Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Ningen - Nesvt (качает пацаны)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ningen - Nesvt (качает пацаны)  (Просмотрено 5864 раз)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Ningen - Nesvt (качает пацаны)
#
Процитировать |

Пацантрэ, мы тут с оркестром ебанулись на пару

5.2мб, 3:34, вбр0


Бабушкин Гость: Дабстеп? Ты с ума сошёл?
Бабушкин Гость: „Ningen” — ребрендинг?
нано-оміч: теперь конкретика только для реальных пацанов с утончённым вкусом (вкрапления эпичных оркестров)))
njs: все,пиши горди и в тур!
: женя пишет дабстеп. эта планета проёбана.
нано-оміч: "дело было вечером, делать было нечего"
нано-оміч: я больше ничего такого просто физически не смогу
нано-оміч: хотя впрочем, мода на "обосрать любой высер фокса просто из принципа" так и не прошла, поэтому развлекайтесь максимально, ведь этож ещё и дабстеп
DJ ZX: вообще-то это лучший твой трек за последние года 2-3, но хоры всё равно говно, нутызнаешькакяихлюблю
нано-оміч: "вообще-то это лучший твой трек за последние года 2-3" хаха какой юморной пацан
DJ ZX: не шучу сичас
six nines: ебать,фокс дабстеп написал!!!
six nines: хорошо,что я не спорил ни с кем
six nines: фокс уже не торт)))
six nines: дабстеп не требует доказательств))
нано-оміч: представьтесь, пожалуйста)
six nines: эт я,слаттест мэн ин зе вёлд))
нано-оміч: гена, а че ты выебываешься на меня?
six nines: да я реально как-то сижу и думаю: "бля,что могло бы заставить Женьку написать дабстеп?". Тут я захожу и - ВНЕЗАПНО
@lternatE
Участник Форума
**
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]




http://bristol.promodj.ru/
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 316

Ningen - Nesvt (качает пацаны)
Ответ #1
Процитировать |

C 1:30 не хватает разнообразия в басе - изменения скорости "воблов", присутствия всяких эфикс т.д. и т.п. Оркестр конечно отвлекает на время, но не до конца трека. + можно во второй половине выбрать место и оставить немного ударных и баса без оркестра и вокала. Ну и понятно этот трек смотрелся бы уместней году в 2010-ом по понятным причинам.
Резистенс юнит звучит как-то повеселей 

нано-оміч: не ну ладно, я понял всё)))
@lternatE: я как-то забыл похвалить, ведь звучит хорошо
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Ningen - Nesvt (качает пацаны)
Ответ #2
Процитировать |

хуйня какая-то

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Ningen - Nesvt (качает пацаны)
Ответ #3
Процитировать |

да, люто плюсую

VoloS
Гость

E-Mail
Ningen - Nesvt (качает пацаны)
Ответ #4
Процитировать |

а мне понравилось. Доделать бы его до конца, развить - был бы крутой готстеп 

NJS
Гость

E-Mail
Ningen - Nesvt (качает пацаны)
Ответ #5
Процитировать |

кто и как смог определить что нота до должна звучать именно так как она должна звучать, и если ест чтото такое нечто то что это



njs: господь милосердный,пощади меня в эту труную минуту
DX: блин иногда так полезно быть пиар специалистом )))
VoloS
Гость

E-Mail
Ningen - Nesvt (качает пацаны)
Ответ #6
Процитировать |




Не всё так просто, понимаешь ли,



Рыбы поменьше вычитаются с синусоидами побольше, это все визуализируется у Баха с Моцартом в картинку, где нет никаких нот и октав в современном понимании.
Трехмерный нотный стан с как минимум 19 октавами, в каждой по 42 ноты, 1500 просмотров и 100%, не 95, 98, 99, а 100% рейтинг.

DX: хахахахахах ты все правельна понял !!!!)))
njs: блять толян)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
njs: толяныч я так рад, что ты есть в моей жизни
..S3: песдец, у меня уже изжога от смеха ))))
DJ ZX: а все видят в постах ДХ те же буквы, что и я?
VoloS: нет, конечно! Ты все буквы видишь через свою призму, а он через свою и я через свою, то что у него синее - у тебя коричневое, а у меня красное, поэтому дальнейшее продолжение разговора, а также существования, считаю нецелесообразным
njs: ТОЛЯН ТЫ ПОСТАВИЛ ЗАПЯТУЮ
njs: НО ВЕДЬ ПУНКТУАЦИЯ ЭТО ТО, ЧТО МЫ САМИ ВЫДУМАЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ЕЁ НЕТ
njs: А ЧТО ТАКОЕ БУКВЫ?ИХ ВРОДЕ НЕТ НО Я ИХ СЛЫШУ А ТЫ НЕТ ТАК ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ БЫВАЮТ НЕ ТАКИМИ
njs: ТОЛЕЧКА МОЙ РОДНОЙ СМОТРИ ВОТ ЕЩЁ МЫСЛЬ ОНИ ОЧЕНЬ ШУСТРАЯ НУЖНО БЫСТРО БЫСТРО ДУМАТЬ А ЧТО ЕСЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ ВИДИМ СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ВОТ РУКА!ВОТ РУКУ ВИДИШЬ А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА ОТ ТЕБЯ ДАЛЕКО!ИЛИ НОГИ ТВОИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ НОГИ ХОТЯ
njs: НОГИ МОГУТ БЫТЬ ПОХОЖИ НА НОГИ НО ВЕДЬ ТЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ НАВЕРНЯКА
njs: А ИОГУТ БЫТЬ НА РУКИ
..S3: какой номер у вашего барыги? ..я тоже хочу в космос
DJ ZX: , ... : ; - ( / \  !? ? ! "" )
DJ ZX: , ... : ; - ( / \  !? ? ! "" )
DJ ZX: , ... : ; - ( / \  !? ? ! "" )
DJ ZX: , ... : ; - ( / \  !? ? ! "" )
DJ ZX: мои последние 4 камента более осмысленны, чем любой текст ДХ
..S3: Рома, в комментах ДХ никто смысла не иСЧет, кроме тебя ..и тебе это нах не надо, не парься
njs: изменят,вот у ромы пухнет сральник
njs: требую темы во флейме под наванием вечерний толик
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Ningen - Nesvt (качает пацаны)
Ответ #7
Процитировать |

мне трек понравился)
прикольное сочетание дабстепа и классики - напомнило последний альбом мюз)
звук странноватый, как будто басса слишком много)
а так комменты дэикса круты)
мысли его мне нравятся и они зачастую правильные, но мне кажется, у него не совсем получается их выразить и поэтому местами похоже на бред и тем более с этими очепятками)

DJ ZX: он написал ПОЛНУЮ ХУЙНЮ, просто местами его хуйня кажется внятной, а тебе кажется наоборот
нано-оміч: да, с низами перебор, нужно больше сведения, милорд ))
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Ningen - Nesvt (качает пацаны)
Ответ #8
Процитировать |

эммм...


нано-оміч: информативно пиздец
Бармалей: в целом понравился трек, но останавливает что это дабстеп...
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Ningen - Nesvt (качает пацаны)
Ответ #9
Процитировать |

Если честно, не дослушал. Жека, делай то, что у тебя отлично получается и не гонись за модными направлениями, как крашеный нашампуненый британец
Но, как эксперимент, то почему бы и нет?

нано-оміч: ну так дело твое, я итак делаю то, что у меня получается и дабстеп, кажется, уже не такой уж модный, так что с мотивацией ты ошибся)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Ningen - Nesvt (качает пацаны)
Ответ #10
Процитировать |

блять зачем я сюда зашел

читая тему и камменты невольно задумываешься о смысле жизни)))

corpuscul2
Участник Форума
**
Рейтинг: 53

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 104

Ningen - Nesvt (качает пацаны)
Ответ #11
Процитировать |

DX, боюсь Вы опоздали лет на... 10. Немного того времени осталось непотёртым на этом форуме, в самых-самых архивах. Теперь тут никто никому не пишет критики, напоминающей что-то подобное тому что Вы стараетесь делать, равно как и никто не уделяет никому особого внимания. Автор топика без Вас всё прекрасно знает что и зачем нужно делать со звуком. Учитесь сами, тут над Вами только посмеются, к сожалению, печально что Арена стала жертвой админа-дурака и потеряла то немногочисленное толковое сообщество, которое было. Советую Вам rmmedia форумы, там подобное общение просто трётся и понтов меньше.

DJ ZX: Олег, не пиши хуйню, никакой критикой, написанное ДХом не является - это рандомный поток сознания с процентом попадания "в точку", как у астрологов - то есть если сказать тысячу общих фраз, то они все могут попасть в цель
DJ ZX: пусть идёт Тимбаланду критикует треки с таким подходом
minaton: ага, и арену тоже админ запорол? а кто-то мне тут говорил что нет, арена сама собой сдулась...
DJ ZX: ну ваще те, кто срались с админом и были ареновцы, так сложилось, что арена часто в оппозиции к админу была (к одному из), а он к ней и явно не раз намекал, что вы все лохи и со своим мнением идите ка нах
Бабушкин Гость: „а кто-то мне тут говорил что” — это было моё личное мнение, я могу ошибаться.
corpuscul2: kretin мат офф. minaton заведи себе кактус и не поливай его.
DJ ZX: олежка, ещё ты начни мат запрещать и ваще пиздец будет )))
corpuscul2: ты не понимаешь русский язык ? Мат офф, это значит МАТ ОФФ.
DJ ZX: ну похуй же...
rekcuFniarВ: „ты не понимаешь русский язык ? Мат офф, это значит МАТ ОФФ.” — в русском языке нет слова «офф»
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Ningen - Nesvt (качает пацаны)
Ответ #12
Процитировать |

ну так чё, где критика то? 

корп прав по идее. тут уже никто ничего особо дельного не пишет, сборка из пары умников, которые кукарекают про "фууу, дабстеп", ганешь, комменты которого не меняются с 2006 года (не в обиду, Жека, этож СТАБИЛЬНОСТЬ ;D), любители засрать фокса просто потому что он фокс, ну и местный юродивый DX тут как тут

текста дохуя, а по делу ноль. но в целом я благодарен этой дыре, если бы не набор ребят 2006го года, я бы ничего не умел ) надеюсь и сам комуто когдато был полезен.

всем низы на скрипках пацаны.

Lucky_Ganesh: должно же быть какое-то постоянство)
Бабушкин Гость: „кукарекают про "фууу, дабстеп"” — неправда, было „ололо, дабстеп
VoloS: Ебать ты лох кароч. Тебе как минимум три человека по делу написали, а ты все хэйтеров ищешь
DJ ZX: кто были эти люди?
DJ ZX: я насчитал 2-х
нано-оміч: вот этим двум и респект руся, тебе отдельная поцелуйка)) жри уху, ссука, жууууй; D
VoloS: Ты трек доделывай лучше, будет у меня третий твой трек в избранном
нано-оміч: вау, какая честь)) а какие другие два?
DJ ZX: метамфетамин и вроде фейс, но не уверен насчёт третьего
нано-оміч: " метамфетамин и вродефейс, но не увереннасчёт третьего" ну руся наверно зайдет, подтвердит
DJ ZX: нахуй иди, сказал, когда ты научишься работать с музыкой и звуком, как я и перестанешь пиздеть - тогда поговорим, пока ты просто хуйню чешешь и нубствуешь
VoloS: Метамфетамин и страх. Хватит спорить с ДХ, он или совершенно невменяем, или онли троллинг жыыыырнее некуда
DJ ZX: а, точно,я забыл про страх,сорре
DJ ZX: ну судя по срачу со мной - я голосую за невменяемость
нано-оміч: страх меня доебал очень быстро, а мет иногда забавно в машине послушать)
six nines
Участник Форума
**
Рейтинг: 155

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: six+nines
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 140

Ningen - Nesvt (качает пацаны)
Ответ #13
Процитировать |




Фокс, а помнишь, мы когда-то,году,эдак в 2005 тоже вот так пиписями мерялись?

Tex Avery: А я помню, году, эдак в 2005ом сидел тут и поливал говном каждый трек, а потом понял, что я сам говно
six nines: да ты вообще кэпил по-черному
six nines: ты кончаешь от своей упоротости, походу
Бабушкин Гость: Вообще-то только ты отказался принимать участие, отмазываясь словами "я для себя пишу".
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Ningen - Nesvt (качает пацаны)
Ответ #14
Процитировать |

я вот читаю предложение ДХ и мне это пиздец напоминает Феникса и правду в огне
НУ ЕБАТЬ КАКОЕ ДЕЖА ВЮ
аж прослезился

слушай, ДХ, сча я тебе в качестве аргументов:
фокс релизится на физ релизах, его треки юзают в роликах и качают на разных порталах, его с первой попытки включили в сборник Тунгуски, а чего добился ты?
у тя ВСЁ хуёвое, что ты выкладывал
вывод - ты некомпетентен

DJ ZX: "у меня есть деньги я пишу для себя" - отмаз бездари и лузера, если ты пишешь для себя - то все твои посты про писькомеряние - хуйня, успешный и довольный собой человек не будет ни с кем меряться письками
DJ ZX: а все твои посты о писькомерянии не более чем юношеский максимализм (неважно скока тебе лет) - всем похуй на скачки, на рейтинги, если ответить тебе в стиле Горди - Фокс зарабатывает своей музыкой деньги, ты - нет, иди нахуй
DJ ZX: "Опа, у него батхерт" - я вижу, горжусь собой прям )))
DJ ZX: "предоставь мне скачки за деньги чтоб я видел где его музыку скачали за деньги и сколько раз" - может тебе ещё и номер с пинкодом кредитки дать, куда эти деньги перечислялись? тебе никто ничего не должен предоставлять. наконец-то пойми это.
Бабушкин Гость: "я пишу для себя" - пиздишь. Зачем ты тогда нам её выкладываешь? Слушал бы сам, раз для себя.
DJ ZX: "я не письками меряюсь а , музыкой " - музыкой не меряются, дурень, глянь чарты, большинство слушает говно. нормальные люди срали на рейтинги и писькомеряние по любым темам. рейтинги для дебилов
DJ ZX: "ты же хочешь чтобы я действительно понял что твои слова правда" - мне похуй на тебя вообще, на твоё мнение и даже этот пост я пишу просто ради лулзов, а не чтобы ты понял, что мне похуй. а про "правду" - пиздец, дух Феникса процветает на форуме
DJ ZX: меня никто не банил навсегда, если чо, я просто удалился, потому что не согласен с тем, что музыка Горди не вторична и очёмна, вернулся, потому что пока тут есть дела, да и тебя, придурка, потроллить забавно
DJ ZX: чувак, когда кто-то читает твой пост - у него возникает паника, желание спрятаться, ощущение паранойи, возможны обмороки. потому что ты пишешь НЕСВЯЗНУЮ ХУЙНЮ, НЕПРИГОДНУЮ ДЛЯ ЧТЕНИЯ. И пиар - это не то, что ты думаешь, это серьёзный подход к промоушену
DJ ZX: чего-либо или кого-либо. И он не заключается ни в критике, ни в облизывалках, но как минимум если бы ты написал, что трек Фокса охуенен - то его точно никто бы не слушал, потому что твоё мнение о музыке и вообще манера речи
DJ ZX: настраивают на восприятие в штыки всего, что ты написал, относительно чего-бы то ни было
Бабушкин Гость: „давайте померяемся своими шедеврами” — ну так давай, меряйся. Вот их музыка на международном портале, сотни тысяч прослушиваний. Публикуйся там и попробуй превзойти.
Бабушкин Гость: А какая  разница? Незнание  этого тебе мешает добиться большего успеха?
Бабушкин Гость: Ты запили там альбом со своими «шедеврами», чтобы он превзошёл их. Всё просто.
Бабушкин Гость: „все первые 10 мест полная шляпа” — а цифры говорят об обратном. Ну дык давай, хватит пиздеть. Уделай их! Или ты балалайка?
Бабушкин Гость: „что мне будет если у меня будет первое место” — ты перестанешь быть куском манды
Бабушкин Гость: Короче, ты только пиздеть горазд, слив засчитан.
Бабушкин Гость: Да не ебёт твоё мнение о музыке там, ты давай дверь альбом запили!
Бабушкин Гость: Не трек, а альбом. Там альбомами публикуется. Хотя бы EP сделай.
Бабушкин Гость: Не запилишь, ты пиздабол!
Бабушкин Гость: „мне надо подготовить все , привести к идеалу!” — и сколько ждать тебя? Ты надеешься просто на тормозах всё спустить. Давай к завтрашнему вечеру.
Бабушкин Гость: Что ты за музыкант такой, если даже не знаешь что такое EP? http://ru.wikipedia.org/wiki/Ep
Бабушкин Гость: Короче, сделай в своём EP как минимум четыре трека.
Бабушкин Гость: Э не, так не пойдёт. За деньги любой дурак сделает (почему-то сразу о Горди подумал). Делай всё сам.
Бабушкин Гость: DX, в данном случае сойдёт и любительский мастеринг. Ты опять пытаешься уйти глупыми отмазками. Балалайка ты
Mezzanine: DX я тебя не оскарбил, я тебя аскорбил, аскорбиновое ты чучело
Бабушкин Гость: И потом, ты же сам неоднократно тут кукарекал что важней музыка, а не звуковой дроч. Если музыка охуенна, то она будет нравиться и с паршивым мастерингом, не так ли? Так что давай, превзойди их в музыкальном плане, речь шла об этом.
Mezzanine: DX и не заебало тебя сидеть тут и троллить такой вот хуйней полудохлый форум?
Mezzanine: DX ты ничего полезного не узнаешь, ты только сидишь тут троллишь и кормишься, я тебя насквозь вижу, зеленый
Бабушкин Гость: Хватит пиздеть, принимайся за дело. Не ищи отмазок. Предлагаю продолжить эту тему там.
нано-оміч: хахаха, а DX все-таки пиздабол, спасибо Бабушкиному гостю за то что прижал его
DJ ZX: ДХ пиздабол, ты же ушёл из темы навсегда, не?
Бабушкин Гость
Новичок
*
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



Delete You!

Чёянапиздел 000000000
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

Ningen - Nesvt (качает пацаны)
Ответ #15
Процитировать |

Да это уже было сделано несколько лет назад. Их музыка получала достойное место на международной специальной олимпиаде, на них писали рецензию зарубежные журналы (Корп нам как-то переводил с французского, если кто не помнит). Так что давай, попробуй догнать хотя бы.

six nines
Участник Форума
**
Рейтинг: 155

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: six+nines
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 140

Ningen - Nesvt (качает пацаны)
Ответ #16
Процитировать |



А мне он немного напоминает Ar-Bit'а, особенно когда он говорил,что ГОрди создаст сайт про него 

DJ ZX: после слов про "правду" - Феникс онли )))
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Ningen - Nesvt (качает пацаны)