Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Все для телефонов



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Все для телефонов  (Просмотрено 114463 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Все для телефонов
Ответ #850
Процитировать |

никто не  юзал такую штуку? http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/618839

misha4096: Знаю такой! Крутая вещь!
AntiChrist: вообще, у Ксениумов, насколько я знаю, мощнейшие батарейки. не знаю, так это или нет применительно к этой модели, но в принципе линейка Ксениум очень крута
VoloS: она крута только батарейками. и всё. конкретно эта модель, как я почитал, крутостью батарейки не отличается, а все остальное от филипса, т.е. убогий неудобный интерфейс, пустота наполнения и совместимость с программами - налицо. Я бы никогда не посоветовал
AntiChrist: все, я разочаровался в Симбиане. идет он нахуй. убогий интерфейс, пустота наполнения, блять, то же самое. подарили мне iPod Touch - и я в восторге. это же настоящий юникс.
VoloS
Гость

E-Mail
Все для телефонов
Ответ #851
Процитировать |

Товарищи, пользующиеся телефоном с ОС Симбиан, расскажите-ка мне, какой ICQ клиент вы используете.
Только про JIMM не пишите, пожалуйста ;D;D

r3sistant: баянICQ, там есть всё, и ася и контакт и мэйлру
Badalov Alexis
Гость

E-Mail
Все для телефонов
Ответ #852
Процитировать |

У кого сони ериксон W205?

Badalov Alexis: да проблема в том что он какойто тихий в плане прослушивания музыки через наушники. я думаю поменять наушники наверно надо а то они у меня заводские HPM-60?
ch.a.sh: а битрейт музыки какой используеш?
Badalov Alexis: до этого у меня был w200 но он сдох и буквально два дня назад купил w205 и он по сравнению с w200 очень тихий(
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Все для телефонов
Ответ #853
Процитировать |

а у меня чота с телом стало, у него короче часы за сутки отстают на 5-8 минут, чо за нах та?

Meta-Morph VII
Участник Форума
**
Рейтинг: 128

[Заценки]
[Комментарии]



Peace, Love, Unity, Respect! =)

The Morphism 405582723 Skype: themorphism
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 265

Все для телефонов
Ответ #854
Процитировать |

слушайте, у меня телефон Samsung GT-C3010. подключаю к компьютеру через USB, но идет сбой, требует драйвер. Где его можно скачать, по поиску не могу дельное найти, то левые сайты, то фишинговые ссылки...
а мне срочно нужно поюзить флешку от телефона. заранее спасибо!

ch.a.sh: попробуй это скачать
Meta-Morph VII: спасибо, я уже нашел у своей девушке инсталяха, там она весит 61 мегабайт, а здесь по ссылке всего 1,2мб. это скорее как обновление.)
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #855
Процитировать |

Если заказать с Америки HTC,потом можно самому же найти на нее прошифку,под стандарты gsm,русифицировать ее?


интересует вот под такой дизайн ,как у нее,что посоветуете

http://www.sotmarket.ru/product/htc_touch_hd2_t8585.html

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Все для телефонов
Ответ #856
Процитировать |

почитал тему и пришел в ужас - как я мог так усердно обсирать Apple ? да отсохнет мой язык за такое. нет, нет, я не верю, что это был я, нет. iPhone - лучший.

ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #857
Процитировать |

 

Твой айфон вторым из строя выходит на огне

http://www.youtube.com/v/Gm0AkFUYpLQ?fs=1

VoloS: блин, гриль классный )
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Все для телефонов
Ответ #858
Процитировать |

блин, я хочу этот телефон
полапал в магазине, позырил видео
и видеоклипы снятые на него и вообще
ни у кого случайно его уже нету?



именно этот цвет или оранжевый)

фотка сделаная этим телефоном на телеке через hdmi


ch.a.sh: впервые вижу такую марку,а что не айфон не возмеш себе
Lucky_Ganesh: это нокиа просто фотка первёрнутая зеркально))своё мнение обй айфоне и конкретно об эппле, стиве джобсе и их маркетинговых путях не буду
Lucky_Ganesh: высказывать, не хочется срач разводить на эту тему очередной)не нарвятся мне они, короче
AntiChrist: аппарат - полное говно, как и все, выпущенное нокией за последнее время. погуглите про массовый брак n8 и уймитесь
Lucky_Ganesh: ты наврное уже сам им попользвоался и с полной уверенностью заявлешь:)
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Официальный сайт Symbian.org закрывается
Ответ #859
Процитировать |

Официальный сайт Symbian.org закрывается


Не так давно Symbian Foundation объявила об изменении сфер деятельности и концентрировании на лицензировании. В этой связи почти все направления компании будут свернуты.




На странице разработчиков Symbian появилось сообщение, в котором говорится, что сайт Symbian.org прекратит существование 19 декабря 2010 года. В этой связи онлайн-доступа к исходникам, wiki, базам данных, документациям не будет. Некоторые вещи можно заказать на DVD или USB после прямого обращения к Symbian Foundation. При этом раздача контента состоится не ранее 31 января 2011 года, так как на его подготовку понадобится время, а за доставку придется платить.

Закрываются следующие сайты и разделы: www.symbian.org, www.symbian.org/cn, www.symbian.org/jp, developer.symbian.org, developer.symbian.org/cn, developer.symbian.org/jp, horizon.symbian.org, ideas.symbian.org, blog.symbian.org, blogcn.symbian.org, blogjp.symbian.org. Кроме того, страницы Symbian на Twitter и Facebook тоже перестанут поддерживаться.

Источник


Lucky_Ganesh: порадовали злорадствующие комменты на источнике
Lucky_Ganesh: как будто зарытие сайта означает смерть симбиана, всё просто перейдёт на сайт нокии
Lucky_Ganesh: там и щас уже полно статей по QT
Lucky_Ganesh: улыбнули то есть скорее чем порадовали)
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #860
Процитировать |

LG LU3000: самый быстрый Android-телефон

Остатний в списке Android-аппаратов корейской корпорации, должным образом, увы, не представленный, оказывается на поверку производительнее равно ровно флагмана прямого конкурента — Samsung Galaxy S, эдак и отраслевого стандарта смартфоностроения — Apple iPhone 4.



LG LU3000, функционирующий под началом Android 2.2 Froyo, располагает 1-ГГц процессором TI OMAP 3630, 3,8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 800 на 480 точек, 5-Мпикс камерой со вспышкой, автофокусом и 1080p-видеозаписью, HDMI-выходом.

Источник



ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #861
Процитировать |

Представлен первый смартфон с двухъядерным процессором





Компания LG Electronics представила смартфон Optimus 2X на мобильной платформе Android 2.2 Froyo. Этот аппарат стал первым официально анонсированным смартфоном с двухъядерным процессором, сообщается в официальном пресс-релизе.
Optimus 2X работает на базе двухъядерного чипа Nvidia Tegra 2 с частотой 1 гигагерц. Этот чип обеспечивает возможность записи и воспроизведения на внешнем дисплее видеороликов стандарта высокой четкости (1080p). Отметим, что в настоящий момент "топовые" смартфоны ведущих производителей преимущественно поддерживают "младший" формат HD-видео - 720p.

Источник

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Все для телефонов
Ответ #862
Процитировать |

для тех у кого ностальгия, ну и чегу может заинтересовать))

http://www.switchedonset.com/2010/12/lekkis-reissued-nokia-3210-phone-...



ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #863
Процитировать |

Система Андроид основана на ядре Linux, которое своей структурой практически исключает работу вредоносных программ. Но, не смотря на это, работники из Lookout Mobile обнаружили изощренную троянскую программу, деструктивная деятельность которой направлена на мобильные устройства на базе именно этой ОС.



Они заявили, что данный троян, который называется «Geinimi», является первой обнаруженной вредоносной программой своего класса. Суть деятельности заключается в следующем: после того как она устанавливается, устройство жертвы работает как ботнер, и может получать команды управления из удаленного источника, что позволяет владельцу источника практически полностью контролировать мобильное устройство, включая все личные данные.

Троян распространяется в виде «прививок» к легальному ПО с GoogleMarket, которое было «перепаковано» и выложено в свободный доступ на разных источниках китайского сегмента Android Market. Следует отметить, что в официальном Android Market пока такого софта нет, но это не означает, что он в будущем не появится.

Источник

ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #864
Процитировать |

Microsoft изучает жалобы на высокое потребление трафика WP7-смартфонами

Как сообщает BBC, компания Microsoft изучает жалобы пользователей на чрезмерное потребление интернет-трафика смартфонами на базе Windows Phone 7. «Мы расследуем эту проблему, чтобы определить ее причину. Новая информация будет обнародована по мере ее поступления», — отметили в корпорации.



По словам некоторых пользователей, в основном находящихся в США, каждый час смартфоны используют в среднем от 2 до 5 МБ интернет-трафика в режиме простоя. Владельцы аппаратов утверждают, что Windows Phone 7 постоянно, днем и ночью, передает некие данные.

Пользователи считают, что высокое потребление трафика может быть связано с пересылкой в Microsoft информации о производительности приложений. Проблема усугубляется тем, что аппараты на базе Windows Phone 7 продолжают использовать 3G-соединение даже при подключении к сети Wi-Fi.


Источник

ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #865
Процитировать |

Компания Google представила релиз мобильной платформы Android 3.0 и связанных с ней инструментариев для разработчиков - Android SDK 3.0, ADT Plugin 10 для Eclipse и SDK Tools r10. Версия платформы Android 3.0 (кодовое имя "Honeycomb") ориентирована для использования на планшетных ПК, отличаясь кардинальными изменениями интерфейса, который был специально оптимизирован для устройств с большим экранным разрешением и мощным процессором.


Рекомендуемой для мобильных телефонов версией остается Android 2.3.3, но в будущем ветки планируется синхронизировать. В выпущенной одновременно с Android 3.0 версией Android SDK 2.3.3 расширена поддержка API для работы с беспроводным стеком NFC (Near Field Communications), обеспечена поддержка незащищенных Bluetooth-соединений, добавлено несколько новых классов, связанных с обработкой изображений и звука. В апреле ожидается появление промежуточной версии Android 2.4, в которой для телефонов будут адаптированы некоторые из новшеств Android 3. Далее ожидается выпуск единой для телефонов и планшетов платформы, которая будет полностью обратно совместима с ранее созданными для телефонов приложениями и будет предоставлять инструменты для создания универсальных программ, поддерживающих работу на устройствах с любым экранным разрешением.


Источник

VoloS
Гость

E-Mail
Китайские гаджеты
Ответ #866
Процитировать |

Подскажите, где можно получить развернутые обзоры всевозможных АйпЕдов, Ападов и прочих китайских планшетников, плз 

onlyread: через гугл я находил множество сабжей
Страницы: 1 ... 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Все для телефонов