Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: corpuscul- нофелет/mirror X

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: corpuscul- нофелет/mirror X  (Просмотрено 1333 раз)
corpuscul
Гость

E-Mail
corpuscul- нофелет/mirror X
#
Процитировать |

Ссылка:
(советую скачать вторую ссылку (ниже))
http://corpuscul.com/albums/Solopuscul/mirror_X.mp3

Битрейт: 112-128
Размер 4.2 мб
Время: 4 57

Эта версия- альтернативна.
Характерно то, что трек звучит в "прямом" виде- также как и в реверсивном (обращённом).
Зеркало по времени.


Эта версия трека у меня останется в текущем ряде треков (АЧР). Т.к. изначально я планировал зеркальный по времени трек, а инет версия.. этт для удопСтВа 

---------------------------------------------------------
ИНТЕРНЕТ ВЕРСИЯ ТРЕКА:
---------------------------------------------------------
Если вам не всё равно сколько мегабайт качать- 2 или 4, то вот  более Коммерческая (качество) часть трека(первая половина).
Вы можете из этой версии получить первую версию-
повторив трек и реверсировав повторенную часть.

Ссылка:

http://corpuscul.com/albums/Solopuscul/nofelet.mp3

Битрейт: 160
Размер 2.6 мб
Время: 2 14

Базз привью:

(по Базз- превью можно примерно понять - каков объём проделанной работы, синие прямоугольники- генерация звука, коричневые- фильтрация, отрезки с стрелочками- это структура соединения, как видите с качеством я особо не заморачивался, но лично меня так как есть- устраивает(для этого трека).). 

самокритика:
так представил товар, как бы покупатель не разочаровался в содержимом товара, после оценивания этикетки  ;D.


St_BeЯG
Ночной Полицай
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 180

[Заценки]
[Комментарии]



Берг - Енто Культ

302327518
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3779

Re:corpuscul- нофелет/mirror X
Ответ #1
Процитировать |

Как и все у Корпускула - заябца

mgdrm
Житель Форума
***
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]




309267275 Skype: maxmgdrm
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 537

Re:corpuscul- нофелет/mirror X
Ответ #2
Процитировать |

Понравилось! Гораздо больше чем "код" Вообще, послушал у корпускула 3 вещи - это первая, которая понравилась.

ZeM
Гость

E-Mail
Re:corpuscul- нофелет/mirror X
Ответ #3
Процитировать |

...значит вот так. Постараюсь свои впечатления описать максимально подробно.

00.00/10 - приятно слышать качественно отмаст. звук. Пришлось DFX hyper bass отключать, настолько сильно по Гц'ам ударило. Эхо(или сам звук, стоящий на позициях рабочего бар-на) ослабить или возрастание громкости (0.3 сек., я думаю, вполне хватит). Убрать, чтобы не выбивался (возможно, это из-за системного эквалайзера, который я забыл как отключить) на передний план закрытый хэт.
00.10/34 - приятная мелодия, неплохо дополняет начало.
00.34/56 - [!!!] Не сразу ловишь ритм, но постепенно всё становится ясным. Стена шума, накрывающая сначала становится довольно простой темой. Octave+LFO=всё-таки неплохая аранжировка.
00.58/01.19 - Прикольно, навевает почему-то мысли о фильме "Бойцовский клуб". "Рваный" звук через телефонную трубку. Хорошо. Кстати говоря, спектограф в окошке винампа классно бегает по 310-3000. Минус - не стоит допускать, чтобы звук на "волне" становился как у 303'го, это лишнее. Гораздо лучше, если бы на пике он обрабатывался синхронно возрастающим дисторшном+закамуфлированным wah-wah.
01.20/25 - Пауза. Вступление с последней ноты мелодии создаёт подготовку для слушателя, чего ждать дальше.
01.26/47 - ЭТИ скрэтчи ОБЯЗАТЕЛЬНО УБРАТЬ. Они не соответствуют настроению, вместо них лучше будет вставить что-нибудь наподобие (а можно и вырезать, те скрэтчи больше подойдут) скрэтчей из трека Apollo 440 aka Stealth Sonic Orchestra - "Christine". Если не слышал, могу срезать, прислать.
01.50/02.10 - Жужжащий фон сунуть на задний план, этот кусок сделать более оркестровым, так сказать. Наверно даже миди банки струнных придётся использовать, попробуй поэкспериментировать.
02.11/22 - ..."та-та-там-та-та-там-та-та-там". Вот с 02.11 лучше сделать возрастание громкости. И вообще, не стоило расстраивать звук инструмента - то ли flanger, то ли pitсh shift - не стоит...
02.28/03.05 - Вырезать. Без слёз и сожалений, иначе развод и девичья фамилия. Начинать с 03.06, соответственно.
03.36 - вступать мягче нужно. С нарастающего шума в муз. тему. Кстати, попробуй совместить элементы "прямоиграющего" отрывка с инвертированным...

Дальше описывать нет смысла, скажу только, что закончить лучше будет затуханием начальной темы (обратной) секунд на 7.

P.S. В целом, очень даже понравилось, но за счёт вышеупомянутых нюансов оценю по 6-ти бальной шкале на 5.1, да, ещё телефона звонок укороти где-то на полтакта. В глобальном отношении, я считаю, звук нужен чистый, единственные добавки должны быть Distortion Wah-wah и прибамбасы для наворота звука типа компрессора, bass boost'a и EQ.
P.P.S. Где мой полноценный "DEMO-Crazy_scratch"?
З.Ы. Сделай дело, опиши мне "Тайфун".
With best regards by ZeM.

Сейчас играет: Дубовый Гаайъ - Вельветовая песня. А потом ГрОб.

mgdrm
Житель Форума
***
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]




309267275 Skype: maxmgdrm
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 537

Re:corpuscul- нофелет/mirror X
Ответ #4
Процитировать |

рипер, ты прекольный... "туда сунуть, здесь убрать обязательно, закончить так..."

corpuscul
Гость

E-Mail
Re:corpuscul- нофелет/mirror X
Ответ #5
Процитировать |


Примного благодарен !!!
Супер! Спасибо за такой разбор!

прикол в том, что я этот трек написал в простых "внешних" наушниках Косс за 18 у.е.
Но они блин нижние частоты передают просто замечательно- когда купил не верил ушам.
А до этого я в мониторных Сейнхайзерах всё писал (HD 200)- и я чувствую что эти наушники лучше для написания..... хоть и изоляция не та, и контакты не позолоченные и провод не из (не помню точно) оксидной меди чтоли. Это всё- важно на очень маленьких "громкостях"....
А мастеринг..... без обид- я просто подобрал "звуки".
Компресси почти нет, хотя
интересным приём для меня кажется:
1)Снеры- два разных ( с отличием в частоте).
+ такая реверберация
2) тарелки (хихаты)- забил соответственно правилам (разные семплы и уровень громкости соответствующий манере игры барабанщика). Так вот к чему я - от тарелок пустить сигнал на флангер, который фильтрует саунд этих тарелок так что получается как-бы переход от одного снера к другому, и в тоже время- есть прямая партия хихатов.

Поясни плиз. точнее, я тебя не понял.
Там какидёт:
Бас бочка- фильтрация эквалайзером
СНер- реверберация( с еквалайзером )
высокие- флангер.
Соответственно эхо это наверно реверб?
Не знаю.... мне нравится как есть......
Я подумаю. МОжет это из-за моих наушников.

спасибо, я вообще направленность не мелодичную делал и не развивал т.к. развитая мелодия- в реверснутой части хуже слушалась бы, чем повторяющаяся

Это не стена шума- я "убрал" партии ударных и всего остального кроме инструментала. Записал в Вав.
В кул эдите реверснул, и наложил реверб на конец реверсивного отрезка. Таким образом получается плавное наростание.
Хотя может ты говорил не про этот шум, а про ударные

Я вообще наверно отсталый..... в первых тактах (где осталась мелодия фортепиано) - я почти впервые использовал 2 инструмента играющих одно и тоже, но на разных частотах ( я мастерингом их влил в одно). До этого так не делал.
ВТорая тема - мелодия с использованием колёсика на синтезаторе (смена ноты).
А телефонную трубку.... будем считать что это как бы реальность во время фантазии
Он наверно это делает потому что я колёсиком по октавам бегал

Пауза- я сделал для разгрузки+ отход от воображения и фантазии- с оставшиимися короткими гудками реальности. + набор номера и последующий дозвон. (Звонящий в левом динамике- телефон в правом (может кто на динамиках слушал)).
Спасибо конечно.....
Но я эти скретчи сам сделал и слепил именно так как моё воображение хотело. ( после самого скретчирования- я в кул эдите структуру менял и потом семплировал).
Мне нравится..... хотя мы всё по разному слышим, я иногда вообще замечаю то что я сам дорисовываю звуки и мелодии- а по прошествию времени- ой, а где этот призвук или инструмент???? он же был...

01.50/02.10 - Жужжащий фон сунуть на задний план, этот кусок сделать более оркестровым, так сказать. Наверно даже миди банки струнных придётся использовать, попробуй поэкспериментировать. пробовал......
Я не понял что значит "на задний план", по частотам и громкости? Без жужжания- слушается отвратно. Кстати - я его получил- пропустив партию быстроиграющей виолончели ( в 8 раз темп увеличил ))) (клавиши маленькие) через орандж вокодер. А без него.... всё слушается ужастно т.к. нет силы чувства удара и делать мне сложные партии сложновато т.к. на фортепиано и с синтезатора звучит очень по разному, даже с мастерингом.....
Частный случай )))- это вокодер, у меня почему-то ассоциации со смехом комаров )))) я просто гейпером обработал входящий в вокодер сигнал и он так изменился ;).

Ты похоже не понял......
Вся загвостка тут в чём? в том чтобы слушалось одинакого как с начала так и с конца.
Тоесть если я изменю реверсивную часть- мне нужно автоматически изменить и прямую.... и наоборот. С этим были проблемы кстати, чтобы хоть как-то...
слушалось (изменял структуру мелодий).
Тоесть, слушаться должно одинакого:
1)Прямо
2)Если сделать реверсию трека.(обратить по времени).

Мерси, мне тоже, я не ожидал получить что-то выходящее из "лажа" или "круто" + пару конкретных замечаний, респект!
А телефон укоротить, не не знаю, я записал- и реальность может потеряться если ты про короткие.
А если про длинные- то получатся короткие тогда! 
Да... у меня с этим проблемы- с "чИстотой"... из-за помех(записей) и софта.

Этот трек не серьёзный....... я его дорабатывать не буду нет в нём ничего. А этот- возможно да

не понял.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Код- я писал не для людей,.. блин... ну мне так интересно всё связанное со звуком, и тем более то чем однофорумчане занимаются. Спасибо за внимание.
А относительно понравилось- всё что стоит внимания и прослушивания:
http://www.corpuscul.com/albums/Solopuscul/OnLine_Icecream(Corpuscul-r...
http://www.corpuscul.com/albums/Solopuscul/Modern_family.mp3
http://www.corpuscul.com/albums/erapuscul/era.mp3
-------------------------
тоже может пойти:
http://www.corpuscul.com/albums/Hard_Powerpuscul/opera_of_electronics....
http://www.corpuscul.com/albums/Solopuscul/DeMoRe(corpuscul-remix).mp3
http://www.corpuscul.com/albums/Hard_Powerpuscul/something_wrong.mp3
http://www.corpuscul.com/albums/namespuscul/1.mp3
-----------------------
альтернатива:
http://www.corpuscul.com/albums/Solopuscul/drum.mp3
http://www.corpuscul.com/albums/Solopuscul/frequency&tempo.mp3
http://www.corpuscul.com/albums/Hard_Powerpuscul/To_Musicmakers.mp3
http://www.corpuscul.com/albums/Solopuscul/talk-(Instrumental)-SOLO.mp...
http://www.corpuscul.com/albums/Solopuscul/DeMore-Corpuscul-experiment...
-------------------------------------------------
Всё остальное не стоит внимания- и либо баловство, либо треки которые я делал ну совсем не долго.
всё, спасиб за вниманьён

п.с. St_BeЯG - тебя я тоже не понял, хотя по любому- это высказывание по моему мнению неправильное.

ZeM
Гость

E-Mail
Re:corpuscul- нофелет/mirror X
Ответ #6
Процитировать |

Хм. То, что было так хорошо изложено, оказалось недоступным простому смертному (:))? Ладно, продолжим нашу высокоинтеллектуальную беседу (только бы игноренс не опошлила её :)), надеюсь что теперь мы поймём друг друга.

Скачивал файл с первой ссылки и идею трека я понял, можешь не сомневаться. Поясняю свой первый коммент (заодно чтобы этот тоже был воспринят более адекватно) - я предлагаю на базе уже готового "Mirror X" путём дополнений и коректировки сделать ещё один, который, даже, вполне возможно, получится лучше оригинала. Так что можно будет сделать что-то вроде "Instrumental vision mix" или просто "re-edit". Для данного трека это не будет лишним.
По поводу барабанов в начале больше не думай - всё в лучшем виде, я не понял сразу про рабочие (snare) барабаны, думал там палочкой по ободку так коряво лупит, с 00.36 ведь те же ведь идут, только без искажений (я прав?), сразу внимание как-то не обратил. Под "выбивающимися" хэтами я подразумевал те, что в конце каждого такта постукивают. именно их нужно как-то прибрать и приукрасить.
С флангером интересно придумал - попробовал, очень интересно выходит звук (особенно когда барабаны со стрингами миксуешь), обязательно постараюсь этот приём запомнить, может где-нибудь пригодиться. Под возрастанием громкости я имел ввиду то, что "snare" звуку в начале fade in пригодится; a про реверберацию хотел сказать, что какая-то она "металлическая" (по звучанию), вода как будто в подвале с потолка капает и эхо разносится по длинному подвальному коридору, имхо. Ну на наушники не надо надеяться - конечные варианты своих треков я обычно слушаю 2 раза: на повышенной и пониженной (относительно средней "нормы") громкости, так как многие звуки могут потеряться или наоборот - услышишь непонятно откуда вылезшую лажу. Сам я слушаю на довольно мощных колонках Philips с охуительным (для подобного товара) качеством воспроизводимого звука. Как альтернатива - на танцполе перед началом более удачные треки послушать :).

Мелодию и необязательно совсем развивать, достаточно просто нот добавить и пускать через 4 такта оригинальной мелодии. И вообще - далась тебе эта идея с обращением трека; я не спорю - неплохо ведь получилось, довольно оригинально, но не стоит из-за этого пренебрегать возможностью попробовать отклониться от начатой линии. Кстати, вспомнил - Korn - "I am going crazy" трек называется. Он сделан ещё хлеще - прямая и обратная части сведены вместе, но на разных каналах: прямая часть на левом, а обратная на правом. Послушай его, по-моему название такое, но могу ошибаться - давно Korn не слушал. Да и не нравился он мне никогда особенно.
Нет, я не про ударные и не про техническое исполнение говорил, когда стену шума упомянул. Это образно сказано было. Вообще впечатление такое, как будто захлестнуло и сначала немного дезориентировало волной. Темп кажется, короче говоря, сначала ускоренным за счёт "баса". А с телефонной трубкой идея клёвая. Попробуй использовать при наложении на телефон мелодии с ударными фильтр TC Native DeX от TC Works - за счёт изменения de-ess'ом c включённым монитором звук выводится на килогерц. Можно менять диапазон от 1000 до 10 000 Hz. Поймёшь, когда установишь - устанавливается не только как DirectX, но и как VST плагин. Всего планинов в пакете 6. У меня установлена версия взломанная Radium'ом.

Про звучание "а-ля 303'й на волне" я сказал не про визуальный эквалайзер (всё равно прикольно, даже если всё так просто объясняется - сам посмотри), я имел в виду что при возрастании он (звук, мать его дери) меняет тембр звучания в сторону 303-го синтезатора. Извини уж, но не знал, что скрэтчи тебе так дороги; в "инверснутой" части, кстати говоря, они лучше звучат - там они, на мой взгляд, более "в тему". Согласен: мы действительно слышим каждый по своему, грубо утрируя можно сказать, что из-за этого собственно и идут прения на тему того, что же всё-таки является в большей степени калом - рэп или металл (не сметь принимать вышесказанное за "наезды"). А в основной части скрэтчи, если хочешь, оставь, но только укоротить на 4 такта их всё равно не мешало бы, не надо менять эдакое грустное настроение. Ибо нехуй.

Пасибо, что про виолончели объяснил - по-новому взглянул на ЭТО, теперь я вижу, что без жужжания действительно херь. А про оркестровость я заговорил потому что pizzicato strings добавил бы. Насчёт вокодера я не знаю, но сигнал был ещё чем-то изменён, имхо. Вероятно просто надо настройки вокодера подправить. Ну насчёт вырезать я не пошутил. Здесь всё коротко и ясно. Твою фамилию я носить после такого не собираюсь :). Имущество делить не будем, сына я заберу. Шучу, а то скажут что Рипер педерастию тут развёл. Нет, я не такой - я мягкий зелёный (иногда вечерами синий) и щетинистый. Ладно, я отвлёкся. Насчёт более мягких переходов: если не понял как проще всего это сделать, то просто возьми пресловутый fade out/in и на 1 секунду конец/начало фрагмента "повесь", должно получиться. Телефон укороти в смысле что гудки покороче сделай. Дельфин - "Телефон" - вот действительно охренительный трек, там всё настолько грамотно, что даже придираться нет желания.


P.S. Под "опиши "Тайфун"( [Typhoon] )" я подразумевал свою тему "Халло, готов мой новый релиз" с вышеупомянутым треком. Дело в том, что в очередной раз скрестил сэмплы от eJay (барабаны сам лепил из тамошней базы) со своими, добавил, сунул кое-что там-тут, подчистил недочёты, отфильтровал и запостил. Ибо не стыдно.

P.P.S. Не нравится demotemp - отдай тогда по частям мне, я поиграюсь и отдам. партии по частям и без плагинов (если навороченные или комбинация с собственными настройками - тогда с плагинами и дополнениями) выкинь куда-нибудь (как вариант - ангелфайр), только учти что сразу я ничего не скачаю. Посекундная тарификация это вам не хо-хо.

P.P.P.S. Наконец-то нашёл линуксовую версию ReBirth! Прощай, Окошечный Билли "Gates". "Вратарь Мелкомягких" не получит ни пенса из моего кармана в свой. Осталось отформатить и заинсталлить. Извин. за оффтоп, но чувства переполнили меня и глаза мои увлажнились, когда я узнал об этом.

До свидания, спасибо за внимание, с наилучшими пожеланиями, ZeM.

Сейчас играет: Nine Inch Nails

corpuscul
Гость

E-Mail
Re:corpuscul- нофелет/mirror X
Ответ #7
Процитировать |

о ужас....
нагрузил...

я позже ещё раз прочитаю.
(сейчас голова занята)... проблема появилась одна:
В Баззе есть машины с переходом между нотами.
тоесть нота выглядит так:
"нота"-"громкость"-"длинна перехода"-"конечная нота".
Так вот в чём прикол- если идёт переход вниз- то амплитуда возврастает, вверх- наоборот понижается....
Если я хочу чтобы амплитуда была равной, кроме изменения громкости нет решений??????
Кстати прикольно- я не знал что катоф это уровень громкости гармоник.... причём повышение катофа- просто "включает" новые гармоники.... Я что-то это не совсем осознавал.

corpuscul
Гость

E-Mail
Re:corpuscul- нофелет/mirror X
Ответ #8
Процитировать |

Да воды ты много налил, в общем отвечаю по пунктам.
1)хеты- смена.
Там ничего не меняется на всём протяжении. Только я ещё одну вещь не сказал, кроме этой фильтрации с переходом между "снерами", там ещё одна фильтрация идёт- как её объяснить не знаю. уу-канья на сильную долю - в левом динамике лучше слышно, так вот что я делал- я переменно включал эти 2 фильтрации, тоесть 4 такта(паттерна)- одно, потом 4- другое.

2)реверберация
Всё зделал как задумывал, и этот трек я больше для наушников писал (много стерео ну и структура-саунд). На колонках даже и не слушал.

3) Корн и каналы- извращение.
Ну в обращении одного канала- я не вижу смысла....
Мало того что дисбаланс амплитуды и частот (должен быть).
Так и смысла нет. ПО крайней мере я не вижу.
п.с.
"инверснутой" инвертнутой или реверснутой? Реверс-обращение по времени,- а инверт- по модулю (кривых) (по оси 0у).
4)ПРимер- Дельфин
Как меня они уже достали, то какие-то придирки что я в треке Сайленс что-то у них украл ( хотя потом сказали что ошиблись), теперь телефон какой-то....
5)демотемп
Подтверди, я правильно понял? Мне нужно выложить основные инструментальные темы трека без мастеринга?
6)
А вообще у меня такая идея была- взять два голоса и сделать трек где
1. Парень что-то говорит по телефону в одном динамике- а телефон звонит в другом.
2. Парень перестаёт и бросает трубку
3. Девушка говорит в другом динамике- а телефон звонит в динамике парня.
4. Девушка бросает трубку.
В общем как бы все на своей волне и непонимание противоположного пола при общении, а потом сделать короткие гудки в одном динамике- дозвон модема в другом.
КОроткие гудки плавно переместить в моно и сделать тише.
А дальше-
1. Звук набивания по клавишам- в одном динамике
2. Звук нового сообщения аси (О-оу) после конца набивки в противоположном динамике.
И наоборот. + разнообразить звуками эмоций ( при прочтении сообщения)....

ZeM
Гость

E-Mail
Re:corpuscul- нофелет/mirror X
Ответ #9
Процитировать |

5

ZeM
Гость

E-Mail
Re:corpuscul- нофелет/mirror X
Ответ #10
Процитировать |

1. Я ни слова не сказал о том, что ты что-то у кого-то взял. Всего лишь привёл примеры похожих треков (я так понял что Дельфина ты не слышал, так обязательно послушай, имхо хуже уж точно не станет). Не надо так злиться на подобные высказывания - пидаров в инете ещё больше, чем в жизни. Человек, прикрытый маской ника и относительной анонимностью в большей степени способен сделать западлянку, чем в обычной жизни. Обосрать без основания просто потому, что это кажется прикольным и остороумным такой "остряк" может всё что угодно. Остаться безнаказанным - стимул для подобных действий. Нужно быть просто выше этого. Хотя в пылу спора можно и забыться.
2. Демотемп - хорошая вещь, не понимаю почему тебе она не нравится. Выкладывай то, из чего был сделан трек(если популярные проги то можно сам файл(типа *.rbs; *.flp; *.cwp - меньше весят) + короткий комментарий в чём и как слеплен (конечный вариант сведения в чём сделан). Скачаю, поразмыслю, попробую. Что получится - первым услышишь, обещаю.
3. Не поймёшь моих слов о Korn'е, пока не послушаешь трек. Альбом, если что, "Issues".
4. Фильтрация ударных. Хитро придумано, по крайней мере довольно оригинально. Экспериментируй в том же духе, но не перестарайся - я общепризнанных муз. "гениев" Chemical Brothers по большей части не понимаю вообще. Мой мозг, моё сознание - многие треки они вообще отказываются воспринимать. Скучно, сложно. Но оригинально - иначе снёс бы у себя их записи под корень.
5. Насчёт дисбаланса. Это тоже может показаться интересным - в определённых сочетаниях. Мне нравится кое-что из "noise", вообще есть где-то стиль, который охарактеризовывают (где-то прочитал это определение) как деконструктивизм. Разбросанные шумы, фрагменты чего-то непонятного, напоминающие одновременно отбойный молот, компрессор и трансформаторную будку. Одного раза послушать подобную запись мне хватило, чтобы назвать своего самого младшего брата муз. гением (он в Dance eJay из "кубиков" цветных строит типа как из конструктора "паззл"). Хм, возможно ты спросишь как пятый пункт связан с темой топа? Да почти никак, я снова отвлёкся.
6. Идея. Твоя задумка очень правильна - держись за неё и наберись терпения - даже если уйдёт неделя на фрагмент с тел. разговором, то не оставляй её. Я верю в твои силы. Ничего смешного, это не спонтанно набросаное и за 15 минут записаное произведение, так что вполне возможно что ты уже и не горишь желанием снова слушать одно и то же раз за разом. Здесь я хочу к ранее сказанным добавить ещё одно пожелание и услышать новую версию.
а) я _ненавижу_, когда неравномерно распределяют стерео, т.е. когда в одном канале что-то бубнит, а второй просто молчит. Если парень говорит в одном динамике, то его слова (для этого случая, по-моему, можно просто delay+feedback использовать) чуть, но слышно, отразить в другом. То же самое повторить с девушкой.
б) после звука набивания по клавишам не надо сигнала сообщения (это уже лишнее, пусть будет, но только не этот идиотический всплеск тупых никчёмных эмоций - "o-oy"), лучше просто шумный глубокий вздох и последующее елозиние жопой по мягкому стулу.
Ну вот, наконец-то всё, что хотел, я уже сказал в килобайтах текста... Надеюсь, что хоть что-то полезное для тебя в них есть. Всё остальное можно не трогать (но если хочешь...), что считал нужным, то и подсказал. Надеюсь что понял, если нет, так... Извиняйте уж.
P.S. Воды? Ну пусть будет вода, если мой стиль изложения так подходит под это определение...

::[ReapeЯ]::
|q34ever|

corpuscul
Гость

E-Mail
Re:corpuscul- нофелет/mirror X
Ответ #11
Процитировать |

айболит
а) Не будет, т.к. есть звонок телефона.
относительно предпоследнего трека-
делал я его в Баззе, могу дать ссылку на программу (32 мб) и ссылку на мою статью о этой программе.
Хотя там просто мастеринг и сведение + электронный и ударные.
Тоесть мне гоооораздо проще будет выложить тебе основные темы, что я завтра и сделаю (послезавтра).

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:corpuscul- нофелет/mirror X
Ответ #12
Процитировать |

Вау, мне очень понравилось Получился прямо какой-то трип-хопный трек чтоли Вообще, интересно, т.к. у тебя, Корпус, треки обычно совсем другого жанра. Короче, классно вышло.

corpuscul
Гость

E-Mail
Re:corpuscul- нофелет/mirror X
Ответ #13
Процитировать |

странно, не ожидал такой реакции...
трек делал то пару дней
спасибо тебе Андроид за внимание позитив и вдохновение тем не менее

forsaken
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 65

[Заценки]
[Комментарии]




forsaken.ru 755253
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 750

Re:corpuscul- нофелет/mirror X
Ответ #14
Процитировать |

соглашусь с госпожой Android
кстати, первая половина меня вдохновила куда меньше, чем вторая.
хотя весь трек прослушал с большим удовольствием. из всего, что я у тебя слышал (не так много на самом деле), этот трек меня больше всего порадовал.
не хочу пускаться в разбор, т.к. товарищ ::[ReapeЯ]:: уже все сказал. хотя, с ним тоже можно поспорить частично.

в целом я очень доволен. возникло желание некоторые кусочки использовать в собственной композиции. с твоего разрешения. если соберусь когда-ниубдь
(-:

corpuscul
Гость

E-Mail
Re:corpuscul- нофелет/mirror X
Ответ #15
Процитировать |

всегда пожалуйста, могу записать отдельно- хотя....
я не понимаю смысла, если тебе что-то надо, обращайся- могу попробовать дополнить твоё творчество этим чем-то, если это что-то у меня есть )))
спасибо что скачал и за поддержку, респект!

Equa
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]



o_O

982007
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 103

Re:corpuscul- нофелет/mirror X
Ответ #16
Процитировать |

Как всегда оч. оригинально и интересно..
1:19-1:30 вообще супер =)
Остаьное сказал [ReapeЯ]

Ps. corpuscul , что означает твоя подпись ? Я что-то не то сказал? Как понимать ?:)

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: corpuscul- нофелет/mirror X