Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: DETONATOR - Shit of our reality 2006

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: DETONATOR - Shit of our reality 2006  (Просмотрено 4713 раз)
DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

DETONATOR - Shit of our reality 2006
#
Процитировать |

 
  Всем доброго времени суток. Хочу представить вашему вниманию мой альбом… Сюда вошли лучшие  треки, которые я написал за прошедший год. Должен был закончить ещё в конце декабря, но раза 4 откатывался назад. Ребят, любые мысли… Хоть буду знать, к чему готовиться. Советы может быть тоже какие, пока ещё можно что-то подправить. Буду обязан. Чтобы составить хоть какое-то мнение о диске, советую скачать треки, помеченные восклицательным знаком. Это максимально отличные друг от друга работы, которые вместе с тем пересекаются с другими треками.
 
  Пару слов об альбоме в целом для тех, кто не качал моих работ. Мне кажется смешать много чего получилось: тут и ломанные ритмы, которые положены в основу практически каждого трека, и жесткие/мелодичные партии, где-то эмбиент, где-то может быть даже панк. Диск получился о том, что я вижу. «Что вижу, то пишу» - получается так.

  Решил сначала выложить всё в нете… Разведка боем =) Раздавать сразу страшновато всё-таки…

Трек-лист:

Radioactivity voices
Вооружён и опасен
Outskirts ride
Hell song
Такая жизнь
1-2-3-4... Check it out!
Our strange thoughts
Дети безумного мира
Drunky-punky dance
Старые игрушки
Время идёт (with A.B.)
Вооружён и опасен (1-st version)
Drunky dance with Reegz and D.j. Noraus

Наконец-то выложил прямые ссылки. Также залил 2 архива по 6 композиций в каждом: part one & part two. Описание композиций, обложка и дополнительные ссылки здесь.
 
P.S: огромное спасибо группе СД за предоставленное место.

Сейчас играет: Junkie XL - Big sound of the drags 1999

Dizex
Участник Форума
**
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]



Sweet weakness...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 178

DETONATOR - Shit of our reality 2006
Ответ #1
Процитировать |

Пап и скока же ты это всё закачивал..я бы с радостью все оценил..но мой диалап сдохнет наверное...
Так чтоподожду от тебя штампованную версию..прости...но мы как никак из одного города=) Нам проще!

Ганж
*********
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 612

[Заценки]
[Комментарии]




197507681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4116

DETONATOR - Shit of our reality 2006
Ответ #2
Процитировать |

Трафик млин  мне проше купить сиди... чем качать

Renegade master
Житель Форума
***
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]



Ццццц!...

Моё творчество
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 578

DETONATOR - Shit of our reality 2006
Ответ #3
Процитировать |

В общем, всё скачал, послушал. В целом - всё понравилось. Звук на уровне, энергетики много, слушать интересно.
Есть на альбоме, как хитовые вещи (которые ты здесь выкладывал), так и более спокойные треки.

Теперь небольшие замечания:

1. В некоторых энергичных треках ты используешь одни и те же драм сеты или некоторые прекурсионные звуки (ну, как минимум, очень похожие). Особенно любишь определённый тип снэров (или один семпл снэра, но вуалируешь его DSP-обработкой и эффектами). В принципе, ту же фигню я замечал и у Оверсира...

2. Сбивки... Когда семплы ударных похожи, а ещё похожи и сбивки или ритм-рисунок, то создаётся впечатление, что ударные перетекают из трека в трек.

3. Начало трека "6 часов" с 57-ой секунды, музыкальными ходами синтов чем-то напоминает начало первой версии ВиО. Но это чисто гурманское, потому что ВиО, в своё время, я очень хорошо запомнил, т.к. он мне нравился

А в целом - очень достойный альбом. Многое ещё буду переслушивать.   Из того, что раньше не слышал, особенно понравилась новая версия ВиО (туда бы ещё вокал !!) и "Drunky-punky dance".


Paul_Neumoyev
Участник Форума
**
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



Arrange your life.

mega-music 227465559
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 218

DETONATOR - Shit of our reality 2006
Ответ #4
Процитировать |

послушал большинство треков - очень сырое звучание.

У меня вопрос назрел: а для чего ты альбом записла?

Если же для частного прослушивания, для друзей и просто for fun, тогда мне понравилось и не имею ни каких нареканий.
Если для того чтоб заработать денег - наверно не тот материал.

Из минусов отмечу тот факт, что семплы ударных это роковые семплы и они не качают.. и вообще в треке они где-то на 2-м, а то и 3-ем месте болтаются.

Из плюсов - их много и главный что все продумано хорошо.

На твоем месте, я бы попытался 3-4 темы с альбома записать на студии и переделать ударники в превую очередь.
И думаю тогда уже можно будет продвигать свой материал на радио, благо щас программ в эфире специализирующихся на именно русской и кустарной электронике пруд пруди....

удачи!

pps ФОРУМЧАНЕ, призыв к Вам, качайте альбом! он того стоит! и стоит больше чем большинство того борохла что здесь выкладывается! =)

ppp хорошо что корпускула убили, а то уже задрал показывать всем как не надо писать музыку 

Renegade master
Житель Форума
***
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]



Ццццц!...

Моё творчество
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 578

DETONATOR - Shit of our reality 2006
Ответ #5
Процитировать |

 

Эх, Паша, давно ты здесь не был....

Корпускул есть всегда, даже если ты не видишь его акаунта...

Он, как девочка из фильма "Звонок", будет жить где-то в области низких частот и проявляться время от времени в мониторе спектроанализатора или когда вы крутите фильтр среза на басе или меняете питч у ударных...

Его душа живёт там, где есть музыка. А поскольку, музыка живёт в наших сердцах, то и он, как маленькая частица музыкального мира, будет жить там...  Ах, о чём это я?...

Да !! Хороший всё-таки альбом у Детонатора... 

DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

DETONATOR - Shit of our reality 2006
Ответ #6
Процитировать |

2 Renegade master & Paul_Neumoyev: ребят, я вам очень благодарен. Дорого для меня стоят написанные вами слова. Спасибо за то, что нашли возможность скачать эти треки, спасибо за поддержку, за советы и особенно за замечания.

  Чуть конкретнее.
  2 Renegade master: переживал я сильно, потому что ты заранее сказал, что есть возможность для скачки))) Ты очень точно подметил то, что я люблю определённые типы уан шотов, причём не только снейры... Это наверное на подсознательном уровне. Не хочу додумывать, каких именно треков касается это замечание. Перечисли пожалуйста сам. Попробую тут что-то. Меня никто не торопит. Тоже касается и второго замечания. Если не трудно) Что касается 6 часов... Напрягает меня что-то. Может быть как раз эта схожесть, которую чувствую, но не вижу. Я очень рад, что не разочаровал тебя.
  Вадим, такой вот вопрос. Есть ли треки, которые тебе не понравились или остались не понятными? Другими словами, не обнаружил ли ты явно лишних композиций?

  2 Paul_Neumoyev: я сразу отвечу на твой первый вопрос. Да, всё записано для себя, друзей и не большого круга людей. Но наверное самое главное для того, что понять, имеет ли это хоть какую-то ценность, какую реакцию будут вызывать эти треки по отдельности и что ещё важнее, в совокупности. О деньгах, записывая о треки, я не думал вообще. Я прекрасно понимаю, что ничего ими не заработаю. Вот...
  А ещё я очень старался подтянуть треки друг другу на столько близко, на сколько смогу. Ведь некоторые треки с этого диска были записаны около года назад. Штук 5-6 вообще пришлось отсеять из-за того, что я просто не с состоянии был вывести их даже на этот уровень ( некоторые из них, правда, не взял потому, что они просто ничего не несли в себе). Слишком много времени прошло. Надо сказать, что первая версия трека, с которого начался этот альбом, был написан я декабре позапрошлого года. Но ни один из треков, написанных в период с декабря 2004 по май не 2005 не попали сюда… Таким образом я проверил, смогу ли набрать более-менее ровный материл на диск. Пока не очень понимаю, получилось ли…
  Тут вот и задам тот же вопрос, который я уже задал Вадиму: есть ли в альбоме треки, которые тебе не понравились или остались не понятными? Другими словами, не обнаружил ли ты явно лишних композиций? Кроме того, хотелось бы, что бы ты выделил несколько вещей, которые особо запомнились, и узнать, какие треки ты не качал. Если это не трудно и ты сюда ещё заглянешь. Спасибо тебе ещё раз.

  2 Ганж: ведь совсем не обязательно качать всё. Можно просто, прочитав мои комментарии и отзывы РМ и Пола, скачать 2-3 трека. Я прекрасно понимаю, что не у всех есть возможность это всё вытягивать.
 
  2 sPHINx: ссылки все выложи прямые. Но через какое-то время прямая ссылка становится не прямой. Не понимаю, может я чего не так делаю. Закачивается уж больно быстро туда всё… На вебфайл мне часов 16 понадобилось бы.

Paul_Neumoyev
Участник Форума
**
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



Arrange your life.

mega-music 227465559
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 218

DETONATOR - Shit of our reality 2006
Ответ #7
Процитировать |

2. Vooruzhen i opasen.mp3
не хочу много писать. просто скажу что старая версия круче, а крута она только вокалом.

3. Outskirts ride.mp3
понравилось, что звучит отлично от громких и шумных треков, но тем не менее не выделяется из общего саунда альбома
+ вот и в этом треке ты опять юзал киты живых ударников - тему хотел сделать под електро, а сам заюзал сэмплы роковые.  несостыковка, не правда ли?

9. Deti bezumnogo mira.mp3
закачал трек первым. и он-то больше всего и понравился .
Вот сюда бы ударники повзрывнее как в гет ап гет офф и тогда все путем бы было)

10. Drunky-punky dance.mp3
нормальный трек. на альбоме ему самое место.
не понимаю почему ударники что с подкладкой идут с 1:40 непустил с самого начала?

12. Время идёт (with A.B.).mp3
ждал акустическую гитару и не мог дождаться...)))

14. Drunky dance with Reegz and D.j. Noraus.mp3
пожалуй это единственный трек где ты с ударными попал в точку))) чесслово - нет замечаний - отличный трек)))

Из того что закачал оч понравилось Дети безумного мира, Пьяные Пляски с Регзем и Дранки-панки денс. все остальное ниже этих треков, но это и нормально, т.к. альбом должен быть разноплановым...

zamok
Гость

E-Mail
DETONATOR - Shit of our reality 2006
Ответ #8
Процитировать |


Я лично не согласен!
Это для попсы нормально где нужно запихнуть пару хитов, снять клипы и сделать ремиксы на них... а остальной багаж, так... для форматности.

Альбом должен быть сильным и направленным на что-то. И он должен быть на опр. уровне - чем выше тем лучше.

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

DETONATOR - Shit of our reality 2006
Ответ #9
Процитировать |



говнюк,давно пора подключить безлимитку от волги-телеком или от адс 

Paul_Neumoyev
Участник Форума
**
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



Arrange your life.

mega-music 227465559
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 218

DETONATOR - Shit of our reality 2006
Ответ #10
Процитировать |


А мне плевать что ты не согласен. Я считаю так как считаю. И не надо учить меня жизни.

Вместо флуда лучше скачай альбом и тогда хоть 3-х томник пиши о том какая тебе секунда понравилась, а на какой секунде было фигово.

нефиг цеплять к людям и провоцировать агрессиию.

pps девку заведи, мой тебе совет

zamok
Гость

E-Mail
DETONATOR - Shit of our reality 2006
Ответ #11
Процитировать |


1) То что тебе плевать это ненормально, я высказал свою точку зрения и аргументировал её.
2) То что я учу тебя жизни - это только твоё восприятие.
3) Это не флуд - а критика на критику, и судя по такой реакци - удачная. Я качал ряд треков уже, сейчас не представляется возможности это делать.
4) Что ты имеешь против моей по-секундной критики ? Это позволяет более понятно изъясняться, более конкретно к тому же я пишу сложившиеся мнение, которое основано на посекундной критике.
5) Я не провоцирую агрессию - я высказываю свою точку зрения, и на флуд больше походит твой ответ в таком стиле, девушку завести не представляется возможным по ряду причин о которых говорить не намерен.

Paul_Neumoyev
Участник Форума
**
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



Arrange your life.

mega-music 227465559
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 218

DETONATOR - Shit of our reality 2006
Ответ #12
Процитировать |

Качнул Наши странные мысли

странные мысли, странный трек...
мрачный, но мне такое нравится.
и опят сэмплы живых ударных. совсем тут не к месту. их бы эфектами заделать ещё куда нишло... но взбивки томбами не катят совсем... трек уж больно экспериментальный и ударники думаю тоже должны соответствовать треку.

былоб здорово если басуха живая была, думаю эта была бы фишка

а вообще в альбоме он на месте, после него хорошо заходит трек Дети....

ps а флударасам по бану! 

zamok
Гость

E-Mail
DETONATOR - Shit of our reality 2006
Ответ #13
Процитировать |

флудорас в десятки раз больше тебя качал и оставлял отзывы, и флудорас видит иногда в чужой критике то с чем он не согласен и если ты не можешь на это ответить ничего кроме личности - это твои проблемы а не мотивация к бану, не стоило качать ещё один трек чтобы мне так ответить не флудорас.

просто я владею приёмом двойной логики.

п.с. по трекам:
это случайно не та Панк группа о которой я подумал?
Во всяком случае
Продолжай в таком же стиле, и купи электрогитару!

вот теперь я не флудоРас.

DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

DETONATOR - Shit of our reality 2006
Ответ #14
Процитировать |

2 Flame: пока не могу к сожалению... Попробую.

2 Proddie: ну как там? Закачивается? Я проверил... Вроде качается всё по отдельности, но это мессага тоже появляется. Залил туда, потому что зкачивается быстро.

2 Paul_Neumoyev: Прочитал комментарии к трекам. Доволен) Буду думать насчёт Outskirt ride и Drunky-punky dance. По Времени не понял тока... Ты дождался всё-таки? =)  Our strange thoughts... Представил какие-то электронные биты в этом треке, как у Maxima в Hell's Kitchen к примеру. Хз... Круче бы было конечно))) Спасибо, что ещё один скачал.

2 просто вова™: у тебя качается? Жду с нетерпением отзыва.

2 ск0т: привет) Скачаешь чё-нить?

2 3амок: ...не стоило качать ещё один трек чтобы ... ... А для меня ещё как стоило. Прекрати пожалуйста.








Razorman
Гость

E-Mail
DETONATOR - Shit of our reality 2006
Ответ #15
Процитировать |

Привет Артур! Скачал файл с обложкой. Очень хотелось обложку заценить. Обложка неплохая, но хочу посоветовать (наверное это больше к Infect3D'y относится) со второй картинки (которая, как я понял разворот книжки) убрать негатив, а на третью картинку наоборот наложить негатив. ИМХО так будет лучше смотреться чисто из соображений симетрии

Очень приятно было увидеть свой ник в благодарностях. Правда я не совсем понял в чем выражается моё участие в записи твоего альбома, но наверно в в чём то выражается если указал меня. В общем мне приятно

Надеюсь поскорее услышать твой альбом, очень хочется аж до неприличия

DETONATOR молодец! Respect тебе огромный!!!

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

DETONATOR - Shit of our reality 2006
Ответ #16
Процитировать |

Скачал одобренный некоторыми Drunky-Punky, чёт вообще не въехал в вещь, больше похоже на нойз нежели на что-либо ещё Я конечно понимаю что гитара, мощные биты и искажённый голос это нереально круто, но в таком исполнении это не катит

Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: DETONATOR - Shit of our reality 2006