Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах  (Просмотрено 6074 раз)
Не ну ZX канечно [спойлер], однозначно!

Редактировал афишу Kariy_Z?lupkin

Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
#
Процитировать |

так называемый глобальный модератор ОЛКРОВИКС спойлерит в теме сериала и щитает что он НЕ СПОЙЛЕРИТ.

учитывая, что он уже всех заебал, предлагаю бан на год.

awol: перманентный ваще бессрочный предлагаю
DJ ZX: солидарен с алкровексом - не хош спойлеров, не читай ничего про фильм/сериал
Varen'e: СТОП ТВЕРДОЛОБЫМ ЮЗЕРАМ
alcrowex: да почти в каждой теме про фильм или сериал этих спойлеров дофига
специально для варенье всю тему ходячих мертвецов поставил под спойлер
Varen'e: лучше бы всего себя поставил под спойлер
rekcuFniarВ: Всегда удивляли эти батхёрты про спойлеры Кстати, а почему их так назвали?
DJ ZX: люди, которые бесятся из-за спойлеров - принимайте успокоительное, у вас непорядок с нервами. рассказываю - в конце будет хэппи энд, но не для всех
Juno: алкровекс няшка
alcrowex:
да это спойлер! предлагаю бан на год
Third Kiss
Гость

E-Mail
Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #1
Процитировать |

Внимание спойлер


Вот так надо. Вместо извинений за косяк, Алекс нагло, по хамски ухмыляясь, добавляет к названию топика, звучное "Спойлеры!"

Ну тогда тебе новая работа, меняй название АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ТЕМЫ в разделе про кино.

Модератор от бога.


Что за чушь? В топиках по сериалам, мы ВСЕГДА, если кто из заинтересованных не смотрел серию, прятали сюжетно-важные дропы.

А само общение сводилось к эмоциональным, образным ВПЕЧАТЛЕНИЯМ.

Сабж Алекса можно перевести так - вы чё лохи, всего 2 серии посмотрели? а я ТРИ! и в третьей убьют очень важного героя. В пабликах за такое банят.

Как я и говорил ранее, очередной факап любимого глоба, не заставит себя долго ждать.

Спойлер -


Varen'e: да. даже на кинопоиске есть кнопка жалобы на спойлеры в рецензиях
Third Kiss: у нас тоже должна быть такая кнопка!))
oledjan: которую Кровекс сотрет, ухмыляясь
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #2
Процитировать |

после этого срача захотельно написать пару отзывов на новые фильмы и в каждый вставить спойлеры, не пряча текст
люди головой ударились
это форум, на форуме ты посмотрел и спрашиваешь:
а как тебе эпизод, где убивают главного героя? и кто смотрел - обсуждают
а кому не похуй на спойлеры - ждёт пока посмотрит и потом лезет в тему
хз кому нужно объяснять, что в "теме могут быть спойлеры"? потому темы лучше переименовать назад - тут Алекс неправ, но кого напрягают спойлеры - не читайте форумы и не общайтесь ни с кем

дафф: никогда не понимал этих извержений со спойлерами то ли дело когда по делу рвёт и трещит
Third Kiss
Гость

E-Mail
Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #3
Процитировать |



Внимание, спойлер 18+ содержит МАТ



Не ЭТО форум, а ЭТОТ форум.

У нас тут свой клуб (ну если без шуток, то своё комьюнити) - АДЕКВАТНОЕ И НЕ ИМЕЮЩЕЕ АНАЛОГОВ В РУНЕТЕ.
(именно по части адекватности)

За спойлеры бан

Слышал о таком? Не слышал, ну так на любимых тобой ФОРУМАХ о кинофильмах или сериалах,
то более чем частый "хештег"

То что ты написал, будучи ААБСОООЛЮЮЮЮТНО не в теме сериала, не смотря его, не ждя его, не сопереживая НАШИМ няшкам героям, это примерно то же, что и твоя позиция, про няшку учительницу, получившей овер чем дофига лет, за гэнг бэнг с двумя дубинами.

В принципе я.
Осторожна, мат восемьнадцать плюс, ругаюсь, хохлы хохлы, самовар, Гюльчатай


Понимаю, откуда у тебя весь этот пис алкровексу. Но думаю ребятам в "теме" обьяснять не стоит. Ты тупо ловишь лулзы и базаришь о том, о чем не имеешь понятия "это форум, тут надо так, сам виноват" потому, что тебе не нравится мой подход общению на форуме. т.к я везде настоящий, а "паша у тебя везде флейм" только в твоей голове.

Возвращаясь к сабжу.

Очень коротко доношу до тебя неоспоримую мысль, с парой фактов/пруфов.

Алкровекс - плохой модератор, он удаляет посты, комменты, кармадрочествует и делает это, основываясь на  личных приязнях или наоборот.

Ты, хоть и
18+
Спойлер
Алерт


Несёшь пользу в большей части, хотя и весь форума для тебя, политическая площадка.

Алекс не в первый раз на доске позора и не в первый раз благодаря мне.

Затронуты интересы пирожка форума, а это непростительно.

Мы на нашем форуме люди, а не моралдрочеры.

Эксперт ёпта. Форумов.

DJ ZX: это от когда у нас за спойлеры бан? в каких это правилах? ты пизданулся?
вы как раз моралдрочеры ибо "затронуты интересы", "ты не в теме" и подобная чушь
Third Kiss: о, уже у нас
это профильный раздел, не неси говна. Тут соль в том, что "модератор" опять облажался, а вышел из положения, оскорбительным образом
DJ ZX: он никак не облажался, но если кого харят спойлеры в теме - значит нужно уточнять в названии темы
Third Kiss: У нас было негласное правило, и не только у нас, оно везде, глупый ты человек
DJ ZX: оно не везде, это вопрос каждого конкретного человека лично
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #4
Процитировать |

паша, ты херни понаписывал, потому для тебя просто и коротко:

спойлерить можно в любых объёмах и за это никому ничего не будет, точка.

Varen'e: можно? то есть ты у нас единолично командуешь?
Third Kiss
Гость

E-Mail
Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #5
Процитировать |



Парочку инквизиций этому джентельмену.

Спойлерить Можно по итогу? к примеру, скоро стар ворс. Я имею право написать, что люк удолбился герычем в конце фильма и насилует труп своего отца, но у него не стаёт?

Сейчас играет: Негласные правила.

Человек или юридический робот?

данетне знаю

DJ ZX: я как только посмотрю звёздные войны - напишу все спойлеры в деталях
Third Kiss: Ну кусок говна. Хотя можно было бы впечатления отдельно, а дропы ПОД спойлерами. Или ты просто дебил?
Dirty_Garry: У меня уже глаза ебутся от ваших одинаковых ников
Third Kiss: Че? Боги в зв? где там религия вооще. Нормальный человеческий эволюсьен. Рома, если ты после премьеры испортишь мне стар ворс, я приеду и нассу в каждый пивной бочонок Винницы) чмок))
Tex Avery: DX нормально ворвался
Third Kiss: Как ледяной лось, в горящую избу, с алебардами вместо рогов)
чёто ржу)
Tex Avery: и удалил свой коммент в итоге
DJ ZX: я удалил его оба ибо это редколлегия, а не его флеймосрач
alcrowex: ZX, пиши, если к релизу ЗВ не успею его сразу посмотреть, то обязательно прочитаю
Third Kiss: А почему мой не удалил
DX: Паша он твой не удалил , чтобы было мнимое оправдание его веры в зв войны, потому что dx попал в точку той сути что ставит под сомнения zx как серьезную личность, рассхождение его точек зрения веры в бога в пользу веры детской сказки как зв. Войны ))))
Zx срется везде доказывая свою правоту, а все сводится потом к тому что он не верит в бога потому что верит в существование детских сказок )))
Бл.ть причем тут редколлегия ? Это просто комментарий , хочешь читай хочешь нет
Zx изза своей черезчурамбициозности не понимает что некоторые роли которая ему дает жизнь, он просто не тянет, это самый амбициозный и не серьезный администратор на продиджи.ру, не профессионализм изза очков амбиций угнетает !
DJ ZX: ДХ, тут про спойлеры, чото есть сказать или ты просто нах пойдёшь? дурачок какой-то
Deefrex
Гость

E-Mail
Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #6
Процитировать |

Я давно уже заметил, что спорить с админкой и глобмодами тут - словно время терять, и они сделают то или иное не как удобно для многих, а чисто под себя, наплевав на всех. Вспомнить хотя бы недавний случай с нововведением комментариев.

Но когда вместо добивания интересов форумчан глобмод пишет такое...

Хочется просто взять и обоссать такое руководство с этим знатным местечком.

Third Kiss: Внезапно - сильно. И да, Рома себя как кусок отьебанного в жопе говна ведет.
Tex Avery: не нравится, идите нахуй © цитаты великих
DJ ZX: "Вспомнить хотя бы недавний случай с нововведением комментариев." - а чо там с комментариями?
trigger woods: кстати про комменты вообще смешно сейчас читать, они сейчас няшны, а сколько было бугурта, я ебал, воистину доказательство что 95% населения Земли - петухи
Third Kiss: С комментами всё айс
Tex Avery: комменты нельзя дописывать почему-то стало, а раньше можно было, и это айс?
Tex Avery: я не могу напечатать больше символов при редактировании комментария
ну по крайней мере у меня так, в хроме
DJ ZX: никогда нельзя было, там структура базы такая, что можно только влезть в лимит при редактировании и это уже не решается
VoloS: комменты через жопу, но в итоге нормально сделали то, пример ниоч
DJ ZX: сделали говняно, откатить же, хохол хуй и его идеи говно, разве нет? а сделали 1 в 1 как хохол дизайнил
VoloS: хохол хуй и его идеи говно [2]
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #7
Процитировать |

Срочно забанить Джына, он мне, оказывается, все впечатления от Терминатор5 испортил, только сейчас понял, что это все из-за того что я пост Джына до фильма прочитал, и поэтому так не комфортно было.

DzhYn: Ты теплое с мягким не Путай . ))))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #8
Процитировать |

отдельный топик для нервных и ущербных людей, для кототорых спойлеры - это смертный грех

кстати, в фильме "Пиксели" тёлка в красном с мечом вернётся к одному из главгероев и адам сэндлер выиграет в донки конга

Varen'e: в оскорбления пустились..
Lucky_Ganesh: блин, жаль, что в этом фильме адам сандлер снимается ;-(
так бы я его посмотрел
Third Kiss
Гость

E-Mail
Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #9
Процитировать |

Нормал чо, глоб настолько не умеет конструктивно спорить, по теме, в которой он ни глазом ни ...

Что перевернул всё с ног на голову, дабы обелить другого идиота из своей когорты дураков



trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #10
Процитировать |

спойлерофобы напоминают верующих, которые в последнее время оскробляются под любым предлогом,

это не пиши, то не пиши, блядь, это оскорбляет негров, свидетелей хуеговых, женщин, киссеров, пидоров

Короче, ссал я на вас, и идите, заблаговременно, нахуй сразу 

alcrowex: это можно также назвать наивностью верить постам где описывается какая-то деталь из фильма/сериала, ведь пока сам не посмотришь не узнаешь
DX: Хахаха )))) мне тоже похуй что там пишут, я даже до сих пор незнаю что такое спойлерить
Блять полюбому и раньше все это было
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #11
Процитировать |

согласен с предыдущим оратором и правила должны быть одни для всех, а не в любимом сериале кисира и вареньки низя спойлерить, а в терминаторе - можно

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #12
Процитировать |

..по сути это вопрос этики общения ..кто умеет культурно общаться - за спойлеры, остальные - быдло, хуле ..а ваще мне пох на ваши фильмы, я купил себе метал гир, так что иди нах оба

DJ ZX: а можешь заспойлерить концовку миталгира?
..S3: я еще не прошел, и это уже не суперновье, сюжетка кому интересна уже известна ..игры - другая вселенная, там как правило несколько концовок, потому соси брансбой
DJ ZX: рассказывание содержимого книги, фильма, игры, результата матча или гонки для тех, кто не смотрел к культуре общения отношения никакого не имеет, я чисто к этому спросил
..S3: значит ты быдло ..типичное и неисправимое
имхо, для меня, например ..для какой-то другой гейской кулешовки ты очень даже милый
DJ ZX: в теме не один я такой
Third Kiss: Не один. Еще Алкровекс. Вы ща друг друга стоите
DJ ZX: ещё брейн, джуно, триггер вудс, дафф и ещё куча людей, а ты с варенькой просто бомбите на тему олкровикса азаза
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #13
Процитировать |

Это что, настолько говно сейчас стали снимать что зная сюжет уже не интересно смотреть? В девяностых мы в школе пересказывали друг другу фильмы гораздо подробнее и всё равно было интересно смотреть после этого.

Что касается банов за спойлеры (раздражает это название этого явления, кстати), это нифига не адекватно, это маразм. Я вот люблю спойлеры. Когда в сети особо активно обсуждают какой-то фильм, я иду в Википедию, читаю спойлер, а фильм не смотрю

Но мне кажется что вы просто ищете лишний повод докопаться до Алкровекса.


DJ ZX: именно и я считаю, что за гнобление Алекса таки пора уже банить, хотя я с ним ДАЛЕКООО во многом не согласен, но у местных тут уже крыша едет по ходу
alcrowex: это скорее не лишний повод докопаться до меня, а лишний повод поприкалыватся
у кого-то слишком много свободного времени
ещё называют себя активные пользователи, но на самом деле не имеют с ними ничего общего - это паразиты и вредители!
Third Kiss: 90-е в 90-х. Спойлерить - испортить человеку сюрприз. Это плохо и вопрос этики.
DJ ZX: ты ебанулся? 2015-й год, невозможно человеку сюрприз испортить, ещё раз - с какого хуя ты вводишь цензуру, что можно писать, а что нет?
посмотри те же ебучие темы про терминатора, безумного макса, трансформеров и отзывы джына в теме "сериалы" по отдельным сериям, благодаря его спойлерам я часто серию скачать стремлюсь быстрее, чем собирался, просто какие-то глупейшие комплексы
и да, если чо - не только у вас конечно
rekcuFniarВ: „активные пользователи, но на самом деле не имеют с ними ничего общего - это паразиты и вредители!” — тут ты тоже перегибаешь с хейтерством. Какие вредилети? Кому и чем они вредят? Они-то как раз часть ядра сообщества, как и ты.
alcrowex: я не о всех активных пользователях, а о тех кто себя так называет и флеймит во всём форуме а не только в разделе флейм... читай другие посты чтоб была обащая картина, а не вырывай из контекста
rekcuFniarВ: Ты так говоришь, будто что-то плохое. Крис со Скотом вон в лучшие времена форума как флеймили везде, было весело.
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #14
Процитировать |

сам не знаю нахуй я тут это пишу

выступаю против скуления и соплей по поводу спойлеров. по себе знаю, что если не хочу узнать чего-то лишнего, то не буду лезть во всякие топики обсуждения того или иного произведения, будь то книга, мультфильм или порнуха.

а иначе нахуя обсуждение фильма нужно? чтобы его обсуждать! вплоть до сисек актрисы или другого сюжетного поворота

и да, я считаю, что до элкровикса просто хотят доебаться, от делать нехуй, от суровых и скучных будничных застоев или ещё чего.

Оля, надеюсь ты мне простишь такую дерзость

..S3: ОЛя, прости ..давно черкануть такую фразу (это не относится к посту)
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #15
Процитировать |

Забаньте еще алкровекса за не смешные картинки в юморе, заебал уже. 

alcrowex: свои сексуальные фантазии оставь при себе (c) 
Palanik: ахахах, пощади, человек-анекдот!
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #16
Процитировать |

Предположим, я захожу в тему отзывов о просмотренных фильмах, с целью выбрать хороший фильм для просмотра. У меня пропадет все желание идти иди в кино на Марсианина если какой нибудь диджей хохол напишет СПОЙЛЕР МОД ОН что Мета Дэймона в конце все таки спасли и это хэпи энд. СПОЙЛЕР МОД ОФФ.

Спойлерить в наше время - это дурной тон, моветон, сравнимо с тем как вы чавкаете за столом. Просто некрасиво и полное неуважение к остальным. К тому же, можно предположить, что у вас просто не хватает сообразительности описать фильм, не затрагивая основные сюжетные линии (обсуждать сиськи главной героини и прочие детали это вам вовсе не помешает) может быть попробуете разок?

Кстати говоря, в теме сериала "Ходячие мертвецы", которая живет на форуме уже 6 год, до сего момента все было нормально и уютно. Спойлерами никто не сорил в открытую, только под катом.
То есть теоретически это возможно!

alcrowex: есть страны в которых если ты не чавкаешь за столом, то это неуважение
как фан того или иного сериала ты должна знать расписание выхода новых серий и если ты на данный момент не просмотрела все серии, то нефиг в тему заглядывать
ju: Есть страны, где мужики на йух бамбук одевают, и чо дальше? так же делать будешь?
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах