Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Открытое письмо по алк***ексу

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Открытое письмо по алк***ексу  (Просмотрено 3640 раз)
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

Открытое письмо по алк***ексу
#
Процитировать |

незнаю даже, меня это бесит или забавит, когда люди на форуме ведут себя как эта обдолманная с*ка на спайсе, но в целом мне на это как-то пох*й!
как говорится в одной из поговорок "доктор на пациентов не обижается"

но на этом форуме есть также люди которых я ценю и уважаю, и таких людей здесь намного больше, большой им респект!

Dmitry Prodigy: меня это бесит или забавит, но в целом мне на это как-то пох*й!
SLY: иногда лучше жевать
VoloS: Дим, в голосину
GIZZ_BUTT: Да тут тема шутки была уже не в этом фашист сказал проснись клиент матч уже закончен петушиное поле было освоено в тот день для малых, а Саня сказал в своем пабе та нуего нахуй на стадио в самом центре в Челси и еще может мне за 6000 3Д телефон напялить на
О не очки взять с собой ? ?
Third Kiss
Гость

E-Mail
Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #1
Процитировать |

Данный сабж читать строго под


Одно дело, когда ты долбо*б как я, или DX, который творит чепуху и сам ржёт над собой.

Другое - когда ты глоб, которого ненавидят 100% активных форумчан.

Уже основываясь на этой статистике, можно было бы рассматривать вопрос о "а нужен такой ли такой глоб" и тогда, на другую чашу весов повесили заслуги и пользу.

В данном случае - их нет

Пока форум живёт своей жизнью, ребята ходят друг к другу на дни рожденья или попить пиво, Дифрексы мутят радио, Киссеры признаются Вареньям в любви и каждый день называют их своими рыбками . Конфликты и благостное их решение. Всё тут ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА.

DX в погонах:

И правда, представьте Толика глобом - Он, скорее всего поступал так же - тёр неугодные ему сообщения, карал, основываясь  на личной неприязни и многое другое. НО

Толик, в отличие от выродка (да Русик, вот теперь это слово применимо) - хороший человек. Я больше чем уверен, что занесла бы судьбинушка ЛЮБОГО из вас в его родной край, то помимо обеспечения вас всем необходимым, о богатом, дружеском столе у него в гараже и беседах "за жизнь" вы слагали легенды. На форуме и вне его.

А что наш герой, с головой из чугуна и мозгом тиранозавра? Его нет. Он никто. Кусок говна. Ошибка природы. Никому ненужный плевок в лицо всему человечеству. Гнилая мокрота астматика. Недобитый чинарь у ларька с шавермой из крыс. Сломанный в первый день Xbox 360. Стих Оледжана. Похмелье Киссера. Втянувший свой очень маленький пенис, после того, как форум, вставший стеной показал ему -


В день рождения любимого всем форумом, моего напарника и друга, познавшего дзен и камасутру, отца двух сияющих солнышек, одно из которых надрало мне зад в MK -

Великого и могучего Джына, который в этот светлый бенефис поделился с нами своей последней и, на мой взгляд самой интересной из своего сольного творчества работой. Хорошей настолько, что вместо поздравлений, в телефонную трубку, он услышал лишь предложения по улучшению.

Этот


Ставит ему минус, за то, что сам же влез в комменты к


И было послан туда, куда ему место - на*уй и в очко.



Глупое животное. Если бы я увидел тебя сейчас, то ты бы узнал, что легенда про "коронный с локтя Киссера" не легенда, а суровая реальность.

Никогда, никогда никогда никогда ты не будешь своим среди этих прекрасных людей. Я скорее смирюсь с тем, что Бритишь крыса, чем с фактом, что ты глоб.

Сабж письма:

СНИМИТЕ ПОГОНЫ С ЭТОГО НЕДОЧЕЛОВЕКА С ЛИЦОМ СКОВОРОДЫ. Брейн - хуейн или кто там. Я знаю вы можете.

У меня всё.

Palanik: Это ты про алкровекса накатал?
Palanik: Ок, плюсанул.
Third Kiss: Ты вроде умный человек, обьясни мне дураку. Почему когда Рома неугодил ОДНОМУ человеку, этот один человек ябидничает и реально полезного форуму человека лишают должности. Ок. А когда  раздражающее всех животное, которое делает примерно ничего, беспределит
итп - носит погоны, никто ничего не может поделать. Вот как такому быть
Ну т.е может быть это норма и я просто не в курсе вещей
Palanik: Та Рома вроде бы по собственному желанию снимает погоны, ставит обратно, он же с форум там мудрит че то с Брейном. Предлагаю по Алкровексу голосование устроить.
Third Kiss: Было такое, я вроде устраивал, когда он сабжи и комменты тёр. Можно повторить, только на этот раз уже серьёзно. Если это сделаешь ты, то я думаю люди более серьёзно отнесутся.
psihoepate: так я не пойму, к чему письмо-то? Ты либо убери всю желчь и напиши что конкретно ты хочешь этим открытым письмом добиться, либо эти сопли надо в раздел бложика перенести имхо
Third Kiss: А я не написал разве?
psihoepate: Если алкровекс там всем небогоугоден, почему до сих пор не сделали открытое голосование и импичмент за все грехи. Все что я слышал (я не в курсе, уж извините), только сопли или агрессию какой а******* л** во флейме.
Щас перечитаю, соррян, слишком пылающе, упустил видимо
Third Kiss: Ну ты плохо слышал. Тут по нему тоже много раз проходились и жаловались на п*здец который он устраивал.
psihoepate: Ну не, вначале это так, риторически. Надо в когце по делу написать типа "я требую от блабла сорвать погоны с блабла и все нижеподписавшиеся блабла хотят того же"
Third Kiss: Я подправил, чуть чуть)) А ты песню слушал пока читал?
psihoepate: Я не то чтобы плохо, я просто невникал. Ну раз реально такой небогоугодный, то надо снимать. В общем твоя позиция ясна.
Послушал,да. Нью ордер круты Ъъ
DJ ZX: вот покарал, чисто чтобы у тя бомбануло
"Та Рома вроде бы по собственному желанию снимает погоны, ставит обратно, он же с форум там мудрит че то с Брейном." - паша про ситуацию, когда Горди снял погоны за то, что я удалил пост Бритиша, кстати, нужно поговорить с Брейном, мои погоны надо снять
VoloS: Поощрил после второй строчки, читаю дальше
cj_crowx: ябзабанил алCROWикс
alcrowex: я помню когда первый раз снимали погоны с ZX'а, то это было зато что он передвигал посты самого Горди, так мне Дигер объяснял
DJ ZX: нет, когда первый раз - это потому что Горди обиделся, что я в теме Бэйсфейса в комменте к его посту с новым треком назвал его ниачомным и вторичным. пруфы все в треде во флейме, созданном русом
только Горди это сделал так, что это был фейл (хоть он и не должен никому ничего объяснять), а его позиция простая - ВСЯ "администрация" (глобы и админы) должны быть лояльны ко всему, что делает и пишет Горди с точки зрения публичной активности
то есть у Горди есть определённая позиция по лояльности и он её придерживается. имеет на это право. а тогда это скатилось типа к "бабушкин клуб" и было полным фейлом. а сча уже как бы и пох, но как минимум позицию обсудили с ним и хоть я и не согласен с подходом, но это уже ни разу не "бейсфейси" и в принципе мне ок. правда у мудаков на форуме от моего глобства бомбит настолько, что там прям ракеты земля-воздух ежесекундно. жалуются даже во вконтактоту. бо я, видители, долбоёбов баню и ваще хохол и немец-белоленточник одминами быть не могут, азаза (не, серьёзно, честно, я не понимаю какого хуя Дима должен чистать регулярные жалобы в личных ресурсах на тему модерирования форума, у него других дел нет, что-ли).
Third Kiss: Короче если кто хочит, чтобы с хохла сняли погоны, пишите бритишу, а он напишет горди
DJ ZX: ты хочешь - ты и пиши
Third Kiss: О чем мы ща вообще
VoloS: Нельзя бомбить ракетами земля-воздух. Хотя, наверно, можно, если ты в АТО и стреляешь ими вертикально вверх
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #2
Процитировать |

я бы пропускал через большой дуршлаг все речи кисера, ведь такого пиздабола ещё и поискать надо. даже самовыпилиться не может нормально, а за всех решает плохой ли алкровекс.

Third Kiss: Тут половина отцов удалялась и восстанавливалась. Ты мне что-то конкретное можешь предъявить? Нет?
Sa1raX: хах, нарцисс сними корону. я бы тебя не к "отцам" причислил, а к когорте ДХ, кровиксам, вингзам и прочим ибо твои плаксливые посты неистово вымораживают и бесят. возомнил себя непонятно кем, а за свои собственные поступки не отвечаешь, чем ты лучше
мыши бритиша? у вас у обоих чести и достоинства - 0.
Third Kiss: Не можешь, как я и думал. Мало того, переворачиваешь мои слова. Когда я сказал "отцы" только тупой не понял бы, что имелось "даже отцы" глупенькая ты собачка. Потявкай ищо.
Sa1raX: бля, а как же ещё можно трактовать "Тут половина отцов удалялась и восстанавливалась"?! т.е этим ты оправдываешь свои возвращения? а хуле, все пиздаболы и мне можно? как низко, как низко...
Third Kiss: я чёт не очень понимаю, перед кем мы должны отчитыватся. Ты с друзьями когда нибудь ссорился?/дрался? сколько в воздух ненужной чепухи летит, от "тебе пиздец, до убью нахуй" т.е человек должен вообще за каждую мелочь отвечать? ты реально глупый?
Первый раз я удалился идеологически и вместе со мной ушло ДОФИГА кого, во второй раз я психанул, вернул себя в норму и вернулся сюда. Я ещё раз спрошу, у тебя что-то конкретное есть? иначе твоё "пиздабол" летит тебе в ответку
Я тебе больше скажу. Дальше по сабжу, меня поддержат (уже в принципе поддержали)
а ты, останешься со своим дуршлагом умываться.
Sa1raX: твой пост про алкровикса называется "вернул себя в норму"? ты серьёзно? замени имя алкровекса на имя текстера и получится старый-добрый кисер. так где перемены, о которых ты пишешь?
Third Kiss: Где ты был когда я воевал с Алкровиксом и на мою сторону встали практически ВСЕ. Я по именам могу тебе перечислить, кто разделяет мою точку зрения. "твой пост про алкровикса называется "вернул себя в норму"?" - ты опять всё переворачиваешь, вырывая из
контекста
И не можешь ответить на один простой вопрос. я же отвечаю на твои - любые.
А то что я "не в норме" и могу сорваться, то это как бы факт и я никогда не претворялся тем, кем не являюсь. А вот кто ты, большой вопрос
К слову, с алкровиксом я воевал ещё ДО Жени, к которому всегда относился нормально, а сейчас даже с дружеской симпатией.
Ты абсолютно не в теме НИЧЕГО, зачем вылез - НЕПАНЯТНА, что хотел сказать - ничего не сказал. тяв тяв только. До сегодня я вообще тебя не замечал, надеюсь эта традиция не изменится, и я искренне надеюсь, что мне не придется вести диалог с тем, кому нечего сказать.
Sa1raX: хм, когда ты последний раз выпилился, не видел, чтобы эти самые "практически ВСЕ" сильно горевали. побугуртили пару дней и всё. опять предаёшь себе любимому слишком большое мнение. ладно, я выразился по этому поводу, посмотрим, что будет дальше.
Third Kiss: "выразился" потявкал
Красиво съезжаешь, назвал пиздаболом, чуть ли не главным, а теперь умываешь руки. Постой погоди)) на вопрос мой не хочешь ответить, а то пиздабольством попахивает)
Sa1raX: что ты не понял в моей предъяве? ты ведешь себя как напыщенный индюк, а на выхлопе обычный пиздабол. мне пох на твои оправдания в нервозности и прочих твоих психологических растройствах. в прошлый раз перед своим эпичным уходом точно так же распинался.
если моё мнение ничего не стоит, тогда пиши это всё в личку алкровексу и не выставляй на показ. а в противном случае будь готов, что твоё мнение не все разделяют. хотя кому я это пишу...
Third Kiss: "Не все разделяют" ок. Давай ты перечислишь тех кто не разделяет, а я потом тоже самое обратно. Или может ты пиздабол?
Ты это пишешь - мне. Ау "щелкаю пальцами перед лицом" напыщенный индюк - скажи, ты это долго в себе носил?
Ходил такой, "как же меня бесит этот киссир, как бы ему об этом сказать"
Sa1raX: я не разделяю твои психи - этого мало? конечно долго в себе носил. утром зашёл на форум, а тут ты со своей очередной истерией. воть. и ой, всё, отъебись. надоело с пустого в порожнее перекладывать, ты меня всё равно не переубедил, пока, но у тебя есть шанс
Third Kiss: По факту, я немножко не понимаю. Я всегда так себя вел, говорил что думал. Живу почти на грани, ярко и моментом. Пол Москвы друзей, никто не жаловался) а если и попадаются, то обычно это серые закомплексованные мышки, у которых обида просыпается, если они
Видят человека, который как зажигалка. Это известный диагноз и я тебе искренне сочувствую
Т.е почему я это написал тебе пофиг, для тебя это очередное "киссир опять пуканит" епт, бро, а не пойти бы тебе нахуй? Устраивает такой вариант?
Sa1raX: "я всегда был гопником и с компахой разводил лохов, отжимал мобилы, ссал в подъездах, а тут мне кто-то предъявляет, что я не прав и быдло" метафора ясна?
Third Kiss: Ясна, но это уровень каких-то яслей. Разговор немого с глухим. "У тебя есть шанс" - я про тебя завтра скорее всего не вспомню даже)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #3
Процитировать |

А что произошло-то, вродеб нормально всё было, не?

Third Kiss: Если очень кратко - то у алкровикса новая фишка. Удалять сообщения неугодных ему лиц, у него уже яйца кончились, теперь он карает
alcrowex: я пощряю и караю взависимости от содержимого поста, а тебе лишь бы до*батся
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #4
Процитировать |

Переведите пожалуйста кто-нибудь первый пост на русский язык

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #5
Процитировать |

паша, ты болен?
у тя флейм = весь форум? у меня нет, потому тема едет к Руслану 

Third Kiss: Пусть тут будет, в редколлегии тогда голосовалку нада. А так конечно болен) переслушал ню ордер)
DJ ZX: голосовалку с вменяемым текстом - нефиг делать, правда аргумент у тя - кармадрочерство, но то такое, хз чо вы хейтите Алекса, его фейл в том, что он ярый антиматовец, но в остальном он реально много для форума сделал, побольше твоего, Паш
Third Kiss: Он как глоб не должен так поступать. Это переход на личности, так делать нельзя ведь. И это не единственный его фейл, он еще неспособен понять где не прав и диалог с ним, всё равно что со мной спорить про то, что Ларс крутой драммер, ю ноу
А по форуму я разве вообще когда что-то делаль? Я тусовщик же. Если он когда то был полезен, ну спасибо че. Ща это кусок никому ненужного говна, портящий новости про гта
DJ ZX: он может карать кого угодно, как угодно и по любому поводу, также он не должен тебе лично ничего, как глоб он глобально модерирует форум, что говорить в спорах и какие кнопки кликать - его дело. и ларс - крутой драммер
он и сча делает, а если портит новости по ГТА - вот и жалуйся, такие дела, а не "он покарал не в тему" - все покарания всегда в тему
Third Kiss: Ларс кусок говна, ты хуй, Алкровекс где-то между вами.
У меня взбомбило от того, что он покарал Джинни за его композицию. Это нормик ты считаешь?
DJ ZX: да, взял и покарал и похуй, у тя общение уровня одноклассников "ах ты сука моему другу вместо 5 поставил 2, говно ёбаное" или "ты фотку моего друга не лайкнул" - долбанулся штоле?
выдуй шмаль из носа
Third Kiss: Это не общение "уровня" а позиция касаемо одного взятого человека. Я не дую уже овер чем дохуя
DJ ZX: тогда подуй может?
Third Kiss: Может ты лучше хуй пососешь? (с)
alcrowex: ZX прав, у киссера весь форум флейм
я пощряю и караю взависимости от содержимого поста, а киссеру лишь бы до*батся
и я не ярый антиматовец, в жизни я редко матерюсь, умею себя вести на людях, а на форуме проект по цензуре провалился, администрация дала понять что все хотят жить в дерьме, так пусть живут
ларс - крутой драммер (2)
киссер, ты теперь пресс-секретарь Джына!? после его последних миксов, которые были хороши, его новый трек просто деградировал, и да я потратил время чтоб его послушать от начала и до конца
пускай обратится к ZX'у, он своё мастерство вроде ещё не пропил
Third Kiss: Когда ты на этом форуме вообще про музыку был, ты его покарал, потому что у вас был конфликт в другой теме вообще. Иди кому нибудь другому заливай про потраченное время, критик блядь музыкальный
DJ ZX: паша, он имеет право карать кого угодно, сколько угодно и за что угодно, даже просто ради лулзов и от нехуй делать, нет?
я тоже считаю, что Алекс передозировывает с чисткой матов и приличное число раз он делал это не в тему, но это соответсвует правилам форума и, как говорил Сэлдом в своё время, модератор НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ может НЕ ЗАМЕТИТЬ нарушений правил и не наводить
порядок. но если заметил и навёл порядок, то он всегда прав. вот такие дела.
Third Kiss: Это все до очередного фейла. Я вот непонимаю, нафига сидеть и ждать пока пациент снова устроет какую нибудь хрень, если можно сразу отсечь голову?
DJ ZX: а какую он хрень делает? карать можно бесконтрольно, мат на форуме запрещён, что ещё?
Third Kiss: Я тебя не понимаю. Ты как змея подстраиваешься под любую удобную тебе сторону. Алкровекс тупой долбоеб трущий посты и кармадрочер лезущий в чужие сабжи
Если этого мало и для глоба это ок и уровень. Пусть так и будет
DJ ZX: по "трущий посты" - поднимай в РедКоллегии (там есть спец-тема) и я посмотрю посты удалённые Алкровексом, в "лезущий в сабжи" - это что значит?
Third Kiss: У Джына спроси что жто значит. Короче, ты прекрасно знаешь как он модерирует, но почему-то продолжаешь играть в мирового судью. Он не делает нихуя, пока у него с кем-то не возникает конфликтная ситуация. После этого он врубает админа и выборочно чистит.
Если у тебя траблы с памятью, то пиздуй сам в редколлегию и освежи ее, путем прочтения всего срача, который начался после моего бана.
DJ ZX: я смотрю логи модерации за последний год, Алкровекс ничего "лишнего" не удалил, что ещё?
alcrowex: да както с музыкой экперементировал, писал и миксовал, на радио музон играл, даже сам ZX на меня микс не побрезговал делать, а в разделе с музыкой даже кличка была пророк олдскула... и я в музыке не смыслю? ахахаха )))
Third Kiss: Потому что тогда получил норм пинка под зад и ща щемится. Но это временно. Когда опять случится пиздец, ты все это вспомнишь.
Пророк олдскула. Я за все свое время тут, видел твое появление в разделе музыка, раза три.
alcrowex: как будто ты все 24 часа в сутки на форуме сидишь? мозг свой включи и подумай в какое время тебя здесь не бывает или бываешь реже всего!?
а писать и миксовать я разленился, это были просто экперименты, кому интересно тот найдёт это старьё в сети без проблем
Third Kiss: Никому неинтересно
alcrowex: оно и видно, что ж ты до*бался тогда?
это так, к слову, можешь не отвечать
Third Kiss: Потому что ты кусок ссанины. Можешь не отвечать
VoloS
Гость

E-Mail
Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #6
Процитировать |

алк***еКС
ЗедыКС
ХУЙ
совпадение? Не думаю...

DX: Конечно мы хуи , не пизды же ))) а ты не хуй чтоли ?)))
VoloS: Ты вообще тут причем? Иди куда шел
DX: Дак я сижу , куда идти то
VoloS: ответ, конечно, напрашивается...
DX: Дак я сижу никуда не собираюсь идти !
VoloS
Гость

E-Mail
Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #7
Процитировать |


А чего ж ты с ними то не общаешься? А то как ни встречу твой пост - тебя или игнорируют или по делу хлещут хуями. Где же твои воображаемые друзьяшки мимими?
Наверное, на mygay.xxx
Туда и иди.


alcrowex: мне бы никогда в голову не пришло искать такие сайты, зато теперь местные геи будут знать что за информацией нужно обращатся к волосу
VoloS: Я ожидал слово в слово именно такого чепушильного ответа, правда, я не знал, что тебе потребуется так много времени, чтобы его родить
DX: Хаха у него к слову заметить не чепушинный ответ а логичный, ты сам выдал ссылку про геев  хаха ты сам волос выдал ссылку про геев ! Мне даже в голову бы не пришло знать такие сайты , а ты знаешь значит это не просто совпадение )))
VoloS: Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста, оставайтесь на линии.
DX: Тоже логичный ответ , но твоя подача с сайтом не забыта она в истории уже)
VoloS: насколько ж надо быть упоротым, чтобы в 2015 году считать, что если человек пишет адрес какого-то сайта, то он на нём бывает
DX: Не какого то хахаха а гейс ком хохо, всем все понятно )))
VoloS
Гость

E-Mail
Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #8
Процитировать |

Трямки пипки

VoloS: Бля, не удаляется
Third Kiss: Тюти плюти
Ахах)))))))
Это лучшее сообщение и коммент к нему EVER!!! Я сижу и ржу, почти до слез))
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #9
Процитировать |

Вместо тысячи слов... Браво 

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #10
Процитировать |



это настолько тоцко, что пиздец, что триединый Бог из Бузулука нервно курит в сторонке

ни разу не замечал, что сабж портит тут жизнь
замечаю, только какое-то говно в его сторону

Где конкретные претензии, Маша?

Third Kiss: Как в Казани погода сейчас?
DzhYn
Гость

E-Mail
Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #11
Процитировать |

Что могу сказать......
Олкровексово кармадрочерство - явление не природное, и не зависит от фаз Луны или сезонной удаленности Земли от Солнца.
Он просто такой, какой есть. Его в "Картинках, которые нас заебали улыбгули" покарали за хуйню с Микки Маусом, он пошел и покарал в ответ где попало. Просто это вот "где попало" - не то место, где, по моему скромному мнению, стоит дрочить карму.
Там не было мнения, с которым он может быть согласен, или не согласен.
В свое время я неоднократно получал на "Арене" идинахи, но они сопровождались какими-то комментариями и носили оценочно-конструктивный характер и получал я их от уважаемых мною людей.
Этот персонаж в их список не входит...
Свое мнение по поводу его оценки моего творчества я выразил в комментарии к оцененному им посту.

alcrowex: я пощряю и караю взависимости от содержимого поста
поймал тебя на пиз*аболстве, за Микки Мауса меня не пощряли и не карали
после последних твоих миксов, которые были хороши, я послушал твой новый трек от начала и до конца и он просто деградировал, полная каша-мала, пустая трата времени, тут даже о конструктивной критики рановато говорить
хочешь кинь линки к старым своим постам с миксами, я пощрю, а за актуальный трек если была бы возможность то покарал бы ещё
ахахаха, прочитал мой комментарий и покарал меня за микки мауса и кто тут теперь мстит?
DzhYn: Я тебе ниже все написал.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #12
Процитировать |

А почему все так не любят Алкровекса, можно вкратце?

DzhYn: Кармадрочерство, удаление постов и каментов, баянизм.
Third Kiss: а обрамляет это - топографический критенизм.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #13
Процитировать |

блин, на этом форуме когда то снимут лимит на покарания? чтобы можно было карать каждый пост ежесекундно?

Deefrex
Гость

E-Mail
Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #14
Процитировать |

Блин, ребзя, я сча дико занят подготовкой к радио, но я люто-бешенно с вами!

Third Kiss: Хоть немного отдохнем)))))
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #15
Процитировать |

..но речь ниачем, я расскажу пАтом

Паш, уйми пыл и залепи свое дуло, как по мне, то вариант для пыжа, объявлять нахрапом "почем в одессе курага" это старый босяцкий прием и врядли он к месту ..лично я - ЗА цензуру (здоровую, есть пруфы что он трет похабщину, а не тупо все маты) в профильных разделах, остальная розовая поебень по поводу "плюсиков-минусиков" ваще не в елочку ..давайте не будем ебать вола,а лучше зажарим кабанчика 

alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #16
Процитировать |

модераторы раздела выделили мой пост из чатовой зоны чтоб поприкалываться, а киссер попался на крючок и у него как всегда бомбануло, мужику вроде тридцатник, а пукан уже разорван как у проститутки ушедшой на пенсию...
я сразу не ответил, так он пошёл других в этой теме грязью полевать

ну ты сам признал что ты долбо*б, лишнии комментарии не нужны и читать оставшийся текст того что ты написал становится бессмысленно

пусть мутит... с недавним выпуском был полный фэйл, музыку и ZX'а было слышно нормально, Горди заглушил, зато свой голос было слышно громче всех
удачи ему в будущем!

да ты мастер жопы лизать
в пресс-секретаря Джына заделался!? он вроде мужик и сам за себя ответить может

заежай! свой адресок кинуть?


да и кто меня покарал в первом посту, это одни и те же люди... вам не надоело?
не хотите ли оффициального перемирия? скурим трубку мира!?

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Открытое письмо по алк***ексу