Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Недоделанные трэки (Демо)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 32 33 34 35 [36] 37 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Недоделанные трэки (Демо)  (Просмотрено 80226 раз)
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #595
Процитировать |


Хуй: 142.mp3  вынос мозга.......
Tex Avery: Корпускулу отдай, он из этого альбом сделает
koshachi znoi: мы с ним поссорились
@lternatE
Участник Форума
**
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]




http://bristol.promodj.ru/
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 316

Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #596
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #597
Процитировать |

[quoteВот бы сюда Хоулетт чёт выложил]
я ржал

DzhYn
Гость

E-Mail
Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #598
Процитировать |

http://rghost.ru/53879426
Надеюсь, ко времени окончания 30-дневного лимита на ргхосте, появится финальная (и даже отмастеренная) версия.

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #599
Процитировать |

Squirtix
а кто на вокале? Кузьмин?

DzhYn
Гость

E-Mail
Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #600
Процитировать |

Карий, ты ж мой зайчик ))))
Не признал дяденьку ДжЫна? 
На вокале Я, само собой ))) Впрочем, как обычно.
Хотя, ты первый меня с Володей сравнил )))))
Вообще-то, это одна из самых лучших песен (в том числе о Любви) Бориса Борисовича Гребенщикова.
Давненько у меня идея была его перепеть, а вот недавно появился повод, которым я и воспользовался.
Обычно все говорят, что я "Электронный Бутусов" )))) Но, можете и БГ-ом меня называть, так уж и быть.
Электронный БГ - неплохо звучит )))

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #601
Процитировать |

вобщем я шокираван твоим музыкальным диапазонам вкусов... звучит сумашедше необычно ... как поют мартовские коты!

DzhYn
Гость

E-Mail
Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #602
Процитировать |

В преддверии грядущего EP положу здесь релиз-кандидат своего ремиха на Пашин трекан.
http://rghost.ru/54729384
Бета-версия оригинала и весь сопутствующий шум (пока что) ТУТА.

DzhYn: Ахаха. Оригинал - чистый lust. А ремих - это уже с игрушечками ))))
Third Kiss: Я бы сказал, что оригинал, это смакование предвкушения, похоти, взгляд на неё со стороны. А тут уже грязное тягучее мясо, борьба двух душ
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #603
Процитировать |

Squirtix

это настоящий олдфаг!!:)

DzhYn: Даже Олд Фак Йеах! )))
jaroslav
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #604
Процитировать |

А мне понравилось, в этом что то есть.

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #605
Процитировать |

Нашёл одну неплохую демку нашего совместного проекта с Placenta.
Пока так и не удалось её завершить... интересно узнать ваши мнения!
Стиль: брейкбит

Insight effect - Beast

http://rghost.ru/68qMcbrB9

Tex Avery: С - сведение
А вообще в целом не понял посыла. Трек звучит, как худшие работы с Арены середины 2000ых, а сейчас уже 2015 год на дворе. Даже учитывая, что брейкбит сейчас не в почёте, его можно делать интересно, подстать времени и современным тенденциям.
Вырабатывать свой стиль, свои фишки. Даже при грязном звуке треки могут звучать интересно (последние 2 альбома Продиджи), если найти свой подход и свои методики, и не забывать какой сейчас год
В общем не зачёт, при всём уважении
at1385: нормальная демка, не откровение, но сделать художественные и технические стороны и будет звучать не хуже сегодняшнего лёни с безликими темами
кто сводит демки? тут даже тембры толком не отстроены это же демка - зарисовка, может еще мастеринг сделать и сдать в тираж?
считаю не надо никуда смотреть ни на тенденции ни на год, тем более на два последних альбома продиджи
Mike White: Спасибо, ребят! Женя, отчасти согласен насчет актуальности, но есть то, что модно и свежо, а есть то, что нравится по своей сути независимо от моды, тут скорее второе. Сам звук конечно сырой- поэтому демка, но за модой гнаться не было в планах)))
Tex Avery: "но сделать художественные и технические стороны и будет звучать" с техническими понятно, но, что значит сделать художественные стороны?
"кто сводит демки?" ну тут речь не о сведении, а скорее о отстраивании дорожек по громкости
"тут даже тембры толком не отстроены" это как?
Mike White: Саня, сведением еще не занимались, тембры- да, есть пластмасса в звуке гитары... Рад что удалось проникнуться идеей!)))
at1385: женя, художественная сторона (а не стороны) это для меня тема, композиция трека, тембры инструментов и т.п. отстраивание дорожек по громкости это тоже часть сведения. тембр это то как звучит инструмент его окрас
и я говорю про придание инструментам того или иного звучания и окраса. вообще границы между художественной и технической сторонами довольно размытые, и то и то творческая деятельность
но все таки очевидно что в некоторых моментах преобладает больше художественная часть: когда ты например воплощаешь какую-то мелодию или пытаешься настроить нужный тембр который представляется тебе для этого инструмента
Tex Avery: at1385, просто ты так написал, что по сути трек можно с нуля создать заново
at1385: женя, сегодня техника позволяет редактировать уже имеющееся, если я  правильно тебя понял, но можно и с нуля если есть желание
Tex Avery: чё-то мы как будто на разных языках разговариваем ну ладно...
at1385: видимо разное понимание и восприятие вещей
DX: Женя да да да ! Я тебя про это и говорю , ты на другом языке говоришь , не на языке музыкантов , а как освещатель исторических хроник )
Diag
Новичок
*
Рейтинг: 171

[Заценки]
[Комментарии]



Вы сами все усложняете.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 98

Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #606
Процитировать |

Поц-рок, пост-митол, скрежет и безысходность.

Выложу и я здесь свой сборник хитов этого лета недоделок, канувших куда-то вслед за жестким диском, внезапно приказавшим долго жить. Может кто-нибудь что-нибудь да отметит.
Вообще потеря проектов то еще оправдание, но если "при жизни" я их до ума не довел, то что говорить о восстановлении. Ну да ладно.



Коротко о главном.

1. SMF. Стоит отметить, что помимо меня есть еще один пытающийся (редко) товарищ в сочинения подобных стилей и жанров, с которым около 4-х лет пытаемся выдать хоть что-то на подобие Comeback Kid, Stick To Your Guns итд.
Так вот, где то 2-3 года назад прислал мне зарисовку, которая притерпела немало изменений, но все было плохо и забыто надолго. Совсем недавно, под влиянием ностальгических настроений, я взял этот трек под свой контроль, и собственно, вот. От старой версии, кроме интро, ничего не осталось. Как и от наших планов запилить панк-хардкор (конкретно для этого трека).

2. Untitled 5. Та же предыстория, что и у трека выше. Был прислан набросок, с довольно легким настроением и приятной мелодией. Но тут вмешался я и приуныл. Что поделать... ¯\_(ツ)_/¯

3. Untitled 3. Наслушавшись атмосферного пост-блэк-метала от питерских ребят (Trna), подумал, а почему бы и нет... Только без блэка.

4. Moirai. Подошел к нему довольно серьезно. Ставил цели сделать каноничный на мой взгляд поц-рок. Даже какая-то концепция была.

5. Untitled 2. Довольно необычная для меня вещь. Нужно больше компрессии и перегруза.

6. Untitled 4. Простенький, прогрессивненький, хз, что еще сказать.

7. Fast Track. Еще в далеком 2012, с местным товарищем, ныне выпилившимся NJS-ом соорудили довольно бодрый панковский трек, которым я был недоволен и часто переделывал. В итоге я дошел до этого варианта, и показал его NJS-у, на что его ответ был "Пендулум какой-то и чет не то" (не дословное цитирование). Ну пендулум так пендулум, что поделать... ¯\_(ツ)_/¯

8. Overload 2.0. В том же 12 году я выкладывал здесь Overload. Теперь же получилась какая-то реинкарнация в несколько актов. Т.е. трек почти одной ноты, и чтобы как-то отвести от этого внимание, сделал разные, не похожие друг на друга части. Горжусь собой и рандомом за последние 30 секунд этого трека.

Такие дела.

Diag: Да я сам не в курсе
Trim Silence: я знаю, на том жестком диске был ремикс на I'll Hide You
Diag: Я тебе больше скажу, рендер демо варианта у меня сохранился в плеере, как и треки выше.
А вот проект - нет
Lucky_Ganesh: послушал - вообще почти всё круто и понарвилось, за искючением может последнего трека. Особенно первый трек крут, untitled 2 +4,  и блэк ниче. Да и звучит весьма жирненько и интересно. Жаль насчёт диска, но вообще наврное можно и заново записать
при сильном желании
Diag: Спасибо, Ганеш.
Trim Silence: шикарные демки )
""Пендулум какой-то и чет не то" - вообще ни разу
вообще все темы очень зачетные. ты ленивая задница ) музыка даже в таком виде, в виде демок, весьма кошерная. если у меня оформляется трек, я пилю его, пока не остыло
а то потом может и идея уйти, и запал, и всё накрыться. у меня есть некоторые треки, имеющиеся в сети, но утраченные в виде проектов или лосслеса - сам обратно себе скачивал на хард их
и хорошо, что они завершены были, иначе бы тоже горевал, что всё пропало
Mike White: Отличные темы! интересно было послушать. местами атмосферно, местами энергично. Воспринимается в основном как саундтрек для чего-нибудь. хотя и просто повтыкать под такую музыку вполне можно.
заметно, что это всё таки демки, но потенциал очень хороший! продолжай, буду следить за твоим творчеством!
Diag: Trim Silence, Mike White, рад, что оценили. Трим, не обессудь за долгий ответ. "ты ленивая задница" - не раз такое я слышал от того же NJS, и с вами согласен.
По идее, то что я выложил, не так сложно повторить - гитарки/бас/ударные и все (не беря во внимание электронные темы). Но "ты ленивая задница"
Да и цены на новые жесткие диски расстраивают.
Dirty_Garry: ну, к этому все и шло - либо ты забъёшь на демки, либо комп\хард исчезнет.Moirai самый шикарный из всех присутствующих.
Metr
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #607
Процитировать |

Вот демка как вам ?? учусь писать музыку в фл12. я нуб  пока ещё в этом так что любые коменты приму ))) пишите как есть короче ))


Deefrex: В плохом жанре учишься писать музыку.
Tex Avery: а чё это за жанр?
rocketboy: норм електруха))) изи
Cat777
Гость

E-Mail
Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #608
Процитировать |


superdr.crow
Гость

E-Mail
Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #609
Процитировать |


de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #610
Процитировать |

Оцените демку пожалуйста.
Можно довести до ума или стоит забыть, что такое DAW?
http://rgho.st/6ryz9djhy

Kariy_Z?lupkin: неплохой такой прогресивный брякс... добавит басов бы к ритму ешо
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Недоделанные трэки (Демо)
Ответ #611
Процитировать |


rekcuFniarВ: Тема ZX не раскрыта.
Kariy_Z?lupkin: потом будит ... ЕП
Страницы: 1 ... 32 33 34 35 [36] 37 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Недоделанные трэки (Демо)