет микроблог, что он послушал, что посмотрел, во что поиграл, сколько выпил пива (это вообще отдельная тема для меня, так как я терпеть не могу алкоголь, а людей которые хвастаются своими алкогольными подвигами считаю, как минимум странными). А сколько политического срача... я не силен в политике и меня иногда восхищает, когда кто-то владеет политическим языком, всеми этими терминами и т.д. Я просто для себя уяснил, что запад уже выиграл. Разосраны два братских народа. Это победа политического запада, я считаю. Все говорят о какой-то деградации и о том, что кто-то глупее кого-то. Но этот форум и является ярким примером деградации. Печаль

volkov: патаму што, продиджи уже обсудили тысячу миллионов раз, последние альбомы - говно. что ещё обсуждать!?
volkov: хотя у нас нет тем про приготовление пищи, например, можно про воспитание детей попиздеть...
oledjan: про приготовление пищи есть
Fate: про воспитание детей политика потянет
DX: Это в точку ! Я некоторым тут до сих пор пытаюсь донести что важней тут оставаться человеком и понимать и чувствовать другого, а не отстаивать свои никому ненужные амбиции! ))))
Champion: Действительно.Злые все стали.
oledjan: не мы таки, жизнь така
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Откуда в вас столько злости?
Ответ #1
Процитировать |

суки новичка спугнули своими хохлосрачами!

Deefrex: Судя по всему паря был интеллигентом, а поиски стукача стали для него последней каплей.
Varen'e: самое главное ты Дифрексик не удаляйся, я этого не переживу
Deefrex: Варенечка Главное не проебать говноустойчивый комбинезон и всё будет норм.
Varen'e: да! а новичку то видимо не выдали его при регистрации(
Varen'e: проклятые санкции..
volkov: кляти москали надо говорить! 
DzhYn
Гость

E-Mail
Откуда в вас столько злости?
Ответ #2
Процитировать |

То есть, в разделе "Музыка" ты не бывал(а)? А ведь оттуда таким свежачком порою веет! Сколько открытий я для себя сделал именно благодаря этому разделу и людям, которые там пишут о том, "что он послушал".Странно... Если для тебя это отдельная тема - какого лешего ты в нее ходишь и читаешь?
Создай свою тему: "Сколько раз я пукнул(а) после анала" - так тебя поддержат, я уверен! И расскажут и покажут и поделятся свежими новостями. Ибо, если уж этот форум чем-то и отличается от прочих, так это СВОБОДОЙ выбора тем для общения.Да это не новичок же явно.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Откуда в вас столько злости?
Ответ #3
Процитировать |


блять, чо за хуйню ты лепишь?
этот форум - победа музкального запада 

VoloS
Гость

E-Mail
Откуда в вас столько злости?
Ответ #4
Процитировать |



дык он вроде выпилился уже ))

Всегда удивлялся таким людям: приходят на форум, допустим, автомобилистов. Дойти до несложной мысли, что автомобилисты могут не только автомобили обсуждать, но и гаджеты и спорт и музыку и отношения и еблю в жопу и хохлов и говно и даже продиджи - они не могут в упор. Поэтому, когда на тематическом форуме они лезут в раздел "Политика. Срачи про хохлов." или "Флейм. Говно, моча и пошолнахуй" их пуканы неистово начинают фонтанировать жестоким ахуением от того, что в этих разделах почему то нет няшных обмазываний автомобилями (продеджами в нашем случае), а вместо них (Внимание!) ВНЕЗАПНО срачи про хохлов/говно, моча и пошолнахуй.

Блять, вы серьезно?! Это походу такие люди жалуются, что в инструкции к стиральной машине нет сисек, а в трехзвёздочном отеле Египта их за ссаные 15 к не будят минетом каждое утро.

Фэйспалм размером с хуй блядского сотоны (с)



Атькюда ф фас стёлька злёсти, ёпта.


Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Откуда в вас столько злости?
Ответ #5
Процитировать |

Это интернеты, бротиш. И на самом деле, здесь даже в политике, несмотря на обоюдное обкладывание какашами, ламповое общение.

VoloS: до чего мы дожили: молодёжь не умеет в интернеты
VoloS: а чего он ожидал? "вау классная маска! а что за фирма? и как, помогает? кожа после нее как жопа младенца? а где купил? лайкушки, го во френды ))))))00))0)0)0))))нульскопка"?!
volkov: так это он говном мазался!?
volkov: с какого он тогда про форумный срач пиздит!?
volkov: надо было ему в варенье измазаться, тогда б все поняли
Vadim Prodigy: да весь этот высер с последующим удалением - попытка привлечь внимание, не более того. можно провести параллель с суицидом
volkov: посты тоже поудалял ))))))))
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Откуда в вас столько злости?
Ответ #6
Процитировать |



ПО ХОДУ, ЕЩЕ ОДИН СЛЮНТЯЙЧИК НЕ ПРОШЁЛ ПРОВЕРКУ НА ПРОЧНОСТЬ И РЕШИЛ СВАЛИТЬ С ПРОЕКТА, АЗАЗАЗА)))))))0000

НУ А МЫ - СЧАСТЛИВЫ!!

TJ:   самый доставляющий пост в этой теме
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Откуда в вас столько злости?
Ответ #7
Процитировать |

Там где нет порядка, там есть хаос.
Форум превратился в хаос, где в профильном разделе сказать говно хуй пизда стало нормой общения.
Злость царит не только во флейме или в политоте, она пронизана каждым разделом.
Я каждый раз, когда захожу на форум, одеваю шлем и говноустойчивый комбинезон, иначе всё хана.

volkov: вот даз нот кил ми мейкс ми стронга
Tex Avery: то, что поливает тебя говном, делает тебя сильнее?
volkov: бессмысленно обижаться на говно в интернете
Dmitry Prodigy: про комбинезон улыбнуло
Varen'e: правда потому что^
VoloS: говно хуй пизда
VoloS: во флейме, кстати, злости давно уже нет, вся злость в политоте и профильных разделах, кстати, да и то это спешал олимпикс, о какой злости может идти речь )
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Откуда в вас столько злости?
Ответ #8
Процитировать |

БАМБАЛЕЙО!!! БАМБАЛЕЙООООО!!!
лалаллалаллалла ла ла ла хуй соси 

Женя, прошу тебя - вынь хуй изо рта и диск эфекса из жопы 

Tex Avery: Зачем повторять чужие тупые высказывания? Ах да, забыл, вы же подлизываете друг другу...
Deefrex: Хватит уже траллить Текстера! Покарал.
Varen'e: Покарал [2]
Tex Avery: Покарал [3], а хотя постойте, это же не честно
DJ ZX: ой, да уже там устройте содомию друг с дружкой рандомом и узбагойтесь. и по дороге хуй изо рта жени выньте
Tex Avery: ты действительно юморист...
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Откуда в вас столько злости?
Ответ #9
Процитировать |



Кстати из-за хохлов всё, они везде срут и матюкаются!

Tex Avery: не из-за хохлов, а из-за того, что на сайте нет модерации как данной
Champion: Не хохлы, а украинцы!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Откуда в вас столько злости?
Ответ #10
Процитировать |


да што ты говоришь?
статистику имеешь?

volkov: почем статистику?
DJ ZX: про хохлов и везде
DJ ZX: "Кстати из-за хохлов всё, они везде срут и матюкаются!" - ты можешь доказать своё утверждение статистикой или просто балабол?
volkov: рома, какая нахуй статистика! может тебе ещё и диаграмы нарисовать?
volkov: у тебя у самого то статистика есть?
volkov: это, блять, флейм и срач... статистика, пиздец
DJ ZX: ессесно, шо за голословные расистские вбросы, азазаз?
VoloS
Гость

E-Mail
Откуда в вас столько злости?
Ответ #11
Процитировать |



ВСЁ. ВСЕГДА. ИЗ-ЗА ХОХЛОВ.
Из-за хохлов, Карл!
Кстати, что там у них?



Хуяции. Что бы она изменила? Потерла бы профильные срачи в профильных разделах? Да за такое на хуях ее надо было оттаскать. У нас тут уже один такой дохуя модер нарисовался, видит в разговоре по теме слово "хуй", и положить, что там аргументированный спор взрослых людей, которые, в отличие от него, не начинают хныкать при виде обсценной лексики, или что там мат применен чисто в декоративных целях - похуй, снести всё, удОлить, стереть, я модерастор аусвайн ололололо
Хуй тебе, Саворонаша, ты - вахтёр.
Ой, я отвлекся чот нимношк 

Так вот, модерация - это когда темы не дублируются, когда боты с рекламой выпилены, когда удаляются высеры от брошенных импотентов-короткостволов типа Электропунка, который въебал водки и говна и пришел на форум сообщить, как он в рот ебал местных дам-шлюх, а также всех мамок форумчан и даже миссис Эпплтон-Хаулетт в нагрузку. Модерация, это когда совершенно постная левая хуита трется из постов (но похуй на нее в комментах), а годная, но левая хуита отцепляется в отдельную тему или прицепляется к уже существующей.

А каким образом можно намодерировать доброту? Да и так у нас всё ламповее некуда, вы с Кисиром постоянно пиво пить собираетесь, наверное, он хочет все хуи у тебя изо рта вынуть и продолжить стучать ими по айпаду. Большинство оголтелых ватников радостно впишут Хохла за шмат сала и никто никого даже не выебет, не то что не зарежет. Ну и так далее. Это свяо особяа атмосфреа, и у кого не получается в нее вникнуть - ну извините, для таких у нас всегда есть возможность заистерить и выпилиться.

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Откуда в вас столько злости?
Ответ #12
Процитировать |



а мне норм

DzhYn: А я так и вовсе этого не замечаю ))))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Откуда в вас столько злости?
Ответ #13
Процитировать |

Хочу лучей добра

oledjan: ты мне бояны тут давай не кидай!!!
Varen'e: воу, палехчи, злобу поумерь(((999
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Откуда в вас столько злости?
Ответ #14
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Откуда в вас столько злости?
Ответ #15
Процитировать |


воистину!

Third Kiss
Гость

E-Mail
Откуда в вас столько злости?
Ответ #16
Процитировать |




Стоп, т.е тебе что, НЕ НРАВИТСЯ, когда я говорю, что ты сосешь огромные хуи дни и ночи на пролет?

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Откуда в вас столько злости?