Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Вся правда о Jenia )))

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вся правда о Jenia )))  (Просмотрено 7292 раз)
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Вся правда о Jenia )))
#
Процитировать |

Вся правда о том что вы знали или не знали о Jenia ))))


https://soundcloud.com/eugenetexter  - женина эмпотенция)))


Контакт - https://vk.com/e.tsykin. --- в контакте 7 друзей

Твиттер https://mobile.twitter.com/jenia6109

Вот отличная история - Женя задает вопрос врачу о болях в спине и спрашивает, не связанно ли это с марихуаной. http://www.medhouse.ru/threads/3764/

ютуб https://m.youtube.com/user/Jenia6109

http://intagme.com/jenia6109/
И инстраграм

Ну и отличная стори о том, как Женя синтезатор покупал) http://www.sequencer.ru/forum/1/1908.html

Автор : Jenia - Дорожка номер 5  https://m.soundcloud.com/eugenetexter/05-5      ---- ХИТ )))

Tex Avery: "в контакте 7 друзей" просто к слову, Вконтакт не даёт скрыть всех друзей, там ограничение какое-то стоит
Ахах, 5ый трек, я просто тупо ржу сижу, как он туда попал вообше, это же не мой трек вообще, это со сборника с куполами
GIZZ_BUTT: Я же говорил что Avira бесполезный антивирус. Кроме как спиздить детский велосипед "Зайчик" или "Гномик" у трех летнего ребенка ничего больше не может.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Вся правда о Jenia )))
Ответ #1
Процитировать |

Евгений на счет спины могу сам ответить 100 процентов, разрушение мнжпозвоночных дисков связано напрямую дживиашь химическим аналогом канабинойда про изводимым в Китае , тк для его изготовления  используют ацетон который богат тяжелыми и цветными металлами , например свинец выводится из организма 30 лет, медь 15 лет. Почему я это знаю ? Потому что есть 3 ое знакомых которые 3 года курили китайское дерьмо и у всех сейчас одни и те же симптомы , боли в спине остеохондроз шея и тд !!! Поздравляю теперь твой организм богат тяжелыми металлами, но не парься через пару лет должно пройти, хотя я незнаю сколько ты курил это дерьмо ))))

DX: Короче организм у тебя сейчас очень плохо усваивает кальций, кости гнуться мозг плохо работает без кальция , все встало на свои места )))
Tex Avery: я вообще никогда не курил марихуану...
GIZZ_BUTT: Да, да, это сезонные возрастные перемены в организме у меня такое было только с коленом, когда со старым пидаром Энштейном на работе поздоровался за руку три раза (царство ему теперь небесное) в 2009 году это было. Марихуана не причем.
Тут наоборот, как Кузя и говорил, перед свадьбой младшего брата за пару месяцев до нее весною такую жабу из легких харканул ночью и проглотил в желудок из смол табака, которые были на смоле марихуаны, а так говорят без нее хер такое выплевывают люди.
eg0r0v
Гость

E-Mail
Вся правда о Jenia )))
Ответ #2
Процитировать |

ну и кому это интересно?

Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Вся правда о Jenia )))
Ответ #3
Процитировать |

а дальше то че, Толик?
ты маньяк натуральный, искать его по всем соцсетям, влюбился штоли?

DX: Я его не искал )) мне спец службы помогли))) огромное им за это спасибо !)
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Вся правда о Jenia )))
Ответ #4
Процитировать |

помоему кому о интерес но ковырятся в чужом гряздном белье!

Varen'e: о интерес о нравы!
DX: Понятно как асоциируются у тебя его аккаунты в соц сетях )))
VoloS
Гость

E-Mail
Вся правда о Jenia )))
Ответ #5
Процитировать |

судя по саундклауду, они с Киссером в одной группе  и я немного поорал с трека про "дождевые плеши"
в остальном пост интересен только тем, какой же ДХ Толян

Tex Avery: я даже не знал, что я на саундклауде зареган
Deefrex: Полюбэ какой-то бот был... Ну да ладно. Ты только ответь, что ты там за синтезатор за 70к-то купил?))
VoloS: я вот никогда в жизни не был на Одноклассниках, но вчера пришлось по работе. И нанахуй! - я не регился, я ВОССТАНАВЛИВАЛ аккаунт, который никогда не создавал, но он есть :-/
DzhYn: Ахахах ))))) Русике, добавляйся в друзья!
Tex Avery: да ладно, я помню на самом деле время, когда я его создавал. но то, что я туда выкладывал колокола, вот это для меня сюрприз был
Deefrex, вот этот https://market.yandex.ru/product/6906980, помоему его за 100к где-то покупал на то время. Сейчас, видимо, из-за повышения курса подорожал даже. Можно даже продать и получить выгоду
Но я эту чертовскую машину смерти не продам всё равно. Мне её возможностей уже до конца жизни хватит
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Вся правда о Jenia )))
Ответ #6
Процитировать |

ващет женя под спайсухой имеет седячую работу за компом, и это очень большой риск, остеохондроз шеи и позвоночника...

А с появлением мультимедийных устройст (телефонов/планшеты/ноуты/итд.) кагда люди зависают в одну точку приводя к малоподвижности шеи.... Вобщем регулярные разминки и распитие алкоголя вам в помащь!

Tex Avery: Я не курил спайс ни разу, я даже слабо представляю, что это. Откуда вы всё это берёте?!
А так, со спиной 2-3 года уже проблем нет. Йога окрыляет
DX: А что значит по йоге смотреть в одну точку? Что это дает?
Женя --- у обоих глаз есть нервы и они напрягаются в обычной жизни и нервная стстема напрягается, когда человек смотри обоими глазами в одну точку происходит концентрация обоих полушарий , происходит синхронизация их между собой и нервная система человека
Расслабляется и человек начинает трезво мыслить восстанавливается память и бодрость появляется еще это называется нирваной
Tex Avery: а ты обычно в разные точки глазами смотришь?
DX: Я сконцентрирован а ты наврядли, раз неможешь сопоставить мои треки со своими и понять как ты глупо и смешно выглядишь когда пишешь под моими говно))))))
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Вся правда о Jenia )))
Ответ #7
Процитировать |

Мде, инфа просто охуеть, бомба взрыв. Иди в ментовку срочно заяви на него по 228.
Вот есть же еблан, просто канонический еблан.

Kariy_Z?lupkin: ты чо? подлерживаеш смертельный образ жизни жени! чо охуел савсем там?
дафф: Конечно поддерживаю, по кд спайсухой упарываюсь, а вместо обеда соли нюхаю
Kariy_Z?lupkin: а с алкоголем у тебя что?
DX: Даф одно дело курить стерильные бошки))) и совсем другое дело курить ту же хим формулу( почти) только с примесями свинца меди ртути ))) согласись??
дафф: Чтобы курить "стерильные" бошки, надо самому выращивать их. Сейчас вся хуйня на химии и это печально
Карий, заебись у меня с алкоголем всё
Kariy_Z?lupkin: значет не потереный ты человек
eg0r0v
Гость

E-Mail
Вся правда о Jenia )))
Ответ #8
Процитировать |

возможно, нужно быть больным имбицилом или влюблённым критином, может и фанатом того или иного форумчанина. Тут кстати, ДХ, ты не один такой  ;D, которые не только пасут страницы в соц.сетях, спиздив кучу фоток, что бы жаб лепить или засирать, но и ещё умудряются позлорадствовать ради шутки.

Смысл треда?, тебе ли не похуй чё там за металл и кто чё курил?

DX: Веришь нет эта инфа вылазит в гугле по запросу Jenia я нигде ничего не высиживал , смысл был утереть нос жене прилюдно , тк он специально целенаправлено засаживает каждый мой пост с музыкой ! Теперь людям видно что Женя лол
В плане музыки .
На счет курить, это ответ жене на его вопрос про больную спину
eg0r0v: ну тебе виднее
DX: Пусть продолжает курить и через пару лет заработает инвалидность и необратимые процессы расспада тканей , температуру под 40
eg0r0v: это его проблемы уже, у него своя голова должна быть
DX: Почему бы мне не рассказать и этим не поселить в человеке сомнение к употреблению тем более что это правда !
Я не хочу чтобы человек незная просто взял у себя отнял 15 лет не больше не меньше
Да 40 лет будет выводиться из организма а после просто отравлять его
eg0r0v: хах, ну допустим, у моего хорошего знакомого ВИЧ и что..мне нужно повесить фотографию написать: "Опасен-заражён!"? или растрезвонить всем и каждому, что бы он стал козлом отпущения?
DX: Зачем ? Ты вообще понял зачем я тут выложил женину музыку, читай внимательно
eg0r0v: это разве музыка
DX: Сам понимаешь да ))) но я не смеюсь над его музыкой нет !!! Просто он на протяжении нескольких лет писал под моими треками говно а сам покупал синт за 70 штук и писал такую хуйню , пусть будет стыдно человеку
eg0r0v: стыдно? мне было бы ровно похуй
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Вся правда о Jenia )))
Ответ #9
Процитировать |

По-моему тему нужно удалить, а ДХа в бан, или вообще к Архисобалю. Это вот за пределами любых срачей и горящих пуканов.

П.С. Правила не читал.

Kariy_Z?lupkin: это не экономично.
Aid-YWNWA: Технологии ж вроде отработанны :), а снести тему вполне себе экономично, я так понимаю.
VoloS: щас немного подожду и как обычно объединю её с общей темой ДХ
Kariy_Z?lupkin: разбрасыватся активными юзерами не экономично, это драйвер любого форума. даже если речь касается срачей
rekcuFniarВ: Ну вообще он ничего противозаконного вроде не сделал, информация публичная. Но по требованию Жени можно очистить пост, но не удалять тему.
Tex Avery: Не удаляйте, мне самому интересно, что у меня там за треки выложены
DX: Это твое мнение и это демократия мать её!! Да черт побери это твое мнение - и мы его уважаем !!!
Ничего не нарушалось его соц страницы выложены на публичное обозрение и он соглашался с правилами когда там регился
Женя ))) твои треки воистуну пи.даты с моими то и рядом не стояли да ??)))
Aid-YWNWA: Ну если Жене все-равно, то мне то чего Но вообще отвратительно и неэтично.
Tex Avery: Вообще, буквально пол года назад Киссер копал на меня практический такой же набор ссылок, только разбрасывал их в рандомных местах форума. Толик просто собрал всё это воедино. И видимо потратил на это немало время. Что довольно похвально
DX: Вот видишь Женя все повторяется , разные люди копают против тебя - это значит что проблема в тебе а не в этих людях не так ли ?
Ты даже синтик за 70 штук покупаешь, а говоришь серьезно к музыконаписанию не относишся, получается Женя что ты обсирая мои треки мне просто завидуешь не так ли ? Конечно купить синт за 70 косарей и писать хрень еще бы не обидно , да только Женя послушай
Что я тебе скажу и отстань от меня и моих постов - музыка не зависит от железа можно и на старенькой гитаре сиграть написать музыку лучше Битлз !
Tex Avery: Киссер копал-копал, да и удалился
DX: Дак ты не можешь чтоли со мной миролюбиво общаться ? Я тебе ничего плохого не сделал, согласись ты сам писал музыку и знаешь как это делается почему ты обсираешь , у тебя что зависть дак спросил бы я тебе подсказал бы ченить
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Вся правда о Jenia )))
Ответ #10
Процитировать |

Васермана как то раз спросили -

Вредит ли дым марихуаны на мозги курящих?

Несомненно любой дым вреден так как содержит смолы
Что касается курящих марихуану - марихуана мозгу курящих не вредит
Так как до того как они начали ее употреблять мозгов у них уже небыло)))

DzhYn
Гость

E-Mail
Вся правда о Jenia )))
Ответ #11
Процитировать |

Короче, Толян как обычно потратил кучу своего и чужого времени без всякой пользы.
Напиздил, напиздел, напиздаболил, дунул в хуй и ...
Унылота треда зашкаливает...
Сносите к ебеням.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Вся правда о Jenia )))
Ответ #12
Процитировать |

Вообще, по давней традиции такие темы называют в формате «username, ты кто такой блядь?»

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Вся правда о Jenia )))
Ответ #13
Процитировать |



нихера, если я с ним бухал, он уже ни "кто такой блядь"

и чего тут блять проиисходит, сысчик, едритьчерезногу?

DX: Происходит следующее--- Женя на протяжении 4 лет обсирает мою музыку , а оказывается у него такое дерьмище у самого шо пиздец, получается как зависть ... Вот в 2 х словах , накипело )
Я опубликовал его треканы , чтобы люди понимали что стоят его коментарии к чужим трекам
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Вся правда о Jenia )))
Ответ #14
Процитировать |

тутаво срачные халивары

VoloS
Гость

E-Mail
Вся правда о Jenia )))
Ответ #15
Процитировать |



ну, как бы вопрос этики здесь не стоит: если ты не хочешь, чтобы какая-то инфа стала кому-то доступной, не делай её доступной. Сегодня как раз вконтактике наблюдал срач, когда товарищ чего-то там напорол, его стали пояснять и осаживать его же фотками, после чего он начал бугуртить, мол, вы чо долбайобы кококо в чужой жизни ковыряться. Но нет.

>>>>> выкладываешь личные фото в социальную сеть так, что они доступны кому угодно в 3 клика
>>>>> возмущаешься, что их кто-то видит
еблан

так что с точки этики ничего тут нет такого, да и инфы никакой стрёмной. Вот если бы там были пруфы, что на гейском бдсм форуме кто-то спрашивает где лучше купить анальные пробки для подготовки к двуствольной ебле в жопу - вот это было бы хотя бы угарно.
А так у меня только бомбануло, что 3 года назад Женя готов был въебать 70 к на синтезатор 

Aid-YWNWA: Хз, мне в голову не приходит лазить у кого-то на страничках, собирать все это воедино с целью посрать и т.д.
Tex Avery: Volos, и въебал, только чуть больше
Aid-YWNWA: Тем более цель просто таки посрать, а не найти что-то как аргумент в каком-то споре или что-то такое. Мне не нравится.
VoloS: ну ты же, вроде, и не страдаешь дюрексом межушного ганглия
Tex Avery: ну Дюрекс с этой штукой вообще не поймёт, что надо делать. как бабуин будет бегать вокруг неё с костью, смотреть с недоумением и кричать
я за эти 3 года только в половине крутилок дай бог разобрался
DX: Блять я бы на вашем месте бы за 50 штук муг продиджи купил бы , продают ведь изредка а вы хрень цифровую берете
Женя вот ты спрашивал там какой брать, тебе хуйню сказали , а я отвечу и ответ тебя устроит ,
Хочешь как у продиджи звук бери муг аналоговый, есть за 70 штук есть и за 200
Хули в этих крутилках разбираться?))) это все очень быстро узнается и разбирается когда ты представляешь что ты хочешь получить, а просто разбираться толку 0
oledjan: Толик, а ты крутую звуковуху себе купил? или как обычно попиздоболил и все?
VoloS: Не, у него ж у жены пианино за 60 к и бэха, зачем ему звуковуха?
DX: Зато я на пианино уже научился играть двумя руками по 4 пальца на каждой одновременно, 2 песни на рояле придумал выложу какнить запишу
Я думаю брейкбит на рояле это новое направление будет )))
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Вся правда о Jenia )))
Ответ #16
Процитировать |

#хохолживи

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Вся правда о Jenia )))