Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Google



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Google  (Просмотрено 42570 раз)
Представляем Google диск

Редактировал афишу ch.a.sh

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Google
Ответ #170
Процитировать |



ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Google
Ответ #171
Процитировать |

Google представила видеосервис YouTube Gaming - конкурента Twitch



Google позиционирует данное ответвление YouTube, как прямого конкурента стримингового сервиса Twitch, который сегодня активно используется для живых трансляций игрового видео и киберспортивных состязаний. Владельцем Twitch, напомним, является компания Amazon.

Google утверждает, что на данный момент в базе YouTube Gaming уже представлено более 25 тыс. игр, причем у каждой есть своя персональная страница, на которой располагается всевозможная информация о проекте и все связанные с ним видеоролики. Поклонники смогут подписываться на тематические каналы, а также получать уведомления о начале новых трансляций. Поисковый движок оптимизирован под игры, поэтому, вводя в строке поиска слово Call, вы сразу же получите ссылки на странички Call of Duty, Call of Juarez и Call of Cthulhu, а не на клип Call Me Maybe.

Трансляции можно будет вести с частотой 60 кадров в секунду, при этом они будут автоматически конвертироваться в YouTube-видео.


http://www.ixbt.com/news/2015/06/13/google-youtube-gaming-twitch.html

ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Google
Ответ #172
Процитировать |

В GMAIL ДОБАВИЛИ ФУНКЦИЮ «ОТМЕНИТЬ ОТПРАВКУ»


Рекордных шесть лет прошло с тех пор, как Google запустила для своего почтового сервиса экспериментальную функцию отмены отправки сообщений. Неизвестно, почему тестирование этой простой опции заняло столь продолжительное время, но теперь «отменить отправку» сможет каждый, — соответствующая кнопка официально добавлена в Gmail.




https://xakep.ru/2015/06/24/gmail-undo-send/

rekcuFniarВ: Очевидно, работает только для внутренних писем, т.е. gmail2gmail.
climbatize92: а понятно, протокол SMTP не позволяет "отменять" отправленные сообщения :))))
climbatize92: так же как отменить смску нельзя
climbatize92: В настройках почтового ящика можно выбрать временной интервал, в течение которого отмена отправки будет доступна: 5, 10, 20 или 30 секунд.
climbatize92: я думаю работает для всех емейлов, просто емейл не сразу отправляется поэтому можно отменить отправку
rekcuFniarВ: Ну тут дело даже не в протоколе. Если письмо ушло на чужой сервер, то его уже никак не отменишь, если чужой сервер этого не позволяет.
rekcuFniarВ: „просто емейл не сразу отправляется поэтому можно отменить отправку” — обычно сразу отправляется, при нормальных условиях доставляется за секунду на другой сервер.
DzhYn: Ну так то при обычных условиях. А тут ты как бы сам включаешь удержание письма на серваке гугля, чтобы иметь возможность его вернуть в зад )))
rekcuFniarВ: И в чём новшество тогда? Отложенную отправку и smtp клиенты умеют, эта функция пользовалась спросом во времена dial up, чтобы сперва написать писем и потом сразу за одну сессию все отправить и принять новых ;DЕстественно перед отправкой можно редактировать
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Google
Ответ #173
Процитировать |

https://code.google.com/p/support/wiki/ReadOnlyTransition

GoogleCode умер, ну что за хитрецы

rekcuFniarВ: Блин, забыл про него, у нас там багтрекер
TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

Google
Ответ #174
Процитировать |

Google представила Android 6.0 Marshmallow



Компания Google неожиданно официально выпустила третью предрелизную сборку Android M Developer Preview и объявила о финальном названии новой версии фирменной операционной системы для мобильных устройств. Встречайте — Android 6.0 Marshmallow! Так как поисковый гигант называет новые версии зелёного робота в честь сладостей, 6.0 не прервала эту традицию и «Marshmallow» в переводе на русский язык означает десерт «Зефир». Однако, есть и другие подобные вкусняшки, которые могут означать Marshmallow — «Суфле», а также «Пастила».

https://trashbox.ru/topics/87757/oficialno-google-predstavila-android-...

Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Google
Ответ #175
Процитировать |

Короче решили каждый год мажорный номер релизу давать.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Google
Ответ #176
Процитировать |

В обновленном Google Chrome 35 больше нет поддержки NPAPPI т.е. Java, Silverlight и другие апплеты больше не работают! полный пипец особенно когда в бизнессе часто используется Java технологии 

rekcuFniarВ: Давно пора. Плагины это дыра. Кто до сих пор не перевел с них свои продукты, ССЗБ. Теперь-то наконец зашевелятся.
Хотя, кто-то до сих пор наверное требует IE с VBS
Snoоprah: С разморозкой, щас актуальная версия 45
DJ ZX: это очепятка, речь о 45-й версии
eg0r0v
Гость

E-Mail
Google
Ответ #177
Процитировать |

Ох уж этот минимализм. Он скоро будет везде, если уже не везде 

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Google
Ответ #178
Процитировать |

В третий раз в жизни отправил багрепорт Хрома, и в третий же раз баг исчез не позднее чем через 12 часов.
В Гугле там волшебники чтоле.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Google
Ответ #179
Процитировать |

Не работал Гуглпоиск три часа, попробовал Яндекс, это жопа какая-то что он выдает, забыл про Яндекс навсегда.

VoloS: а чо у вас своего нет жовто-блакитного расово верного? яндекс для русских если серьезно - яндексом ищу в рунете, гуглом - в мировом, всё всегда нахожу, красавчик я
Aid-YWNWA: Ну я на англ искал
ju: Пользуйся Bing'ом, раз Яндекс не устраивает. После которого Яндекс тебе будет казаться райским местом
DJ ZX: бинг на англ - шикарен, лучший поисковик, намного удобнее гугла (всё в одном месте, не нужно открывать тысячу страниц для предпросмотра)
яндекс - это ужасная сферическая жопа, которая имеет со словом "релевантность" общего почти ничего
при этом мне нравятся сервисы яндекса - диск, почта, метро, навигатор, ну дизайн уёбский, но это ладно, жить можно. но поиск яндекса - это нечто невероятное
а, яндекс музыка неплох, правда приложухи и под андроид и под винду тормозные, но потихоньку допиливают
Аид, это был глюк локального провайдера
Aid-YWNWA: Я знаю что это был глюк провайдера
VoloS: релеватность ;]
ju: Бинг - шикарен. У него пользователей ровно столько, сколько приложений под WP
Чото Яндекс.Музыкой пользуюсь на Андроиде ничего не тормозит, может у тебя телефон старый?
DJ ZX: https://en.wikipedia.org/wiki/Web_search_engine#Market_share - Бинг+Яху = 21% в мире и 36% в США, отдельно Бинг тоже збс, чуть упал маркет шер до 1 к 3м в США и 1 к 5 в мире с 1 к 2-м и 1 к 4 соответсвенно, но всё равно
VoloS: Рекомендую Альтависту и браузер Вивальди
DJ ZX: я не перехожу на вивальди только потому что они не включили клиент почты, как только включат - я буду юзать его, хром дно, хотя с адблоком эдж ня
VoloS: Желаю тебе на все девайсы браузер Амига
DJ ZX: у тя есть варианты лучше вивальди и эдж? или поисковик лучше бинг?
VoloS: да, хром и яндекс, иногда гугл. эдж вивальди и бинг - это кромешный ёбаный пиздец. ясен хуй, ты в восторге
DJ ZX: уверен, ты всё это юзал и сравнивал
VoloS: вивальди даже не качал, достаточно "от разрабов Оперы" чтобы никогда в жизни даже не возникло мысли пробовать. Остальное приходилось.
DJ ZX: опера до сих пор самый быстрый и удобный браузер, особенно если сравнить с тяжёлым глючным хромом
VoloS: а пар на 95% безопаснее дыма, законом не запрещено, я не ем мяса и отлично себя чувствую, эсперанто - язык будущего, гетеросексуалы - тупиковая ветвь эволюции, пойду на концерт нитакойкаквсекора, хто не скачит той москаль
DJ ZX: рус, ты не понял, я сча не троллю, я тебе могу дать циферки и статистику, как ит-аналитик, есть вещи в которых хром и яндекс сосуд взахлёб, по сравнению с бингом яндекс ноль, по сравнению со скоростью любой оперы или вивальди на том же движке - хром это
дно и тормоза. личные впечатления и привычка похер, есть просто определённые объективные вещи, которые в хроме и яндексе тупо недостижимы
VoloS: шашечки или ехать? цифры могут быть какие угодно, если это стремное неюзабельное говно. Это как синтетические тесты.
DJ ZX: в браузере самое важное скорость и качество открытия страниц, хром в этом плане после 40-й версии стал жестоким дном
в остальном все браузеры внешне и внутренне одинаковы, отличаются доп функциями, опера в этом плане круче, чем хром
VoloS: в чем угодно самое важное - это нравится или нет. Даже если Хром станет всё делать медленнее вдвое, чем сейчас, сохранив все остальные фишки, он будет лучше Оперы на порядок
DJ ZX: а какие есть фишки у хрома, кроме тормозов?
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Google
Ответ #180
Процитировать |

Задолбал Гугль, совсем скатился. То при попытке погуглить постоянно свои долбаные картинки заставляет угадывать, то на почту не пускает. https://i.imgur.com/m2WsraR.png

rekcuFniarВ: Суки, опять забанили на почте, из дома не могу теперь почтой пользоваться, а на мобиле пока работает. Надо валить нафиг куда-то.
Yazuka: А за что там забанить-то могут?
rekcuFniarВ: ХЗ, может хотят заставить web интерфейсом пользоваться. У меня сперва Thunderbird стал  выдавать ошибку авторизации, попробовал зайти через web интерфейс и там такая фигня.
Yazuka: Страннно, у мну на зундербёрде всё норм робит.
rekcuFniarВ: Разбанилось после того как воспользовался вайфаем со смартфона. Офигели совсем.
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1084

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1511

Google
Ответ #181
Процитировать |

Ну, и зачем нам тогда 5G с его суперскоростями?

https://ai.googleblog.com/2021/02/lyra-new-very-low-bitrate-codec-for....

climbatize92: как будто есть проблемы с голосом в 2021
013 в Тентуре: Может быть, в Иль-де-Франсе их нет, а российские абоненты постоянно испытывают затруднения (говорю, ибо часто приходится созваниваться через всякие Зумы по работе)
climbatize92: Ну да, у меня везде 4G или редко 3G
013 в Тентуре: В России даже на федеральной трассе Москва-Питер далеко не везде есть уверенное покрытие HSPA+, увы
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Google