Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 [3] Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"  (Просмотрено 8223 раз)
eg0r0v
Гость

E-Mail
Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #34




Выражаю огромный респект, за то что мой ник занесён в эту книгу и по сей день она у меня торчит как флеш файл, спасибо автороам, неаожидал, но в то время меня не было на форуме. Варенье, спасибо, напомнила! Я рад! Хотелось бы книгу получить в крутых сканах (оригинале).
Я Для себя её сам отпечатаю, спасибо издателям....кроме, которые срут на меня. ПИС

извините, торопился, если много ошибок

Я бы реально по возможности мог бы составить список с теми с кем бы хотел реально встретиться, а если не всретиться то по колдовать в скайпе... okdone

Dmitry Prodigy: сиджея накрыло основательно
Varen'e: сиджей навсегда в наших сердцах!
eg0r0v: я удаляюсь
сиджея нет, я завязал с музлом
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #35


Mike White: Ахах)) хотел сказать, что похож на dj zx, а потом увидел что это и есть на супермен)
rekcuFniarВ: Был ещё римейк этого ролика от Мезанина, там Рома скакал под трек Леди Гаги Bad Romance
DX: Это диджей зх ?
Third Kiss: Обожаю этот видос
DX: Паша это зх?
Kariy_Z?lupkin: ебоныйстыд.... скока тут Роме лет?
DzhYn: Да, Толя. Это Рома. )))) Лет ему тут как сейчас, только на 5 меньше ))))))
DX: А тут ему сколько 13?
))))
GIZZ_BUTT: Видно, что человек серьезно работал и решил наконец оторваться от работы. Представляю только как ему, я бы на его месте вот на такое сходил https://www.youtube.com/watch?v=KqdyaEajUa8
DJ ZX: у меня где-то есть римейк меззанина, только я неебу где - найду и перевыложу, я находил как-то, но до ютуба не добрался
GIZZ_BUTT: DJ ZX А меня мой друг как на иглу в 2011 году на ютуб подсадил ))) я сначала все что помогли админы найти позапиливал себе на диски, а потом дай такой думаю канал свой открою, Лирою пишу брату своему у него поездок очень много, канал свой хочу
открыть, помоги, ну он такой мне молча, ну так возьми и сделай сам, у тебя что руки из жопы )), почта была давно на gmail, но я только потом узнал что она к каналу ютуба привязывается. Ну и там понеслось оки доки и все такое.
Кстати приехал он тут к нам сейчас провожать буду в Киев их с женой и детьми, вчера шашлык жарили в отдыхающей зоне за городом там беседки специальные для этого. А приехали они к моему родному брату на свадьбу, басисту последних годов Bloodhound Gang
И дублеру футболиста Шевченко по молодости в зборной на чемпионатах. Все таки плавцем был как ни как в детстве.
Кстати вот тут его жена со мною на сцене познакомилась в этом году мы целуемся https://www.youtube.com/watch?v=zYckBXQYGPM
Имелось в виду что жена Лироя.
DJ ZX: чо это было выше?
GIZZ_BUTT: DJ ZX Это был фестиваль Bizarre это когда первый интернет чат в 1999 году зеркало.ру переименовали в Bizarre. Вот столько он людей смог собрать в сети что там видно сидели пратически в чате у кого не было интернета, значит пришли так по знакомству.
DJ ZX: тут кто-то что-то пишет?
rekcuFniarВ: Гитарист, свали в свою тему
magnetic_1: ебать, Рома ты чего здесь принимал?
99,9%: что это за пиздец?
нет, не так
ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ЗА ПИЗДОС???
rekcuFniarВ: Вы где были когда весь интернет обсуждал летящие к Земле корабли инопланетян? (кто-то вбросил в интернетах снимки с телескопов, выдав оптические помехи за корабли)
DJ ZX: блин, нужно найти и выложить "Гага-версию" от меззанина, а то посоны проснулись
99,9%: выложите, будьте риальне чуваками!
DJ ZX: у меня она в залежах бэкапов, быстро не обещаю
99,9%: быстро не надо, я всеравно редко бываю)
Kariy_Z?lupkin: и ну иди себе дальше машонка марвела!
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #36

По поводу шлема и говноусточевого костюма смеялся ровно 30 сек, такое тоже нужно придумать ))) Так что тут делать нужно, как голоса отдавать? Кстати я на самом то деле мало знаком еще со всеми форумчанами, те кто писали мне и я им пока что разве что, но все они меня радовали. Приятно, что internet The Prodigy никогда все эти года не стояли на месте...

ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #37

1. Событие года: Выход альбома

2. Удаляльщик года: DJ ZX - я назло бабушке уши отморожу...

3. Самый пукановзрывчатый: DJ ZX - ссылки, пруфы, википедия!

4. "Любимый" админ: сказочный персонаж Marvel - мой персональный админ-спойлер, лидер на рынке услуг бесплатного редактирования видео.

5. Лучший глобальный модератор: без понятия

6. Самый странный/неведомый/подозрительный типок: без понятия

7. Ярчайший политический деятель:
"ярчайшие" DJ ZX, Aid-YWNWA, а др. так на побегушках и статисты...
ярчайшие Fate, АРХИСОБАЛЬ и др.

8. ОХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ: этот гей кружок мне неизвестен.


9. Жабер/креативщик/бог_фотошопа: Fate фотошоп, British Coub креатившик.

10. Музыкальная звезда форума, надежда России в целом и форума в частности: кто там из Краснодара... не знаю ника... и тот кто трек с Черчелем написал тоже +1.

Номинации без кандидатов, ваш личный выбор:

Самый нелюбимый форумчанин: DJ ZX, он же Бендер с мачете, он же Хохол Укроп, он же Nesty Enemy, он же ХУЙ (с) - гондон-мудак-хохол-укроп, такого говна я еще нигде не видел!

ЧЕЛОВЕК ГОДА: Бармалей, сами знаете за какие заслуги!


А как же вот эта???



Так уж и быть, лулзы в студию!


Marvel работать!

ExperiencE: ну извини, ты без комментариев...
DJ ZX: нда, уныл как всегда
чо, Бармалей тебе присунул или в табло двинул? давай, колись какие заслуги там
ExperiencE: тебе все равно это не грозит, ты в Европу стремишься...
aerob4eg: cheers! хоть кто-то ценит, но ника не знает, польщён!!! правда
Sa1raX: та всрались мне твои коменты.
eg0r0v
Гость

E-Mail
Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #38

когда итоги?

Deefrex: Можешь сам посчитать, если не терпится.
Deefrex
Гость

E-Mail
Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #39

Можно мне в позиции "Удаляльщик года" Юлю вместо Пашки засчитать, коль уж такие события произошли?

Спасибо!

Страницы: 1 2 [3] Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"