Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Паралич сонной хуйни по ночам

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Паралич сонной хуйни по ночам  (Просмотрено 6059 раз)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #34
Процитировать |



На самом деле во всём виноват наш мозг. Имхо никаких духов и загробной жизни не сущетсвует

cj_crowx: тогда у камер тоже есть воображение, дико скептически относишься к этому и... у двоих одинаковое воображение быть не может. Тут можно о многом поспорить.
Anzipex: Это совпадение. А что по поводу камер? Всё фейки
SpeedFire: на счёт всего х.з. есть что то необьяснимое, это не бог конечно. Но что то явно существует. Была пара историй и воображение здесь не при делах))
cj_crowx: У меня тогда посуда из серванта вылетала под влиянием телекинеза, ок.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #35
Процитировать |

Я про свою историю вроде тут уже рассказывал. Жил я на ДЕВЯТОМ этаже, спали, время было под утро. И тут стук в окно. СТУК, БЛЯ, В ОКНО НА ДЕВЯТОМ ЭТАЖЕ, НАХУЙ!!!! Мы с женой подскочили на месте с бешено бьющимися сердцами и вытаращенными глазами.
Оказалось, что это к нам в гости приехали ее сестра с мужем, не дозвонились в отключенный звонок и, не нашли ничего лучше, как постучать какой-то доской в окно с пожарного балкона по соседству
Я тогда чуть вагон кирпичей не наложил

Cat777
Гость

E-Mail
Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #36
Процитировать |

у меня бывает что с резко просыпаешься какбудто гигантсий паук под кровать заползает, все пиздецки натурально я думал если честно я 1 такой псих, чувак в моем кресле возле компа весь в черном, кароче че в ужастиках показывали то и вмжу

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #37
Процитировать |

Короче тему можно переименовать в "От чего мы проснулись ночью с женой"

Kariy_Z?lupkin: главное чтоб не от паноса каменоноса
VoloS
Гость

E-Mail
Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #38
Процитировать |

вот теперь норм тема 

Kariy_Z?lupkin: последний сон был ваще заебись, кароче плюнули в мою сторону а я дал в лоб за это)))
TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #39
Процитировать |


Juno: прмерно так это и просходит
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #40
Процитировать |

паследний паралич был прикольный.... лежал поздно ночью как всегда на животе лицом в правый бок,... и это, медлено отезжал в сон.. и тут пиздец! кароче чуствую как меня мендленно тянут за левую ногу в сторону, ощючение как будто кровать размером с футбольное поле я лежу под покрывалом и меня пытаются волочить в центр этой гиганской кровати под покрывала, ну у меня то жопа сжалась ... я то знаю что в таком случае я не выбирусь и возможно мне не хватитватит кислорода (я так думаю все это происходит в давольно коротком временном отрезке, но кажется что длица 30мин) и я такой данунахуй! резко поднял голову и параличь спал

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #41
Процитировать |

Я каждую ночь слышу противный шум, мучительно пытаюсь не обращать на него внимание, потом понимаю что это блядьбудильниксукапоранаработунихуяневыспалсяопять.

den-1: Когда работа не интересная и приходится работать просто потому что надо, то на будильнике можно злость сорвать)
DJ ZX: это сегодняшние впечатления?
Aid-YWNWA: Та практически каждый день :), сегодня в том числе. Я еще почитал вчера до пол третьего
DJ ZX: Я в футбол на мобиле играл до 2-х
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Паралич сонной хуйни по ночам
Ответ #42
Процитировать |

В дошкольном и школьном возрасте бывали дурацкие ощущения, будто я уменьшаюсь в размере, было жутко.

А сейчас лет 20 вообще сплю норм. По крайней мере ничего не помню чтобы мне что-то мешало, ничего не мерещится, ничего не снится.

Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Паралич сонной хуйни по ночам