TheProdigy.ru Добро пожаловать, Гость. Ты можешь Войти или Зарегистрироваться.
24 октября 2017, 03:31:31

Форум фанов Prodigy « »

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)

Чо это за функция такая новая модная. В наше время такой хуйни не было. © SambucA
Последний автор: Fate
Сейчас в разделе 1 гость
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)  (Просмотрено 1147 раз)
Pupok
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)
#
Процитировать |

Цитата от: Бармалей на 21 мая 2017, 21:30:21
Цитата от: Pupok на 21 мая 2017, 12:24:46
Prodigy слушаю с 95 года. С 97 -го стал воинствующим фанатом. И как-то всё не получалось попасть на их концерт. То золотуха, то понос. То узнавал об их приезде постфактум. Ну вобщем сбылась мечта идиота - два месяца назад узнал, что они будут гастролировать по нашей необъятной. Заранее, как должно старому фанату, купил себе и жене билеты, благоверная к слову находит музыку Продиджи очень качественной и интересной помимо взрывной энергетики которую чувствуешь с первых звуков.
Короче наступил день Х, которого я так долго ждал и мы стартанули из Челябинска. Всю дорогу я нервничал и потел перед встречей с моими любимцами. Поездив по раздолбаным дорогам Уфы (думал хуже наших нет) мы добрались до Дворца спорта. Оставался час до начала. Народу была тьма. Многие прибыли из других городов. На стоянке возле дворца тут и там играли старые хиты. Начало было неплохим.
После дороги хотелось в маленький домик. Рядом ни кафешек, да вообще нифига с наличием туалетов, а ждать ещё час до того как начнут запускать, да и город чужой чтоб бегать искать. Вообщем южане с рынка подсказали где рядом биотулеты. Бл,,, , это не биотуалеты, а туалет в туалет. Пока справлял нужду чуть не проблювался. И букет запахов преследовал меня ещё час. Это первая благодарность организаторам!
Вы где-нибудь слышали, чтоб помимо билетов были ещё и допбилеты на концерты? Нет?!. А в Уфе организаторы сраные замутили вип-,,уйню: можешь купить допбилет и тебя запустят на полчаса пораньше всех остальных в фанзону, оперируя тем что ты сможешь встать ближе к сцене. Тупой срез бабла! Каждому лоху по лопуху... Забегая вперёд скажу: кто был наглее тот и был ближе.
Короче нас запустили. Народ потихоньку заполнял дворец. Начал выступление Dj Gabba (могу ошибаться). Почитав за него ждал дерьмеца, но нет. Чувак оказался в теме и сделал настольгический микс их Fatboy Slim, Chemical Brothers, Fluke и прочих ребят из конца девяностых, именно та музыка которую я слушал тогда вместе с Продиджи. Он даже Aphex Twina вставил!
Есть вконтакте группа организаторов этого концерта. Так вот там как мне показалось жесткая цензура в свой адрес. Всякие фанатики пишут сопли, про то как там было круто. Круто, круто, круто .. как будто других слов нет. Габбу там разнесли абсолютно незаслуженно! Если у кого есть его трек-лист того вечера киньте сюда, пожалуйста. Думаю большинство поймут его идею. Чувак в тот вечер настроил меня по крайней мере на ту волну которая была необходима.
Настал тот самый момент когда появились наши герои! Зал взорвался! Просто взрыв! Мы с женой стояли ближе к сцене, чтоб наконец-то воочию увидеть Prodigy. Два трека мы прыгали в тесноте, сначала не обращал на это внимание, но потом решили отойти подальше от сцены, чтоб было немного покомфортнее. И вот тут я стал обращать внимание на ЗВУК! Если первые два трека я не замечал этого, то после снижения эйфории это стало очевидно. Звук - просто гавнище! Мы и близко к сцене возвращались, расталкивая всех, и с разных сторон сцены и на разные расстояния отходили. Был просто тупой шум и изредка различались мотивы и тексты знакомых треков. Короче мы так послушали и попрыгали минут 15 и уехали обратно в Челябинск.
Такого расклада я точно не ждал. Что уеду с середины концерта любимых музыкантов. Специально не бухал, чтоб всё запомнить, как было, каждый момент. Такое ощущение сложилось, что посмотрел любимый фильм снятый на дешёвый телефон со звуком старого патифона. К музыкантам претензий нет: Кейт и Максим выкладывались, как должно. Претензии у меня к организаторам - жадным ублюдкам! Зачем они приглашают играть к себе тот формат музыки который не расчитан на эти стены. Шум был не из-за акустики музыкантов, а из-за матерьялов стен, крыши. Ответ думаю прост: жажда быстро срубить бабло!
Многие писали про звук, а так же что когда они приезжали в Ёбург, там было многократно лучше. А я буду ждать их следующего тура и надеяться, что организаторы окажутся более компетентными и немного уважающими нашу любимую Банду. Вех благ!

пиздец ты фантазер и нытик! Разогревал концерт мой друг, не хотелось писать но скажу, это был самый худший разогрев в моей жизни. У меня дочка лучше сведет треки. Ощущение было будто человек первый раз за вертушки встал. Его попросили играть онли брейкбит,
хип-хоп и джангл. Но на хуй ты подписался под это если это не твое!? Разогрев был парашный. А вот звук там где мы стояли в центре у ограждения был просто потрясный. Ни для кого не секрет что сзади звук говно, надо было вперед ломиться. Сам виноват
. А вот уходить с середины концерта - так ты ваще не фанат ни хуя, ты долбоеб конченный. Иди на хуй отсюда!
Судя по твоим словам, ты не чмошник и нормальный пацан. Кинь мне свой номер сотки в личку. Вроде мы не знакомы, да и тебе не 12 лет. Ну ты можешь сейчас конечно начать съезжать и говорить , что это интернет и здесь так все общаются. Просто хочу посмотреть на тебя вживую, когда через недельку в Уфе буду и так ли ты смел будешь при встрече, да и сможешь ли вслух озвучить то что написал. Надеюсь заднюю не включишь, настоящий фанат!

koshachi znoi: а если у него звук плохой?
Pupok
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #1
Процитировать |

Цитата:

а если у него звук плохой?
Цитата:
Очередная погибшая остротка
.. Дорогие школьники, хватит писать свои полюционные измышления! Насчёт уровня развития - вывод напрашивается сам исходя из комментариев в котором больше юношеского максимализма, чем аргументации. Я написал СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, ну т.е. моё личное. И на истину в абсолюте не претендую. Если не нравится моё видение на выступление,  так напишите своё и обоснуйте его. Всё просто... Мне непонятна логика людей которые переходят на личности и начинают навязывать своё видение, особенно когда твои данные и контакты выложены в свободном доступе. Отсутствие чувства самосохранения или что это, Ильдар?

TJ: ты ему угрожаешь?
Dmitry Prodigy: Тяжело, вам, пупок, в интэрнетах этих
Pupok: Нормуль. Троллинг люблю, как и сарказм
koshachi znoi: чувак, просто ты странный немного. хотя, я могу понять твоё разочарование звуком. ты на других концертах был?
Deefrex
4
Глобальный Модератор
Рейтинг: 3995

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I've become so numb without a soul

Ответ #2
Процитировать |

Пацаны, держите в курсе обо всём в этой теме.
Фоточки и видосики со встречи сюда же скидывайте.

Pupok
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #3
Процитировать |

Модеры, Бармалей ваш дружок или я ошибаюсь? Зачем удаляете записи?

Deefrex: Не удалял, а перенёс во "Флейм". Личные тёрки постами только здесь.
Pupok
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #4
Процитировать |

Цитата:

ты ему угрожаешь?
Цитата:

Ни в коем случае. Мне очень хочется послушать, а лучше увидеть его. Если для кого-то норма общения посылать и быть посланным, то я такую блевотину не собираюсь кушать. Этому непонятному человеку 32 года, а я его старше и в нашем возрасте такими словами на ветер не бросаются. А если это делают, то нужно быть готовым ответить за них.

koshachi znoi: полностью поддерживаю. Бармалей сперва мне вообще ебало хотел набить, хотя просто с кем-то перепутал. Ну я уже разгорячился, а он сам при этом ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ даже телефона даже не оставил!
Kusser
The Kurus Founder
Бог Форума
Рейтинг: 3231

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Kurus Clan

Kurus Land 423640649 Skype: KisserOne

Ответ #5
Процитировать |

Удачи тебе бро

Sa1raX
Бог Форума
Рейтинг: 1135

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Ответ #6
Процитировать |

Барми жесткий, мощный, аппетит зверский

Deefrex: Уфа - мой район. Концерт Продиджи - сила! Кто чё против имеет - тот хуила!
Думаю, без махача фаната и нефаната дело уже точно не обойдётся.
Бармалей: дифрекс, пожалуй я тебя все-таки посажу на кол при встрече
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2640

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #7
Процитировать |

Pupok
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #8
Процитировать |

Цитата:

Не удалял, а перенёс во "Флейм". Личные тёрки постами только здесь.
Цитата:

Не логично! Получается , что я массовик-затейник этой "тёрки"!?

Deefrex: Ну как не логично? Написал посты в ответ на комменты в теме впечатлений от концерта, ещё и возмущался насчёт удалений. Лучше всего было ответить то же самое в комментах.
Pupok: Разумно, соглашусь
Бармалей: Дифрекс, когда было голосование за твое глобмодство, я ответил "за". А теперь удаляй тему и верни как было, иначе при встрече я тебе разнесу ебучку руку пожму!
Deefrex: Ну уж нет, никаких срачей в концертном разделе. Я к вам в Уфу в качестве Ресторатора на следующей неделе не поеду. Может как-нибудь в будущем ещё пересечёмся.
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
Рейтинг: 2257

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb

Ответ #9
Процитировать |

Цитата от: Pupok на 21 мая 2017, 23:18:50
Цитата от: Бармалей на 21 мая 2017, 21:30:21
Цитата от: Pupok на 21 мая 2017, 12:24:46
Prodigy слушаю с 95 года. С 97 -го стал воинствующим фанатом. И как-то всё не получалось попасть на их концерт. То золотуха, то понос. То узнавал об их приезде постфактум. Ну вобщем сбылась мечта идиота - два месяца назад узнал, что они будут гастролировать по нашей необъятной. Заранее, как должно старому фанату, купил себе и жене билеты, благоверная к слову находит музыку Продиджи очень качественной и интересной помимо взрывной энергетики которую чувствуешь с первых звуков.
Короче наступил день Х, которого я так долго ждал и мы стартанули из Челябинска. Всю дорогу я нервничал и потел перед встречей с моими любимцами. Поездив по раздолбаным дорогам Уфы (думал хуже наших нет) мы добрались до Дворца спорта. Оставался час до начала. Народу была тьма. Многие прибыли из других городов. На стоянке возле дворца тут и там играли старые хиты. Начало было неплохим.
После дороги хотелось в маленький домик. Рядом ни кафешек, да вообще нифига с наличием туалетов, а ждать ещё час до того как начнут запускать, да и город чужой чтоб бегать искать. Вообщем южане с рынка подсказали где рядом биотулеты. Бл,,, , это не биотуалеты, а туалет в туалет. Пока справлял нужду чуть не проблювался. И букет запахов преследовал меня ещё час. Это первая благодарность организаторам!
Вы где-нибудь слышали, чтоб помимо билетов были ещё и допбилеты на концерты? Нет?!. А в Уфе организаторы сраные замутили вип-,,уйню: можешь купить допбилет и тебя запустят на полчаса пораньше всех остальных в фанзону, оперируя тем что ты сможешь встать ближе к сцене. Тупой срез бабла! Каждому лоху по лопуху... Забегая вперёд скажу: кто был наглее тот и был ближе.
Короче нас запустили. Народ потихоньку заполнял дворец. Начал выступление Dj Gabba (могу ошибаться). Почитав за него ждал дерьмеца, но нет. Чувак оказался в теме и сделал настольгический микс их Fatboy Slim, Chemical Brothers, Fluke и прочих ребят из конца девяностых, именно та музыка которую я слушал тогда вместе с Продиджи. Он даже Aphex Twina вставил!
Есть вконтакте группа организаторов этого концерта. Так вот там как мне показалось жесткая цензура в свой адрес. Всякие фанатики пишут сопли, про то как там было круто. Круто, круто, круто .. как будто других слов нет. Габбу там разнесли абсолютно незаслуженно! Если у кого есть его трек-лист того вечера киньте сюда, пожалуйста. Думаю большинство поймут его идею. Чувак в тот вечер настроил меня по крайней мере на ту волну которая была необходима.
Настал тот самый момент когда появились наши герои! Зал взорвался! Просто взрыв! Мы с женой стояли ближе к сцене, чтоб наконец-то воочию увидеть Prodigy. Два трека мы прыгали в тесноте, сначала не обращал на это внимание, но потом решили отойти подальше от сцены, чтоб было немного покомфортнее. И вот тут я стал обращать внимание на ЗВУК! Если первые два трека я не замечал этого, то после снижения эйфории это стало очевидно. Звук - просто гавнище! Мы и близко к сцене возвращались, расталкивая всех, и с разных сторон сцены и на разные расстояния отходили. Был просто тупой шум и изредка различались мотивы и тексты знакомых треков. Короче мы так послушали и попрыгали минут 15 и уехали обратно в Челябинск.
Такого расклада я точно не ждал. Что уеду с середины концерта любимых музыкантов. Специально не бухал, чтоб всё запомнить, как было, каждый момент. Такое ощущение сложилось, что посмотрел любимый фильм снятый на дешёвый телефон со звуком старого патифона. К музыкантам претензий нет: Кейт и Максим выкладывались, как должно. Претензии у меня к организаторам - жадным ублюдкам! Зачем они приглашают играть к себе тот формат музыки который не расчитан на эти стены. Шум был не из-за акустики музыкантов, а из-за матерьялов стен, крыши. Ответ думаю прост: жажда быстро срубить бабло!
Многие писали про звук, а так же что когда они приезжали в Ёбург, там было многократно лучше. А я буду ждать их следующего тура и надеяться, что организаторы окажутся более компетентными и немного уважающими нашу любимую Банду. Вех благ!

пиздец ты фантазер и нытик! Разогревал концерт мой друг, не хотелось писать но скажу, это был самый худший разогрев в моей жизни. У меня дочка лучше сведет треки. Ощущение было будто человек первый раз за вертушки встал. Его попросили играть онли брейкбит,
хип-хоп и джангл. Но на хуй ты подписался под это если это не твое!? Разогрев был парашный. А вот звук там где мы стояли в центре у ограждения был просто потрясный. Ни для кого не секрет что сзади звук говно, надо было вперед ломиться. Сам виноват
. А вот уходить с середины концерта - так ты ваще не фанат ни хуя, ты долбоеб конченный. Иди на хуй отсюда!
Судя по твоим словам, ты не чмошник и нормальный пацан. Кинь мне свой номер сотки в личку. Вроде мы не знакомы, да и тебе не 12 лет. Ну ты можешь сейчас конечно начать съезжать и говорить , что это интернет и здесь так все общаются. Просто хочу посмотреть на тебя вживую, когда через недельку в Уфе буду и так ли ты смел будешь при встрече, да и сможешь ли вслух озвучить то что написал. Надеюсь заднюю не включишь, настоящий фанат!

Это что щас было!? Ты чо обиделся как девочка? Я тут даже Дифрекса на дню по три раза могу посылыть, хоть мы с ним и не знакомы. А он глобмод! Он же не обижается. И меня посылают. Я же людей не режу за это! А может ты Робу и Кифу пизды ввалишь за то что факами разбрасывались во время шоу? Откуда знаешь что не тебе было адресовано!? Ну прости что так напрямую тебе ответил. А не можешь, то говно базар - пересечемся. Когда соберешься отплясать лезгинку на моей роже отпишись мне в вк  Согласен, за базар нужно отвечать!

Pupok: Бармалей, я не маленький мальчик, чтоб щёки надувать. Ты с посылкой на хуй сильно ошибся и переходом на личности. А если бы ты не поленился и посчитал с какого года я слушаю главную здесь группу, то осознал, что мне минимум 32 года.
Бармалей, вижу ты не нарк-отморозок, а изначально я думал обратное. Раз ты извинился, то было бы уместно закрыть эту беспонтовую тему редакцией своего коммента, который вскипятил во мне дерьмо, либо его удалением.
Бармалей: мужик, ну ты все равно напиши мне как нарисуешься. Если погода и время будет можно пересечься пивка дернуть)
moog.: Бармалей нормальный чувак, инфа 100%
Deefrex
4
Глобальный Модератор
Рейтинг: 3995

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I've become so numb without a soul

Ответ #10
Процитировать |

Цитата от: Rhythm на 22 мая 2017, 22:52:18
про уходить с концерта согласен, на правду не нужно обижаться

По слухам, звук там был ещё хуёвее, чем в Крокусе в 2009-ом. Пупок, видимо, был не подготовлен к такому повороту событий, да и оповещение от организаторов насчёт беруш тоже, видимо, не видел. Спорный момент, в общем.

Но я бы всё равно не ушёл, даже если бы там переебашило все колонки и вместо звука один скрежет доносился.

Pupok: Объясню свою позицию. Я люблю хороший и качественный звук. Вы когда-нибудь слышали продиджи на hi-end акустике? Очень рекомендую. Ведь Лаям пишет свою музыку не на огородном обрудовании. Там куча интересных сэмплов и зуков после переплетения которых
рождаются мегахиты! Мне очень нравятся низа в его треках. Более глубокого и мощного я нигде не встречал. Так вот я много отзывов читал про звуки на концертах. В Уфе стены создавали эхо в результате чего был бесконечный шум.
Моё ощущение: что было живое выступление под кассетную фанеру и именно ту кассету которую я в детстве записывал с радио. Тогда мне посрать было на звучание, главное - Продиджи исполняют. Короче я решил не портить первое впечатление и перепройти этот
уровень в другой раз.
Насчёт беруш: они спасают от громкости, а не от качества
Fate: в эвент-холле, кстати, звук на удивление был заебись, я даже не оглох, хоть и стоял у ограждения
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
Рейтинг: 2257

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb

Ответ #11
Процитировать |

Дифрекс, ну как вот с тобой еще разговаривать и на хуй не посылать, если ты такой носорог тупорыл ый?

koshachi znoi: Тебя что, человек умолять должен, чтобы ты ему ебало разбил?
Бармалей: ничего я ему разбивать не собираюсь!
koshachi znoi
Бог Форума
Рейтинг: 668

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

быдло..дудят в дудки.

Ответ #12
Процитировать |

Цитата от: Pupok на 23 мая 2017, 09:30:26
Ведь Лаям пишет свою музыку не на огородном обрудовании. Там куча интересных сэмплов и зуков после переплетения которых
рождаются мегахиты!
Боюсь тебя разочаровать, но все намного прозаичнее, и идеализация, особенно перед концертом, тут вообще ни к чему

ну вот смотри, гангстер, ты когда-нибудь был на производстве электрочайников?
отвечай скорее, а то я потеряю ход мысли.

Сейчас играет: some old amon tobin

Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3958

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #13
Процитировать |

Еее, вернём ненависть в хардкор! на форум! Давайте активнее, пацаны

Deefrex: Наконец-то норм. пиздиловка среди форумчан намечается!
А не размазывание говен по форуму.
Если Пупок с Бармалеем так и не пересекутся, то Бармалей должен меня при встрече на кол посадить.
: Да, меня последний факт тоже очень порадовал Я буду следить за развитием событий
Deefrex: Сделаем всё возможное, чтобы порадовать тебя ещё больше.
Возможно будет даже немецкое порно. С участием Алкровекса.
В общем, одним колом дело точно не обойдётся.
И не без элементов боевика (пиздиловки).
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)

Форум фанов Prodigy | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.

Реклама: