Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Все для телефонов



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 50 51 52 53 [54] 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Все для телефонов  (Просмотрено 114462 раз)
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #901
Процитировать |

Nokia 105 за 15 евро с фонариком и аккумулятором на месяц

На выставке MWC 2013 Nokia представила два новых телефона: Nokia 301 и Nokia 105




Nokia 301 (слева), Nokia 105 (справа)

Nokia 301

Цена ~65 евро
2,4” дисплей
Камера 3,2-Мп
Два слота для SIM-карт
Поддержка сетей 3,5G


Nokia 105

Цена ~15 евро
Цветной экран
FM–радио
Фонарик
Повышенная устойчивость к воздействию влаги и пыли
Цвет корпуса: черный, голубой
Продолжительность автономной работы в режиме ожидания составляет около 35 дней


Подробно

ps: Надо брать полюбому

Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Все для телефонов
Ответ #902
Процитировать |

на андроиде 4.0.4 (само название за себя говорит, да уж.) следующая ошибка: открываю телефонную книгу, хочу позвонить, нажимаю на имя, а ничо не происходит! надо отдельно нажимать на иконку и тогда будет возможность позвонить/написать смс. а выбрать из двух номеров одного контакта не получается. даже изменить отдельный контакт не удается. можт, кто-нить знает, чо за фигня такая?

San3k
Участник Форума
**
Рейтинг: 344

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 245

Все для телефонов
Ответ #903
Процитировать |



Так вроде всё как и должно быть.
Телефонная книга (приложение "Контакты", с синим значком) для просмотра и редактирования номеров, а в "телефоне" уже звонишь, нажимая на имя.
Чтобы изменить - нажимаешь три точки сверху, и "Изменить"

ps интуитивность в андроиде конечно хромает

Stue: ммм... а когда я захожу в контакты и выбираю, по какому номеру мне позвонить (ну, у одного человека два номера), то это шо за приложение?
San3k: если надо задать номер по умолчанию, то заходишь в контакт, и нажимаешь на нужный номер, удерживаешь. Появится меню "Установить по умолчанию" Потом в телефоне при нажатии на этот контакт будет сразу набран этот самый номер
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #904
Процитировать |

Сегодня состоится анонс Samsung Galaxy S5

24 февраля, на мероприятии под названием Samsung Unpacked будет представлен новый флагманский смартфон - Samsung Galaxy S5. Южнокорейская компания смогла добиться невероятной популярности благодаря линейки Galaxy и презентация их новых смартфонов может сравниться разве что только с презентацией новых iPhone. По неофициальным данным смартфон получит 5.25-дюймовый дисплей с разрешением QHD - 2560 х 1440 пикселей, процессор с частотой 2.5 ГГц, 3 ГБ оперативной и 16-128 ГБ встроенной памяти, а также 16 МП камеру ISOCELL. Если о технических характеристиках было много утечек информации, то большим секретом до сих пор остаётся внешний вид смартфона. Презентация должна начаться в Барселоне в 20:00 (23:00 по Москве)


Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Все для телефонов
Ответ #905
Процитировать |

Мозилла представила новый бюджетный смартфон за 25$.

VoloS: умеешь ты новость преподать
Бармалей: а у меня инет отключили, от балды пишу с мобилы))
VoloS
Гость

E-Mail
Все для телефонов
Ответ #906
Процитировать |



Mozilla выпустит смартфон на Firefox OS, стоимость которого составит 25 долларов

Jay Sullivan из Mozilla во время сегодняшней презентации на MWC заявил о том, что компания заключила договор с Spreadtrum на покупку чипов для новых супербюджетных смартфонов на Firefox OS. Стоимость таких устройств не должна превысить 25 долларов.

Понятно, что за эти деньги не стоит ожидать передового железа или изысканного дизайна. Цель новых смартфонов в том, чтобы популяризировать доступ к Интернету в тех странах, где это пока еще не произошло.

Ожидается, что экспансии подвергнуться 12 новых рынков: Аргентина, Коста-Рика, Сальвадор, Эквадор, Германия, Гватемала, Никарагуа, Панама, Хорватия, Чехия, Македония и Черногория. Что в этом списке делает Германия – не ясно.

Также нет данных о том, какими техническими характеристиками будет обладать новый смартфон.

ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #907
Процитировать |

Google разрешит пользователям Android и iOS играть друг с другом 



Компания Google планирует добавить разработчикам игр для игрового сервиса Google Play Games поддержку iOS, что позволит пользователям Android и iOS играть друг с другом,

Создатели приложений для Google Play получают набор инструментов для разработчиков, облегчающих создание отдельных игровых функций, таких как использование сенсоров устройства, внутриигровые покупки, достижения и онлайн-режим. Разработчики мобильных игр, добавив поддержку сервиса Google Play Games в свои продукты на iOS, могут с помощью новых функций реализовать совместный многопользовательский режим для владельцев Android- и iOS-устройств.

http://digit.ru/technology/20140317/413747668.html


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Чёрнобелый телефон с диктофоном
Ответ #908
Процитировать |

Привет! Сразу говорю, и не удивляйтесь. Знаю, что, странный. Но захотел чёрнобелый телефон.
Посоветуйте, что выбрать и в каких есть диктофон.

Интересно.
Спасибо.

rekcuFniarВ: Просто чёрнобелую тему поставить можно ж Я у себя в сонериках всегда ставил чернобелую тему (белый текст, чёрный фон), т.к. на солнце так лучше видно.
British: У тебя новое хобби?
chega93: не знаю. просто интересно присмотреть что нибудь этакое, если приглядится мне)
British: вопрос не стоил отдельный темы, к нас есть два топика по сотовым. Куда проще перейти по первым ссылкам в гугле, вот к примеру http://myoldtel.ru/ нашел там свои первые сименсы - А50 и С30
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #909
Процитировать |

Самый популярный в мире рингтон отмечает 20-летие

20 лет назад, в 1994 году, компания Nokia представила телефон 2110. Модель вошла в историю не только как один из самых популярных мобильников, но и как первый телефон со знаменитым рингтоном Nokia tune. Ему было суждено стать самой популярной в мире мобильной мелодией, которая звучала до двух миллиардов раз в день или более 20 тыс. раз в секунду.




http://tech.onliner.by/2014/04/05/nokia-tune/

VoloS: предпоследний вариант самый классный, никогда его не слышал в реале
DzhYn
Гость

E-Mail
Все для телефонов
Ответ #910
Процитировать |

ВНЕЗАПНО!
Яндекс клавиатура

Вообще, к творениям Яндекса я отношусь скорее скептически... Что поиск у него "гуглит", что браузер сами знаете из чего сделан...
Но вот эта штуковина порадовала.
Поскольку разработчики русские, в словаре присутствует множество слов, о существовании которых другие клавы не догадываются даже с дополнительными словарями.
Плюс, очень порадовала точность попаданий и корректные варианты исправлений.
Если еще добавят телефонную раскладку и стрелки навигации - цены этой клаве не будет!
Настоятельно рекомендую тем, кто много пишет с Андроид-устройств.

VoloS: подсказки отключаются? Клавиша смайлов есть? Выглядит почти как единственная вменяемая клава - Xperia
DzhYn: Смайлов нет, подсказки отключаются.
DzhYn: А Иксперия скудна словарным запасом. Я на ней сидел одно время...
VoloS: я никогда в жизни не наодном устройстве не пользовался ни т9, ни подсказками, ни словарями, ни автоисправлениями и не собираюсь. Гораздо удобнее самому.
DzhYn: ХЗ... Поскольку я все набираю большим пальцем одной руки, частенько промахиваюсь и получается белибердистика. Так что, годное автоисправление и богатый словарь - это главные для меня параметры в клавиатуре.
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #911
Процитировать |

Представлен смартфон Huawei Ascend P7 с 5-дюймовым экраном Full HD

Компания Huawei официально представила флагманский смартфон Ascend P7, приходящий на смену модели Ascend P6.

Как и предшественник, новый аппарат выполнен с применением качественных материалов — металла и прочного стекла Corning Gorilla Glass 3, которое защищает от повреждений и фронтальную, и тыльную поверхности корпуса.




Смартфон оснащён сенсорным дисплеем с диагональю 5 дюймов. Разрешение составляет 1080х1920 точек (Full HD), количество пикселей на дюйм равно 445 ppi.

В основу Ascend P7 положена SoC Huawei HiSilicon Kirin 910T с четырьмя вычислительными ядрами, функционирующими на тактовой частоте 1,8 ГГц. Обработкой графики занят контроллер Mali 450. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт.

Особого внимания заслуживает система камер. Аппарат наделён 8-мегапиксельным сенсором и 5-элементной оптикой во фронтальной части — последнее, вкупе с режимом Panorama Selfie, должны оценить любители автопортретов, часто выкладывающие снимки в социальных сетях. Тыльная камера получила 13-мегапиксельный сенсор Sony с обратной засветкой, 5-элементную оптику и светодиодную вспышку; поддерживается запись видео в формате 1080р. Увы, возможность съёмки роликов в набирающем популярность формате 4K в устройстве не реализована. Заслуживает внимания функция Ultra Snapshot: она позволяет активировать камеру из режима блокировки в течение 1,2 секунды путём быстрого двойного нажатия на кнопку уменьшения громкости. Инструмент Voice Photo позволяет дополнять фотографии 10-секундыми аудиозаписями.

В продажу Ascend P7 поступит в текущем месяце в корпусах белого, чёрного и розового цвета. Ориентировочная цена — 450 евро.

http://www.3dnews.ru/819825

DzhYn: Не вполне вкуриваю правомерность данного пота в соответствии с темой... Но если по самой новости - аппарат так себе. Особенно за такие деньги. Хуювэи слились, причем уже давно.
Бармалей: на хер он нужен за такие деньги (с)
DzhYn: Я сказал то же самое ))) Имея на руках Экслей Дрим за 9 килорублей с теми же практически характеристиками, который не жалко уронить (что с ним проделано уже овер 9000 раз), ибо в любой момент можно пойти и еще пачку таких же взять.
VoloS: да, цену в долларах ту же самую - и ок. По камерам всё круто, вроде. Но наверняка батарелка херовая будет.
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Непривязанный джейлбрейк для iOS 7.1 и 7.1.1
Ответ #912
Процитировать |

Непривязанный джейлбрейк для iOS 7.1 и 7.1.1

Скачать джейлбрейк можно по ссылкам на официальном сайте Pangu.io. Пока что вышла версия для Windows, в ближайшее время обещают сделать под OS X.

Поддерживаемые устройства:

iPad Air
iPad mini
iPad mini Retina
iPad 4/3/2
iPhone 5s
iPhone 5c
iPhone 5
iPhone 4s
iPhone 4
iPod touch 5

На компьютере должна быть установлена последняя версия iTunes. После запуска программы появится следующее окно.



Нужно убрать галочку в отмеченном пункте, чтобы избежать установки китайского каталога приложений.

После этого в настройках телефона устанавливаем дату 2 июня 2014 года и время 20:30.



На домашнем экране появится новый значок Pangu. Нажатие на него завершает процедуру джейлбрейка и устанавливает каталог Cydia.

http://www.xakep.ru/post/62683/

NJS
Гость

E-Mail
Все для телефонов
Ответ #913
Процитировать |

кто-нибудь ставил cyagenmod?

я сегодня прошил свой xperia v, ибо заебал телефон лагать. прошивка приятная, убрали лишнего говна. однако, хотел спросить..как прошить радиомодуль?гуглил гуглил и не мог ничего наайти для своего телефона. помню несколько лет назад находил файлы радимодуля для xperia x8, но сейчас на свой ничего ничего не нашёл.

так же не вижу режим энергосбережения, его тоже нет?

DzhYn: ни в жизнь не поверю, что на форуме 4pda.ru нет ответов на аме твои вопросы.
njs: не знаю, я не нашёл по радиомодулю на мою модель ничего
njs: блять, на симке были контакты, а тперь их, ну тчо за пизда ебаная
Diag: На симке должны остаться, внимательнее фильтры смотри
njs: нихуя нет, я уже через сонивское приложение смотрел - болт
njs: ещё этот гапс ебаный ставить через жопу тут
Diag: "как прошить радиомодуль" - У меня через рекавери шьется, например.
njs: витя помоши лучше с радиомодулем
njs: мне главное найти файл радиомодуля, в общем
njs: я не совсем понимаю каким он должен быть - для каждой модели разный он или общий для всей линейки
Diag: В прошивке его смотри. Он по идее отдельным файлом идет
Diag: Зачем тебе вообще его шить? Сеть проебал?
DzhYn: Хранить контакты на симке - верх неблагоразумия. ставить циан, а ругаться на гапсы - все равно, что принять ислам и сетовать на отсутствие в коране Иисуса.
Diag: "Хранить контакты на симке - верх неблагоразумия" - причину сюда
njs: да заебал телефон, постоянно сеть теряет или скачет на 2г когда в условиях 4г, после выхода из метро бывает звонки не приходят на телефон и сеть пропадает, нужнно сначала режим полёта вкл а потом обратно
DzhYn: Во-первых, недостаточно полей для каждого контакта, во-вторых (как у поцыента) риск их проебать кучей способов - от кривых ррук, до глюка самой симки.
njs: ну, изучать все ньюансы прошивки - охуеть можно. то одно не работает у одних, то другое, я поставил- теперь вот копаюсь. это всё ффигня, главное, чтобы не зря
njs: какое расширение радиомодуля вообще? бин? это вроде ядро
Diag: "недостаточно полей для каждого контакта" - не аргумент, но сойдет
VoloS: никогда на соньках не шились модули отдельно, это прерогатива гнусмаса
VoloS: в смысле заебешься шить гаппсы? это ж в два клика и 5 секунд делается
Diag: "от кривых ррук, до глюка самой симки" - от кривых рук можно и на телефоне потереть все к чертям, да и облаки тоже к херам могут лететь
njs: руслан, ты не прав. на том же нео V можно прошить радиомодуль
DzhYn: радиомодуль обычно лежит в system/etc/firmware/modem и имея рут его можно просто руками заменить.
njs: всё, гапс поставил, котаны
njs: при циане радиомодуль не заменяется?
njs: то есть при установке этого кастома
DzhYn: но твой случай больше напоминает проеб nvram. проверь, на месте ли imei
Diag: Да ты ж понимаешь, что сборок этих цианов может быть дофига и больше. Откуда мы знаем, что ты шил. И есть ли там вообще радиомодуль
njs: шил я 10.2 эта сборка на офе цианя
VoloS: а как это контакты на флэшке? ведро же. гугл аккаунт же! чочо?!
njs: на симке, а не на флешке. гугл аккаунтами я не пользуюсь, ещё я буду свои контакты(нахуй они никмоу не нужны) держать на облаке
VoloS: в смысле, прошить то модуль можно, только нахера? я бы на твоем месте сохранил все данные и прошился полностью начисто со всеми всеми вайпами
DzhYn: небось бобоится, что г уголь спиздит его контакты из облака ) и пропалит, что "вася шиномонтаж" на самом деле "лена глубокая глотка" )
VoloS: ааа. контакты на облаке. понял. вперед спартак. я пошел
njs: да, евген, ты прав) но не боюсь, а так, не считаю хорошим занятием сливать всё в извне. вайпнул я всё, что можно уже в загрузчике цианя
njs: спартак чемпион(
DzhYn: так imei на месте, или когда?
njs: ну, при команде юссд выводит его, так что всё норм
njs: после двух часов ебли с телефоном, я походу понял как восстановить контакты)
NJS
Гость

E-Mail
Все для телефонов
Ответ #914
Процитировать |

победа, поцыки!

короче нужен бекап в таком случае, благо он у меня был. чтобы сообразить из бекапа контакты необходимо сделать всё как тут


чувствую себя охуенным пацаном

njs: всё-таки в этой версии цианя все манипуляции с симкой неудачны, благо я нашёл как экспортировать vcf файл
DzhYn
Гость

E-Mail
Все для телефонов
Ответ #915
Процитировать |

Йоу-йоу!
Если кто пользуется Неофициальным клиентом 4pda на Эндрюсе, чек аут май нью стайл!
ТЫНЦ

ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #916
Процитировать |

Презентация Apple's iPhone 6S LIVE




Прямая трансляция в ЖЖ Варламова с видео Wylsacom: http://varlamov.ru/1454115.html

DzhYn
Гость

E-Mail
Все для телефонов
Ответ #917
Процитировать |

Цоцоны, у кого телепоны SONY с Лолипупом на борту, тестаните мою темку не в падлу:
ТЕМА DZHYN DARK
А то я тока на ZR проверить могу. Если на других аппаратах тоже нормик, мож в Гуглоплэй запилю...

Страницы: 1 ... 50 51 52 53 [54] 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Все для телефонов