Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Паралич сонной хуйни по ночам

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Паралич сонной хуйни по ночам  (Просмотрено 6059 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Паралич сонной хуйни по ночам
#
Процитировать |

Узнал, что мои давние приятели, ночные кошмары "сны наяву" когда всё тело цепенеет и не можешь либо уснуть либо в ужасе пытаешься проснуться, а тебя кто-то держит, или просыпаешься так, будто тебя тянут в тёмный омут. Где-то летаешь/выходишь из тела, заходишь обратно. С утра "видишь" комнату с закрытми глазами А на утро, смутно припоминаешь, что да, что-то такое было, только непонятно, приснилось или нет. И прочие околосонные "радости" с которыми я "дружу лет с 12-ти.

Всего навсего пресловутый "Сонный Паралич"

Частое явление, некая ступенька к осознанным сновидениям, коими я и так средненько но владею.

Страх был в неведении. Думал, что завтра уже пойду сдаваться к психотерапевту и у меня реально прогрессирует что нибудь очень плохое, т.к в последнее время зачастило, каждую ночь/утро блядь. Моя замечательная подруга психиатр всё объяснила. Спасибо Ирка. Прям ваще.

Многие эту мандулу практикуют и вызывают специально. И им приятно.

Если у вас бывает что либо подобное и вам знаком мессадж этих картин. (кто в теме, безошибочно меня поймёт, тут правда ОЧЕНЬ, практически безошибочно передан и визуал и ужас, который испытываешь) Я когда первый раз увидел одну из этих работ, подумал хуясе совпадение.






То вам сначала сюда https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0...

Потом на лурк - http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D...

И в группу Сонный Паралич в ВК (9 косарей человек) общаться с такими же оч полезно. У меня как крылья выросли.

Так что если вдруг, кто-то как я мучается и всю жизнь боится ложиться спать - хуйня. От этого не умирают, не сходят с ума. Всё будет заебись.

п.с К сожалению ещё придётся разобраться с панической атакой, тоже перед сном, но это тоже хуетень.

Главное ЗНАТЬ что с тобой. Повторюсь, страх - в неведении. Глупость в невежестве. Хуй - во рту.

Берегите себя.



Сейчас играет: Llewellyn – The Mother

psihoepate: Раньше не мог понять как это, потом попробовал пару методик, получилось. Ощущение неописуемые.
Правда не практикую, это заморачиваться надо, а я ленивый хуй.
Kariy_Z?lupkin: было у меня подобная фигня Паша ,.. тут кстате была тема гдето про Сны там я отписывался
насчет того что от этого не умерают я хз... но! адреналин и сердце просто пиздец
Third Kiss: "адреналин и сердце просто пиздец" это априори
psihoepate: Я в терминологии не очь. В общем я целенаправленно пытался встать из тела и пару случайных раз с утра мне удалось. С большим трудом, но вышел.
Юзал технику Радуги. Простая, но тк я встаю всегда с утра по будильнику - не подходит (там нужно просыпаться самому и в полудреме выходить из тела)
а вот осознать себя во сне мне никогда не удавалось. Иногда понимал что сон, но управлять им не мог.
Juno: картины кстати ахуенно описывают
VoloS
Гость

E-Mail
Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #1
Процитировать |

ебать как хипстеры придумали мазать белую горячку и\или побочки абстяги 

Third Kiss: Абстяга может провоцировать. Я в 12 лет не бухал.
У многих просто мозг так заточен, иногда на фоне наркоты, иногда после травмы. Короче штука известная (как оказалось) а ты хуй.
VoloS: тогда вынь меня из своего рта, там до сих пор Скварпушером попахивает ;]
Third Kiss: а навіщо ти туди заліз ?
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #2
Процитировать |

Была подобная хуйня пару раз. Мне казалось, что я проснулся и вроде как пытаюсь встать, но на самом деле нихуя не проснулся, ты во сне это осознаёшь и просыпаешься по-настоящему)))))))) Ощущение неприятное.
А ещё бывает страх смерти, когда осознаёшь, что ты сдохшешь и на этом всё закончится и тебя больше НИКОГДА не будет(((((((((((( Это пострашнее сонного паралича блять!

Third Kiss
Гость

E-Mail
Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #3
Процитировать |



Там фишка в том, что когда ты спишь, то тело по любому парализует...НО ты этого не осознаешь. А когда приходит этот пидорас, мозг в полусне и ты понимаешь/не понимаешь, что парализован. Как-то так.

Кстати у любого народа на эту тему своя мифология. У мусу-льман это джЫны. У право-славных, нечисть. В роись фольклоре кикиморы, у чайнис какой-то демон, который тебя ногой прижимает и не даёт встать. итп итп итп. Но посыл и образы схожие везде.

Страх смерти у меня связан с клаустрофобией. Стоит мне подумать, что из любого, самого большого числа вероятностей "а что там будет" существует хоть один, где я буду заперт/погребён или ещё варианты. У меня кипит мозг и это пиздец.

volkov: а от того что ты конечен, а после смерти вечное безмолвие у тебя мозг не кипит!? ИМХО это самое страшное
Third Kiss: Ну если представить пустоту в которой нет ничего, кроме твоих мыслей - это пиздец конечно и зашквар мозгов тоже тотальный. С другой стороны я не знаю как это. А про клаустрофобию знаю. (совет, не застревайте со мной в лифте) + у меня есть друг, который
в сознательном возрасте отъехал. Ему понравилось. Всё как у подавляющего большинства. Тоннель, свет, добро, благодать, коллективный разум (Привет Айзек Азимов) хотя, мозг то ещё работал... ХУЙ КОРОЧЕ ЗНАЕТ. Живём сегодняшним днём.
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #4
Процитировать |



У меня такая хуета только в детстве была, но запомнилась на всю жизнь ибо оочень непрятно и страшно. Но блять ощущения, что кто-то держит не было. Я достаточно чётко всё помню. Я типо проснулся, рядом мама сидит, за окном солнце светит, вроде как всё пиздато, но встать не можешь потом осознание, что это всё во сне и тут просыпаешся с жутким ощущением. Типа того.



Именно. Только нет даже мыслей, просто ничего нет и больше ничего не будет

Third Kiss: Там варианты. Читай вики/лурк. На спине спал?
volkov: могу это чувство вызвать вечером даже не во сне
Third Kiss: Оно вроде как относительно возрастное. Диапазон примерно 14-30 лет. Главное, как и с другими "делами" не испугаться и анализировать. Вот я сегодня попробую не уходить от этой мандулы и не заставлять себя проснуться насильно. Оно приходит максимум на 2
минуты.
Хотя может показаться, что прям вечность.
Ну ближе к ночи да, своеобразный холодок в животе появляется.
volkov: игры разума ептать
Third Kiss: Ну. Ещё мне бывает снится такая матрица, что "начало" причмокивает. сон во сне во сне X6-7
А при том, что в 80% я знаю, что сплю и могу усилием воли вейкапнутся, то я блядь как кузнечик по ним прыгаю)
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #5
Процитировать |

Была такая хуйня , я просыпаюсь потом оказывается что я просыпаюсь во сне а мне кажеться что наяву, потом я это понимаю и снова просыпаюсь как понастоящему потом оказывается что это сон я это понимаю и снова просыпаюсь чувствуя как будто понастоящему! Короче так раз 15 , в итоге просыпаюсь от ужаса в холодном поту и не могу уснуть!


Еще были сны раз 10 за всю жизнь, как буто я сплю но все слышу и вижу вокруг себя в комнате и не покидает мысль что меня посещают инопланетяни , я лежу все вижу слышу но немогу пошевелиться, при этом никого не вижу в комнате кроме себя но навясчивая мысль в голове что меня в этот момент посещают инопланетяне ! Короче тоже жуткий сон , что главное при этом не смотрел никаких подобных фильмов и не думал о такой чуши ! И причем один и тот же сон раз 10 на протяжении жизни !

Kariy_Z?lupkin: тебя они похищали поверь
😁
DX: Еще сон приснился один раз в жизни где то 6 лет мне было , я даже тогда ахуел когда понял, короче мне приснился сон обычный что я бегаю играю в кругу друзей в войнушку по стройке в траве и тд , вроде сон и сон но после сна в этот де день всемповторилось
Наяву то что приснилось игра в войнушку валяние в траве Точь в Точь как во сне, помню когда под вечер это вспомнил страшно стало , короче то что приснилось на след день произошло Точь в Точь , один раз такая херь была в 6 или 7 лет !
Third Kiss: Ну вот похищения всякие инопланетянами связывают именно с этой иллюзией. Оч похоже, что у тебя эта поебень была
DX: Дак я и не думал накануне как это бывает о такой хуйне! Я в это не верю , но точно знаю что лежу сплю как бы вижу все вокруг себя слышу но помню не могу пошевелиться потому что как бы сплю при этом просто параноидальная мысль и жуткий страх что меня посе
Щают именно какие то инопланетяне ! Это жесть один и тот же сон в разное время жизни ! Как бы жутко мне было !
Third Kiss: А у меня каждую ночь)
DX: ))))) почему так ?
Павел у тебя аналитический склад ума ! Ты по математике как ? Сечешь ?
Я тебе расскажу что знаю ) --- у человека 2 полушария одно образное отвечает за картины силуэты цвета , второе логическое математическое ! Если человек перегружает одно полушарие днем а второе не напрягается то оно оно может ночью не спать ) этим
Объясняется лунатизм и разговоры во сне , если ты логик и размышляешь весь день на пролет твое другое полушарие мозга ночью не спит потому что не утомилось )
Есть интересные исследования по асимметрии мозга испытуемому разрезали оба полушария и оставляли их без связи друг с другом, после этого правая рука делала одно а левая другое не зависимо друг от друга , как. Бы получалось 2 человека ))) испытуемые рассказ
Ывали сто чувствовали как одна рука чешет затылок а вторая ковыряется в носу одновременно без согласования)))
Kariy_Z?lupkin: пиздец... я бы нахер не согласился бы на такое
Third Kiss: У меня похуистический склад ума, я левша и в математике полный хуй. Лунатизм - полная противоположность параличу. Я хз почему так. С головой с детства траблы. Повышенное внутричерепное, эпилепсия с малыми припадками в грудном возрасте. с 18-ти много алко и
DX: Ты изза давления и не спишь !
И кашмары изза этого
Карий да там испытуемые были какие то безнадежно больные это было сто лет назад сейчас такие испытания на людях запрещены
Наши еще вот такой хуйней успешно занимались пока не запретили это ) --->>>http://rutube.ru/video/ef2ceafbfb16f689e758caed723812e3/
Вообщем успешно пришили одну голову собаки к другой собаке получилась двухголовая собака
Еще наш ученый изобрел аппарат циркуляции и обогощение кислородом крови, подключил отрезанную голову собаки к этому аппарату и голова жила и лаяла даже ))))
Тоже видео есть !) потом это запретили
Kariy_Z?lupkin: кстате вся это херня реально из за положения на спине,... и в бошке что то нето однозначно
DX: Сон подразделяется на 4 фазы ! Последняя фаза длиться 10-15 минут именно в этой фазе человек видит сны ! Те все что тебе приснилось происходит за 10-15 минут до просыпания ))) самая глубокая фаза 3 , она длиться че то пару часов - при ней ты можешь
Бить посуду топать говорить человек не проснеться ))) я много читал про это )
Еще интересный факт мозгу чтоб востановить силы нужно че то час или 2 все остальное время мозг перерабатывает полученную информацию предыдущим днем и исходя из этого проецирует дальнейшее поведении и существование в бодрствовании как бы усваивает
И проецирует будущее !
Поэтому даже если человека разбудить в 2 ночи он проснеться и будет функционировать только будет чувствовать усталость самого тела от недосыпа!
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #6
Процитировать |

самое страшное это бруксизм.... потом зубы заебетесь лечить 😊

Third Kiss: Эта темы не про сны. А про конкретную мандулу.
Kariy_Z?lupkin: понятно.... там есть лулзы нащет всякой монды тоже 😊
кинул сыль ...вдруг кому интиресно
Third Kiss: Надо будет зачитать
volkov: мозг сложная штука, чего только не выдаёт)))))))
Third Kiss: Я недавно ахуел. Но печатать тут низя.
VoloS
Гость

E-Mail
Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #7
Процитировать |

я обожаю осознанку ) могу проснуться, сходить поссать, попить воды, лечь и продолжить досматривать сон, чисто как на паузу фильм поставил. Если про меня - могу как то контролировать своего персонажа. Снаружи это выглядит очень смешно, бубнимая хуита, конечно, до кушвинщины не дотягивает пару парсеков, но тоже знатная поебень из серии "где арахисы, там и зима" 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #8
Процитировать |

У меня у самого не бывало такого, но отец рассказывал, что у него такое случается. Лежит, например, на боку, лицом к стене и повернуться не может, будто на него кто-то сел и не дает это сделать.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #9
Процитировать |

ну первый раз я обосрался конечно, а потом пох стало
это происхожит каждый день неосознанно, это нормальная часть сна
бывают осечки когда тело спит, а ум начинает бодрстовать, сходу не можешь врубиться что происходит

другое дело что с паническими атаками сложнее бороться, вот это меня заебало уже
главное помнить, что ни от того, ни от другого никто никогда не умирал.


любители практиковать осознанные сны, на полном серьезе практикуют т.н. "Фокус-10", как раз состояние спящего тела и рабочего сознания, дабы достичь осознанного сновидения.

koshachi znoi: завязывай со сном.
OldF: паническая атака ёбанная кака. заебала эта тема. кислорода не хватает. сразу смерть и тп. щас уже пох, раньше стрёмно было. это всё вегето-сосудистая дистония. гипервентиляционный синдром.
OldF: не помагает. когда пиздец - то бежать охота. не до пакетиков. главное лекарство - спокойствие!!!!!
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #10
Процитировать |

Такая хуйня периодически происходит - стремная тема.
Крайний раз было, когда фотку с бульбашом слал сюда. Лег спать на вечер, чтобы ночью бухать, а приснилось, как какой-то хуй рядом сидит и заставляет пить какое-то дерьмо, а рядом бабка улыбается со стремным лицом. Я пытаюсь проснуться,  а меня кто-то держит, я уже почти просыпаюсь,  чувствую, что вижу свой потолок, а меня кто-то хватает и обратно в сон тащит.
До сих пор водяру так и не выпил.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #11
Процитировать |

жуткая хуйня, вот буквально позавчера было, осознано входить в такое состояние будет только припизденный

VoloS
Гость

E-Mail
Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #12
Процитировать |

Нахуя, кстати, название темы на 2 языках? Для индексации в гугле или для огромной толпы читающих флэйм пиндосов?

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #13
Процитировать |

один пацан расказывал что он поймал паралич лежа на падушке лицом... и он реально чуть не обосрался из за того что не мог дышать..., славо богу тело вовремя аклималось

У меня был другой прикол. Сплю я один раз кароче, яблом не щёлкаю... и такое хуёвое ощющение назойливое, руки тянутся к шее душить меня, я их заёбываюсь отбрасывать а они всё тянутся душить и тянутся. патом я заебался с ними баротся и проснулся лёжа на спине.

FB
Гость

E-Mail
Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #14
Процитировать |

Может ПУСТЫРНИКА попить, и не будет таких явлений.
Прочитал, аж за вас всех обосрался.

Third Kiss: Пустырник говорят хорошо на грибе настаивать
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #15
Процитировать |

А чо тут за звук проходит. из трэка prodigy - Fanky shit? так же можно обосратся

Third Kiss
Гость

E-Mail
Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #16
Процитировать |

Пацаны, го спать

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Паралич сонной хуйни по ночам