Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ

Последний автор: семен
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ  (Просмотрено 13157 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #17
Процитировать |




Чега, что убого и мерзко-то? Тебе не кажется, что сенсорники стали появляться повсеместно, потому что пользуются большим спросом по причине того, что это наиболее удобный и функциональный мобильный девайс из всех существовавших?

Мой тебе совет - лучше не баттхёрть зазря на яблофилов, а вырабатывай к ним иммунитет. Ибо ты со своим ворчаньем направо и налево по поводу них выглядишь как-то нелепо.

Vadim Prodigy: эта кароч как будто с Теслы пересесть на Форд-Т. Уебаторство 80 уровня.
chega93: и каким образом выработаешь иммунитет, при виде тупых блондинок с золотыми айфонами в чехлах под алмазы? а таких хватает. к простым то адекватным людям уж пытаюсь, как могу
Deefrex: Если ты видишь блондинку - не факт, что она тупая.
А золотых айфонов в чехлах под алмазы много тебе на глаза попадаются?
Старайся не реагировать на них никак. Отводи взгляд на что-то другое в крайнем случае.
chega93: в том то и беда, что, даже уткнувшись в книгу всё равно это говно, как тараканы, лезет из всех щелей а ещё есть ведь боковое зрение. поэтому такая и реакция
Deefrex: Ты поменьше отворачивай взгляд и старайся реагировать на них не на как тараканов, а как на обычные вещи. С привычкой всё пройдёт.
И ненависть к ним постарайся утратить.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #18
Процитировать |

Чега! Открою для тебя сейчас страшную тайну!!!!!!!
Смартфоны других производителей, не Apple, не называются айфонами!!!
Прикинь?
Можешь не благодарить.

Deefrex: Я так понял, он сетует на то, что популяризация смартфонов началась после появления творения Эпплцев.
oledjan: ну, он все смартфоны одной кличкой обзывает, видимо, абсолютно не зная разницы
VoloS: Кстати, все контрабасы выглядят как большие неудобные абсолютно одинаковые скрипки 
дафф: Русик, если хочешь лойс, можешь написать сообщение
VoloS: как ты узнал?
chega93: дифрекс прав. айфоны зло, ибо с ним началось падение широкого ассортимента в мобильниках
VoloS: до айфона было полно смартфонов, аллё, Нарнийцы
а первый айфон вообще смартфоном считался только в узких яблоёбских кругах
chega93: очень понравилось последнее слово. я бы так называл всех несчастных-зависимых от проклятых  яблок
дафф: Их так и называют, лул. Чега, скажи лучше - ты женился?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #19
Процитировать |


я даже добавлю - Андроид занимает под 80% рынка мобильных смартфонов, так что скорее всего Чега наблюдает вокруг НЕ айфоны или 1-2 айфона на десятки неайфонов

но ваще тут кнеш победа образовалась, походу чега хочет айфон и не знает как это выразить
и с "отсосать" у него не получится - вряд ли ему из владельцев айфонов кто-то даст... хотя если айфоны юзают геи, то...
OH, SH--!!!!!111


chega93: даже если бы подарили, я бы его продал. не парься
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #20
Процитировать |



Вспомнилась уже классика.

Как же меня заебало это быдло с их тупыми андроидами. Юзеры, использующие эту ось(от мудаков для мудаков) абсолютные хамы и реднеки. Едет в своем метро, пялится то ли в планшет, то ли в мобилу и думают, что они пупы земли. Один раз я в подземке повстречал такого: ущербные шмотки аля дядька из совка, хотя парню всего-то 25 лет на вид, зато с мобилой большой. Сука ты оденься для начала нормально, нищеброд ебанный. Небось свою игрушку в кредит в евросети взял. Он тупо пялился в смой смартфон(хихи) и не держался естественно за поручень, ведь такую лопату попробуй удержать одной рукой лол. Близилась остановка, и поезд, естественно дернулся. Эта тварь наступила мне на ногу. Ни извинений, ни кивка головой элементарного это невоспитанное нечто не сделало. Я взял и уебал ему после непродолжительной паузы. По его телефону. Он сразу заплакал, как ребенок, и с воплями "КАК Я ТЕПЕРЬ КРИДИТ ПЛОТИТЬ БУДУ!" выбежал из поезда.
Почему айфонобояре лучше? Помимо того, что у них есть значок яблока?
Это уважаемые, воспитанные и крайне привлекательные бизнес-пользователи. Я очень был удивлен встретить такого человека в метро, а на что он мне ответил: "Хочу быть ближе к народу." И тут поезд внезапно остановился. Молодой и успешной яблогосподин случайно наступил мне на ногу, сразу же извинился. Рядом со мной как раз было место, он присел, достал из своего кейса щетку для обуви и предложил мне. Я начал чистить ботинок, а в это время он сфотографировал меня на айфон, выложил снимок с крутым фильтром в инстаграмм, а в твиттере сделал запись: "С чего начинается дружба". Мы посмеялись и расстались друзьями. Теперь регулярно встречаемся и ебем друг друга в жопу.


Хуй: А где виндовс фон.
VoloS: писать смищные пасты про виндовс фоны не могут позволить себе даже самые конченые битарды, это настолько аморально
Хуй: В10, некро ОС -  это святое нельзя трогать.
DJ ZX: у меня винфон и всё ещё збс работает
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #21
Процитировать |

Веселая тема
Сам иногда использую восьмидюймовый планшет в качестве средства связи, т.к. на нем стоит третья симка. Представляю как бы подгорело у чеги, если бы все ходили и разговаривали по таким 8" или даже 10" лопатам.

DJ ZX: плюсую, у меня 6.8 дюймов телефон )))
chega93: ну выглядеть как дурак будешь, ни более ни менее. на мнение то конечно пофиг, но всё же.
с такой лопатой редкие бывают. мне их искренне жаль
British: как дурак выглядит один маленький педогномик, который носит с собой балалайку на 800 дюймов
chega93: намёк на "у всякого свой взгляд", но тут не прямое сравнение. это действительно глупо, а сравнивать с музыкантами это как минимум нелепо данную ситуацию. глупо именно со стороны. иного не утверждаю. потому мне жаль ни тех, кто этим пользуется прилюдно,
а тех, кто этим думает понтоваться
хотя и тех, кто просто пользуется без понтов тоже жаль - для меня это убогое явление.
DJ ZX: для тебя прогресс - это убого, все уже поняли.если что - бобины и пластинки и кнопочные телефоны - это всё тот же прогресс, что и привёл к появлению смартфонов. сделай с этим что-то, выбрось всё и свали в пещеры
chega93: какой нафиг прогресс? скромнее надо быть, а то иной раз это вовсе регресс.
DJ ZX: тебе вот точно надо быть, ты тыкаешь другим людям, как они должны думать, вести себя и чем пользоваться. а не охуел ли ты?
chega93: нет.
к счастью, идиотов, пытающихся (иначе не скажешь, ибо неудобно и нелепо) по планшету разговаривать - крайне мало и давно уже не видел таких. вот в этом заключается маразм. в остальном норм девайс по назначению если юзать. это чисто по планшетам.
DJ ZX: планшет с симкой - это удобно, я ещё с ноутбука разговариваю с удалёнными звонками и со стационарного компа, что я делаю не так?
chega93: я не знаю, как ты общаешься по нему. если через наушники, или громкую связь, пожалуй. но повторюсь, если это использовать..... в качестве ТРУБЫ к уху... полный бред и полно тех, кто это подтвердит. хорошо, что я таких давно не видал.
шо называется, "как минимум, это некрасиво и уродливо"
DJ ZX: твои личные стандарты "красоты" всем пох
chega93: если бы только мои...
ну допустим. однако, как минимум за быдлопалки ты же не будешь ратовать? сколько иканутых дур с этим дерьмом. нет, создатель - гений. нашёл, что продавать и спрос на тупых кур, но ужаснее наверное не может быть ничего
Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #22
Процитировать |

Не понимаю сути хейта смартфонов. На собственном примере убедился что в 2010-ые годы, с обычным кнопочным телефоном лишаешься тонны полезных вещей и приблуд. Начиная от все возможных мессенджеров, мобильных карт и онлайн расписания общественного транспорта, онлайн музыки, Нормальной камеры ( было столько раз эпичных моментов , но снять их на телефон просто не можешь, ибо владеешь кирпичом ), интересных и полезных приложений .Особенно смартфон часто применяется для быстрого поиска информации на парах, либо используя его как текстовую книгу (я например, вообще с книгами на лекции не хожу ибо все копии учебников давно оцифрованы и ими удобно пользоваться на смартфоне. И это только малая часть полезности смартфона.
Я сам люблю многую ретро технику и всякое старье (так как учись на музейщика и часто сталкиваюсь с подобными вещами)  от кнопочных телефонов (мой кирпич был Нокия 3310,телефон старый, но стильный.)  до  старинных телевизоров и патефонов. Но пользоваться этими вещами в повседневной жизни неудобно,громоздко, да и зная что есть вещи получше не стоит себя ограничивать в чем-то. Хотя показать друзьям как работает патефон и как звучит шеллачная  пластинка это интересно и познавательно, но слушать его каждый день мне не хочется да и времени на это уходит намного больше ,поэтому использовать смартфон намного экономнее и быстрее.



Сейчас играет: Михаил Боярский - Еще не вечер

DJ ZX: ... и удобнее
а если ещё и работа работается с девайса, то эффективнее
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #23
Процитировать |

Привет.

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #24
Процитировать |

можно такой взять например незадорого и не парится


chega93: а что за модель? да нормальных телефонов немало в самом деле, на сегодняшний день почти нет выбора у покупателя. ему просто навязывают то, что у всех.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #25
Процитировать |

это легендарный nokia 8800 carbon arte titanium... в китайском варианте (однохуйственно) можно за 6к купить, а вот родной (с поменяным корпусом) наверно гдето 15к

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #26
Процитировать |

или современный на андроиде, слайдер, ешо и изогнутый по краям как у самсунга BlackBerry Priv за 20к


A][eL: просто праздник для любителей мудохаться со всяким говном
VoloS: после коммента Акселя я задумался о покупке ;D;D
chega93: по крайней мере хоть отчасти похоже на телефон, а не кусок говна
A][eL: почему на телефон, а не на ноутбук? там диска с цифрами нету!
chega93: кстати да. было бы оригинальной задумкой для мобил... правда смски неудобны были бы. но смотря что выбирать.
A][eL: ага, и чтобы рингтон с кассеты воспроизводился
нано-оміч: я посмотрел бы бля на тебя, потеряйся ты в лесу с голой сракой, как бы ты выбрался со своим ТЕЛЕФОНОМ, а не куском говна с GPS например. Только не надо мне задвигать про следы и оринетацию по звездам.
я хз в чем проблема насчет сенсорников и прочего, если ты даун, то у тебя там и будет тысяча разновидностей фруктониндзей и прочего говна собачьего
у меня на телефоне ни одной игры нет и всякого такого, там только все, что нужно для работы, навигатор, чтобы в трех соснах не потеряться и мессенджеры, в которых есть связь с важными мне людьми
A][eL: а селфи есть? а если найду?
VoloS: А чё, игорей нет - сразу сверхразум? Аксель, селфи у этого омича больше, чем у нас всех вместе взятых, гарантирую
A][eL: про говно собачье. не считаю зазроным иметь на телефоне какуюнить змейку, иногда можно и поиграть, чтобы скоротать минут пять-десять, хз, че бы и нет.
нано-оміч: я не про то что игори это плохо или сверхразум. я к тому что тут топикстартер топит за кирпичи в кармане, мол, все обыдлились со своими сенсорами и ЛИШНЕЙ ХЕРНЕЙ, я просто лишь привел пример, что можно использовать наебуренный телефон только для работы
звонков, какихлибо серьезных задач и коммуникаций. и что наличие хорошего современного телефона сенсорного - это не "быдлофонизация", это удобства, скорость и коммуникабельность
вы то чего с цепи сорвались, я вроде корректно все написал.
а насчет игр на телефоне это мой личный заеб который я никому не навязываю. для игр я в раз в пятилетку юзаю  ноут и планшет с героями 3
VoloS: с др, нахой, слышь!
нано-оміч: ты че епт нах спасибо че 
chega93: с днюхой, если она сегодня тебя настигла. насчёт "за кирпичи в кармане" - это не так. нормально выглядят нормальные люди и с нынешними девайсами. пытаясь ещё раз понять корень неприязни личной, понял, что причина кроется именно в дурах.
но ведь не все же таковы
и судя по той же самой причине "дизайн" айфона выносит. три дырки вверху.
ибо всякие деловые люди в пиджаках уже не смотрятся смешно с такими девайсами, а выглядят вполне естественно, как говорится, органично
нано-оміч: какие три дырки?
A][eL: это что-то из фрейда(
Aid-YWNWA: Люди в пиджаках вполне могут быть долбоебами :), это просто дресс-код.
chega93: да. вернее - полоса и две дырки.
конечно и в пиджаках могут быть. и в юбках, и в чём угодно. но дело про "вид со стороны". слишком много тех, кому на самом деле эти айфоны не нужны кроме как для одних понтов и личностной деградации. а это печально.
Aid-YWNWA: Ну для понтов возможно, а к деградации Айфоны не имеют никакого отношения
VoloS: начали за сенсоры, кончили за идиотов, гениально! ;D;D
нано-оміч: да ну нахуй всё
Aid-YWNWA: Ещё чуть и до закаливания доберёмся. Айфон вообще водостойкий, нырять с ним можно?
Но вообще Чегины загоны вполне гламурны. Под пиджак мне нужен Айфон, когда я как лох в шортах иду ночью с собакой гулять мне надо старенький Алкатель какой-то, если вдруг на спорте - то.., блин, хз что там под спорт, под джинсы Мейзу хипстерский.
Это ж фиг телефонов накупишся чтобы быть в стиле, не каждый может себе позволить не выглядеть идиотом как минимум периодически.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #27
Процитировать |

важная особенность в использовании современных сенсорных смартфонов с камерой, если экономишь на электричестве, выплачивая кредит за айфон:


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Бабанизация или как мерзкие тёлки захватили мир
Ответ #28
Процитировать |





Теперь всё стало ясно. Ты просто хейтишь тёлок! 

ju: Чеге стоит перестать лично протирать свой контрабас и найти девушку, чтобы она помогала ему в этом вопросе
chega93: не беспокойся. в 25 я уже женюсь. так было предсказано.
A][eL: да свершится предначертанное!
chega93: да, я абсолютно не против. почему-то верится в это более, чем наполовину. т.к. по логике понял, почему именно тогда
дафф: неужто на вписоне кого-то отконтробасил без чехла от смычка?
rekcuFniarВ: Всего около года осталось, как ты себе представляешь внезапно взять и жениться (хотя в данном случае правильно сказать выйти зажену), даже ещё не зная на ком? Сидишь и ждёшь когда за тобой придут, как в «Алых Парусах»?
Кстати, вон за Самбуку выходи, она как раз освободилась и с молодыми мутить хочет
chega93: да, я представляю именно взять и жениться. потому что если полюбил, то навсегда. а если это произойдёт, то ты возьмёшь свои слова обратно. моя жизнь слишком мистична, и нередко случается то, чего не ждал, но что мне очень нужно. и предсказания случайных
людей даже сбываются
VoloS: бля, вот теперь у меня появился стимул дожить хотя бы до Чегиных 26
ju: Видишь ли в чём дело, дружочек. Для того, чтобы жениться в 25. Нужно следующее: найти девушку - начать с ней встречаться - сделать так, чтобы она от тебя не сбежала - сделать предложение - получить согласие - сделать так, чтобы она от тебя
не сбежала повторно
VoloS: а ты не выёбуйся сказано: наванговано - значит наванговано это мы, плебс унылый, встречаемся, съезжаемся, свадьбу мутим. А там другое совсем, там мистика. Нырнул в прорубь - опа, вынырнул уже женатый, и на всю жизнь! А ты молча завидуй
rekcuFniarВ: „Нырнул в прорубь - опа“ — кстати, интересно что думает Чега на эту тему.
chega93: "Ю", Влюбиться. нужно просто влюбиться. никого искать я не собираюсь, по крайней мере до этого срока.
ju: Какой я тебе "Ю"? Зайди в гугол транслейт и посмотри транскрипцию.
"нужно просто влюбиться" - тебе 17 лет что ли? Тебя в чан с наивностью что ли уронили?
chega93: не придирайся. это серьёзная вещь. не можешь понять подобных людей, лучше помолчи. таких мало, да. но это не значит, что их надо стебать и ржать. впрочем, ржи, всё случится в своё время и в "своём месте". меня жизнь уже тому научила порядком.
climbatize92: Чега настолько романтичен что любая баба вышла за него замуж
chega93: есть такое... но не любая нужна мне.
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #29
Процитировать |

Чем все закончилось? Чега нашел бабу? Или ходит по Москве с Motorola DynaTAC?

ju: Возможно,гадалка внесла корректировки и нам придётся подождать ещё год другой
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #30
Процитировать |

В данный момент хожу с легендарной 3788 2000го, синего цвета, взятого в коробке с доками полгода назад вот как тут


Чередую с более древним динозавром D160 (фото моё)


и ещё скоро мне воскресят филлипс твист, энелуповские ааа аккумуляторы уже закупил, лет на 10 хватит.


против сенсорников ничё против не имею, каждую девушку не с калфоном готов расцеловать. а с калфоном - просто сочувствую им, по прежнему ненавижу калфоны и лучше буду ненавидеть производителя, чем людей. по необходимости пришлось на время одолжить сони эриксон экспириа, надо признать, что он мне даже понравился. брал на раз, ежели понадобится ещё, вероятно, сам обзаведусь подобным современным телефоном или буду смотреть в сторону блэкберри. асусы норм тоже, но последние нравятся дизайном и вообще с ними мало кто ходит - не попса.

а калфоны как ненавидел, так и буду ненавидеть. карайте. то, что ради работы иногда приходится юзать (в том числе и их) - это простительно. но, по факту, это далеко не всегда так.


все мобильники в родных чехлах и удобно крепятся на ремень\карман.

Kariy_Z?lupkin: блекбери интересней
chega93: да, что то в них есть
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #31
Процитировать |

Чега, пора фотографировать на фотик с магниевой вспышкой.

Kariy_Z?lupkin: или на палароид
rekcuFniarВ: Кстати, в фотосалонах в конце восьмидесятых почему-то до сих пор часто использовались деревянные фотоаппараты. Магниевые вспышки уже не использовались, правда. И что примечательно, современные смартфоны снимают всё ещё хуже
chega93: а что удивительного? обывателю сойдёт. но качественная техника - это не 100 в одном. уж всем давно ясно вроде...\
а что удивительного? обывателю сойдёт. но качественная техника - это не 100 в одном. уж всем давно ясно вроде...
rekcuFniarВ: Во, нашёл, на такие штуки снимали. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%9A_(%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D...
обывателю сойдёт. но качественная техника - это не 100 в одном” — ну с телефонами-то понятно, туда качественную широкую оптику не засунешь, да и не нужно там высокое качество особо. А вот то что в 80х всё ещё использовалиь такие ящики, удивительно.
chega93: может и сей час кто-то так фотает, это же особое эстетическое удовольствие, как и то, что я ощущаю, пользуя музейные трубки, это что-то особое
или стуча по клавиатуре Vist из 90х с шариковой мышкой
rekcuFniarВ: Никто в здравом уме так не фоткает, в этом нет никакой эстетики. Кому нужно высокое качество, снимают на зеркалки, они снимают лучше чем те деревянные ящики. А в 80х в совке использовались скорее от нищебродства.
Также и нет никакой эстетики в шариковых мышах, это просто устаревшая неудобная технология, которая существовала только из-за того что это было сильно дешевле.
Как только более удобная технология дешевеет, все переходят на неё.
chega93: то, что устаревшее, понятно. а что там неудобного - я так и не понял.
за несколько лет ещё ни разу чистить её не пришлось. видимо от того, что стол пред включением стационара всегда протираю начисто.
rekcuFniarВ: Механика в большинстве случаев это плохо. Вот механические клавиатуры для ввода текста до сих пор приходится использовать, но это до тех пор пока не появится не менее эффективный инструмент ввода текста без механики (виртуальные клавиатуры не то).
chega93: механика плохо? ахахахах.... вот тут бы на тебя напали автомобилисты...
rekcuFniarВ: Автомобили плохо. Вот когда можно будет перемещаться через интернет то тогда автотранспорт с радостью многие повыкидывают.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Картинки, которые нас улыбнули XII (новый сезон)
Ответ #32
Процитировать |


rekcuFniarВ: Здесь она больше к месту
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #33
Процитировать |

Опять субъективизм без конкретики.



Bluetooth наушники - охуенно и удобно.

Anubizz: Нахуй их
С моим профилем использования заебусь заряжать
DJ ZX: раз в 40 часов зарядить сложно, это блять ты чо - 40 часов не спишь?
Anubizz: Чего блядь? 40 часов?
Далеко не все хорошие наушники держат так долго, плюс дома мне уж точно нахуй не нужны с креплением на голову
А на улице онли вакуумные
Ну и про aptx HD отдельный разговор
DJ ZX: ну это твой выбор, у меня накладные наушники для улицы с активным шумодавом - 40 часов, без шумодава - от 25 до 40 (другие модели), затычки тянут сча некоторые 10 часов вполне, только полностью беспроводные пока не тянут больше 5-и подряд, но зато у них
кейсы где за 10-30 мин 1-2 часа сверху накидывается и 3-4 дозарядки\
Anubizz: Не, так-то ясен хуй почти любой прогресс это заебись само собой, но с другой стороны ещё один девайс заряжать будет раздражать
Следить на улице за зарядом планшика, мобилы да ещё и наушников сверху - ну нахуй
Ну и с качеством могут быть проблемы
DJ ZX: у меня зарядка на 4 девайса одна, есть уже норм зарядки на 6 усб в сеть
отличная тема
про качество - что имеешь ввиду?
блутуз ле давно почти не разряжает мобилу
можно юзать
Anubizz: Качество звука не с каждым девайсом будет хорошим
А про зарядку я говорю про случаи когда не дома - улица, поездки, etc. Ну а про Le протоколы можешь не говорить, у меня одна из первых трубок с бт ле была
Snoоprah: "Качество звука не с каждым девайсом будет хорошим" - наркоман? качество звука будет везде одинаковым) ЦАП встроен в уши)
плюс у меня именно затычки от Focal, звучат заебись, хватает часов на 10-12, заряжаю пару раз в неделю лол
звукоизоляция тоже норм, в метро с ними катаюсь
DJ ZX: "Качество звука не с каждым девайсом будет хорошим" - бери уши с аптх, хотя и это необязательно, даже сбц на улице будет норм, в помещении тихом можно заметить разницу, но на улице - никак ваще (ну если ты не слышишь шуршания электронов)
вопрос сколько денег готов отдать, мне заплатить за качество раз не жалко
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ