Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 50 51 52 53 [54] 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)  (Просмотрено 163138 раз)
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #901
Процитировать |

Сформулирую вопрос иначе, что можно взять достойное до 300-350 баксов?Чтобы годика на 3 хватило, не меньше.

DJ ZX: сяоми или уанплас предыдущего поколения
ничего никогда не брать на МТК, если бюджет позволяте
DJ ZX: еще есть хуавеи и самсунги джей и а серий, тоже годные
Champion: Сони я так понял сейчас не котируются?
DJ ZX: за эти деньги они вроде на МТК и они дно, я гарантирую
сони серии ХА2 норм, они на снапдрегонах и норм в руке лежат, но они вроде дороже 300 уев
Хуй: Galaxy J на snapdragon. А там решай по размеру какой.
DJ ZX: уанплас же, особенно сча
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #902
Процитировать |

Кстати, недавно 11.3 ж айось выпулили, труба словно просралась.

A][eL: хз, разницы не заметил. она и прошлая отлично работала. что за труба?
Kariy_Z?lupkin: было бы круто с этого просраца
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #903
Процитировать |



Джон Айв - главный директор по дизайну смартфонов в мире 

DJ ZX: они все ебанулись
TJ: DJ ZX и Хуй - это же один и тот же человек
Хуй: канеша,,, все каклы биороботы.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #904
Процитировать |

- Знаете как выяснить, что у человека айфон? Никак. Он сам вам расскажет об этом в первые пять минут знакомства.
- Зря вы так, о владельцах айфонов... У меня вот десятый и я не хвастаюсь особо.

DJ ZX: Пиздежь, я похвастался ещё за месяц до того, как получил в руки
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #905
Процитировать |

Купил яфон 10 с макс на 256 гигов
Суть - просто большая 10ка с чуть подфикшеной камерой, чуть получше жизнью батарейки и таки 256 гиг много, а 64 мало, 128 было бы ок
А, стереозвук есть и реализован нормально, как на неплохих мыльницах, терь почти бьет люмию 950 хл по звуку и видео

Anubizz: инновации пиздец просто
ждем когда ты напишешь сюда что он перестал заряжаться))
DJ ZX: так у меня 12.1 бета 2, плюс они фикс выкатили. но ваще я заряжаю давно беспроводом, совершенно пох на такие баги
инновации говно, свои деньги это точно не стоит
Anubizz: А нахуя брал?
Или похуй на лавэ?
DJ ZX: продал х, купил это, у этого хоть размер устройства норм, Х мелкий слишком
Anubizz: Сколько проебал лавэ в итоге? Больше 20?
DJ ZX: я ебу, разница 750 евро получилась где-то, цена нового хуавей п20 )))
Anubizz: Земля пухом, хуле))
DJ ZX: всего 6 походов в пивбар, норм
A][eL: круть. потом мож на 512 возьму, ато 256 уже почти засрал все( инновации особо и не гарантировал никто. просто чуть модельный ряд освежают с улучшениями.
для меня 512 гигов самая охуеная инновация, я уже хуй знает скока лет это ждал)
DJ ZX: Я скидываю все оффлайн ибо ничего не фоткаю и не снимаю что не требует постобработки
Просто 4к 60 фпс видео тянет 20 минут 8 гиг
Кстати, парадокс, но новый айфон хоть и больше лопата, но легче держать в руке, так как не такой скользкий как прошлое поколение. Как и самсунги с галактики 8 на 9 - пофиксили скользкость. Можно даж без яехла юзать
A][eL: я в резине всегда ношу, под чехол всегда можно хуйни напихать всякой, карт пластиковых или еще говна какого
DJ ZX: я не люблю толстые чехлы, в 10-ке юзал дешманский тоненький за 5 баксов, было охуенно, телефон был почти таких же размеров, как и без чехла, что топчик
кстати, люмию по звуку не бъёт, эпол ламерьё
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #906
Процитировать |

Windows 10 Mobile в 2018 г
скоро....


Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #907
Процитировать |

По случайному стечению обстоятельств, стал обладателем айфона 5s, первое яблоко в моей жизни, быстро разобрался что к чему, мне все нравится, из минусов только у меня версия на 16гб, что очень мало для меня, и никак не увеличить. Я считаю что айфоны ругают только те кто ими не пользовался.

A][eL: всё так
бери семёрочку, огонь аппарат
Juno: Слишком дорого, для меня.
Да и выглядит он как лопата, а пятерочка просто идеальная. Тем более я не сильно требователен к железу, сайты поскролить и ютубчик. Большего не надо.
A][eL: ну тады SE, там ценник доступный и железки шустрей
DJ ZX: я пользуюсь самым продвинутым айфоном и он говно
FB: Да, говно, как вся эпплохуита, 10 лет просидел на эпплоигле.
rekcuFniarВ: „сайты поскролить и ютубчик. Большего не надо.“ — если так пользоваться то конечно недостатков почти нет
DJ ZX: Ютюбчик в яфоне хуже ведроидного
Anubizz: Пользовался айфоном, макбуком, аймаком и айпэдом. Все оверпрайс гогно кроме ипада обычного.
MephestosMob: На работе в бригаде из 10 человек, у семерых айфоны от четверки до 6S. Сыну тоже взяли 6S, камера охуена, нет говна в маркете, остальное как у меня в самсеJ5(2017) ни больше ни меньше. С наступающим!
DJ ZX: маркет и свежесть приложений в аппсторе - это самый сферический пиздец айоси. найти норм приложения анрил, приложения часто задизайнены хуже и имеют ограничения, которых нет на андроиде, плюс апдейты - это ваще бида
A][eL: Приложения нахуй нужны ваще
Дефолтные збс, ваще не парюсь
Для дохуя требовательных задротов придумали ведроед
Anubizz: Приложение ВК для iPad, которое несколько лет не обновляют - это тоже для задротов?
DJ ZX: "Приложения нахуй нужны ваще" - то есть ты ваще не ставшь софт с аппстора, кроме родных яблочных? а ты для чего мобилу юзаешь то?
A][eL: Мобилу чтобы слушать музон, пиздеть, в инет вылазить иногда, почту палить. Дефолтных приложух для этого хватает.
Anubizz: A][eL для этого и любого андроид смартфона хватит за 10к, лол
A][eL: Там говенная ось неудобная
DJ ZX: а зачем для этого айфон? я кнеш ничего не понимаю в яблофилии и аудиофилии и других сектах, но всё же как бы я воспринимаю любой смартфон, как десктопный комп с мелким экраном и его суть - мобильность того, что я могу делать на компе, но не везде могу этот
комп иметь
"A][eL: Там говенная ось неудобная" - ничего более неудобного чем иОС в принципе не существует, но прелесть ведроидов в том, что сделать их визуально идентичными иОСи - дело 5и минут (без всяких рутов-хуютов, просто пару галок тыкнуть и лончер поставить)
а многие ведроиды идут с предустановленными надстройками в стиле иОС 1 в 1 (вроде мейзу главные в этом плане, но есть и другие)
Anubizz: Кек, Миуи или Флайм - почти то же, что и иос
BTW, iPad лагает чаще, чем мой Хуеми, лол
В ios кстати до сих пор не завезли включение/переключение 3G/4G и каждый раз надо в Настройки заходить?
A][eL: потомучто нраица. я не ебланафт какой-нибудь, который будет мудохаться чтобы сделать из говна кофетку. иос збс работает, ничего не отваливается и не ломается. десять лет на нем сижу. нраится медиатека итюнес и весь остальной софт для музона. лучше пока не
встречал
включил 3Г один раз и не захожу больше туда никогда
Anubizz: Бля, кто эти мифы всегда плодил, что с Андрюшей ебаться надо, я хуй пойму. Это на аппле без джейла хуй че сделаешь толком
Из-за того, что я часто бывал в местах, где 4g ловит ультрауебищно а 3г супер, мне постоянно приходилось выставлять 3г через настройки, после такой дрочильни начинаешь ненавидеть эту ОС
A][eL: я и не утверждаю, что оно для всех 100% подходит. юзайте другое, мне насрать. у меня таких проблем нету
Anubizz: Это была лишь одна из причин, почему я избавился от ипхона; а нужды среднестатистического юзера изи покроет тот же Redmi Note 5 за 11к; за что мне переплачивать в 6 раз? Было бы за что, я бы, может, и переплатил
Не, понимаешь, просто ты говоришь что на андрюхе мудохаться надо, хотя на эппл несколько лет не было шторки и приходилось каждый раз прыгать в меню для каких-то функций, а те же виджеты до сих пор ваще адовый костыль
Это первое что в голову приходит
За свою цену для России ипхон это слишком дохуя, если же ты среднестатик европеец/USA то для тебя это хуйня в принципе
в плане прайса
Вот тебе банальная мелочь, к слову - я не могу на айпэде сделать как на андрюхе - заблокировать приложение от выгружения из памяти и мне постоянно приходится ждать, когда же оно прогрузится снова
A][eL: ваще похуй. мне главное стабильный преерофон на 256-512гб с итюнсом. срать на ценник и прочий функционал
Anubizz: И таких ебучих мелочей с ограничениями пользователя и  лишними телодвижениями, которые должны делаться в один клик - дохуища
Anubizz: как в плеере-телефоне за минимум 60к звук там просто кусок говна (относительно прайса)
A][eL: еще более похуй, когда объем дискового пространства важнее звука
Anubizz: A][eL в смысле похуй? Почему я как юзер должен тратить своё время и нервы на то, что должно быть "просто включил и пользуешься" за такие бабки?
A][eL: и если слушаешь в метро
я включил и пользуюсь, хз че за нервы
так же и 99% остальных юзеров
Anubizz: A][eL хуйня, в последних мейзу топовые ЦАПы и объём флешки, которую можно засунуть туда - те же 512гб, мб даже и терабайтники
на хуеми тоже включил и пользуешься, на мейзу, на хоноре, на асусе
Зачем платить лишние 50к 99% пользователям?)
A][eL: сменные флешки - залупа какая-то, я это все ебал
Anubizz: Всунул один раз и забыл - в чем проблема?
A][eL: это телефон на андройде, там без конца всё отваливается, нет, спасибо.
Anubizz: Ну и к слову - для метро, как ты говоришь, вроде аппле мьюзик более чем достаточно
A][eL: аппле мюзик и стримминги - уг и контент там ограничен
Anubizz: A][eL ну а у меня на айфоне постоянно все отваливается, но это же не говорит о том, что у всех пользователей так
A][eL: сам рулю своим музоном
Anubizz: A][eL я 3000 треков туда загрузил своих и не парюсь - выходит дешевле покупки 512гб памяти
Anubizz: Я уже молчу про то, что релизы мажор лейблов там есть всегда без лишних телодвижений
A][eL ну а зачем платить за дохуя памяти, если это все помещается в облаке за 170р в месяц с доступом почти к любому контенту?
Если конечно у тебя денег жопой жуй, я согласен, там вообще внимание на мелочи не обращаешь; однако для того же среднестатик это все имеет значение
A][eL: мне так спокойнее
среднестатику хватает облака
Anubizz: A][eL 5гб айклауда, или о чем ты?
A][eL: я переплачу за то, чтобы у меня всё было именно так, как меня устроит.
страднестатики ваще не парятся и слушают то, что там есть и не греют голову
Anubizz: A][eL так на других ОС все точно так же и дешевле, складывается впечатление что тебе просто страшно и не хочется перемен, да и все
A][eL: я хуй знает чего им хочется. возможно они устали от постоянно ломающихся говнофонов на андроеде и захотели стабильности
Anubizz: А ты хочешь сказать, что если юзер сядет не на 5S а на 5C, он все так же захочет пользоваться Аппле?
Это что-то типа выбрать самый хуевый автомобиль на бензине, и потом орать, что бензин - говно, а дизель - это заебись
A][eL: понятия не имею кто что скажет. кому будет удобно - те будут пользоваться. кому нет - купят андроед подороже другой марки.
девайсы это такая хуйня, что если устраивает и заебись, то не хочется чтобы это кончалось. не исключаю, что когда-то могу и на андроед перейти, если нормальное сделают.
Anubizz: Давно уже сделали, тебе предрассудки мешают и личный негативный опыт
rekcuFniarВ: „постоянно ломающихся говнофонов на андроеде” — я хз о чём речь, у меня все телефоны просто года за три физически изнашиваются или разбиваются. Чехлами естественно не пользуюсь, это неудобно.
A][eL: у меня всё как новое всегда)
rekcuFniarВ: Так пользователи ифонов с них пылинки сдувают и возятся с чехлами. Нафиг эта возня. Могу в любой момент доставая телефон из кармана случайно зацепиться за край одежды и уронить, или спросонья уронить, когда будильник пытаешься выключить. И не особо беспокоишься что вдруг разобьётся. А яблофаны пылинки сдувают, им важно товарный вид сохранить, т.к. через пару лет надо продать и купить новую модель
Anubizz: Телефон в чехле - как секс в презервативе
DJ ZX: Anubizz, то есть нормально и правильно?
rekcuFniarВ: Можно ещё синей изолентой обмотать.
Anubizz: DJ ZX с постоянным партнером - нахуй не надо
DJ ZX: Anubizz, лол, кнеш это частично аргумент, но с научной точки зрения - ниочинь (кроме если цель - настрогать дитяток, с презиком не выйдет). но ваще пох чехол или нет, я ваще за пластиковые телефоны
металл и стекло гуд только с точки зрения перерабатываемости материалов, но в целом пластик сильно пижже
но с точки зрения секса - нужно пропагандировать свободу секса при обязательности презарвативов, это оптимальный вариант
Anubizz: если софттач - томастхэв
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #908
Процитировать |

отошел от праздников и взял себе патефон, покемон, короче F1



..норм, теперь буду задротить в свои любимые файтинги, гонки и японщину на ультрасах


VoloS: О, поздравляю! Збс шарманка
Anubizz: Единственная проблема - тачскрин, все остальное заебись
VoloS: А что с ним не так?
..S3: не столько тачскрин, а сколько само стекло, поставил хорошее сверху и заодно защитил, теперь блоки и перехваты в файтингах срабатывают вовремя на тоненького
хотя может это просто загон ибо я еще только привыкаю играть на честных 60 кадрах в сек
Anubizz: Не, там дело не в стекле, уже всеми способами проверял и не я один
[ VoloS там хуевое скользкое стекло + тачскрин тугой, в некоторых частях экрана небольшая задержка перед вводом есть
VoloS
Гость

E-Mail
Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #909
Процитировать |

А я взял себе Honor 9, это первый девайс в моей жизни, который я не стал взламывать, от чего, конечно, немного страдаю, но в целом похуй. Труба как труба, своих денег стоит. Но за эти деньги можно взять охуенный Асус, правда, только в Индии   

Electronic_Punk: А я вчера взял как раз asus max pro m1 - интересно что цена один в один как у твоего девайса ) Асус выбрал потому что 5 зенфон показал себя просто охуенной трубой.
VoloS: Вот и я его хотел. Но когда узнал, что индийская версия с 6 гб оперативки и лучшими камерами, уже не мог позволить себе взять европейскую за те же деньги. Но это мой пунктик, труба всё равно огонь. Попробую жене таки выцепить индийскую версию
Electronic_Punk: Бля... Первый раз слышу про индийскую версию. Есть тогда вариант этот жене отдать и себе другую приобрести тогда )
VoloS: Ну или так. Это решится в марте, когда я поеду в Гоа и буду искать там лояльного аборигена, чтобы он заказал из индийского аналога амазона, который возит только внутри страны. А потом надеяться, что успеют доставить, пока я не уеду мутнейшая схема
Electronic_Punk: Да, чет сложновато ) Ну нахуй, пусть ходит дальше со своим лазером ))
VoloS: схема в итоге сработала но с такой херовой тонной нюансов, что я отпишу отдельным постом, когда всё разгребу ))
Electronic_Punk: Поздравляю! Давай пиши
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #910
Процитировать |

Microsoft окончательно отказывается от разработки операционной системы для смартфонов
"компания рекомендует своим клиентам перейти на мобильные устройства под управлением операционных систем Android и iOS"
О как, рынок порешал или инструкция как купить и проебеть лидера рынка

Juno: Наканецта, это говно нужно было похоронить в зародыше
DJ ZX: лидер рынка опоздал и умер сильно раньше, но система до сих пор лучшая из мобильных систем
но ваще они прекратили апдейты к не мобильной версии этого же билда с весны 2019 (ну типа офф анонс), а мобильная на полгода дольше
Kariy_Z?lupkin: да норм ось была! просто поздно стартанули wp7 .... кагду уже большая часть разработчиков убегла на андроид
+ сама wp7 получила функции анальные ограничения на подобии IOS
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #911
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #912
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: ктонебудь юзает гугол акаунт и гугл сервисы?
ch.a.sh: Конечно, гугл наше все
climbatize92: Да. Без него труба кирпичь
Kariy_Z?lupkin: хз. пользуюсь вторым  телом где 5андроид (начало 17го года)
жеву без  акаунта и гугол сервисов
на  ятуб захожу через браузер если что
rekcuFniarВ: Держу все гуглосервисы в смартфоне заблеклищенными. Плеймаркет разблеклищиваю только когда надо что-то установить оттуда. Вообще вместо плеймаркета можно использовать F-Droid, но мне лень.
Kariy_Z?lupkin: 😁 вообще не пойму нах это все.... ОС должна быть без превязки к чему либо
вот эти вот все обновления.... нафиг они все? если например телефон и набор его ом софта функционирует
обновления ради обновлений.
а потом узнаеш чта новая версия софта неудобна или непривычна ... устранили какието мелкие агрехи но при этом появились новые глюки
climbatize92: Потому что мир должен идти вперёд)))
и создается работа, а то разработчикам негде работать
Kariy_Z?lupkin: да да... например опять велосипед изобрести на всякий случай
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #913
Процитировать |


Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #914
Процитировать |

Человек без смартфона

Мне 33 года, я программист из Санкт-Петербурга и у меня нет и никогда не было смартфона. Не то чтобы он был мне не нужен — нужен, даже очень: я работаю в IT сфере, у всех членов моей семьи они есть (у ребенка уже третий), мне приходилось руководить в том числе и мобильной разработкой, у меня есть свой сайт (мобайл френдли 100%), и я даже эмигрировал в Европу по работе. Т.е. я не какой-то там отшельник, а вполне себе современный человек. Я пользуюсь обычным кнопочным телефоном и всегда пользовался только такими.

https://habr.com/ru/post/453508/
Гики поясняют за эти ваши смартфоны

VoloS: Мораль статьи: в целом жить без смартфона можно, но затея бессмысленная и глупая, и даже автор решил завязать с этой хуйнёй. Конструктивно, чо
Kariy_Z?lupkin: что значит хуйня? Хандрост позванков шейного отдела, и просадка зрения. это нехуйня
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #915
Процитировать |

китайцы выкупили ёту и терь тролят рашку



rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #916
Процитировать |


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #917
Процитировать |


Microsoft выпустил смартфон на Android: Surface Duo с двумя дисплеями.




Странный девайс. Какой смысл делать складной смартфон, если даже в сложенном сотостоянии лопата? Да и вообще упоротая конструкция, вместо второго экрана гораздо полезнее была бы физическая клавиатура.



нано-оміч: ща Рома прилетит и скажет, что это заебись и прорыв, а ты ниче не шаришь
rekcuFniarВ: Да, тоже об этом думал когда постил
Ряба: Вполне норм. Удручают только огромные рамки. Надеюсь, к старту продаж дизайн изменят. И да, неужели обладатели маленьких ручек ещё не вымерли?
rekcuFniarВ: Не все люди не выпускают девайс из рук, у многих он большую часть времени находится в кармане.
Страницы: 1 ... 50 51 52 53 [54] 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)