Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Корп - похоронили

Последний автор: семен
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Корп - похоронили  (Просмотрено 900 раз)
Kopn_Corpuscul
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Корп - похоронили
#
Процитировать |


VoloS
Гость

E-Mail
Корп - похоронили
Ответ #1
Процитировать |



или даже уровнем повыше... 

Deefrex
Гость

E-Mail
Корп - похоронили
Ответ #2
Процитировать |

Это видео - победа! КОРПУСКУЛ ВЕРНУЛСЯ! НАМ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЛО!

Varen'e: да уж, особенно тебе, мистер я_знаю_всех_мамонтов_этого_форума-Дифрекс))))00
Deefrex: Это помню) - http://forum.theprodigy.ru/1291494
И как он последний раз в разделе бабушки выдал фееричный пост, после чего был забанен, а пост выпилил Горди...
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Корп - похоронили
Ответ #3
Процитировать |

как выжить, если тебя вдруг замуровали в квартире?


minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Корп - похоронили
Ответ #4
Процитировать |

У Корпа был блог про музыку. Уж лучше его возродить, чем это.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Корп - похоронили
Ответ #5
Процитировать |




VoloS: всегда только так и езжу
Kopn_Corpuscul
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Корп - похоронили
Ответ #6
Процитировать |

Волос, мне вот это напомнило:


Kopn_Corpuscul
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Корп - похоронили
Ответ #7
Процитировать |


нет смысла.
Он был актуален именно тогда, а точнее с запозданием в полтора года. Либо с запозданием в лет 10... но тогда это уже был бы не я, потому что я переводил статьи  и одновременно учился сам делая это. А лет 10 назад информации было мало даже в англоязычном интернете. Сейчас же... попробуй.. найди тему, на которую нет статьи или видеоурока ? Если не уходить в программирование софта и создание харда, конструирование акустич. инструментов, то таких тем нет. А выше-озвученные темы интересны десяткам человек.. не более.Я написал по 1-4 статьи на каждую тематику, и переписывать старое не вижу смысла. Что же касается новинок "рынка", то занятие это не более... плодотворное. Так как нового почти ничего нет и не будет в ближ. лет 10 точно. По сути 99.5% новостей на английском - это банально промо товаров, бизнес. И смысл это переводить ?
С ареной также. Раньше, когда было мало информации, имело смысл выкладывать треки, потому что собственной головы не очень хватало, нужно делать скидку на возраст. Сейчас в этом просто нет никакой необходимости. То что тогда приходилось самому годами осваивать методом тыка, сейчас можно объяснить человеку за один день. И тогда можно было, но лично в моём случае - некому. Сейчас информации полно. У нас другая ступень развития. Сейчас мы знаем как делать музыку, но не умеем это делать с одной стороны (отсутствие практики,  условий) , а также у нас нет должного спроса на качественный музыкальный продукт с другой (окупаемость).
Что делать ? просто работать со звуком. всё свободное время. быть собой. в начале это интерес, потом увлечение, потом образ жизни. Это всё лишь тренировка, и ещё не известно, получится ли из этого что-то. Но это лучше чем ничто.

Относительно твоего суждения о данном видео. То ты пожалуйста помни что дурак  во Вселенной не только я один, и то что ты тоже не обладаешь абсолютным интеллектом. У меня есть 2 трека, длительностью в ... 2-3 часа, в котором использованы собственно подобранные семплы с 3000 русских художественных, документальных, мультипликационных фильмов, и там за эти 2 часа я раскрываю концепцию двух моделей миров, которые являются отражением Вселенной, один из которых отражает человеческое бытие и сущность, а второй законы природы и физики-химии (и эти Миры живут по своим законам, которые являются отражением законов Вселенной, но не прямым, не идентичным). Для реализации нормальной экранизации мне нужно минимум 300 000 евро. Я даже не считал бюджет и уверен не буду это делать. Это к тому чтобы ты увидел в этом "серьёзность"...

Ну и относительно возрождения, из Вселенной нельзя уйти, также как и во Вселенной нет отсутствия чего-то в глобальном рассмотрении. Во Вселенной есть всё и  всегда. Изменения во Вселенной периодичны, из чего следует то что большой взрыв лишь "фаза". А будущего и прошедшего времени просто не существует кроме как в нашем воображении, в наших головах. Это мы сами придумали когда начали анализировать периодичность настоящего. Из чего не следует то что в глобальном вселенском рассмотрении эти изменения не происходят в настоящем и в большинстве случаем если и меняют, то только внутренние и примитивные её подмодели.

И...
1. Каждый думает только о себе.
Всё делает только ради и для себя (более развитые люди видят себя не только в своём теле, но и в обществе, а ещё более развитые осознают что их тело им не принадлежит, так как оно останется тут после смерти человека как личности в обществе, а значит оно принадлежит лишь Вселенной).
2. Каждый, даже самый забитый обществом последний бедный... дурак считает что хоть в чём-то он да лучше всех других. Это двигатель эволюции в стаде.

Так что я это расписал так как
1. мне важно представить себя в хорошем свете, я считаю что лучше других в чём-то.
2. но в то же время я осознаю что всем на меня наплевать, ведь все думают лишь о себе и считают себя лучше других.

может пару-тройку отзывов на арене сделаю нормальных... хотя, нет, не сделаю.  людей надо хоть сколько-то знать чтобы писать им критику на их треки. без этого эффективность этого занятия весьма весомо падает.

DzhYn: Все правильно сказал.
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Корп - похоронили
Ответ #8
Процитировать |

Лично для меня один из самых основных минусов в твоих видео - их длительность. Тут я чувствую какой-то диссонанс. Для развлекательного видео твои ролики слишком длинные. А для серьезного восприятия мне не хватает концентрации. Поэтому не могу никак понять, как воспринимать твои видео.



А если только с точки зрения технического исполнения трека?

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Корп - похоронили