Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)  (Просмотрено 163138 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #850
Процитировать |

Выбирал между Редми 3S и Редми 4 Прайм.
Выбрал последний, ибо нехуй.
Месяц покурировал по нему основные темы на 4пда и уволился, ибо, как показала практика, не в телефоне проблемы, а в долбоебах, которые его покупают )))
Аппарат - самый скучный из всех, что у меня были.
Ибо после официального отказа Сяомиянцев я забил хуй, анлокнул его неофицяльно, погонял по дню с каждой из прошивок, остановился тупо на последней и... все.
Он просто пашет весь день в таком режиме, в котором что Зенфон, что Кесперия у меня дохли через 2 часа, и я наконец-то забыл про постоянно таскать с собой зарядку.
Жопарез жопарезит на ура! ЛТЕ+ хуячит - только в пут ь! Даже у меня дома, в жопе мира, где ебучая Ксперия еле ловила 2 палочки, Редмик дает нормальную связь H+, а на втором этаже и LTE.

Камера - говно. пока не включишь Camera API2 и не поставишь нормальное приложение типа Snap.
Звук охуителен по всем параметрам, даже Вайпер не понадобился.
Сканер отпечатка отрабатывает мгновенно и даже в 25-градусный мороз.

И все это удовольствие за 10 килорублей... А если брать из Китая, да еще с какими-нибудь купонами, можно уложиться и в 6500.
И где за такие деньги вы найдете Асус-хуясус?

VoloS: Асус не трожь!
DJ ZX: плюсую волоса
NASCARFan: а в чем разница между 3 и 4? я как-то на досуге сравнивал, но ничего особенно разного не увидел
Rex: вот-вот. разницы особой нету, как по мне.
DzhYn: А что его "не трожыть"? Этот "Робин Бобин Барабек" у меня садился еще в ЭЛЕКТРИЧКЕ по пути от дома до работы!
Какого, спрашивается, ХУЯ????????????
При 5 дюймах экрана эти уебищные рамки превращали его в ебучий ... не фаблет, а просто в УРОДА, так и норовящего выскользнуть из рук.
Меня не интересуют кривые руки, растущие из жоп школоты, не умеющей под себя так настроить свой девайс, чтобы он приносил только удовольствие.
Пока я был владельцем Зенфона, я его пиарил и советовал.....
Но, блять, сравнивать его с Редмиками? За 10К? Он не просто сосет! Он причмокивает, стоя в углу на горохе.
Если единственное, что вам нужно от телефона, это камера - КУПИТЕ СЕБЕ БЛЯТЬ КАМЕРУ.
А в Редми 4 все настолько охуенно, и о железу, и по его соотношению к цене, что...
Дрочите дальше, в общем.
Разница между 3S и 4А - только дизайн. А вот 4 Прайм - это фулл-хд, проц мощнее (и оптимизированней), ну и все отсюдова вытекающие.
ju: ASUS - топ. До сих пор ненарадуюсь своим Zenfone Max zc550kl. Всё умеет. 3 дня - батарея свободно держит. Единственное, что нет - входа по отпечатку пальцев.
DJ ZX: аналогично - взял ZenFone 3 Ultra - сборка отличная, камера огонь, чуть тяжёлая оболочка, может и перейду на Нова Лончер, но это всё. в остальном шикарный девайс. жду апдейта на 7-й андроид и одного (всего) фикса по записи звука в видео. а Сяоми например
вчера зафоткал, кину позже - на редми 3с у чувака экран потёк, как и у многих на мейзу
ju: Странно, мне как раз ZenUI показалось весьма симпатичной и в целом достаточно неплохой оболочкой для работы. Минусы правда в том, что они порой любят включить в меню ссылки на свои свистоперделки ненужного софта
DzhYn: Чуваки... просто сравните почем вы берете Дзенфон 3 Ультра и почем продается Редми 4 про... И все. ВСЕ! Разница минимум в 3 раза по цене? Да я в рот ебал брать аппарат дороже 10 К. Ибо через пол-года он меня все равно заебет )))
Я Редмик даже если потеряю - сильно плакать не стану. Пойду и возьму такой же (или Сяоми выпустят к этому времени Редми88)
Дзен ЮИ неплох... Но там с МИЮАЙ спижжено процентов ... много...
Да и в принципе в саму оболочку я хожу от силы пол-часа после того, как аппарат мне в руки попал. А для повседневки я несколько лет назад купил Некст-ланчер и доволен им, как слон.
DJ ZX: miui и zenui похожи на друг друга никак. и я сравниваю качество, а не только цену
DzhYn: Я был первым на этом форуме (ну одним из - 100пудово), кто попробовал Дзенфоны... Потом Мженька обзавелась таким же. Потом Русик одной из следующих модификаций.
я (опять же) курировал по нему темы на 4пда... Что ты хочешь мне такого рассказать о Дзенфоне, чего я не знаю? И о каком качестве ты говоришь?
Я вот сравниваю соотношение цены и качества. И асус сосет причмокивая у Сяоми.
VoloS: Даже после обновления на 6 ведро Зенфон 2 лазер мне нравится, приеду домой, верну, конечно, 5-ку. Из порядка 20 ведроидов этот - лучший, и стоил 10к или типа того. Вообще не вижу смысла его менять. Но если придется - буду брать лютый нонейм, ибо могу
DJ ZX: ну хз, на лазере 6-ка отличная и вообще в 6-ке кучу конченых багов зафиксили, это как с 10-ки на Висту откатываться имхо, но подтверждаю - зенфон 2 лазер - шикарный аппаравт, с крутой связью и сборкой, ни один сяомик и мизушник ему даже в затылок не дышит
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #851
Процитировать |


VoloS: эх, щас бы мемасы из 2014-го постить
A][eL: главное, что они вечно актуальные
VoloS: Ага, и продиджи просто класс
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #852
Процитировать |

Господа!Собираюсь брать смартфон, что посоветуете в пределах 8-10к, выбираю из асус/ксиоми.щас юзаю планшет делл веню 8.устраивает почти всем, ток камера в нем отстой, батарея не тащит.в игрушки особо не играю так посерфить в инете плюс почитать.у кореша брал какой-то ксиоми пощелкать неплохой впринципе, асус вроде зенфон норм, есть у них бюджетная модель какая-то может кто пару слов о ней сказать?

ВЕРТАЛЁТИК: Брат асус брал ,правда за 12.Ни чё так,норм.Камера и батарея вполне себе
VoloS: http://spb.shop.megafon.ru/mobile/90305.html - у меня такой, только чёрный, и, как я выше писал, это лучший андроидсмарт, что у меня был. Из порядка 20 штук
LENiN Prodigy: спасибо за советы, все таки остановил свой выбор на сиоми редми 3с. Подкупило что такой же у друга, плюс брал в магазине где как оказалось многие знакомые брали и не по одному телефону.
ВЕРТАЛЁТИК: Отпишись потом как ощущения
LENiN Prodigy: ок через пару месяцев тогда)
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #853
Процитировать |

Samsung Galaxy S8 может выйти в версии на Windows 10 Mobile

Компания Samsung уже несколько лет сотрудничает с Microsoft, поставляя свои смартфоны и планшеты с сервисами редмондской корпорации. В этом году Microsoft и вовсе выпустила специальную версию флагманского Galaxy S8 Microsoft Edition. Она поставляется с расширенным пакетом предустановленных приложений Microsoft: Office, Outlook, OneDrive, OneNote, MSN News, Cortana и другие. Похоже, что на этом сотрудничество между двумя гигантами не закончится, и они намерены пойти ещё дальше. В сети появились фотографии Galaxy S8, работающего под управлением Windows 10 Mobile.




Возможно, что Samsung и Microsoft решили укрепить партнёрские отношения и совместными усилиями выпустить смартфон под управлением Windows 10 Mobile. Нельзя исключать и того, что данные изображения являются просто подделкой. Если присмотреться, то видно, что система не оптимизирована под вытянутый дисплей Galaxy S8, а часть информации на экране обрезана.

http://4pda.ru/2017/05/17/342146/

Опа, а не на нём тот самый шнэпдрагон 835 что полноценную вин10 запускает, интереснеько же.

DJ ZX: на нём, скорее всего это будет к осеннему релизу
(винды, я имею ввиду)
ну и это может быть фейк, но запустить новый инсайдер редстоуна на с8 технически возможно
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #854
Процитировать |

Интересная штука, но покупать я такое вряд ли буду

TJ: что конкретно интересная штука?
ju: Надо быть очень смелым человеком, чтобы покупать телефон на винде дороже, чем за 30 косарей
Juno: виндовсфон 
trigger woods: фича в том, что смарт подключаешь к док-станции - и ты работаешь за "полноценным" пк на винде
rekcuFniarВ: А смысл? Это больше на вау-эффект расчитано, на практике нет никакого смысла  специально заводить специальную док-станцию и к ней подключать специально монитор с клавиатурой, когда можно просто примонтировать смартфон как ФС, причём без проводов.
trigger woods: жаль через systemd нельзя
rekcuFniarВ: А что нельзя, можно если надо. Когда нужны файлы с телефона (или наоборот закинуть туда что-то) я просто запускаю в телефоне sshdroid (ssh сервер) и монтирую телефон с помощью sshfs (а можно просто зайти файловым менеджером, поддерживающим протокол sftp, например Filezillа для винды).
Без проводов естественно, по вайфаю или даже по мобильной сети можно, если есть белый IP или подключаться через VPN.
VoloS: А я тупо кидаю их себе в телеграм и всё )
rekcuFniarВ: Кидать через месенжер это как-то противоестественно
DJ ZX: В телеграм встроен свой клауд с аудио и видео плеером, все норм
rekcuFniarВ: Да в любом случае обмен файлами со своим устройством через какой-то левый сервис, клауд шмауд  глупо, особенно через дуровские сервисы чекистские, когда можно напрямую
DJ ZX: ты наркоман штоле? "Когда нужны файлы с телефона (или наоборот закинуть туда что-то) я просто запускаю в телефоне sshdroid (ssh сервер) и монтирую..." - серьёзно, поебись с кем-то штоле (и это говорю я, ЗХ), перекинуть файло - это либо клауд
иклауд для маководов, уандрайв и гуглдрайв для виндузятников и андроидщиков. это для постоянной синхронизации. а если нужно прям сча получить файло - себе в телеграм (оч быстро) или тот же клауд любой+дропбокс (яндекс, мыл, мега) - кому что нра\
VoloS: мечтаю когда-нибудь увидеть по всем федеральным каналам новости из Дзержинска, где задержали самого главного энторнет-бандита века с самыми нужными чекистам файлами ;D;D
rekcuFniarВ: Про чекистов это троллинг украинцев был, они же там блокируют всякие чекистские сайты типа ВК и Яндекса Не, а на самом деле нафиг мне через облака эти ваши файлы пересылать, если мне достаточно запустить SFTP и просто зайти в телефон с компа?
trigger woods: телеграм сжимает фото с потерей качества, конечно можно заахривировать файл, но это уже хуйня, а не удобно
DJ ZX: что? если ты аттачишь фото, то загружает оригинал, если ты копипастишь или добавляешь через фотобраузер - тогда сжимает, с видео аналогично
trigger woods: у меня было так когда расшарил фото в андройде
затем скачиваю через macos-нативный клиент - и вижу что по размеру файл оказался гораздо меньше
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #855
Процитировать |

кароче говоря после пяти месяцев использования Сиоми 3с могу сказать что меня все устравивает- отличная батарея держит по 2-3 дня, все приложения работают ничего не тормозит, компоновка/сборка хорошая, дизайн,внешний вид считаю неплохими, впрочем многие смартфоны выглядят одинаково как по мне, поскольку до этого не юзал смартфоны очень удобно что всегда под рукой интернет часто использую какие-то приложения типа транспорт такси карты интернет. Единственно слабая камера задняя еще ничего а передняя так себе, но все равно лучше чем на старом планшете. но я не фотолюбитель и для меня это не очень большой минус. А так главная беда что вообще нельзя ронять его чуть что сразу трещины по экрану, сразу налепил защитное стекло и вроде это тоже устранено.Ставлю 8 из 10 минус балл за камеру и еще минус то, что это первый смартфон сравнивать особенно не с чем.

Rex: У меня самого 3S и отмечу, что ещё один минус камеры это "пердёж" звука во время съёмки. Если снимаешь на каком-нибудь концерте, то это вообще беда.
VoloS: Если ты снимаешь телефоном на концерте - это уже беда
Rex: Cмотря каким снимаешь - это уже другое. Порой лучше, чем таскать с собой, хуй знает какого размера камеры. Тем более если находишься в толпе.
DJ ZX: у меня lumia 950 xl так пишет звук и видео, что в принципе снимать чем-то ещё видео с аудио тупо нет смысла
VoloS: Ок, перефразирую. Если ты снимаешь концерт из зала, купив на него билет, - это беда
DJ ZX: депендс - например, у меня до сих пор есть лучшая версия лайвового ноугуда в плеер из Киева, также можно сказать "если ты снимаешь фотки пляжа, находясь на пляже" - это бида. Мне например интересно сравнивать что слышал я в зале и как это было
со стороны на камеру, иногда можно заметить всякие темы, которые не замечал в толпе, что отдельно продлевает кайф от посещения концерта. и если не сильно запариваться вести профсьёмку, а чисто фо фан, то мобила/фотик никак не мешают врываться
другое дело когда весь зал с фотиками стоит мёртвый - это бида, но я вон на некоторых концертах наблюдал мёртвых стоячих зомби которые ничо не снимали и не отрывались, вот это бида
ju: Не согласен с Волосом. Благодаря его "этобеда" сейчас нихуя нигде нет хэтвейва в нормальном качестве. Миру нужны летописцы
DJ ZX: плюсую джу, да и много чего нет в норм качестве
VoloS: Джу, я оценил твой сарказм, но хитвэйвы делаются не мобилами, юноу )
ju: Trigger, Nuclear, Nightboat to Cairo тоже не мобилами делаются. Но вот что-то пошёл уже второй десяток лет, а их до сих пор нет в студийке.
Не будь таким однобоким
VoloS: Мы от них еще даже обложки не слушали, а тебе студийки подавай!   их не будет, ибо уже есть реворки, лучше которых лимон не вывезет сделать. А найтбоат так ваще говно, даром не нужно
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #856
Процитировать |



Взял sony xperia xz premium, няшка. 

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #857
Процитировать |


Взял ифон 7 на 256 гигов и тарелку пельмешей с кекчюпом.
Все как я люблю короч, а сок персиковый

trigger woods: уже устарело на два поколения, лол
A][eL: ващет на три) но толком ничего нового и не изобрели, тем не менее)
trigger woods: 8,X - а какое третье поколение?
дафф: 7s наверно?
Или 7 плюс
A][eL: не, пока совсем лопатищу не решился брать.) обычный 7. хотя, к размеру экрана быстро привыкаешь)
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #858
Процитировать |

Обновился с Asus Zenfone Max 3 ZC550KL до ZC554KL. Всё огонь!


OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #859
Процитировать |

в апреле взял Samsung Galaxy J5


FB
Гость

E-Mail
Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #860
Процитировать |


A][eL: это че стилус штоли? и часто требуется?
FB: При моей работе он нужен всегда.
A][eL: а че им делать, если не секрет? писать/рисовать вместо бумажки?
FB: Примерно это и делаю.
yavadust: note8? и во сколько обошелся?
FB: Он самый, почти 80.
A][eL: на пельмешки-то хоть осталось после покупки?)
FB: Только на тесто)
ch.a.sh: На пол дня заряд держит ?
FB: На сутки интенсивного использования: мессенджеры и офисная поеботина.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1382

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #861
Процитировать |

обзор на моторолу и её модули


Diag
Новичок
*
Рейтинг: 171

[Заценки]
[Комментарии]



Вы сами все усложняете.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 98

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #862
Процитировать |

Я человек простой...
Moto G5

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1382

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #863
Процитировать |

чот все молчат про этот....



или с баблишками проблемы?

а может надо ......


A][eL: а чего говорить про него? оно еще месяца через два выходит, как минимум)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #864
Процитировать |



Даже Биллу Гейтсу это очевидно, поэтому он пользуется смартфоном на ведроиде

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1382

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #865
Процитировать |

ну это не удевительно!
у меня например есть уже устаревший телефон  на WinPhone 7.5 - это те телефоны с плиточным интерфейсом и тд. что Микрософт пыталась внедрить на смену телефонам с WinMobile 6.5  ... и хотя умельцы разблокировали его до так называемого "фулл анлук"
где было даступно следущее:
вобщем вроде полная свобода действий... хоть неофицальные инсталяторы ставь прямь с форума 4пида!
но на момент приабретения онного некакого там приемущества перед андроедом не наблюдалось... смотрите:
*доступ к файлу телефона через USB возможен только через - установленые абновы и менеджер ЗУНЕ (от NOKIA) на Комп.
* Простой доступ через USB (кагда телефон определяется как флешка) был реализован очень криво: надо было пропатчит реестор на Компе, но и при этом телефон определялся не всегда, а все файлы (музыка и видео) заливаются в определённое место в директорию телефона. При этом папками заливать у меня не получилось %
*ОС не имеет настоящей многозадачности и при засыпании экрана большенство онлайн-приложений останавливают свою работу (это свойство ОС начиная с в7)
*Так и небыл разработан правильный Медиаплеер - который мог воспроизвадить закинутые альбомы папками - а не просто в перемешку трэки хз из каких директорий... и такой мог перестать работать при засыпании экрана телефона)))
*Небыло рабочего Архиватора (чтоб раскрывать на телефоне Зипы Рары и тд)
*Небыло торентокачалки

На сраном Андроиде v2.3 - всё это уже работало без лишних телодвижений!
вот вам и проёб микрасофта.... слишком они всё закрыли для людей и разработчиков софта и зделали акцент на аграниченое энергопатрибление приложений.

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #866
Процитировать |


Нихуя не огонь. Сырой как хуйзнаетчто. Мало того, что битые пиксели на матрице нашёл, так в итоге после гарантийного ремонта поставили матрицу СНОВА МАТЬ ЕГО БИТЫМИ ПИКСЕЛЯМИ! При записи видео с громким источником аудио просто клиппит неимоверно. Это жесть. Буду добиваться возврата суммы. После ZC550KL на голову ниже.

A][eL: телефоны на андроеде как коты в мешке, чтож поделаешь(
rekcuFniarВ: А телефоны от Apple как коты в прозрачном мешке
Aid-YWNWA: Та там мешок на Эппл стоит как телефон на Андроиде
ju: Я пользовался ZC550KL - шикарная модель. Никогда бы не подумал, что можно взять и помножить на ноль все достоинства предыдущей модели. Вместо трёх дней аппарат теперь держит два дня.
TJ: покупай айфон  он держит дольше всех https://tech-touch.ru/wp-content/uploads/2017/10/Snimok2.png
Хуй: Asus govno - имел на интел атом, после того как перешёл на гнусмас на снэпдрагоне, понял что и атом ккал и асус дешёвый бренд.
ju: Что это за самодельные картинки с влажными мечтами владельцев айфонов про автономность?
Тяжело воспринимать информацию от человека, у которого ник "хуй"
awol: Кстати айфоны в плане качества сборки сильно проседают начиная с 6 серии, люфты дисплеев и прочее. Асусы последние тоже не фонтан - перебои со связью и др. хуйня лезет
Гугл пиксель бери, мож фартанет
ju: Смотрю в сторону Xiaomi. Но мне принципиально нужна батарея не менее 4000 mAh. Ибо не хочу розеточный телефон
Kariy_Z?lupkin: сяоми сяоми сяоми - самсунги самсунги самсунги - айфоны айфоны айфоны
где ваша оригинальность люди
awol: сяоми да, вполне, даже бюджетные, но они у каждого второго еврея Doogee тоже кстати вроде норм
A][eL: Kariy_Z?lupkin, какая впизду оригинальность, когда работают по факту только айфуны(
я бы и рад ченить оригинальное пользовать, но у меня нет друга как у чеги, который вифи-модуль к дисковому телефону может припаять
ju: Просто начни играть на контрабасе и твоя жизнь заиграет новыми красками
Kariy_Z?lupkin: внатури. ато сидят там на жопе со своими айфонами и не чиго не делают
A][eL: к успеху пришли, хуль
Kariy_Z?lupkin: раньше была куча брендов ... на палм, симбиан, вин мобайл... и большая движуха .... сейчас нет... обленились хуи!
TJ: а сейчас андроид - это около 85% рынка, никакой оригинальности
ju: И это нормально.
Kariy_Z?lupkin: нет...это деградация
TJ: андроид - это деградация?
VoloS: 2 года юзаю Асус Зенфон Лазер 2, шикарная труба, при том, что я перевыебал её в хвост и гриву, там от асуса только шильдик остался - всё ништяк, просто надоела. Хотел поменять на что-то новое от Асуса - скатились в говно, безблагодатно совсем (((
Жду Сяоми Редми Х4, 64 гб, 4 оперативки, среднетоповое железо, шикарная сборка и аккум 4100. 9 килорублей. Fuckyeah
Kariy_Z?lupkin: волос покупай айфон
VoloS: Нет,я натурал
Kariy_Z?lupkin: у тебя нет выбора...бери 6s или 6+
VoloS: Пф, еще и позапрошлогоднее старье? Карий, проспись
Kariy_Z?lupkin: гнездо есть ... и ты не пидр
Страницы: 1 ... 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)