Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Winamp



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Winamp  (Просмотрено 26764 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Winamp
Ответ #204
Процитировать |

а ещё лучше выпилите себе мозг

Alexx: к чему это? флуд какой-то
Alexx: у меня тут нини
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Winamp
Ответ #205
Процитировать |

Winamp прекращает существование

Сервис Winamp, включавший в себя медиаплеер и несколько музыкальных сервисов, будет закрыт в декабре 2013 года. О прекращении работы сайта winamp.com с 20 декабря заявила корпорация AOL, а на сайте объявляется о том, что версия Winamp 5.66 станет последней, которую можно будет скачать пользователям.

Популярный музыкальный сервис был создан 18-летним Джастином Франкелем в 1997 году.

http://www.rbcdaily.ru/media/562949989677392

A][eL: да и пох. кому нужен этот говнючий говноплеер? начиная с 3й версии полное говно делали. а 2я - устаревший хлам.
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Winamp
Ответ #206
Процитировать |

хреново, мне на нём удобно мптришки слушать. буду юзать 5.66 до старости лет)

NJS
Гость

E-Mail
Winamp
Ответ #207
Процитировать |

аимп уже давно выщемил его

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Winamp
Ответ #208
Процитировать |

пака


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Winamp
Ответ #209
Процитировать |

А что посоветуете вместо винампа? Просто всю жизнь на нём музыку слушал.

Lex: так и пользуйся дальше. апдэйт отключи только и всё.
ju: Кто тебе мешает его использовать и впредь? А так если вдруг надумаешь, то только AIMP, остальное всё на гамно похоже.
: картинка крутая)
Tex Avery: Чё-т установил фубар2000, вроде неплохой, но... нет большого таймера реального времени, только снизу мелко идёт. Попробовал поставить другой скин (скачал парочку), ничего не установилось. Оставил Винамп
ju: Если всё устраивает - не меняй
A][eL: "Попробовал поставить другой скин" -- в фубаре другой принцип. там тонкая ручная настройка. интерфейс можно нахуевертить совершенно любой, на сколько фантазии и желания хватит. я свой каждый год подпиливаю понемногу)
A][eL: кому лень хуевертить или нуб, те обычно сборки качают. а дальше уже понятней станет http://foobar2000.ru/forum/viewforum.php?f=21
A][eL: сборок тыщи, тяжёлых и не очень)
A][eL: лишнее всегда повыкидывать можно
Snoоprah: ну и нахуя конструктор вместо плеера? в винампе даже с новым скином Bento пара кликов и все работает удобно из коробки
A][eL: ну кому не нравятся конструкторы - пусть венамб пользуют со своими "шкурками". мне оно не удобно. у меня в фб2к сразу и конвертор встроенный, и куча фич, которых невозможно намутить в обычных плеерах
A][eL: а еще венамб очень уебищно работал с большими объемами ~овер теробайт музыки)
Snoоprah: сразу терабайт в плейлист? мсье знает толк в извращениях. можно добавить все в библиотеку и запускать из нее
A][eL: не, не люблю библиотеки эти. лучше сразу в плейлист, шаффл херачить
A][eL: поиск там удобно реализован, такчто норм
Tex Avery: Из описания Акселя, я всё понял, фубар отпадает
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Winamp
Ответ #210
Процитировать |

Удивлен тем, что еще кто-то слушает музыку через винамп.
Сам предпочитаю AIMP.

Tex Avery: А что в Винампе такого существенно отсталого?
A][eL: aimp - те же яйца, что и венамб
нано-оміч: всю жизнь юзал винамп, от аимпа меня отговорили какието ненужные украшательства-свистоперделки, которые стояли у всех моих друзей, которые юзали аимп
нано-оміч: да и похоже что те же яйца
British: aimp в отличии от винампа изначально был и остается бесплатной программой. В АИМП никаких самопроизвольных всплываний окон с регистраций или покупки платных версий.
British: в аимп большой выбор скинов на любой цвет и вкус, любой можно скачать с сайта на родном языке за пару секунд. По юзабельности же отличий с винампом отличий нет.
A][eL: омг. ктото покупает венамб? лоол.. хотя, я его десять лет назад последний раз включал, мож чего и поменялось xD
нано-оміч: не знаю, винамп ни разу не навязывался мне с покупкой и всплывающими окнами, хотя я ставил не про версию. на скины мне насрать, я не любоваться им его поставил
нано-оміч: так что хз, претензии вникуда
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Winamp
Ответ #211
Процитировать |

Всю жизнь слушаю музло в винампе, начиная где-то с 2.81 и меня устраивали и новые скины и новый функционал.
Сейчас вообще пара кликов и все культурно и удобно. Конечно же я пробовал остальные проигрыватели.

AIMP - с дорожки на дорожку капец коряво переходил, ресурсов жрет больше
Foobar2000 - нахер мне конструктор, мне плеер нужен
WMP - сейчас вообще хер понять как им пользоваться, какие то разные режимы, то режим библиотеки, то режим прослушивания
jetAudio - тот еще монстр, оооочень часто просто провисал.
iTunes - спасибо, но у меня нет ифона или айпада, а для того чтоб музыку послушать мне чего то не хочется отдавать 500 мб оперативы

Tex Avery: Спасибо, всё доступно и понятно Оставляю Винамп
Пуш: не знаю, у меня jetaudio не провисал ни разу, сколько бы хлама не грузила туда
Gicdillah: „нахер мне конструктор, мне плеер нужен” — никто ж не заставляет что-то конструировать из него. Он из коробки самодостаточен.
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Winamp
Ответ #212
Процитировать |

Winamp давно скатился в унылое говнецо. Сидел на нём с версии 2.10 до 5ки. 3ю в своё время обошел стороной, потому что была очень кривая.
В итоге из отличного аудиоплеера сделали монструозного уродца, с которого пришлось уйти.
И вот уже 7 лет сижу на AIMP'е - никаких проблем. Те кто ноет про какие-то кривые переходы и прочие "трудности" - видимо вообще не знают о существовании такой вещи как настройки программы.

Tex Avery: Вот всё равно никак не могу понять, чем скатился-то? Он одинаковый уже лет как 10
SirZ: Ну так 10 лет назад и вышла 5 версия. С каждым новым билдом прибавлялось всё больше и больше бесполезных вещей. После чего из компании свалил главный разрабочик и плеер окончательно умер. Сейчас же просто назначили дату официальных похорон.
Бабушкин Гусь
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Winamp
Ответ #213
Процитировать |

Никогда не любил его (интерфейс не нравится). В своё время перешёл тут же на Apollo как только узнал о нём. Потом перешёл на Фубар (не использовал никогда никаких сборок и скинов, добавлял лишь пару плагинов для расширения функциональности (поддержка DLNA, например)). Ну а потом перешёл на прыщеблядикс, там использую DeaDBeeF

ch.a.sh: deadbeef тоже юзаю на линухе. бомбовый плеер
Deefrex
Гость

E-Mail
Winamp
Ответ #214
Процитировать |

Да Winamp давно уже умер, как и этот форум))) Постоянные его руганки с аудиоформатами, плейлистами и прочим достали в один прекрасный момент, что решил от него избавиться и начал искать альтернативу.

foobar2000 мне заменил его полностью, и даже больше! Мало того, что этот зверь не только может играть абсолютно все аудиоформаты, которые воспроизвожу и с которыми работаю, все плагины к которым выложены на официальном сайте, но и ещё функционал у плеера огромный - от пакетного изменения тегов и кодирования в любой аудиоформат любым кодеком, при наличии оного даже со своими настройками кодирования, до высвечивания спектров трека, функционала Аудиочекера и копирования треклиста в удобном, для тебя самого, виде.
Сам по себе плеер очень лёгкий по весу и дизайн под себя можно подстроить самому абсолютно любой! Сборки не использую - последней версии с официального сайта более чем достаточно, тем более, что плеер постоянно обновляется и дорабатывается при нахождении проблем!

Tex Avery: "Постоянные его руганки с аудиоформатами, плейлистами и прочим достали в один прекрасный момент" Что?!! Мы как будто про разные программы говорим
ju: Мало того, что этот зверь не только может играть абсолютно все аудиоформаты
VoloS
Гость

E-Mail
Winamp
Ответ #215
Процитировать |

когда я пользовался плеерами, это лет 6 был винамп 2.72, потом какое-то время GOM и AIMP
после выхода 7 винды ни разу не устанавливал никаких плееров, ибо если и слушаю на компе музыку, что бывает краааааайне редко, то всё больше потоком. А на крайний случай вмп хватает вполне.

ju: Слушать музыку на вмп - это как на праворульной машине ездить
VoloS: это очень громко сказано. На компе я слушаю только когда кто-то кидает песню в скайп, например.
VoloS: ну то есть типа там пару песен в месяц
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Winamp
Ответ #216
Процитировать |

Зато на winamp можно устанавливать плагин для qip, который потом в статусе отображает музыку которая играет в плеере

climbatize92: эти плугины есть для всех плееров
Бармалей: да лан? просто аськой не пользуюсь года 3 наверное, не в курсах
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Winamp
Ответ #217
Процитировать |

Winamp, foobar2000, AIMP... херня всё это! VLC рулит


climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Winamp
Ответ #218
Процитировать |

никто не пользуются православным Windows Media Player? 

ju: Он же гамно
Deefrex: В т.ч. и версия Шindoшs 8
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Winamp
Ответ #219
Процитировать |



хэзэ, для меня прослушивание музыки на вмп это что-то вроде поездки в булочную на спэйс шаттле))
по теме закрытия винампа:
жаль, но не удивительно: он ведь прибыли никакой не приносил скорее всего
но я как 12 лет им пользовался, так и продолжу
пробовал между делом и фубар и другие проги и даже айтюнс, но лучше винампа с его минималистичным и в тоже время приятным дизайном (классическим) не нашёл
и ни разу не было проблем ни с какими форматами. В последнее время в основном потоки слушаю  и слушается отлично
зы
блин, думал щас поставить на винамп пару старых скинов продиджи и понтануться тут, но не нашёл их в завалах на харде 

Deefrex
Гость

E-Mail
Winamp
Ответ #220
Процитировать |

http://music.yandex.ru/oldschool/
Вспоминая Winamp



Треклист ваще чёткий, прям как по-Винампу!
Особенно доставил Bara Bara Bere Bere Ток какого там Vanessa-Mae забыла - не понятно!
В альтернативе Linkin Park - Numb сразу бросается в глаза ;D, в саундтреках Шнур с "Мобильником", а "Кто такие Фиксики?" - так вообще угар!

http://blog.yandex.ru/post/74061/
Прощай, Winamp

A][eL: а где папки КЛУБНЯК, ЖЕСТЬ, ВСЁ ПОДРЯД, ЛУЧШАЯ МУЗЫКА!!!, Музыка Для Мобилы!!!, музыка новый год 11, СБОРКА, РАЗНОЕ итд?(
Deefrex: Команда Яндекса, видимо, не предусмотрела
Anzipex: Яндекс как всегда покорен пиратству
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Winamp