Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: moog.)

Тема: Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ

АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: DJ ZX
Сейчас в разделе 3 гостя
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ  (Просмотрено 7924 раз)
Vadim Prodigy
Участник Форума
**
Рейтинг: 175

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I`ve got my soul education

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #17
Процитировать |

Кшиштан о сабже

Anubizz: Переключил, увидел кадр на толчке, выключил.
Vadim Prodigy: я рад за тебя
Anubizz: да ладно, я прикалываюсь. посмотрел и нихуя не жизненно
да и вообще юмор у него довольно специфичный, из-за этого после пары раз много лет назад перестал смотреть
Vadim Prodigy: ну он утрирует конечно, и да, он специфичен. Но для Чеги посыл на 3:05 - железобетонно!
Anubizz: а кем он работает кстати? не похоже на то чтобы он сидел на зарплате у ютабчика
посыл для чеги порадовал))
Vadim Prodigy: Без понятия) один хуй всех блогеров уделал Дружко)
Anubizz: сразу видно что ты не особо в теме)) за дружко куча продюсеров и огромный бюджет - ничего удивительного.
была вообще пара вбросов что это проект кремля и тд что не внушает доверия, но то, что за этим всем крутая команда и определенные цели - факт.
вот тут без комментариев https://www.youtube.com/watch?v=nsrO7sb9XYU
Vadim Prodigy: я по вершкам) само собой за дружко банда продюссеров и он сам нихуя не умеет в ютуб. Но что значит, когда за дело берутся профессионалы.
я видел. у него в аудиозаписях еще куча подобного.
Anubizz: да там за половиной ютуба уже стоят профи. ютабчик все сильнее и сильнее становится похож на ТВ, что ни разу не радует.
chega93: никто не просил его вообще отказываться от связи. взял бы нормальный телефон без лишней пурги, ему бы позвонили или смснули. а вообще это относительно всё, дело случая
много мест есть, где пропускают ничего не проверяя, ДК, концертные залы... а где-то и охрана и контроль. а всё равно умудряются пронести бомбу.
и конечно, это нифига не жизненно, согласен с Анубиззом. как будто вас будут предупреждать по интернету всегда. смех да и только.
Deefrex
00000100
Глобальный Модератор
Рейтинг: 4420

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Always Peace Da Ball, Never Be Released

Ответ #18
Процитировать |

Чега, что убого и мерзко-то? Тебе не кажется, что сенсорники стали появляться повсеместно, потому что пользуются большим спросом по причине того, что это наиболее удобный и функциональный мобильный девайс из всех существовавших?

Мой тебе совет - лучше не баттхёрть зазря на яблофилов, а вырабатывай к ним иммунитет. Ибо ты со своим ворчаньем направо и налево по поводу них выглядишь как-то нелепо.

Vadim Prodigy: эта кароч как будто с Теслы пересесть на Форд-Т. Уебаторство 80 уровня.
chega93: и каким образом выработаешь иммунитет, при виде тупых блондинок с золотыми айфонами в чехлах под алмазы? а таких хватает. к простым то адекватным людям уж пытаюсь, как могу
Deefrex: Если ты видишь блондинку - не факт, что она тупая.
А золотых айфонов в чехлах под алмазы много тебе на глаза попадаются?
Старайся не реагировать на них никак. Отводи взгляд на что-то другое в крайнем случае.
chega93: в том то и беда, что, даже уткнувшись в книгу всё равно это говно, как тараканы, лезет из всех щелей а ещё есть ведь боковое зрение. поэтому такая и реакция
Deefrex: Ты поменьше отворачивай взгляд и старайся реагировать на них не на как тараканов, а как на обычные вещи. С привычкой всё пройдёт.
И ненависть к ним постарайся утратить.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 11648

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Ответ #19
Процитировать |

Чега! Открою для тебя сейчас страшную тайну!!!!!!!
Смартфоны других производителей, не Apple, не называются айфонами!!!
Прикинь?
Можешь не благодарить.

Deefrex: Я так понял, он сетует на то, что популяризация смартфонов началась после появления творения Эпплцев.
oledjan: ну, он все смартфоны одной кличкой обзывает, видимо, абсолютно не зная разницы
VoloS: Кстати, все контрабасы выглядят как большие неудобные абсолютно одинаковые скрипки 
дафф: Русик, если хочешь лойс, можешь написать сообщение
VoloS: как ты узнал?
chega93: дифрекс прав. айфоны зло, ибо с ним началось падение широкого ассортимента в мобильниках
VoloS: до айфона было полно смартфонов, аллё, Нарнийцы
а первый айфон вообще смартфоном считался только в узких яблоёбских кругах
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4951

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Ответ #20
Процитировать |

я даже добавлю - Андроид занимает под 80% рынка мобильных смартфонов, так что скорее всего Чега наблюдает вокруг НЕ айфоны или 1-2 айфона на десятки неайфонов

но ваще тут кнеш победа образовалась, походу чега хочет айфон и не знает как это выразить
и с "отсосать" у него не получится - вряд ли ему из владельцев айфонов кто-то даст... хотя если айфоны юзают геи, то...
   OH, SH--!!!!!111  

Anubizz: на 4s ему точно хватит
chega93: даже если бы подарили, я бы его продал. не парься
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 1970

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

fuck? you!

Ответ #21
Процитировать |

Вспомнилась уже классика.

Как же меня заебало это быдло с их тупыми андроидами. Юзеры, использующие эту ось(от мудаков для мудаков) абсолютные хамы и реднеки. Едет в своем метро, пялится то ли в планшет, то ли в мобилу и думают, что они пупы земли. Один раз я в подземке повстречал такого: ущербные шмотки аля дядька из совка, хотя парню всего-то 25 лет на вид, зато с мобилой большой. Сука ты оденься для начала нормально, нищеброд ебанный. Небось свою игрушку в кредит в евросети взял. Он тупо пялился в смой смартфон(хихи) и не держался естественно за поручень, ведь такую лопату попробуй удержать одной рукой лол. Близилась остановка, и поезд, естественно дернулся. Эта тварь наступила мне на ногу. Ни извинений, ни кивка головой элементарного это невоспитанное нечто не сделало. Я взял и уебал ему после непродолжительной паузы. По его телефону. Он сразу заплакал, как ребенок, и с воплями "КАК Я ТЕПЕРЬ КРИДИТ ПЛОТИТЬ БУДУ!" выбежал из поезда.
Почему айфонобояре лучше? Помимо того, что у них есть значок яблока?
Это уважаемые, воспитанные и крайне привлекательные бизнес-пользователи. Я очень был удивлен встретить такого человека в метро, а на что он мне ответил: "Хочу быть ближе к народу." И тут поезд внезапно остановился. Молодой и успешной яблогосподин случайно наступил мне на ногу, сразу же извинился. Рядом со мной как раз было место, он присел, достал из своего кейса щетку для обуви и предложил мне. Я начал чистить ботинок, а в это время он сфотографировал меня на айфон, выложил снимок с крутым фильтром в инстаграмм, а в твиттере сделал запись: "С чего начинается дружба". Мы посмеялись и расстались друзьями. Теперь регулярно встречаемся и ебем друг друга в жопу.

Хуй: А где виндовс фон.
VoloS: писать смищные пасты про виндовс фоны не могут позволить себе даже самые конченые битарды, это настолько аморально
Хуй: В10, некро ОС -  это святое нельзя трогать.
DJ ZX: у меня винфон и всё ещё збс работает
British
Форума Бог
Бог Форума
Рейтинг: 4310

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Радугу попробуй

Ответ #22
Процитировать |

Веселая тема
Сам иногда использую восьмидюймовый планшет в качестве средства связи, т.к. на нем стоит третья симка. Представляю как бы подгорело у чеги, если бы все ходили и разговаривали по таким 8" или даже 10" лопатам.

DJ ZX: плюсую, у меня 6.8 дюймов телефон )))
chega93: ну выглядеть как дурак будешь, ни более ни менее. на мнение то конечно пофиг, но всё же.
с такой лопатой редкие бывают. мне их искренне жаль
British: как дурак выглядит один маленький педогномик, который носит с собой балалайку на 800 дюймов
chega93: намёк на "у всякого свой взгляд", но тут не прямое сравнение. это действительно глупо, а сравнивать с музыкантами это как минимум нелепо данную ситуацию. глупо именно со стороны. иного не утверждаю. потому мне жаль ни тех, кто этим пользуется прилюдно,
а тех, кто этим думает понтоваться
хотя и тех, кто просто пользуется без понтов тоже жаль - для меня это убогое явление.
DJ ZX: для тебя прогресс - это убого, все уже поняли.если что - бобины и пластинки и кнопочные телефоны - это всё тот же прогресс, что и привёл к появлению смартфонов. сделай с этим что-то, выбрось всё и свали в пещеры
chega93: какой нафиг прогресс? скромнее надо быть, а то иной раз это вовсе регресс.
DJ ZX: тебе вот точно надо быть, ты тыкаешь другим людям, как они должны думать, вести себя и чем пользоваться. а не охуел ли ты?
chega93: нет.
к счастью, идиотов, пытающихся (иначе не скажешь, ибо неудобно и нелепо) по планшету разговаривать - крайне мало и давно уже не видел таких. вот в этом заключается маразм. в остальном норм девайс по назначению если юзать. это чисто по планшетам.
DJ ZX: планшет с симкой - это удобно, я ещё с ноутбука разговариваю с удалёнными звонками и со стационарного компа, что я делаю не так?
chega93: я не знаю, как ты общаешься по нему. если через наушники, или громкую связь, пожалуй. но повторюсь, если это использовать..... в качестве ТРУБЫ к уху... полный бред и полно тех, кто это подтвердит. хорошо, что я таких давно не видал.
шо называется, "как минимум, это некрасиво и уродливо"
DJ ZX: твои личные стандарты "красоты" всем пох
chega93: если бы только мои...
ну допустим. однако, как минимум за быдлопалки ты же не будешь ратовать? сколько иканутых дур с этим дерьмом. нет, создатель - гений. нашёл, что продавать и спрос на тупых кур, но ужаснее наверное не может быть ничего
Shipa
Гость

Ответ #23
Процитировать |

Не понимаю сути хейта смартфонов. На собственном примере убедился что в 2010-ые годы, с обычным кнопочным телефоном лишаешься тонны полезных вещей и приблуд. Начиная от все возможных мессенджеров, мобильных карт и онлайн расписания общественного транспорта, онлайн музыки, Нормальной камеры ( было столько раз эпичных моментов , но снять их на телефон просто не можешь, ибо владеешь кирпичом ), интересных и полезных приложений .Особенно смартфон часто применяется для быстрого поиска информации на парах, либо используя его как текстовую книгу (я например, вообще с книгами на лекции не хожу ибо все копии учебников давно оцифрованы и ими удобно пользоваться на смартфоне. И это только малая часть полезности смартфона.
Я сам люблю многую ретро технику и всякое старье (так как учись на музейщика и часто сталкиваюсь с подобными вещами)  от кнопочных телефонов (мой кирпич был Нокия 3310,телефон старый, но стильный.)  до  старинных телевизоров и патефонов. Но пользоваться этими вещами в повседневной жизни неудобно,громоздко, да и зная что есть вещи получше не стоит себя ограничивать в чем-то. Хотя показать друзьям как работает патефон и как звучит шеллачная  пластинка это интересно и познавательно, но слушать его каждый день мне не хочется да и времени на это уходит намного больше ,поэтому использовать смартфон намного экономнее и быстрее.

Сейчас играет: Михаил Боярский - Еще не вечер

DJ ZX: ... и удобнее
а если ещё и работа работается с девайса, то эффективнее
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
Рейтинг: 7559

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Слушаю Вас внимательно.

Ответ #24
Процитировать |

Привет.

Kariy_Z?lupkin
Форумный Маньяк
Рейтинг: 327

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #25
Процитировать |

можно такой взять например незадорого и не парится

chega93: а что за модель? да нормальных телефонов немало в самом деле, на сегодняшний день почти нет выбора у покупателя. ему просто навязывают то, что у всех.
Kariy_Z?lupkin
Форумный Маньяк

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #26
Процитировать |

это легендарный nokia 8800 carbon arte titanium... в китайском варианте (однохуйственно) можно за 6к купить, а вот родной (с поменяным корпусом) наверно гдето 15к

Kariy_Z?lupkin
Форумный Маньяк

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #27
Процитировать |

или современный на андроиде, слайдер, ешо и изогнутый по краям как у самсунга BlackBerry Priv за 20к

A][eL: просто праздник для любителей мудохаться со всяким говном
VoloS: после коммента Акселя я задумался о покупке
chega93: по крайней мере хоть отчасти похоже на телефон, а не кусок говна
A][eL: почему на телефон, а не на ноутбук? там диска с цифрами нету!
chega93: кстати да. было бы оригинальной задумкой для мобил... правда смски неудобны были бы. но смотря что выбирать.
A][eL: ага, и чтобы рингтон с кассеты воспроизводился
нано-оміч: я посмотрел бы бля на тебя, потеряйся ты в лесу с голой сракой, как бы ты выбрался со своим ТЕЛЕФОНОМ, а не куском говна с GPS например. Только не надо мне задвигать про следы и оринетацию по звездам.
я хз в чем проблема насчет сенсорников и прочего, если ты даун, то у тебя там и будет тысяча разновидностей фруктониндзей и прочего говна собачьего
у меня на телефоне ни одной игры нет и всякого такого, там только все, что нужно для работы, навигатор, чтобы в трех соснах не потеряться и мессенджеры, в которых есть связь с важными мне людьми
A][eL: а селфи есть? а если найду?
VoloS: А чё, игорей нет - сразу сверхразум? Аксель, селфи у этого омича больше, чем у нас всех вместе взятых, гарантирую
A][eL: про говно собачье. не считаю зазроным иметь на телефоне какуюнить змейку, иногда можно и поиграть, чтобы скоротать минут пять-десять, хз, че бы и нет.
нано-оміч: я не про то что игори это плохо или сверхразум. я к тому что тут топикстартер топит за кирпичи в кармане, мол, все обыдлились со своими сенсорами и ЛИШНЕЙ ХЕРНЕЙ, я просто лишь привел пример, что можно использовать наебуренный телефон только для работы
звонков, какихлибо серьезных задач и коммуникаций. и что наличие хорошего современного телефона сенсорного - это не "быдлофонизация", это удобства, скорость и коммуникабельность
вы то чего с цепи сорвались, я вроде корректно все написал.
а насчет игр на телефоне это мой личный заеб который я никому не навязываю. для игр я в раз в пятилетку юзаю  ноут и планшет с героями 3
VoloS: с др, нахой, слышь!
нано-оміч: ты че епт нах спасибо че 
chega93: с днюхой, если она сегодня тебя настигла. насчёт "за кирпичи в кармане" - это не так. нормально выглядят нормальные люди и с нынешними девайсами. пытаясь ещё раз понять корень неприязни личной, понял, что причина кроется именно в дурах.
но ведь не все же таковы
и судя по той же самой причине "дизайн" айфона выносит. три дырки вверху.
ибо всякие деловые люди в пиджаках уже не смотрятся смешно с такими девайсами, а выглядят вполне естественно, как говорится, органично
нано-оміч: какие три дырки?
A][eL: это что-то из фрейда(
Aid-YWNWA: Люди в пиджаках вполне могут быть долбоебами , это просто дресс-код.
chega93: да. вернее - полоса и две дырки.
конечно и в пиджаках могут быть. и в юбках, и в чём угодно. но дело про "вид со стороны". слишком много тех, кому на самом деле эти айфоны не нужны кроме как для одних понтов и личностной деградации. а это печально.
конечно и в пиджаках могут быть. и в юбках, и в чём угодно. но дело про "вид со стороны". слишком много тех, кому на самом деле эти айфоны не нужны кроме как для одних понтов и личностной деградации. а это печально.
Aid-YWNWA: Ну для понтов возможно, а к деградации Айфоны не имеют никакого отношения
VoloS: начали за сенсоры, кончили за идиотов, гениально!
нано-оміч: да ну нахуй всё
Aid-YWNWA: Ещё чуть и до закаливания доберёмся. Айфон вообще водостойкий, нырять с ним можно?
Но вообще Чегины загоны вполне гламурны. Под пиджак мне нужен Айфон, когда я как лох в шортах иду ночью с собакой гулять мне надо старенький Алкатель какой-то, если вдруг на спорте - то.., блин, хз что там под спорт, под джинсы Мейзу хипстерский.
Это ж фиг телефонов накупишся чтобы быть в стиле, не каждый может себе позволить не выглядеть идиотом как минимум периодически.
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9376

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #28
Процитировать |

важная особенность в использовании современных сенсорных смартфонов с камерой, если экономишь на электричестве, выплачивая кредит за айфон:

A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9376

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

I BALL WAS RAWT

vk.com

Бабанизация или как мерзкие тёлки захватили мир
Ответ #29
Процитировать |

Теперь всё стало ясно. Ты просто хейтишь тёлок! 

ju: Чеге стоит перестать лично протирать свой контрабас и найти девушку, чтобы она помогала ему в этом вопросе
chega93: не беспокойся. в 25 я уже женюсь. так было предсказано.
A][eL: да свершится предначертанное!
chega93: да, я абсолютно не против. почему-то верится в это более, чем наполовину. т.к. по логике понял, почему именно тогда
дафф: неужто на вписоне кого-то отконтробасил без чехла от смычка?
rekcuFniarB: Всего около года осталось, как ты себе представляешь внезапно взять и жениться (хотя в данном случае правильно сказать выйти зажену), даже ещё не зная на ком? Сидишь и ждёшь когда за тобой придут, как в «Алых Парусах»?
Кстати, вон за Самбуку выходи, она как раз освободилась и с молодыми мутить хочет
chega93: да, я представляю именно взять и жениться. потому что если полюбил, то навсегда. а если это произойдёт, то ты возьмёшь свои слова обратно. моя жизнь слишком мистична, и нередко случается то, чего не ждал, но что мне очень нужно. и предсказания случайных
людей даже сбываются
VoloS: бля, вот теперь у меня появился стимул дожить хотя бы до Чегиных 26
ju: Видишь ли в чём дело, дружочек. Для того, чтобы жениться в 25. Нужно следующее: найти девушку - начать с ней встречаться - сделать так, чтобы она от тебя не сбежала - сделать предложение - получить согласие - сделать так, чтобы она от тебя
не сбежала повторно
VoloS: а ты не выёбуйся сказано: наванговано - значит наванговано это мы, плебс унылый, встречаемся, съезжаемся, свадьбу мутим. А там другое совсем, там мистика. Нырнул в прорубь - опа, вынырнул уже женатый, и на всю жизнь! А ты молча завидуй
rekcuFniarB: „Нырнул в прорубь - опа“ — кстати, интересно что думает Чега на эту тему.
chega93: "Ю", Влюбиться. нужно просто влюбиться. никого искать я не собираюсь, по крайней мере до этого срока.
ju: Какой я тебе "Ю"? Зайди в гугол транслейт и посмотри транскрипцию.
"нужно просто влюбиться" - тебе 17 лет что ли? Тебя в чан с наивностью что ли уронили?
chega93: не придирайся. это серьёзная вещь. не можешь понять подобных людей, лучше помолчи. таких мало, да. но это не значит, что их надо стебать и ржать. впрочем, ржи, всё случится в своё время и в "своём месте". меня жизнь уже тому научила порядком.
climbatize92: Чега настолько романтичен что любая баба вышла за него замуж
chega93: есть такое... но не любая нужна мне.
mutant_vhlam
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

пока мы молоды, мы понимаем друг друга без слов.

Ответ #30
Процитировать |

Чем все закончилось? Чега нашел бабу? Или ходит по Москве с Motorola DynaTAC?

ju: Возможно,гадалка внесла корректировки и нам придётся подождать ещё год другой
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: moog.)

Тема: Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ