Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Паша вс Дифрекс

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Паша вс Дифрекс  (Просмотрено 4543 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Паша вс Дифрекс
#
Процитировать |

Детский утренник имени ВИА, с ведущим Дифрексом. Дифрекс, не забудь принести длинный список отмаз (каждая из которых вранье) почему ты не приезжал на пати и реалки.

Я ничего более приторного за всю историю (свою) на форуме не помню. Трекиремиксыреворкиальбомепгорди. За что это всё( Почему нельзя было придумать что-то, хотя бы чуть чуть оригинальное.

И поздравления... Что же ты сам не приехал поздравить, тогда времени не нашлось, а тут готов убить несколько часов в пустую?

Возвращаю всю нелюбовь к тебе обратно. Поехавший фанбойский позер.

Deefrex: Опять дунул с утра?
Third Kiss: Ты хотя бы понимаешь, о чем говоришь?
Deefrex: "Поехавший фанбойский позер" всё понимает. Длинный список отмаз уже готов по каждому твоему провокационному выдви"гону".
Какая нелюбовь? К чему ты вообще приплёл это сюда? Ты головой не обо что не ударился случайно?
VoloS: кстати, мне тоже неясно, почему ты саботируешь все форумные мероприятия
Deefrex: Я ничего не саботирую. Нет возможности, либо занят - так и пишу.
Kariy_Z?lupkin: темболие тут всегда ктото да гразит в лицо стукнуть при встрече. чо ухуели
Tex Avery: Кто-то проявил активность сделать радио-эфир, первый раз за год, и тут сразу накинулись на человека. Сделайте свой эфир со своим блекджеком и шутками и всем будет круто.
А то что Дифрекс клал на сходки это его личное дело, не каждому хочется в лицо видеть всех говнарей этого форума
Deefrex: Да я не считаю, что Паша тут на меня накинулся прям. Просто свойственно себе поистерил и навернул говна.
rekcuFniarВ: „Сделайте свой эфир со своим блекджеком и шутками и всем будет круто“ — кстати, после этого радио скорей всего будет продолжать работать, любой желающий может выйти в эфир в любое время.
Deefrex: Надо будет "Правду в огне" провести потом всё-таки после него.)))
rekcuFniarВ: Толик вряд ли будет участвовать, у него полно отмазок, то интернет только в мобиле, то звуковая карта плохая... Другого генератора правды в огне на форуме нет.
Deefrex: Ну был Кровикс ещё, правда он слился...
Varen'e: правда в огне хороша только когда она действительно созрела. а щас энергии взрыва пукана Толика и тем более Кровикса не хватит, чтобы зажечь этот танцпол правды
а высасывать проблему из пальца - ну иво нах
rekcuFniarВ: Вот если бы Варенье вела передачи, они бы пользовались популярностью (сейчас хз, на форуме как-то всё протухло, ибо заняты).
Kariy_Z?lupkin: "Толик вряд ли будет участвовать, у него полно отмазок, то интернет" - (с) на%уй посланы, и в очко.
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Паша вс Дифрекс
Ответ #1
Процитировать |


Third Kiss
Гость

E-Mail
Паша вс Дифрекс
Ответ #2
Процитировать |


"Я ничего не саботирую. Нет возможности, либо занят - так и пишу" - Вот и весь список.
- Вот не надо опять пытаться вести себя как "мегасвойсвояквсембратдифрекс" Какой Паша, в какой манере? Рассказать тебе, что в твоей? Прыгать из топика в топик как кузнечик, поддакивать каждому, въезжать в прошлые замесы, реально их читать, вдохновляться и в убер режиме впитывать местную ауру, которая появилась благодаря индивидуальности, независимости и креативности отдельно взятых персон. Но нет, у этого чувака всё схвачено. Он в курсе всего - кто, когда - может оперировать какими-то фактами из форумной жизни, о которых я не слышал, а Волоси например забыл - То, что ты делаешь, это фанатизм - беспощадный абсолютно. Но вроде ок, почему нет? Полюбил парень это место, почему так тому и  не быть?

А вот потому что этот парень, этот сом с длинными усиками, вовсе не есть, он онли кажется. Тебя не было на ВСЕХ самых значимых событиях в жизни этого места. т.е вот он долгожданная встреча, народ покупает билеты, все в превкушении увидеть старых уже друзей, и познакомится с новыми, Варенье такая "чмок чмок" И Дифрекс в очередной раз сливает свои 0.1% авторитета в унитаз. Ты до посещения ренегейтс (что реалка в москве и не катит за оправдание) отписал везде где только мог, аватарки, посты "приходите все" "спасибо, что пришли" "я дифрекс и поэтому я люблю вас тоже, хоть вас там и не было, ведь я дифрекс, помните, что вы очень хорошие, спасибо пожалуйста до свидания, ваш дифрекс"  - а на реалку времени не хватило говоришь? Ок. Я постараюсь позвонить на твой утренник.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Паша вс Дифрекс
Ответ #3
Процитировать |

в данном случае не понимаю, чо вы до*бались до дифрекса, особенно ты, Паша
не хочет человек приваливать на встречу - его право, вы ещё к Брейну до*битесь
хочет делать радио - молодец, красава, вот Паша - ты мог бы 15 раз сделать, лайвсешены-х*ешены, но ты тока нажраццо можешь и постить жене про что-то во рту и пушера в тему эфекса и удаляццо, бо тебя недооценили
чо за херня?

Дифрекс - делаешь радиво, делай и на х*ю верти всех этих геев-алкашей

Third Kiss
Гость

E-Mail
Паша вс Дифрекс
Ответ #4
Процитировать |



Дело в том, что человек хочет, но "типа" не может. В этом вся соль. Про удаления мне то не говори) Я сделал это 2 раза, идейно, причем в первый раз, ты кикнулся следом за мной. А потом еще много кто и появился брейнденси. Парадинас, квадратный и Ричи - ну да, тут я Дифрекс, бомбануло так, что все еще вспоминают, чего уж.

Чмок.

П.с. По джемить я на прошлом радио предлагал же, тебе же!

DJ ZX: чо? не неси хуйни, ты удалялся дважды вслед за мной, я ваще узнавал о том, что ты удалился, из под гостя, кроме случая с эфексом
и поджемить - ты был не готов ибо был пьян вхлам и требовал 15 раз поставить один трек
Third Kiss: Давай-ка сам не неси, я ща легко могу поднять нашу переписку, где ты еще осуждал меня, что типа зря кикнулся, это было в "эру" клуба. Потом KisserOne - Парадинас и вот ща мой третий профиль.
А чтобы поджемить нужно быть готовым? Ну ваще ... Нужно да))) 15 раз требовал - на 15-Й ты его поставил) спасибо
DJ ZX: я считал, что нахуя ты кикнулся - факт, после того, как меня горди забанил, я сразу собрался кикнуццо, а вот твоих мотивов не понял, ну кроме того, что ты решил, что ты виноват, что горди снял с меня погоны и забанил
я поставил на 10-й, но ты ещё 5 раз сверху добавил
Third Kiss: Мотивы у меня были такие же как и у всех кто тоже дропнул.
Varen'e: ебашилово кто за кем удалился
Tex Avery: "и поджемить - ты был не готов" https://www.youtube.com/watch?v=EEmoMyrotqM
Deefrex
Гость

E-Mail
Паша вс Дифрекс
Ответ #5
Процитировать |

Third Kiss
Паша, вынь говно из мозгов! Твоя дрисня в виде текста на форум изливается. Ради чего ты в эту тему пришёл сопли наматывать, истеричка?

Ты не забывай, где ты находишься - на форуме о Продиджи, forum.theprodigy.ru. Представляешь, да? Я сюда из-за почтения к группе пришёл изначально, и нахожусь я здесь до сих пор только из-за этого, а не прыгать из топика в топик как кузнечик, кому-то поддакивать, въезжать в какие-то замесы, и с кем-то встречаться и бухать. А коль тут на форуме такая атмосфера - лулзы ловить с чьих-то телег очень даже весело, поверь. Как ты тут оказался - я не знаю, и мне странно читать твои бредни о приторности эфира и всего того, что ты тут про меня накатал! На зарубежных форумах о Продиджи делать подобные радио-подкасты в порядке вещей, посмотри хотя бы то, что замутил год назад GL0WKiD к 20-летию Music For The Jilted Generation - Music For The Jilted Generation 20th Anniversary Tribute. А у нас вроде и форум по Продиджи не последний, и архив живых выступлений о группе самый масштабный во всём интернете, который я знаю. И ты мне лепишь, что вот я провинился тем, что куда-то там не пришёл - а я что, обязан куда-то идти только из-за того, что здесь зареган? Извини, браток, но ты берега путаешь. Да, я не пришёл 4 апреля на вечеринку в честь дня рождения сайта, потому что я туда изначально не особо собирался - я не любитель таких тусовок, и на ваши созывы просто не смог вырваться, потому что в ночь работал, а 5-го у моего отца день рождения. Веришь ты или нет, но это так. А по поводу "поехавшего фанбойского позера" ты тут самокритично выразился, ПОЕХАВШИМ ПОЗЕРОМ в этой теме выглядишь только ты - эфира ещё даже не было, а ты его уже всячески обосрал.

Иди в анальные дыры. Я на твою поехавшую истеричную ахинею больше тут отвечать не собираюсь.

DJ ZX: внезапно дифрек чоток, как антифриз
Third Kiss
Гость

E-Mail
Паша вс Дифрекс
Ответ #6
Процитировать |



Тебе напомнить про "последнее сообщение на форуме? Или ты тогда Андроида переслушал?

лол, где я -

и бла бла бла - я дифрекс, быть фанбоем круто, намажьте меня говном


Лол што? ты просто тогда не веди себя так, как будто ты очень этого хочешь и не сливайся в последний момент. т.к у тебя постоянно "очень жаль но..." тут не нежелание, что-то другое. Либо ссышь (зачем-то) либо.. других вариантов у меня нет. Предлагайте свои, можно топик сделать "Почему Дифрекс не приходит на сходки" Будет мноого, т.к для тебя, это стереотип, визитная карточка.


Не обосрал, а высказался в отношении устроителя, в "свойственной мне манере" не нервничай так, если эфир будет хорошим, я буду за тебя рад. Признание чужих (в отношении вообще любых людей, симпатизирую я им или нет) успехов и побед, никогда не было моей слабой стороной,


Мимими, я такой обидчивый Дифрикси, не трогайте меня вси


;D...Сам смотри ничего не перепутай)

Чмок

Еще захотелось добавить. Когда ты начинаешь ругаться, то становится яснее ясного, насколько ты еще маленький и глупый. Тебе это не идет и вообще прям в другом свете тебя видишь. Лучше сразу ничего не отвечай.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Паша вс Дифрекс
Ответ #7
Процитировать |

отправил куда положено, решайте чо делать с этим сами

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Паша вс Дифрекс
Ответ #8
Процитировать |

Люблю такие темы. Все настолько мило, душевно и человечно, что аж ня! Всем пис, ребятки, и хороших женских пись тоже.
Варенэ, тебе по умолчанию желаю другого

Varen'e: спасибо, действительно душевная тема, все молодцы!
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Паша вс Дифрекс
Ответ #9
Процитировать |

название темы напрашивает голосование!

перехуесосит ли дифрекс пашу?

данетне знаю
Alex Ant
Varen'e
Dr. Zoidberg
Бармалей
Deefrex
A][eL
Trim Silence
DzhYn
awol
DJ ZX

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Паша вс Дифрекс
Ответ #10
Процитировать |

Диша vs. Пафрекс 

Todd: Даша vs. Пифрекс
DzhYn: Двачую Тодда )))
Trim Silence: такая формулировка носит открытый сексуальный характер )
Third Kiss
Гость

E-Mail
Паша вс Дифрекс
Ответ #11
Процитировать |

стало быть дуэль.

Себе в секунданты вызываю Эстрема.

По правилам, мы не должны пересекаться с тобой нигде, кроме этого топика, пока мой словесный клинок не остановит твоё сердце.

Насколько мне известно, судей на поединках исторически не было, но тут форум и все решит вердикт. Пусть его выносит Трим.

Итак.

Défendez-vous

Лох! Пидр!

NASCARFan: "По правилам, мы не должны пересекаться с тобой нигде" - это легко, можно же забугуртить и удалиться, например
oledjan: Паша, уныло же, могёшь лучше
Trim Silence: "По правилам, мы не должны пересекаться с тобой нигде, кроме этого тоЛика"
постарайтесь разъебать друг друга до завтрашнего дня, я потом буду ибозанят
Third Kiss: А нахуя я гуглил про дуэли?
Deefrex: "стало быть дуэль" - стало быть похуй
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Паша вс Дифрекс
Ответ #12
Процитировать |

И вот сейчас, я понял что это теперь один из худших форумов, что я когда либо посещал.
Ребзя, сходите погуляйте, попинайте листья, выместите злобу на них, такое ощущение что тут некоторые засиделись и совсем мозг высох из-за отсутствия кислорода.

Каждый вправе заниматься тем, что хочет и особенно здорово когда человек может. А вот порицают обычно те, кто либо хочет, но не может, либо и то и другое.

Я здесь буду отписываться только в одной теме, сами знаете какой, юноу.

Third Kiss: Ок. Давайте все кушать говно. Фанбой будет фигарить в топике своих кумиров
rekcuFniarВ: Нормально тут всё. Ни один сайт никогда не бесил так как этот. За это его и любят.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Паша вс Дифрекс
Ответ #13
Процитировать |


Varen'e: эминем вс фред дёрст
Dirty_Garry: олег, ты как всегда охуенен своими рисунками
Provadd: Вся суть темы в одной картинке. Браво!
Deefrex
Гость

E-Mail
Паша вс Дифрекс
Ответ #14
Процитировать |

Ну тебе 31. Когда ты начинаешь говно месить, становится яснее ясного, что с умом и разумом у тебя вообще всё плохо!

А ты что-то против имеешь музыки Продедже? Что ты тут тогда забыл? Можешь смело чесать на фанбойские форумы своих кумиров, кто там... Сквэйрпушера, Мю-Зика, Кемикал бразерс, и обмазываться там Фурзэрами и прочими звукооргазмовыми хлюпаньями с такими же, как ты.

У меня в твоей Special Olympic, которую ты тут развёл, участвовать нет ни времени, ни желания, дуэлянт бородатый.

DJ ZX: вангую, что он может назвать тя лурко'бом
Snoоprah: "Фанбой будет фигарить в топике своих кумиров" - это было адресовано мне, ты и продиджи тут не причем.
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Паша вс Дифрекс
Ответ #15
Процитировать |

Евген, как Россия в Сирии - агрессивен и хладнокровен!

Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Паша вс Дифрекс
Ответ #16
Процитировать |

это вы на форуме такие дерзкие, на встрече то стопудово обнимаца будете

Yazuka: А может и поебуцо, чем чёрт не шутит
Vadim Prodigy: Миротворческий малиновый контингент 
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Паша вс Дифрекс