TheProdigy.ru Добро пожаловать, Гость. Ты можешь Войти или Зарегистрироваться.
24 октября 2017, 14:20:04

Форум фанов Prodigy « »

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: moog.)

Тема: Microsoft Windows (Vista, 7, 8.x, 10): обсуждение, вопросы, решения проблем

АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: DJ ZX
Сейчас в разделе 1 гость
Страницы: 1 ... 43 44 45 46 [47] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Microsoft Windows (Vista, 7, 8.x, 10): обсуждение, вопросы, решения проблем  (Просмотрено 125141 раз)

Редактировал афишу moog.

ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2432

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Microsoft Windows (Vista, 7, 8.x, 10): обсуждение, вопросы, решения проблем
Ответ #782
Процитировать |

Microsoft признала Paint устаревшим. В будущем приложение могут убрать из Windows

Корпорация Microsoft прекратила работу над графическим редактором Paint, который входил в состав операционной системы Windows с 1985 года.

В описании функций, которые будут удалены или признаны устаревшими с выходом обновления Windows 10 Fall Creators Update, Paint расположен в категории «не находится в активной разработке и может быть удален в будущих обновлениях». Других подробностей о судьбе приложения Microsoft не приводит.

В Fall Creators Update корпорация также удалит из Windows 10 почтовый клиент Outlook Express и приложение Reader, которое используется для чтения документов PDF и TIFF. Функции Reader встроят в браузер Edge.

Программа Microsoft Paint появилась в Windows 1.0 и с тех пор присутствовала в каждой версии операционной системы. Это примитивный графический редактор, который позволяет рисовать и редактировать изображения.
Весной 2017 года в Windows 10 появилось приложение Paint 3D — ответвление Paint, предназначенное для работы с 3D-моделями. Paint 3D существует отдельно, прекращать его поддержку Microsoft пока не планирует.
Бесплатное обновление Windows 10 Fall Creators Update выйдет осенью 2017 года — предположительно, в сентябре.

SLY: Winamp, MPC, Paint... Пошла волна - все разом решили, что их продукты устарели
ju: MPC? Что? Я этого не переживу
ju: Thunderbird тоже прекращали разрабатывать, но сообщество поддержало этот продукт и он здравствует по сей день.
Очень надеюсь на то, что MPC тоже будут поддерживать, так как в основном все фильмы смотрю через MPC (в связке с SVP)
DJ ZX: https://blogs.windows.com/windowsexperience/2017/07/24/ms-paint-stay/#... - пейнт будет всегда доступен для скачивания
rekcuFniarB: Весь его смысл был в том что он уже установлен, а если качать, то скачать можно и Paint.net (хз живое или нет) и Gimp.
DJ ZX: Gimp можно советовать только больным на голову людям, качать из стора - это не пейнт.нет. и фишка его была в простоте
rekcuFniarB: А Блокнот когда удалят?
DJ ZX: я давно заменил ноутпад на notepad2, блокнот нинужын
climbatize92: *Notepad++
да блокнот я использую для заметки временных вещей, удобно для записок
ju: Я пробовал работать в GIMP. Но там нужно быть виртуозом, чтобы выжать из этого продукта максимум. Если сравнивать это с игрой на гитаре, то ощущение словно на одной струне играешь
В отличие от шестиструнной гитары Photoshop. В котором даже криворукий чёрт может нормально обработать фотографию
rekcuFniarB: Я хз почему вы его с Фотошопом сравниваете, я написал что вместо того чтобы скачивать Пейнт, можно и Гимп скачать. Я его вместо Пейнта и использую в основном.
DJ ZX: ноутбуком гвозди забиваешь )))
rekcuFniarB: Молоток лень искать.
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2632

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Ответ #783
Процитировать |

Как же бесит винда такой фигнёй...

Это образ отсюда, могли бы и обновлённые образы раздавать сразу.

rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2632

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Ответ #784
Процитировать |

ju: Не удивительно, пару дней назад HP которая наверно уже единственная кто клепала аппараты под Windows отказалась от дальнейшего выпуска новых устройств. Так что ничего удивительного.
DJ ZX: Винмобайл все уже оч давно, хз в чем вопрос
Страницы: 1 ... 43 44 45 46 [47] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: moog.)

Тема: Microsoft Windows (Vista, 7, 8.x, 10): обсуждение, вопросы, решения проблем

Форум фанов Prodigy | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.

Реклама: