Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 ... 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: CнЫ  (Просмотрено 61792 раз)
ВИА "The Prodigy"
Участник Форума
**
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



Лиам Хаулет - основатель ВИА "The Prodigy"


Сообщений: 280

CнЫ
Ответ #986
Процитировать |

В контексте шведской стенки

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

CнЫ
Ответ #987
Процитировать |

или шведского стола
Cегодня ночью:
еду за рулём крутой тачки. Рядом сидит друг и пьёт пиво и блин придурок даёт мне и я на автоматизме, беру и пью и вижу боковым зрением, что мент машет палкой, а лечу на приличной скорости. Торможу, обливаюсь пивом. Выхожу из машины, от меня несёт пивом и пытаюсь что-то объяснить не знаю к сожалению, чем закончилась эта встреча с блюстителями правопорядка

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #988
Процитировать |

у меня чуть нервный срыв не случился, ребята, хорошо что проснулся,
ибо во сне у меня назначена встреча с одной женчиной (или с двумя)
на полночь, но пока я не уберусь дома (пылесошу, чищу там всё) меня
не отпускают, но я понимаю, что я точно убраться не успею и
просто ночью никто меня не отпустит....и во время
пылесосывания я проснулся...а что смешно, пылесошу значит я у своего
компа, а там куча фисташек валяется, я ем и пылесошу, несколько штук
по-неосторожности засасывает

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

CнЫ
Ответ #989
Процитировать |

Такой бардак у тебя возможен, чтобы фисташки валялись на полу у компа? Это же свинарник какой-то
Да во сне очень нервничаешь, если куда-то не успеваешь или что-то забываешь, а во сне так всё время, по закону подлости. Я вот в последнем из снов, ехал на поезде летом на юг. Поезд остановился на какой-то станции, я пошёл в магазин что-то купить, потом чуть не опоздал на поезд, пришлось пробежаться, на ходу запрыгивал в вагон, да ещё оказалось, что это не тот поезд, а я без денег и без вещей, он уехали на другом, ж**а

VaGaRy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 191

[Заценки]
[Комментарии]



.....киссссс......

379078081
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 657

CнЫ
Ответ #990
Процитировать |

Сегодня во сне рыдала, что мне не подощли туфли. старые были велики, новых не было, на улице слкоть и мне придется идти босиком, потом проснулась...вся в слезах, я думаю там еще предистория была, но я не помню...

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #991
Процитировать |

Уже забыл, что сегодня приснилось, но помню то, что было недельку или менее назад

Вобщем приснилось мне, что родоки привезли домой очень странную радиолу, размером с полку для обуви ( ), на верху была вертушка, в середине - катушечник, но главное - в самом низу, считыватель валиков фонограф.... Ваще да? Так вот, подхожу я, вижу, что у нас эта колымага дома стоит, спрашиваю у мамы, откуда такая замечательная фигня? Она говорит, дали на время, а во сне я не хотел так просыпаться и говорю: всё, я не буду спать, боюсь если засну, то проснусь без этого "чуда техники", и потом не пойми откуда беру катушку (коих у меня-то и нет даже, ни одной, ведь слушать не на чем, дорогой аппарат студийный катушечник) ставлю, и заправляю плёнку (хотя делать я этого не умею ), завожу, и играет что-то похожее на Белую Ночь, закружившую, как Облако... Звук потрясающий, как будто внутри офигенный сабвуфер и всякие усилки!!!.....
После такой мечты техники, я дня 3-4 вспоминал про это=)) Ваще мегавещь

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Сны
Ответ #992
Процитировать |

Сегодня (вчера) приснилось (уже не в 1 раз), как я летал во сне.
Место - Измайловский Парк, я с мамкой пришёл, она с кем-то болтала у забора с листьями, я разбежался, замахал ногами-руками и полетел ввысь, как птица Странно одно: когда я долетел до Бауманской, далее я не мог летать (типа там это не работало), и я как в игре какой-нить просто упал, и очнулся на каком-то месте с незнакомыми людьми...
TAKE ME TO THE HOSPITAL бля

Aerial
Бог Форума
*****
Рейтинг: 354

[Заценки]
[Комментарии]



Double trouble is my second name

last.fm
Пол: Женщина
Сообщений: 3920

CнЫ
Ответ #993
Процитировать |



Это мой сон?

...Tяїck
ПАПА
Бог Форума
*****
Рейтинг: 617

[Заценки]
[Комментарии]



Дата регистрации: 21 февраля 2005, 20:31:20

ИпануццО http://Trick 342635289 Skype: Trick
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2720

CнЫ
Ответ #994
Процитировать |

Все что рассказывает Чега это полный бред, я мож недельки две назад во сне с собакой разговаривал

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

CнЫ
Ответ #995
Процитировать |

Менты сука продажные снились 
Ребенка брать не хотели который потерялся,которого я им привела 

AlexSFreeman
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #996
Процитировать |

а мне снилось как я на островах в океане купаюсь! хоть бы он был вещим

Helene
чужая
Бог Форума
*****
Рейтинг: 525

[Заценки]
[Комментарии]




http://helene-mn.livejournal.com/ 583231022
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1126

CнЫ
Ответ #997
Процитировать |

Кто-нибудь знает к чему снятся маленькие дети? Уже 3 сна на этой неделе... не помню о чем, но там были дети

alexx
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #998
Процитировать |




Если во сне вы увидели красивых детей - это к счастью, благу, процветанию. Если матери приснится, что ее ребенок приболел - значит, наяву ему не угрожают серьезные заболевания, но с ним постоянно будут случаться мелкие неприятности. Если снятся дети за работой или учебой - к миру и благосостоянию.
Видеть во сне своих детей предвещает счастье и благополучие, если они выглядят здоровыми, красивыми и нарядными. Если они зачуханные, замызганные и больные — значит, в реальной жизни у них всегда будет крепкое здоровье. Видеть грудных детей — ваши дела поправятся, баюкать их — наяву услышать обещания и поверить им. Играть во сне с детьми — наяву совершить безрассудный поступок.Сон, в котором вы видите много красивых детей, сулит редкостное благополучие и процветание. Если у вас уже есть ребенок и вам приснилось, что он внезапно заболел, значит ему, наоборот, будет даровано крепкое здоровье, но, к сожалению, он не сможет избежать других неприятностей. Дети, занятые учебой или другим спокойным занятием, означают мирную жизнь.Видеть во сне много детей - свидетельство того, что вам предстоит множество мелких проблем, каждая из которых потребует от вас дополнительного времени и усилий. Возможно, такой сон пророчит повышение уровня рождаемости на планете. Если во сне увидели себя ребенком, то в реальной жизни вы ведете себя не лучшим образом. Ваши детские выходки крайне неуместны и обижают окружающих вас людей.


koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

CнЫ
Ответ #999
Процитировать |

снился автомат, в который кидаешь монетки и он наливает тебе лимонад в стакан. нужно было шесть рублей бросить. никак не выходило. затем я наблюдал, как за столиком, стоящим рядом с автоматом, пьяный мужик спрашивал у одной из двух женщин удостоверение личности. потом я решил пристать к нему и оказался в грязи. одна из женщин чистила щеткой мои джинсы положив их на грязный и мокрый от дождя асфальт.

VoloS
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1000
Процитировать |

приснилось как я со своей кураторшей из универа нюхал некий порошок, который она назвала чем-то вроде "рубиновой кислоты" и долго не понимал эффекта, а потом проснулся и был дико разочарован
а еще приснилось, как я встал около писсуара посцать и мне зачем-то понадобилось полезть в карман... ну, я и полез... не выпуская "прибора" из руки ;D;D
проснулся в шоке от осознания того, что чуть на насцал себе в карман

alexx
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1001
Процитировать |

Во сне был на нашем железнодорожном вокзале, в окошке, куда
сдают вещи на хранение, была какая-то незнакомая грудастая
девушка, лица не помню но помню точно что незнакомый человек,
помню что, скорее всего, со светлыми волосами.

Потом купил билет чтобы уехать автобусом (скорее всего, тем, на котором
ездил летом к бабушке), но он оказался настолько набит.. люди буквально руками
к стекла прильнули.. такая там давка была. Я открыл его дверь и мнесказали
что тут все забито. Пошел менять билет и опять увидел на вокзале (самое главное,
что пошел менять билет на автобус на жд-вокзал, он у нас в 10 шагах друг от друга)

Далее помню смутно, помню, что та девушка и я впоследствии оказались
у меня дома


Сны пубертата какие-то    Есть толкование?

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

CнЫ
Ответ #1002
Процитировать |

да, бат, чёто у всех ЖД )

Чтото @, как обычно. Но, в принципе, довольно внятное и помню хорошо.
ЖД вокзал, вроде наш. Я встречаю на ЖД Таню и нам надо купить билеты на поезд и ехать в дагестан, видимо. Мы с ней зачем-то разминулись, она кудато пошла, а мне надо было купить билеты. Я пошёл к кассе и за мной увязался какойто у@н. Я сначала подумал, что это обычный гопарь, который хочет мне голову разбить, но он охотно пошёл на разговор и нёс какуюто хню. Я пошёл в туалет, он за мной. "Ну пофиг" - думаю. Я поссал, выхожу из кабинки, смотрю - он на корточках в соседней сидит и срёт. И чёто @. Я это вижу. Все @.
Ну я дождался(!) пока он посрёт и мы всётаки пошли к кассе. Подхожу, там какаято бабуля, ну стерва, как обычно. Даю ей 400 рублей и говорю - 3 билета(@ знает куда) и Эклипс Вишнёвый( :D)... По моим подсчётам во сне там выходило примерно по сотке за билет и 20р за жвачку. Она кладёт деньги в кассу, чёто гуляет, чёто ищет.. Даёт мне 3 билета, Эклипс и всё, садится на место. И такая, мол, чё ты тут стоишь, парень?

- А вы сдачу мне не хотите отдать?
- Какую сдачу?
- Ну кагбэ я вам дал 400р, там сдачи ещё должно быть примерно 80 рублей...
- Да нет никакой сдачи(и встаёт кудато уходить)
- (громко) Да ты @, старая!!

Она ещё погуляла, я на неё поорал. Я говорю - "ты в кассе мои деньги возьми, посчитай, блядь, я 400 рублей тебе дал!". Она молча достаёт мои 400 рублей(я это вижу), идёт кудато. Возвращается, молча даёт мне две бумажки - 500р и 100р. Я думаю "ну совсем старая @" и ухожу. Положил деньги в карман, но чувствую, что чтото не то. Помял в руках эти бумажки и я понимаю, что это - ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА на которой напечатаны разные деньги(типа такая крутая бумага, сделанная под купюры, чтобы жопу деньгами вытирать)! Она просто пошла и нарвала мне туалетной бумаги, блядь!

Встречаюсь с Таней. Мы втроём идём, вроде как, к поезду, но Татьяна говорит, мол, надо чёто пожрать купить. Ну пофиг - пошли в ларёк. Ларёк был шикарный - большой, двухэтажный киоск! Я со злости наорал на продавщицу(ну хули) и спрятался(!) за киоск. Таня чёто купила пока я сидел и позвала меня. Мы уже наконецто пошли к нашему поезду, на платформу.
Встали на платформу, ждём. Нас всего трое. Видимо в дагестан отправляют только таких.
Потом я смотрю налево, вижу - едет поезд(вижу только ходовую часть, т.е. сам паровоз). На нём табличка. Я не помню(или не разобрал) текст, который был там, но я понял, что там написано место прибытия, которое нам нужно, т.е. это был наш поезд.
Я такой, мол, "нормально, наконецто". Состав медленно едет и тут я понимаю, что там только паровоз, вагонов нет. Он медленно проезжает мимо нас, мы также медленно, следим за ним, синхронно поворачивая головой... И @ - он проезжает мимо нас и мы видим, что его сзади толкает какаято БАБКА!! Тоесть он ехал не сам, его тупо толкала бабулька!
Дальше помню смутно, но может быть оно и к лучшему...


О, вот ещё вспомнил маленький кусочек другого сна - я сидел за ноутом, работал в Убунте... Чёто делал и вижу, что у меня перестал работать модуль Compiz Fusion. Перестал работать подмодуль Wobbly Windows. И я во сне этот косяк испавить не смог.

Страницы: 1 ... 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 ... 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ