Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)  (Просмотрено 49952 раз)

Редактировал афишу Василич

ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #187
Процитировать |

Кто нить восстанавливал фото с ipad 2? синхрон. с icloud не было, фото потерлись после перепрошивки

DJ ZX: я не уверен, что это возможно вообще
climbatize92: сохнранение в itunes делал?
VoloS: забудь и больше никогда не фоткай на айпад ))
VoloS
Гость

E-Mail
Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #188
Процитировать |



нормально они угорают 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #189
Процитировать |

http://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-Microsoft-Surface-Book-Core-i5-g...
заказан, приедет в понедельник

rekcuFniarВ: А логотип там светится на крышке?
DJ ZX: не знаю
но он точно не розовозолотой
купил, настроил
rekcuFniarВ: Ну так светится или нет?
DJ ZX: неа, зато он работает как реальное зеркало, можно в него даж причесать свою харю
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #190
Процитировать |

BQ Aquaris M10: Первый планшет на Ubuntu




A][eL: сомнительное удовольствие. разве что для любителей траханья с железками, у кого вся личная жизнь проходит с мышью в руке
DzhYn: И с хуя он первый вдруг? Например, у мну Сенькатель Максимус. На него Убунта ставится легко. Причем, прямо рядом с Вындовзом )))
Kariy_Z?lupkin: я сам хуею от этих заявлений
trigger woods: Джын, дуал бут на планшете? это охуенчик же
DzhYn: А я и не спорю ))) Только подтверждаю.
DJ ZX: "На него Убунта ставится легко." - стоковая? лол
VoloS: ура! а на убунту ставится эмулятор андроида - и ты самый охуевший гик во дворе
DzhYn: Тогда уж надо на Выньду ставить эмуль убунты, а уже в нее пхать эмуль ведроида )))
VoloS: и всё это на айпаде
rekcuFniarВ: Так Сенькатель Максимус на х86, по сути обычный комп, туда хоть Фрибзд ставь, пофиг. А Акварис официально на Убунте и он на ARM архитектуре.
DzhYn: Ну, охуеть теперь. Да хоть на dx66, почнму сука ПЕРВЫЙ? У Эпола что-ли научились выдавать желаемое первенство за действительное?
Ондроед это.ж по сути линух? Ну и хуле тут гордиться?
Kariy_Z?lupkin: они про первый офф убунту тач намикают
не про юникс в целом
у мну Сенькатель Максимус - это чо? дайте линк
DzhYn: Ойвсё. Первый планшет, который не дождется кастомных прошивок, ибо основан на сыром юниксе для гиков.. Первыйнах, и надеюсь, последний ))))
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=645399&view=getnewpost
Я на своего Сеньку уже чо только не пихал )))
Ибо х86 на планшете - иц куль!
Kariy_Z?lupkin: несколько вопросов: талщина - по ощющениям .... охлождение активное/пасивное.... время работы - среднее  ?
смотрица прикольно
и жпс есть - на винде  City Guide можно поставить 😊
DzhYn: В руках(е) в чехле лежит идеально. Охлаждается пассивно,, иначеигабариты были бы совсем другие. Но это и не мешает, ибо разогревает его у меня тлдько одна игрушка, не оптимизированная для х86.
Kariy_Z?lupkin: круто круто. .... а время работы среднее какое?
DzhYn: Живет долго. Я в основном гоняю сериалы и музыку. В конце дня 40 пооцентов остается на Эндрюсе и где-тл 45 в том же режиме под Выньдой.
Kariy_Z?lupkin: он еще в продаже? сколько сча стоит?
DzhYn: Этш часа 3 видео, столько же музыки, минут тртдцать всякой переброски файла с компа, час игрушек.
Kariy_Z?lupkin: был опыт с тремя планшетами с архитектурой х63 один даже амд проц.... тока у всех активное охлождение и работа макс 4ч
DzhYn: Покупка его это лотерея. Много жалоб на быстрый разряд. Мне повезло - никаких прлблем (кроме моих шаловливых рук).
Kariy_Z?lupkin: но от этого все равно было круто 👍
*86 ))))
DzhYn: Вообще он - брендированный Ramos i10 pro
Цены гугли сам.
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)