Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: BRITISH HELP

Последний автор: семен
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: BRITISH HELP  (Просмотрено 547 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
BRITISH HELP
#
Процитировать |

Дружище, ты не мог бы стукануть Горди, что хохол собирается заспойлерить нам стар ворс? Мне как-то некомильфо.

А тебе норм

alcrowex: жду спойлеры к стар варсу
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

BRITISH HELP
Ответ #1
Процитировать |

вот это у паши бомбит, я ещё агента 007 заспойлерю и нужно этот Чёрную месу расписать
и скорее всего буду прям из гонки формулы 1 в реалтайме спойлерить события

Third Kiss: ваще-то это чёрный стёб и даже не над тобой. так что у кого из нас бомбит, эта бальшой вапрос
VoloS: как можно спойлерить гонку реалтаймом? я уже молчу про "кому блять?!"
DJ ZX: ну легко, так как например в рашке, гонка делится рекламой и финал гонки минут 20 позже, чем у остальных людей
VoloS: а че, в рашке нельзя смотреть по инету как ты? ты долбоёб?
DJ ZX: смотреть то можно, но вроде у России 2 рейтинги збс и русская трансляция по инету оттуда же и с задержками, английскую или польскую не так уж и смотрят
Varen'e: про гонку тож чот проиграла(
DJ ZX: ты даже не представляешь каких люлей можно схватить за спойлер резалта некоторых матчей и гонок в фанатской среде, там ещё похлеще идиоты
Third Kiss: это всё детский сад, по сравнению со спойлерингом сюжета SW фанам (которых больше всего на свете, из фан-сообществ игрового кино, ну ST ещё мейби) там твои очки бы как икс винг бы в космос улетели мне кажется)).
DJ ZX: тем не менее, что в спорте, что в кино, что в книгах такие люди фактически ебанутые ущербные неадекваты без мозгов
VoloS: То есть ты один из них?
DJ ZX: я не парюсь о спойлерах и то, что я знаю что матч прошёл со счётом 3-1, выиграл хэм, а люк сын дарта вейдера мне вообще никак не мешает, даже помогает, как минимум можно всякую хуйню заигнорить и не тратить на неё время
Third Kiss: главная интрига великой саги - хуйня, на которую можно не тратить время. ок. это твоё мнение. высказал - ок. зачем портить кайф другим - мне неведомо
DJ ZX: мне знание чем закончится сага НИКАК, повторюсь НИКАК ВООБЩЕ не помешало посмотреть все эпизод, а 6-й и 1-й даже по 2 или 3 раза
Third Kiss: Рома, ты человек уникальный, обычному поклоннику/фану вселенной СВ, не хотелось бы знать, чем закончится побившая (уже) все рекорды (по препродажам) премьера. компромисс между твоим видением проблемы и обывательским возможен. имя hidden. это не сложно.
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

BRITISH HELP
Ответ #2
Процитировать |

Привет ZX собирается заспойлерить стар ворс? Дайте пруф на пост или коммент

Third Kiss: да хотя бы вот тут http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=8;action=display;threadid=4... в комментах. а так же обширно в топиках о спойлеросрачах.
DJ ZX: Бритиш - а у тя тоже бомбит от спойлеров на стар ворс?
и глянь пост выше - я подтвердил же, конечно это должен решать глав админ форума - МОЖНО ЛИ СПОЙЛЕРИТЬ СТАР ВОРС!!!! АХАХХАХА
British: DJ ZX, учитывая что Star Wars одна из моих любимых киноэпопей, мне бы нехотелось чтобы одноименная тема на форуме пестрила спойлерами на такой долгожданный многими фильм.
Это касается только SW, на Терминатор 5, к примеру,  я спокойно читал все отзывы с раскрытием сюжета еще до просмотра и мне было норм, фильм кстати, не понравился.
Обсуждение спойлеров в редколлегии сегодня не осилю, завтра почитаю.
DJ ZX: тут вопрос двойных стандартов, либо мы не меняем ничего и оставляем как есть, либо запрещаем всем спойлерить, неважно - терминатор, старворс или никому не известное кино
то есть я взялся за Старворс только потому что у Паши бомбит, можно с тем же успехом и нового бонда спойлерить и чёрную месу с деппом и чо у нас ещё модное интересное выйдет? не вижу в этом плане почему старворс уникальны
Third Kiss: В том-то и дело. У одного стар ворс, у другого Ходячие, в любом случае, хоть кому нибудь - подгадишь. Но ты УЖЕ предупредил меня о своём спойлере (что было одним из вариантов, решения конфликта) и твой пост я просто промотаю. Я умею "не видеть"
т.е расфокусировывать отдельные сегменты текста, так что ты мне не запоришь Н И Ч Е Г О. Но будешь пытаться делать это в будущем и портить экспириенс другим.
DJ ZX: я ничего не могу портить, я пишу своё мнение о фильме и впечатления от него и если мне удобно - я уточняю детали сюжета, если не требуется - не уточняю, вот и всё
Third Kiss: спойлер, от слова портить. делаешь спойлер - портишь просмотр многим хорошим и нехорошим людям. спойлер это чёткий термин, а не "пишу что хочу" и не "это мнение о фильме и детали сюжета"
DJ ZX: если я пишу что-то, что подходит к моему тексту, то я его не порчу, а что там портится у тебя меня мало волнует
Third Kiss: Ты его и так напишешь, просто кто не любит факапить просмотр, не клацнет в спойлер. Кто хочет, клацнет. В чем проблема?
Это тебя мало волнуют интересы других людей. Стоишь и бьешься головой в угол. Я вам все испорчу, мне на все посрать
GIZZ_BUTT: Смотрел я эти Star Wars один раз в 90-х одну какую то часть не знаю точно третью или 4-ю, хуйня хуйней полная. Какой то ушастый придурок клоун все скачет, какие то роботы ебоботы. Мальчик все этот какой то в гонках там типа модных участвует.
А мне что дрочить нужно было все это время, пока этот мальчик на своих модных гонках летал???
В общем японское аниме Star Wars еще 80-х годов куда было круче смотреть в видеоподвалах в Запорожье и серий там до жопы так что сам черт себе ногу сломит что там происходит, за то анимация крутейшая была и впечатляло реально.
Так что, что там хотел Спилберг показать в этой кино эпопее я так и не понял. То что война кругом? Ну так это я и без него знал, что все не могут просто жить без воин.
Это как повели меня в кинотеатр на Властелина колец, я сидел, сидел смотрел пол часа, потом взял и уснул ))) Если бы потом он не вышел с Гоблиновским переводом этот Властелин я так бы его и не посмотрел целиком.
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: BRITISH HELP