Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 ... 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)  (Просмотрено 163138 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #816
Процитировать |




TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #817
Процитировать |

Как не потерять Apple AirPods.


Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #818
Процитировать |

эй поц? или эйрПодс

Презентация Apple AirPods


цена 13к?!!!  wtf или good


DJ ZX: ролик редкого долбодятла? )))
Kariy_Z?lupkin: да вроде норм. без агитаций в ту или другую сторону
хотя я не вникал в авторство ... просто рамдомно искал про навинку
ты про первый ролик? если да, то там просто перевод презентации эйпл
второй уже рассуждает про это всо
DJ ZX: про второй от "айкакпросто"
Kariy_Z?lupkin: хз я его первый рас сегодня зырил... ну он хоть про похожие штуки расказал
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #819
Процитировать |

извеняюсь за качество паинта, вобщем для патеряшек патент на сьёмный заушик


Kariy_Z?lupkin: а да.. есчо патент на чорный цвет всего этого 
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #820
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: вообще кагда я узнал об том что эйпл отказались от гнезда 3,5 я подумал что эйпл собирается срубить дополнительный кэш на продаже доп. аксисуара
и я знаю это как некто другой 😊 потому что у меня было в своё время два тел на одном было гнездо для ушей 2,5... на другом вообще через mini usb
но там хоть можно было из чего выбрать ... если рядом был крупный радиорынок
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #821
Процитировать |

Моя малышка.
У меня никогда не было телефона, которому я бы радовался спустя несколько месяцев после покупки
Это идеальный телефон во всех смыслах

Alex Ant: Моя Xperia Z радует уже 2 года.)
Dirty_Garry: Как бывший сонибой скажу: сони говно
DJ ZX: Сони на ондроед 6 норм, вполне пофиксили косяки прошивок и терь я вот передумал менять свою хперию с5 на чото другое. У сяоми прошивка тож не торт, пока что
Dirty_Garry: Что значит не торт. После всех этих иксперий miui прекрасна - здесь есть всё. я недавно обновился на 8 версию и вообще счастлив. Ни глюков, ни зависаний , как у сони, ни куча установленного по дефолту говна
А самое главное, что сони дерут за бренд, продавая глючный продукт. Ксяоми дешевле в разы и прода самый топовый аппарат в своем ценовом и не только диапазоне
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #822
Процитировать |

На Алиэкспрессе смартфон стоит 10100 (в конкретно нужной мне комплектации): https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-3S-4G-FDD-Smart-Phone-5-0I...
В официальном магазине Xiaomi он же с доставкой стоит 13300: http://ru-mi.com/xiaomi-redmi-3s-3gb-32gb-belyiy (пока писал, более дорогой черный исчез из магазина, ололо).
У всяких более ебучих ретейлеров он же стоит 15К (пруфов не будет, мне лень).

Кто имеет опыт заказов с Али - рискнуть стоит? Экономия в 3 тысячи стоит того, чтобы подумать...

Dirty_Garry: Я могу дать адресок магазина, где покупал свой. У них пункт выдачи в Москве, не знаю как они дружат с доставками
Это не румиком
NASCARFan: давай, гляну насчет доставки
в москву я, конешн, за ним не поеду
Yazuka: а можно и сюда в комменты адресок?
NASCARFan: а его и в лс нету, никто ничего не скинул
Dirty_Garry: сорян пацаны, я совсем заработался. https://www.gsm10.ru/catalog/smartfony_i_aksessuary/telefony_i_smartfo...
я его брал за 23 500, а сейчас он ещё дешевле. Такой аппарат просто надо брать и не думать
ju: Блин, понимаю, что поздно. Но всё же напишу, вдруг кому пригодится инфа. Главная проблема телефон с Али - это лотерея с рабочими частотами. Так например на моём 4G запускается только возле вышек с поддержкой LTE+
FB
Гость

E-Mail
Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #823
Процитировать |


Уже год как перешли с женой с айФонов на Гнусы Note 5.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #824
Процитировать |

Взорвался Galaxy Note 7 из новой партии.

Как сообщает агентство Bloomberg, 25-летний житель Китая Хуй Ренджи (Hui Renjie) заявил, что его Galaxy Note 7 взорвался спустя меньше суток после покупки смартфона на сайте JD.com. Хуй получил незначительные повреждения двух пальцев, также пострадал его MacBook, от которого заряжалась трубка.

climbatize92: Хуй получил незначительные повреждения двух пальцев
A][eL: Хуй остался цел, жизненно важных органов не пострадало
FB: Вечно у хуёв что то происходит
awol: А нехуй от хуйбука заряжать
DJ ZX: jd.com + новая партия - лолшто? )))
TJ: твое лицо, когда взорвался Galaxy Note 7
A][eL: я вообще удивляюсь как народ продолжает покупать самсу нот7 после всех этих взрывов и хуйни.
VoloS: народ же понимает, что это всё или пиздеж и провокация, или, если правда, то % настолько низкий, что вероятность быть убитым упавшим с крыши жирафом - и то выше. Всем же срать было на взрывы айфонов
A][eL: с конца августа к началу сентября было около 35 взрывов, так-то за короткий промежуток слишком дохуя. взрываются все, конечно, но не так массово
FB: В новых партиях такого косяка нет.
A][eL: ну как нет, вон Хуй взорвался
FB: Ну тык вечно у хуёв что то происходит
Yazuka: Казалось бы, причём тут Рома
TJ: притом, что он его тёзка
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #825
Процитировать |

Поменял свой ASUS Zenfone 5 на ASUS ZenFone Max ZC550KL.
Так как Zenfone 5 в последнее время начал подзаябывать своими аппетитами на батарею, особенно после обновления с 4.4 до 5 версии Android. Посмотрев новые модели остановился на Zenfone Max с 5000 mAh, чтобы не испытывать проблем с автономностью,потому как это в приоритете. Аппаратом доволен, свои деньги отбивает полностью. Три дня про розетку можно забыть, с включенными whatsapp, viber, telegram, ВК и Skype (мать его :№).
По существу тот же самый Зенфон 5, который батарею теперь держит не пол дня, а трое суток


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #826
Процитировать |





Еще вчера утром Samsung приостановила производство проблемных смартфонов Galaxy Note7, а сегодняшним решением поставила окончательную жирную точку в жизни устройства. Представители Samsung Electronics обратились к партнерам по всему миру с просьбой прекратить продажи устройств.

Владельцам устройств, поспешившим приобрести Note7, Samsung порекомендовала выключить смартфоны и полностью отказаться от их использования.

Первые случаи произвольного возгорания устройств впервые зафиксированы в конце августа. В начале сентября компания приостановила продажи с целью запуска программы по замене первой партии реализованных устройств (в размере 2,5 млн экземпляров) на Note7 с исправленной проблемой.

Но дефектный аккумулятор оказался и в новой партии якобы прошедших проверку устройств. Реализация смартфонов была возобновлена лишь 1 октября, но ситуация вновь повторилась.

Несмотря на то, что модель Galaxy Note7 считается одним из самых мощных и продвинутых смартфонов современности, о его существовании придется забыть. В истории Samsung Note7 навсегда останется черным пятном, серьезно подорвавшим репутацию бренда.

DJ ZX: боян середины прошлой недели ))
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #827
Процитировать |

Корпорация Самсунг анонсировала следующую модель телефона. Это будет ПРОСТО БОМБА!
© интернеты

rekcuFniarВ: Не хватает характеристики скольки килограммам тротила эвивалентно.
Хуй: и будет греться до 120 градусов, не ну факт жеж, даже не смешно.
DzhYn: Бонба для Всуньвысуньга - это норма. Хотелось бы просто хороший аппарат с мощной батарелкой и, сука, голым ведроидом, без вот этих вот их блевотных оболочек.
Мне вот прям интересно, за что смркетологи всех крупных брендов бабло получают? Нечто так сложно понять, что пользователю нужен сощный заряд и....Все!
DJ ZX: пользователю ВНЕЗАПНО пох на батарею на текущий момент почти везде ))) икея беспроводные зарядки даже в диваны уже встраивает ))) маркетологи как раз говорят, что пиплу батарея вроде даже не в первой 5-ке реквестов
аппаратов с мощной батарейкой и голым ведроидом, как говна - всякие оукителы и хайскрины жы. а хорошие аппараты - это самсунги, лыжи, юавеи, оппо, виво, даже эйчтиси всё ещё, хоть и унылые и даже сони и батарейки везде одного уровня
я например юзаю свою мобилу по работе, это в день может быть 7-8 часов включённого экрана и работы проца на максимуме, для этого мне батарейку даже на люмии 950 нужно в 2+ раза увеличить, а на соньке 6-дюймовой - почти в 3, нахуй мне кирпич в 15 см?
а самсунг с7 в эдж версии живёт кстати весьма прилично при оч активном использовании
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #828
Процитировать |

поставил iOS 10. как же не поставить ? Эппл заебет тебя до дыр если ты не будешь обновляться, иногда приложения после обновлений требуют мин. iOS 10 и т.п. ну суть не в этом, после обновления телефон стал тупо терять в два раза быстрей свой заряд... причем на всех моделях. Ну вот кто-там ответственный за ОС, они что не в курсе про увеличение энергоупотребления ? 

SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #829
Процитировать |

Перед отпуском скопытился мой родимый Palm Pre 2, а покупать новый такой - не вариант, компании уже несколько лет не существует, софт давно никто не пишет - грусть и печаль.
Сходил и купил последний оплот хардварной клавиатуры BlackBerry Priv. Экранные клавиатуры ненавижу, только физика, только олдскул.

2 месяца - полёт нормальный, отличный аппарат.

ch.a.sh: Тоже хотелв свое время купить из серии blackberry, но посмотрев этот обзр, отпало желание
SirZ: Классические BlackBerry я даже не рассматривал, т.к. они на их собственной ОС, а в непопулярные системы за полтора десятка лет я наигрался. Вторым главным критерием помимо клавы - было наличие Андроида на борту.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #830
Процитировать |

Грохнул свой телефон на монтаже, купил Meizu U20


SirZ: И как оно? Не тормозит, краска не отлетает от углов?
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #831
Процитировать |

4000 мАч, и этим все сказано.



Был Samsung Wave2 http://cdn2.gsmarena.com/vv/pics/samsung/Samsung-Wave-II-S8530.jpg 5лет служил исправно, но сейчас стал быстро разряжаться и тормозить.

Хуй: визунчик, мой галакси3 и 3 года не прожил.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #832
Процитировать |

http://itc.ua/news/microsoft-beret-kurs-na-smartfonyi-s-arm-protsessor...
На конференции разработчиков WinHEC (Windows Hardware Engineering Community) компании Qualcomm и Microsoft объявили о сотрудничестве, результатом которого приход операционной системы Windows 10 на смартфоны с SoC на архитектуре ARM, а точнее, на мобильные устройства, построенные на однокристальных системах Qualcomm Snapdragon. Это важно хотя бы потому, что отсутствие поддержки со стороны разработчиков ARM-процессоров сыграло едва ли не главную роль в трагической судьбе платформы Windows RT.

Полноценная поддержка Windows 10 на чипах Qualcomm Snapdragon обещана только в следующем году – с выходом следующего поколения чипов Qualcomm. Тем не менее, в ходе мероприятия Qualcomm и Microsoft провели демонстрацию, где показали работу настольных приложений Adobe Photoshop и Office, а также игры World of Tank Blitz на устройстве с Snapdragon 820, работающем под управлением 64-разрядной версии Windows 10, пускай и сэмулированной. Ниже приведено видео этой демонстрации.



Страницы: 1 ... 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 ... 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)