Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Все для телефонов



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 49 50 51 52 [53] 54 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Все для телефонов  (Просмотрено 114463 раз)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Все для телефонов
Ответ #884
Процитировать |

пацаны.
у меня впервые смарт появился самсунг g810
сходу захотелось юзать GPS, подскажите софтину хорошую, чтобы работала нормально (ну там чтобы прям как в навигаторах "через 50 метров поверните нахуй" и так далее)

ещё всякие аськи интересуют
и вообще какие есть полезные ништяки для таких мобил?

A][eL: он вроде на s60.. тогда тебе туда - http://series60.ru/forum/
A][eL: так короче главное ломануть ось, а дальше можно юзать любой софт без проблем
нано-оміч: ппц, делов то я в руках такое раньше не держал, не знаю как это ломануть ось
нано-оміч: ГДЕ  ДРАЙВЕРА БЛЯДЬ
нано-оміч: полчаса телефон в руках, уже заебал. на вин7 64бит не могу дрова найти
A][eL: зачем дрова?
A][eL: не знаю как у самсунгов, а нокии и без дров работают в качестве накопителей))
нано-оміч: самсунги хуесосы. 3 часа ебли и я перенёс таки контакты. ладно, теперь надо разобраться что там со взламыванием оси. зашёл на форум, ослеп
DzhYn: На андрюхе надо было брать!
нано-оміч: мне батя свой отдал
нано-оміч: скачал гуглокарты с GPS. но ему инет нужен. есть ли такая, чтоб с нормальной картой россии и без инета работала?
A][eL: Garmin или Navitel. но там попариться придется. и место на карточке сожрёт))
A][eL: я себе пока не решился их ставить, не часто путешествую. но инструкции помню впечатляли))
нано-оміч: читни сабж снизу
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Все для телефонов
Ответ #885
Процитировать |

бля, вот есть QuickHackKit для быстрого взлома и пишут что для моего samsung g810 он подходит

ставлю тулзу, при установке телефон говорит "установка невозможна, нет карты памяти" - ведь у меня и правда её нет, но в инструкциях написано, что приложение надо обязательно ставить в память телефона. ЧЯДНТ?

БиТс: возможно чтото попадёт и на флешку
A][eL: на одной памяти телефона далеко не уехать)) так-то на карту может ставиться какая-то часть этой проги.
A][eL: GPS только займет 1-2 гига, например. такчто без карты никак
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Все для телефонов
Ответ #886
Процитировать |

так,  я всё взломал, всё работает, 4 гиг карту поставил

подскажите какиенибудь нужные-полезные проги и охуенные игры

нано-оміч: плеер подскажите хороший, а? чтобы мозги не ебал, как родной
нано-оміч: всё хуйня. неужели ты думаешь я не смог в гугле поискать игры на него? я спрашивал именно посоветовать чтото, что может вам понравилось. и из софта. и плеер
БиТс: ок, мало ли)) На твой смарт ничего стоящего нет(
нано-оміч: из игр? ну софт подскажи, плеер. звук у него неплохой походу, буду наверно как плеер юзать. но родной плеер ебло
БиТс: ХОРОШО      Солидный внешний вид    Мощная камера    Разъем для обычных наушников    Качественный звук плеера  ПЛОХО      Странный софт для GPS    Корпус уж больно увесистый
БиТс: чем плеер не угодил7
БиТс: дефолтно он нормален
нано-оміч: звук зависит только от микрухи и драйвера
нано-оміч: плеер бесит неудобством в управлении
нано-оміч: и на звук он никак не влияет
нано-оміч: ты побольше читай всякой ереси...
БиТс: чё посоветуешь?
нано-оміч: я посоветую посоветовать мне охуенно удобный плеер на симбиане
Lucky_Ganesh: хороший плейер на симбиане, но пойдёт ли на твоём хэзэ http://allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-5551.htm
Lucky_Ganesh: ну и вообще тут позырь по отзывам и плюсикам http://allnokia.ru/symbsoft/mmedia-9-1.htm
VoloS: если ты мне скажешь, идет ли на него софт от ноклы, я тебе дохуя расскажу пиздатого софта
нано-оміч: идёт, от S60, большинство идёт по крайней мере, скайп например Симбиан 9.2
нано-оміч: ганеш пасибо посмотрю
VoloS: http://allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-5883.htm плеер. Пошукай сайт, он оч крутой
нано-оміч: ну это ваще пушка, спасибо скажи мне волос, я поставил этот qip, работат вконтакте в виде чатика, работает сам qip, но аська - нет, почему? Он подгрузил контакты с аскьки, но все они офф и потом соединение сбрасывается на аське?
нано-оміч: Может потому что на компе включена? Но ведь соединение на компе должно дропнуться, если я лезу с мобилы
DzhYn: Ася щас по мультипротоколу работает - можно хоть с 10 машин сидеть... В настройках глянь - прокси для нее можно изменить? Возможно пользуешь перегруженный чрезмерно.
нано-оміч: Можно изменить, дай тока адреса, плз
нано-оміч: Волосу спасибо, плеер охевший, то, что надо. Глючит тока если менять настройки звука (включать/выключать расширение стерео, эквалайзер), пропадает звук, приходится перезагружать телефон.
нано-оміч: Но я выключил все эти свистоперделки, не люблю всякие улучшалки
Lucky_Ganesh: мне нравится:)
нано-оміч: о, и тут есть ВК чатик. Отлично, Жека, спасибо, попробую
нано-оміч: жень, у меня сабжи от Вконтакте в этой баян-аське обрезаются. как решить?
Lucky_Ganesh: честно говоря хэзэ, я её только как аську использую, а для вконтакте есть, ксати, официальное приложение http://allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-6259.htm
VoloS: ну я баян первой ссылкой кинул ) раньше его юзал, потом он у меня коннектиться перестали всё пипец. Квип у меня работает шоколадно, не нарадуюсь
VoloS: плеер я тебе буквально от балды дал, почитав 10 постов на форуме, просто я последний раз менял плеер году в 2007
нано-оміч: ну вот кароч баян тока втрой версии работает, остальные вылетают. и сабжи от ВК в нём режутся. поэтому я поставил qip) плеер ты хорошо угадал, мне нравится
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Все для телефонов
Ответ #887
Процитировать |

дайте приложение экзамен ПДД актуальный (2011 наверно?)
симбиан или ява
буду дрочить себе мозги даже в пути

VoloS
Гость

E-Mail
Все для телефонов
Ответ #888
Процитировать |


нано-оміч: спасибо, дорогой
нано-оміч: а оно активированное?
VoloS: у меня работает, у подруги работает
VoloS: ёбана неведома хуйня! у всех работает! о_О
VoloS: ВИРУС ПОХОДУ ПАСАНЫ НЕ КОЧЯЙТЕ
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Все для телефонов
Ответ #889
Процитировать |

Я не фанат самсунга, но это просто круто
Самсунг шутит над фанатами эппл )

http://www.youtube.com/watch?v=a4STej_rWlo&feature=bf_prev&lis...

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Все для телефонов
Ответ #890
Процитировать |

Новый смартфон Nokia с камерой 41 Мп  


http://allnokia.ru/news/67915/

Видео с классным саундтреком прилагается


ju: двумя симками и телевизором
pinus: нокиа зе бест
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Все для телефонов
Ответ #891
Процитировать |


ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #892
Процитировать |

Неплохая статья о вымирании сотовой связи 

Что, если завтра отключат сотовую связь?

http://habrahabr.ru/company/beeline/blog/139789/#habracut

магнетик
Гость

E-Mail
Nokia c7 - проблема с наушниками
Ответ #893
Процитировать |

В общем имеется такая проблема. Я не знаю как бы описать её, чтобы вам было понятнее. Когда подключаю наушники, то все слышится отдаленно и с эффектом эха. Иногда шум какой нить бывает. Иногда например синтезатор или какая нить пиликалка в треке звучит нормально, а другие инструменты нет. Наушники менял, но проблема не решается. И кстати аудиокниги нормально работают, это только с музыкой. В чем дело? Кто нить знает?

A][eL: плеер ставить пробовал другой?
A][eL: мож гнездо хреновое еще
VoloS: если не помогут все софтовые методы: хардресет, смена плеера, перепрошивка - тогда можно задуматься о поломек, но эти 3 действия - дел на полчаса, а вероятности, что поможет - много
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

JAVA - игры
Ответ #894
Процитировать |

Доброго утра всем
Киньте кто нибудь плеер на Simbian 9 для воспроизведения flac формата

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Все для телефонов
Ответ #895
Процитировать |

Ipone/Ipad обзавёлся непривязанным джейлбрейком 5.1.1! Кого эта тема волнует - Инструкция по установке новой прошивки.

Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Все для телефонов
Ответ #896
Процитировать |

подскажите плиз, существуют ли официально бесплатные версии антивирусников на Windows Mobile 6.1 ?
не триалки, не ломаные а именно полноценные бесплатные?


ch.a.sh: Только ключ потребуется ввести
Psi Hoe Pate 2: какой ключ? платный?
Psi Hoe Pate 2: он бесплатен при условии наличии платной лицензии на компьютере (это на оф сайте написано)
ch.a.sh: Ключ без ограничения срока действия : DRWEB32.rar
ch.a.sh: разархивируйте архив с ключом и кидайте его в папку Program Files/DrWeb
Psi Hoe Pate 2: о. спс. почитал на сайте. обновление идёт не через инет, а в ручную, стало быть и ключ не палится нигде
ch.a.sh: Cам не использую на своем девайся антивир.,а что ты так щепетильно к этому отнесся?
ch.a.sh: Насчет обновлений и т.п
Psi Hoe Pate 2: а этот файл должен весит пару килобайт? он у меня не открывается нифига
Psi Hoe Pate 2: ну хз. просто ради интереса. у меня только второй день кпк))
ch.a.sh: Насчет файла. все нормально качай(в сжатом виде он) скрин - http://goo.gl/Svazh
ch.a.sh: уже давно у меня win mob 5.0 , вирусов пока не цеплял. хотя я в инет с него пару  раз выходил
Psi Hoe Pate 2: у меня не открывается. перелей мне ключ без сжатия пжлст
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #897
Процитировать |

Microsoft представила Windows Phone 8

Компания Microsoft на конференции Windows Phone Summit, которая открылась в Сан-Франциско 20 июня, представила мобильную операционную систему Windows Phone 8.

Windows Phone 8 будет основана на ядре NT, передает блог The Next Web. Это роднит ее с "операционками" Microsoft для персональных компьютеров. Windows Phone 7, напомним, принадлежала к семейству систем Windows CE.

В состав ОС войдет браузер Internet Explorer 10 с поддержкой HTML5. Сообщается, что в сравнении с предыдущей версией в нем ускорена обработка JavaScript. На смену картам Bing в Windows Phone 8 придут Nokia Maps. Среди особенностей сервиса - пошаговая навигация и возможность работы без подключения к интернету.

Как и Windows Phone 7, новая система использует интерфейс Metro с "живыми плитками", но домашний экран в ней немного изменен: в частности, появились "плитки" меньшего размера.

Техноблог The Verge уточняет, что владельцы устройств на WP7 не смогут установить Windows Phone 8. Вместо этого Microsoft разошлет обновление (Windows Phone 7.8), которое "позаимствует" у новой ОС ряд возможностей.

Источник

VoloS
Гость

E-Mail
Все для телефонов
Ответ #898
Процитировать |



счастье-то какое!!!  шило на мыло поменяли и всё. Я тааак сомневаюсь, что человек, купивший девайс на последней оси, будет юзать эти ущербы

ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #899
Процитировать |

Бывшие сотрудники Nokia основали компанию, которая продолжит развитие телефонов на базе MeeGo


Группа из шести покинувших компанию Nokia сотрудников основали стартап Jolla, нацеленный на разработку и продвижение на рынок новых смартфонов, построенных на базе Linux-платформы MeeGo. В число сотрудников новой компании вошли руководители и ключевые разработчики, ранее вовлечённые в создание смартфона N9, а также несколько известных энтузиастов из сообщества MeeGo.

Новые телефоны на базе платформы MeeGo будут созданы в партнёрстве с несколькими пока неназываемыми производителями оборудования и инвесторами, при поддержке сформировавшего вокруг проекта MeeGo независимого сообщества. При этом отмечается, что компания Jolla никак не аффилирована с Nokia, поэтому не будет заниматься поддержкой и выпуском обновлений для телефона Nokia N9. По заявлению основателей новой компании, Nokia создала в рамках проекта N9 один из лучших смартфонов, который заслуживает продолжения развития

Источник

ps:Очень радует что платформу мигоу, не забросят и развитие будет у нее

ch.a.sh: Свое творение зачем на самотек пускать
VoloS: Мертворожденное творение. Загубили симбиан, миго изначально был загублен (
NJS
Гость

E-Mail
Все для телефонов
Ответ #900
Процитировать |

долго ждал выход этого красавца.наверное,возьму
пока сижу на NEO V,очень радует

http://4pda.ru/2012/11/27/80205/#more-80205

VoloS: привет, коллега! у меня Нео
VoloS: по анонсу неоправданно дорогой не такие уж у него сверхкрутые хар-ки, чтобы платить за него больше, чем за сгс3. Но, конечно, лучше сони из флагманов никто не делает
njs: я даже ошибься,у меян просто Нео)так что мы братюни)А вообще да,он неоправданно дорогой, но его хвалят за дизайн,защищённость и звук
njs: но это пока по опросоам самая ожидаемая модель
njs: ах да,он ещё 4ж поддерживает и у него технология сетей какая-та новая,читал я
njs: а гэлекси..это кирпич,лучше уж айфон брать,я держал гэкси в руках - это ужасно,таким аппаратом гопников в бутово разгонять)
VoloS: это note сгс3 вроде поэлегантнее. Но я бы ни тот ни другой не взял себе
Страницы: 1 ... 49 50 51 52 [53] 54 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Все для телефонов