Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Паралич сонной хуйни по ночам

Последний автор: семен
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Паралич сонной хуйни по ночам  (Просмотрено 6059 раз)
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #17
Процитировать |

Меня настолько испортил этот форум, что я до сих пор читал название темы как ссаный паралич и в упор не мог понять о чём тут вообще идёт речь

По сабжу один раз такая шляпа была. Действительно,  жутко до усрачки
Осознанные сны - круто, раньше,  когда загонялся на эту тему, даж получалось что-то. Вистар с форума в этой теме,  общались с ним
по поводу всего этого флайстепа. Кину ссыль, думаю,  мож чего интересного напишет

Third Kiss: "общались с ним  по поводу всего этого флайстепа" Я тя люблю ща))
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #18
Процитировать |

Зы) и все сниться и сниться, то Шварцнеггер позвонит, то Рембо в гастроном забежит. Плюс в это я видел один, минус дистанционка, минус батарейки к ней.

909madness
Гость

E-Mail
Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #19
Процитировать |

помню ночью открываю глаза и смотрю на окно но не могу что-то сделать! сразу выкупил что к чему но паники не было! не мог вообще что-то сделать ни слово сказать не пошевилится просто закрыл глаза и снова погрузился в сон!
также хорошо помню когда первый раз осознал себя во сне! помню сижу во сне на корточках и так получилось что начал смотреть на свои руки и начал понимать что я сплю и начал себе это повторять и сразу все стало становится чотким и ясным как вижу перед собой сейчас монитор! посмотрел по сторонам и увидел что я нахожусь в  каком то подьезде где проходила молодая пара я с ними перекинулся парой слов! потом меня начало вытягивать из сна, помню смотрю вверх и перед мной ярких цветов переливаясь бежыт свет я понял что подымаюсь в верх и сразу проснулся!

DX: То что глаза открыл во сне и не можешь пошевелиться это и есть бодрствование отдельных участков мозга, называется лунатизм , тело спит двигательные области спят а тебе кажеться что ты чтото осознаешь, на самом деле ничего неосознаешь, это просто так
Кажеться , никакого конструктивного мышления в этом состоянии нет дай тебе задачу ты ее не решил бы , некоторые люди вообще с открытыми глазами спят - жудкое зрелище кто видел ))) можно вообще к лунатикам подстраиваться во время сна под дыхание и разгова
Ривать с ними , это тебе любой норм психолог докажет, я не скажу как именно это сделать но этотподстройка к дыханию и такие люди реально восне отвечают причем нормально а им кажеться что сон сниться но они могут его не вспомнить потом, я так делал нескольк
Ко раз , реально люди отвечают всю правду во сне )
Tex Avery: "помню сижу во сне на корточках" вот это убило
909madness: DX но я все осознавал
Jenia))
DX: Таким образом еще не спят каматозы-наркоманы !
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #20
Процитировать |

Короче есть такая история---> люди рассказывали многие про свои сны к примеру была одна ферма семейная на ней держали лошадей коров свиней и тд , и ктото повадился по ночам пробираться в конюшни и заплетать коням косы , каждую ночь хозяева обнаруживали на лошадях на гривах косички, причем двери оставались всегда закрыты, хозяева не успевали расплетать косы у лошадей, и однажды у жены хозяина фермы приключился такой сон будто она как бы проснулась открыла глаза все понимает видит комнату но пошевелиться не может, не может пошевелить ни рукой не ногой только глазами , при этом слышит в темноте шаги на кухне как будто ктото ходит на 4 х ногах, но при этом 2 ноги звучат как копыта у лошади а 2 как обычные шаги, и слышит как ктото переставляет посуду с одного места на другое перекладывает но хозяйка как парализована не может ни пошевелиться не сказать чтото только глаза по комнате бегают ! Не помнит как отрубилась, но проснулась и посуда переставлена с одного места на другое , заходит в конюшню а у коней опять гривы заплетены в косы ! Испугались тогда жена все мужу рассказала срезали косы и отправили в милицию , милиция конечно относилась ко всему с юмором смеялась и стебалась но заявление приняли, после экспертиз оказалось что такие сложные косы из волос гривы лошадей никто не сможет заплести , отправили их в Москву изучали там и эксперты криминологи совместно с парикмахерами и учеными постоновили что - такие косы человек не способен заплести один вручную, единственный вариант как это можно слелать придерживая обоими руками и пальцами прядки волос если бы было на руках по 6 пальцев! Пока это все происходило у хозяйки повторялись ужасы раз или 2 в неделю - и ей снилось что она просыпается не может пошевелиться и на ней сидит какое то волосатое существо и смотрит холодными стеклянными глазами на нее, как она потом описывает существо похожее на обезьяну но с чудовищно красными стеклянными глазами сидит у ней на груди , она хочет кричать от ужаса но не может и от страха отрубалась ! Потом под кризис 90 х стало известно что семья продала ферму и уехала а под кризис ферму раз воровали и разрушили расстощили ... Дело закрыли...

DX: Такие матерьялы хранят архивы цру !
oledjan: это был барабашка
Kariy_Z?lupkin: на верху такая жеесть
DX: Я много таких знаю историй )
Буду рассказывать иногда
Да фото похоже очень походу
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1378

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #21
Процитировать |

бля,.. ну вы тут до...делись! ночью поймал перед сном 2 коротких паралича, от первого я охуел короче: ушол в сон и очутился в холодной ванне полностью голый а из канализационнного слива реверберации и звук ревущего существа, открываю глаза ... лежу на боку и немогу пощевелится минуту, тянет обратно в этот долбоный сон с ванной, но всётаки я смог поднять голову. а там и полность пошевелилси. Второй уход в сон произошол слишком резко какбудто я начал тануть в кровати и меня ща задушит одеяло. отчухался тоже не сразу. ибал я эту тему.

LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #22
Процитировать |

Удивлен что так часто бывает тут у всех.У мея тоже была такая тема но один раз.Что интересно я тем вечером с чуваком знакомым за нее и затирал.Он мне рассказывал что у него такое часто бывает а я до этого давно на лурке читал про паралич и хорошо запомнил это все.Домой пришел и ближе к утру она и случилась.Не самая приятная но и нервишки щекочет.

Kariy_Z?lupkin: большенство естественных смертей происходит примерно в переод от 4до6 утра.... гдето была статистика
вобщем в это время по биологическим чесам чел должен крепко спать... а у нас какието сбои ... нужны какието таблетки успакоительные чтоле
DX: В это время с 4 х до 5 самое медленное сердцебиение и самое низкое давление , 3 фаза сна самая глубокая, вот у кого проблемы с давлением и сердцем те и умирают в это время !
Tex Avery: смерть во сне, скажу я вам, не самая плохая участь
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #23
Процитировать |

Может у вас нарколепсия, а не сонны паралич. Не форум, а сборище недонаркошек и алкоменов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%...

Third Kiss: сборище недонаркошек и алкоменов. - и никтофилов. Ваще по симптомам не то. Нарколепсия это больше комплексная хуета
Deefrex: Лучший пост темы!
909madness: B. O. возможно это и так!) кто знает)))
909madness
Гость

E-Mail
Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #24
Процитировать |



рекомендую посмотреть этот мульт!

Yazuka: Я давненько глядел
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #25
Процитировать |

Ща спать лег. Жена спала давно уже. Лежу уже засыпаю как вдруг вспышка света в комнате, яркая что жена проснулась. Прям посередине комнаты мать ее! Что это могло быть? И какие у вас странности случались по ночам?

cj_crowx: ууу, у меня много чего было, сейчас просто некогда, потом отпишу
Tex Avery: mutant_vhlam, возможно, шаровая молния
Anzipex: По-моему это та же телега: http://forum.theprodigy.ru/1340309
cj_crowx: Не думаю, тут дело касаемо мистики...
призрак....
Provadd: это ехал призрачный поезд и светил в окно прожектором.
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #26
Процитировать |

Есть коллега по работе, девушка лет так 33, рассказывала, что однажды ночью она не с того не с сего проснулась и перед ней в воздухе растворилось нечто похожее на ангела и исчезло. У самого на первой съемной квартире по ночам творилась какая-то неведомая херня, из шкафа встроенного в стену доносился непонятный скрежет похожий на скрежет ногтей о фанеру, сначала думал может мышь, но мышей за три года проживания там замечено не было, а эти звуки периодически появлялись.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #27
Процитировать |

Сонный паралич, последний раз давно было, но раньше чуть ли не через день, самая жуткая хуйня которую я испытывал(трезвый)

Palanik: при пробуждении или когда засыпаешь?
Juno: обычноа минут через 10-15 когда засыпаю
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #28
Процитировать |

Когда засыпаю при переутомлении или нервном возбуждении возникает секундный звон в ушах и как будто тело током пронизывает. Несколько раз такое бывало, очень не приятно

Snoоprah: сходи на массаж, ебти
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #29
Процитировать |

у меня очень редко происходит, своего рода, мгновенная "вспышка" в голове


Third Kiss: Есть такое да.
VoloS
Гость

E-Mail
Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #30
Процитировать |

адски потею от цепочки с йизусом на шее, постоянно снимаю, вся шея мокрая
иногда просыпаюсь от перебитовки сердца, причем за секунду до такого ощутимого жаха в грудь изнутри
остальное стандартно: абстинетные побочки, редкие кошмары, адовый бред на профессиональном уровне
а самая херь из детства - наступить на тонкий лёд во сне, сколько раз  судорогой ногу сводило, орёшь в реале, а не на форуме графоманишь 

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #31
Процитировать |

Я не смог нормально уснуть до 3х ночи. Читал и отвечал себе на вопрос "Что за вспышка, и от куда она? И что это вообще такое?"

В общем не у меня одного была эта херня. Многие не видавшие этой херни склонны говорить что это свет от фар проезжающих машин, либо мерцание вывесок. Но я вам скажу вот что. Если бы вывески так мерцали и фары так светили, мы бы все уже сожгли нахер глаза от такой яркости.

Кто то говорит что это полтергейст. Перед этой вспышкой заметил в квартире странные звуки и шумы..может и он хуй его знает. Еще говорят что это выход (освобождение) накопившейся энергии человека, что тоже дает мне повод поверить в это, ибо последнее время работаю как лошадь.

Вот как описывают еще люди ту херь что случилась со мной.


Источник http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4073239/

я вчера видела две такие вспышки..похоже на молнию, но круглая такая как звезда вспыхнула и пропала ( я решила что у меня что то с головой переклинело, но через минута вторая вспышка меня убедила что это реальность)я в шоке...там тоже нет ни одного электро прибора.. в первом часу ночи.

Легли с мужем спать, в квартире темно. Окна везде занавешены плотными шторами.
Вдруг в районе кухни возникла вспышка света. Очень краткая и, как мне показалось, очень яркая.
В этот момент я смотрела немного в другую сторону, но боковым зрением вспышку видела. Ее невозможно было не заметить. Муж тоже ее видел.
Это был не равномерный отблеск света, у него была как бы центральная точка (самое яркое место), как мне показалось. У меня еще мелькнула мысль, что странно, что эта точка не сопряжена с местами, где у нас розетки и лампы. Она была просто в воздухе, примерно посередине между полом и потолком.
Я пошла проверять лампы, лампы работали как обычно. К тому же вспышка была такая яркая, что очень непохоже было на сверкнувшую лампочку.
Муж сначала решил, что это на улице. Но он-то не видел, что шторы закрыты, а мне с моего места было видно окно, и оно было полностью закрыто шторой
.

У меня сегодня случилось такое же. Очень яркие белые вспышки прям перед глазами, длительностью менее секунды, четыре или пять вспышек, чем-то напоминающие фотовспышку. Ослепляющие. В комнате было темно. Живу на 14 этаже. Свет от окна исключен, так как в момент вспышек смотрела на стену и вспышки били прям в лицо. Рядом спал муж, разбудила его, только рассказала ему, тут же посмотрели в сторону окна увидели вспышки, похожие на разряды молнии по окну, сквозь жалюзи, прям в комнату. Это не фонарь, не свет фар... Если бы не это, муж не поверил бы мне, скорее всего. Никогда такого не видели. Было как-то жутко

Tex Avery: это шаровая молния
cj_crowx
Гость

E-Mail
Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #32
Процитировать |

Думаю тут тема касается мистики и почему сразу по ночам и почему сразу опять сны, как сказал Анзипекс:
С полтергейстами никто не сталкивался?
Вот глянул видос и прикурил... 


просто нужно тему немного переименовать)

дафф: Лео обзавидуется как глянет
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #33
Процитировать |

у нас тоже как-то была неведома хуйня. один раз, среди ночи, я начал слышать голос, который раздавался из ... колонок, которые были подключены к компу, который был выключен  Сначала, я подумал, что сплю, потом, что это мне слышится, разбудил жену, она подтвердила мои страхи - из колонок отчётливо было слышно мужской голос, какие-то позывные, приём-приём... потом, начиная по-немногу прозревать, я начал узнавать голос, это оказался сосед-радиолюбитель. у него во дворе стоит, наверное, 20-ти метровая антенна, по которой он лялякает  но сам факт голоса из не подключенных колонок, короче впечатлений на неделю! 

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Паралич сонной хуйни по ночам