Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Помогите выбрать



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Помогите выбрать  (Просмотрено 597 раз)
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Помогите выбрать
#
Процитировать |

Ребят помогите. Имею ограниченый бюджет (200$). Нужно жене в подарок купить планшет. Стою перед выбором Ipad mini Wifi (это который первый мини без ретины) или какой нить андроидый asus (https://market.yandex.ru/product/11893088?hid=6427100). Я сам себе плохой советчик планшета не было и мне не надо. Плюсы этого асуса - железо помощнее экран побольше, плюсы ipad`а - удобство внутри и снаружи и яблоко на задней крышке. (айпад нашел гарантийный на авито два месяца лежит в коробке не бит не крашен дед ездил). Что скажете?

barsik: Ipad mini Wifi у меня такой, батарею держит хуёво, сбагрить как раз хочу, не нужен?
barsik: если серьёзно, сколько у меня было девайсов от apple у всех трабла с батареей была( не советую(
barsik: возьми что-нибудь из китайских: Coolpad Halo, Cube и тому подобных
realf: хотелось все таки что то менее восьмиядерное и более знакомое, максимум китая это леново и азуз
DJ ZX: асус - это тайвань, брать китайца 9 дюймов на винде
ju: Ты распиши что на нём делать будут, исходя из запросов уже можно будет подобрать какое-нибудь устройство
ju: А так я лично склоняюсь к Android устройствам. На мой взгляд они более функциональные, чем Apple устройства
realf: ниче особенного, инет пара игорЬ.
VoloS: первый мини без Ретины не вариант вообще, он будет адово тупить на актуальной версии оси и не уметь нормально в современные игори. Плюс траблы с батарейкой и геморы со всеми подключениями вследствие анальной огороженности
VoloS
Гость

E-Mail
Помогите выбрать
Ответ #1
Процитировать |

мало вводных. Какой размер экрана предпочтительней? Будет девайс постоянно носимым с собой или юзаться больше дома? Планируется ли много фильмов с собой таскать или тяжелых игр, или же все будет стримиться и игры кэжуальные?
Асус этот хороший, в принципе, но их много вариантов, поэтому можно поуточнять и выиграть в цене за счет ненужного.
Ну и город хотя бы какой? )))

DzhYn: Я третий год на первом Нексусе 7 3G сижу - постоянные фильмы, музыка, Растения против Зомби и Кармагеддон ))) Все устраивает.
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Помогите выбрать