Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: moog.)

Тема: Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)

АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: DJ ZX
Сейчас в разделе 4 гостя
Страницы: 1 ... 50 51 52 53 [54] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)  (Просмотрено 138160 раз)
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9170

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ЭЩКЕРЕ

RateMyVomit

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #901
Процитировать |

да, кстати, если сдавать в сервис на исходе гарантии, то в 99% случаев заменят тупо на новый аппарат (если вы не ставили китайские детальки в него)

ju: Потому что техника Эпол неремонтопригодна
mutant_vhlam
Участник Форума
**
Рейтинг: 396

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

бродяга по жизни, кайфарик в душе

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #902
Процитировать |

В воскресенье купил жене Galaxy S8 - ну это просто пушка поцаны. Конечно хотел ей купить Note 8, но для нее слишком велик.
Вообще она гоняла и иФон 6 3 года, покупал я ей его в первый день продаж. за время пользования поменяли батарею 2 раза. Работал и все ок, но как вышла злоебучая айос 11, то начался тотал пиздец. Постоянные глюки, приложения вылетают, грузятся долго (даже родные типа камеры и заметок). Хотел сначала 8 плюс взять (из за камеры), ценник конечно конский, плюс к этому сам формфактор айфона настолько приелся и заебал, что отказался в пользу самсунга.
Че я понял после его покупки.
1. Андроид и ИОС это почти одно и тоже. ИОС так же лагает (при ДЖОБСЕ такого небыло) как может лагать андроид
2. Внутренняя оболочка удобнее (для меня), больше настроек, всякие там режимы Всегда включеный дисплей и тд.
3. Настройка профиля в айфоне, ну сука настолько усложнена стала, шо пиздец, тысяча аутификаций, тьфу.
4. Что прям вызвало восторг это перенос данных с ифона на галакси, просто блять 2 минуты и у тебя все как было только на новом аппарате.
5. Экран это тема, на ноуте конечно еще пижже. Икс не щупал, не могу сказать как там.

В общем, супруга довольна, тельчик нравится, привыкла к нему за 1-2 дня.

DJ ZX: иос лагает больше и кроме того ещё и менее удобна
Anubizz: >>иос лагает больше и кроме того ещё и менее удобна/// тысячу раз это говорил, но меня никто не слушал; люди не верят, пока сами лоб в лоб не сравнят
DJ ZX: Почему не верят? Я вот и так знал, но в иос есть и ок моменты
Страницы: 1 ... 50 51 52 53 [54] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: moog.)

Тема: Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)