Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: АНТИВИРУС: какой выбрать?



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: АНТИВИРУС: какой выбрать?  (Просмотрено 19615 раз)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

АНТИВИРУС: какой выбрать?
Ответ #119
Процитировать |

Сегодня был удивлен, когда после проверки Dr.Web CureIt обнаружил две троянские программы, в то время как рабочий Касперыч их не нашел.

Mulder: Стоял бы Dr.Web, запустился бы с Kaspersky Rescue Disc тоже бы нашёл что-нибудь. Заметил эту хню в постоянку
rekcuFniarВ: Ну это с любым антивирусом, всегда найдётся вирус, который твой антивирус пропускает.
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

АНТИВИРУС: какой выбрать?
Ответ #120
Процитировать |

Приветствую. Подскажите хороший антивирус на комп пожалуйста.

Deefrex: Если Windows Defender'а мало, то вот: https://www.kaspersky.ru/free-antivirus
Captain Nemo: Благодарю, а чё за дефендер? (До компа добрался, даже не помню, как язык менять на клаве...) Касперский я где-то прочёл, много обламывает функционал.
Deefrex: https://ru.wikipedia.org/wiki/Защитник_Windows
Стандартный антивирь Винды, идущий вместе с ней в комплекте начиная как минимум с Семёрки.
Captain Nemo: Благодарю Диф 🖐🏻🧒🏻
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

АНТИВИРУС: какой выбрать?
Ответ #121
Процитировать |



взломали штоле?

Дефендера за глаза, если херней не заниматься без понимания, что творишь. Если понимание есть, то и дефендер не нужен, а если нет - то и все касперы с дырвебами не спасут.

Deefrex: Не, если флешку юзверя XP в комп втыкать - лучше уж хотя бы Defender иметь.
Captain Nemo: Не, не взломали. Приехал домой (жил и работал в другом городе), стал обживаться, ставлю комп, и тут выясняется, что моя материнка полетела. Взял новую поставил, я заметил, что чел который мне всё шаманил не установил антивир, а до этого у меня был ESET.
Вот я и озаботился, воизбежание всяких неприятностей.
A][eL: да антивирусы давно потеряли актуальность. разве что на деревню дедушке ставить можно
Captain Nemo: Акс привет, почему так?
UTX: Полностью согласен с постом)
Deefrex: Потому что Винда сама по себе нормально с вируснёй уже давно справлается.
Если, конечно, пиратский софт с майнерами в кряках или каких-нибудь левых сборках на неё не ставишь, а чисто всё лицензионное юзаешь. Ежели нет, то лучше уж дополнительно ещё предохраняться.
А учитывая, что у нас ещё повальное большинство сейчас сидит на взломанных Windows и принудительно отрубает автоматические обновления - вероятность невзначай подцепть какую-нибудь дрянь повышается вдвойне.
А некоторые ещё и удивляются потом, кто их Контакт / почту ломанул, или данные банковской карты спиздил.
Captain Nemo: Не знаю чё такое пиратский софт, винду он установил, которую можно активировать. Майнеры собираюсь подключить, кряки тож не пойму чё такое. Обновления включены.
Deefrex: Короче, вам точно дополнительный антивирус лишним не будет.
stray: тоже всю дорогу аваст юзаю, даже к тому же старый, оставляю только основных 2 экрана, базы обновляю и всего хватает, бывает чета и ловит а систему нифига не грузит
VoloS: о, кто-то еще майнит? о_О
A][eL: Вьебовать киловатты и изнашивать железо чтобы заработать сто бесплатных рублей в месяц)))00
Deefrex: Прально, надо на старте выводить оппонентов из игры, чтобы самим стабильно продолжало по 100к капать.
VoloS: вообще, наверно тут что-то другое... Ну не может человек с фермой задавать вопросы про антивирь и не до конца понимать степень лицухи венды и не знать, что есть кряки
Deefrex: Я ещё вчера с этого поржал и пришёл к мысли, что чувак сам не понял, чё ляпнул.
Хотя не удивлюсь, если окажется, что Капитан до этого в Весёлой Ферме майнингом занимался.
VoloS: или в майнкрафте
Captain Nemo: У меня асики - 2 читы по 24 тх и 1 инносиликон т2т на 20тх, моя розетка стоит 40 копеек. о_О вот представь ни знаю лицухи винды и чё есть кряки, так уж вышло, что я с компом мало время провёл, и ваще появился он у меня довольно поздно.
VoloS: пацаны, это чо он там щас сказал сверху?
A][eL: хвастиаится майнерами с али експреса
VoloS: то есть мы разговариваем с миллионером, как минимум, я верно понимаю диспозицию?
Deefrex: миллионером из трущоб
rekcuFniarВ: „Не, если флешку юзверя XP в комп втыкать - лучше уж хотя бы Defender иметь.” — автозапуск флешек можно отключить. А сейчас в вёндах разве из коробки это не отключено?
Captain Nemo: Хи-хи-ха-ха. Миллионером я от этого не стану. В чём прикол такой ржаки не пойму, по себе судите, или по своим больным фантазиям?..
Не хвастаюсь совершенно, на хуй мне это надо, даже если было чем похвастаться. Они не с Алиэкспресса.
Видимо с собой сравнивайте, или с кем-то меня путаете.
Deefrex: Походу подорожник товарищу надо прикладывать не к майнеру, а к горящему пукайнеру.
Там явный перегрев наблюдается.
VoloS: первый же варик по запросу asic на алишке выдает всю эту стремную хуергу вместе с инносиликоном, кек )) nuffsaid За сколько ты приобрел свои фермы, майнер, бро? ))
A][eL: Оно хоть окупилось?
Captain Nemo: Пока не подключил, брал б/у. Считайте сами  https://www.asicminervalue.com/miners/innosilicon/t2-turbo  к примеру. По вашему я на ура взял, просто, чтоб стояли и гудели дома, без окупаемасти, и расчётов?.. Интересно так конечно воспринимать чела, которого
знать ни хуя не знаешь. Ещё раз повторюсь, у меня розетка почти бесплатная, 40-50 копеек.
Ведь на самом деле видно, что вы судите исходя от своей колокольни, и представляя, что это я несу бред, ничё толком не узнав, как и кто есть на самом деле.
A][eL: не, мы прост интересуемся, ничё такова. думал, что давно уже этим никто не занимается, с тех пор, как биткоены упали
Captain Nemo: Они ща тока растут. Этим не занимаются те у кого розетка 3-4 рубля, и те, кто не может при стоимости в 3-4 рубля этой розетки приобрести се дорогие, сверхприбыльные и менее потребляемые асики.
У меня тока 2 минуса: 1. Я не могу расширить это у себя дома. 2. У меня нет денег сделать ферму где-то в селе (как это делают многие, там где я живу), поэтому я надеюсь ещё найти инвестора.
Вот кто-то ржёт, а люди так и поднялись в миллионеры (кто-то и с нуля).
stray: ну а реально подьемы бывали на курсе, или че там по цифрам хоть капает, если не секрет конешн?
VoloS: Так он же не подключил еще (
stray: ну а че, у меня товарищ сетевой такой тоже хикка вялый - купил за копейки паблик анимешный во вк на 5к подписоты, стал пилить банальные стримы стандартных игр, и никакой такой фишки, и играет так себе - раскрутился, реально пятерку р может поднять за стрим
в смысле уже нет такой толпы безумной на майнинге, а курс снова растет, если энергия дешевая - реально наверное чета набегает
Captain Nemo: Str тут больше дело не в подъёмах (курс то нормальный), а больше в стоимости розетки и параметрах асика. Я ещё не подключил, чтоб точно сказать скока капает. Например можно самому прикинуть в калькуляторе, ссылку на который я выше дал. Прикинь свой ценник
за розетку, потом можешь мой (пусть 50 копеек) прикинуть. Модели моих аппаратов я тож выше написал. Толпы нет там где ты можешь разглядеть, а где-то (как у меня например), толпа оч даже нихуёвая.
stray: ууу, пнятнька.. гуд лак, что сказать)
rekcuFniarВ: Асики ж бесполезны вроде как давно? Тем более бушные Насколько я знаю, майнеры вернулись на видеокарты. Когда их мощностей перестаёт хватать, их хоть продать есть кому, т.к. бушные видеокарты можно использовать и по прямому назначению. А найти лохов, которым можно продать старые асики, сложнее.
с тех пор, как биткоены упали” — Ты про какое именно падение? Он так-то скачет постоянно как эти... https://telegra.ph/file/a35486e4547190d4ec5e2.png
Kariy_Z?lupkin: пусть хотяб окупят стоимость этого девайса + тыщь 50 сверху заработает .... а потом можно и хер класть пусть хоть сгорит
Captain Nemo: Brain, ты ща тут всей прожёванной толпе зарабатывающей ахуенное бабло что-то хочешь рассказать?.. 😀
rekcuFniarВ: „всей прожёванной толпе зарабатывающей ахуенное бабло” — это ты про себя?
Captain Nemo: Представь только себе - нет, я стою в сторонке со своими несчастными 3-мя асиками. На хуй мне писать по твоему, какой-то бред, и вкладывать в бестолковые дела!?.. Мож ты просто вырвал пару предложений из контекста, и сделал из мухи слона? Перечитай коменты
Это я по твоему пишу о том, чего не понимаю (при этом ещё и вкладывая туда), иль всё ж таки ты не в курсе того, что тут происходит?.. 🧒🏻
rekcuFniarВ: Ну и что? В МММ тоже дофига народу вкладывалось.
Captain Nemo: Ибануца... А я те чё теперь миллион выслать должен, чтоб ты поверил, или счастливых миллионеров на этом заработавших? Да кароч, мне оно нах надо, чтоб кто-то во что-то верил, что-то доказывать... Чё вы подкинулись все так на это ваще? Давай проехали.
Я ваще прост, сказал, что собираюсь подключать асики, когда это упомянуто было. И тут ебать пошло поехало с тех башен, которым тока вокруг себя видно, тока почему то уверены, что так по всему миру и планете должно быть.
Yazuka: хуясе порвало
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: АНТИВИРУС: какой выбрать?