Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: DJ Sashay – Psychosomatic [Acid / Breakbeat / Hardcore / Techno / Trance]

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: DJ Sashay – Psychosomatic [Acid / Breakbeat / Hardcore / Techno / Trance]  (Просмотрено 2215 раз)
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

DJ Sashay – Psychosomatic [Acid / Breakbeat / Hardcore / Techno / Trance]
#
Процитировать |

Title: Psychosomatic
Composer: DJ Sashay
Style: Acid, Breakbeat, Hardcore, Techno, Trance
Specifications: 320 kbps / 13.7 MB / 5:58
Дух The Prodigy: 1994

В «Psychosomatic» смешаны хардкорный брейкбит, кислотное техно, трансовые мелодии и тёмная, ночная атмосфера.
Трек создан при помощи классических синтезаторов, ромплеров и драм-машин, что придаёт его звучанию дух андеграундной электроники начала девяностых.



Поставить лайки можно здесь и здесь. Спасибо за прослушивание!

H.O.S.P.I.T.A.L: Да, я знаю, что нота ре первой октавы низковата для саб-баса, но трек был уже почти дописан
Турист: парень, да ты охуенен
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

DJ Sashay – Psychosomatic [Acid / Breakbeat / Hardcore / Techno / Trance]
Ответ #1
Процитировать |

интро до ударных попало энергетически в точку, думал сейчас будет завал крутыми темами по содержанию, прям тяжеловесный хит намечался, там дальше в общем-то хорошо пошло, но не то, что я ожидал, причем не по тембрам, тут все круто, а именно тематически, но это конечно дело автора как там что должно быть.

меньше всего пиано часть понравилась, как-то слишком ровно по мелодике. самые крутые части с интро до пианино. в целом по треку бит в купе с басом и эфыксами  хочется отметить: создают плотный, гармоничный, энергичный, целостный звук не разваливающийся на ван шоты. в целом всё круто, но тематически хотелось по самодостаточней, правда не везде, хотя и так всё круто))

слушал несколько твоих работ, очень потенциально делаешь, но один из самых больших минусов во всех этих треках (включая этот), лично для меня, чрезмерное использование реверберации, выдвижение ее чуть ли не на передний план, создается впечатление искусственного создания объема, не люблю когда притянуто за уши

H.O.S.P.I.T.A.L: Спасибо за подробный отзыв! Насчёт реверберации: люблю атмосферность
Mike White: Саня, привет) если у тебя в голове как-то иначе сложилось - сделай ремикс!
at1385: привет, это на уровне ощущений, трек ушел не в ту сторону на которую я настроился. никаких готовых партий у меня в голове не созрело. трек и так хорош, что его портить?
Mike White: Ну ты б не испортил! Смиксовал бы с "праздничными битами" и ваще смачно было б)))
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

DJ Sashay – Psychosomatic [Acid / Breakbeat / Hardcore / Techno / Trance]
Ответ #2
Процитировать |

True Skool взяли у меня первое интервью о рейве и творчестве

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

DJ Sashay – Psychosomatic [Acid / Breakbeat / Hardcore / Techno / Trance]
Ответ #3
Процитировать |

Когда LP то уже выпустишь?

H.O.S.P.I.T.A.L: Надо подумать. Если найду свой стиль и напишу треки на одном уровне, вполне реально.
Mr7onoff
Участник Форума
**
Рейтинг: 41

[Заценки]
[Комментарии]




PAY CLOSE ATTENTION


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 190

DJ Sashay – Psychosomatic [Acid / Breakbeat / Hardcore / Techno / Trance]
Ответ #4
Процитировать |

Пожалуй один из лучших твоих треков.

FB
Гость

E-Mail
DJ Sashay – Psychosomatic [Acid / Breakbeat / Hardcore / Techno / Trance]
Ответ #5
Процитировать |

У тебя есть музыкальность во всех треках, а для музыканта - это самое главное. Пласт с подобными треками я купил бы, не раздумыаая.
Ну, а разностилевость твоего творчества конечно, поражает.

H.O.S.P.I.T.A.L: Премного благодарен!
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

DJ Sashay – Psychosomatic [Acid / Breakbeat / Hardcore / Techno / Trance]
Ответ #6
Процитировать |

крутой синтв  начале. обожаю такой звук. что-то за синт?
ритм качёёвый, аж запрыгал на стуле
звук жирный
прикольный сбивки
клавиши гут!
очень крутой трек, скачал, пока бесплатно  

H.O.S.P.I.T.A.L: Спасибо! В начале гибрид хора из KORG M1 и фоновой подложки, срезанной из библиотеки Zero-G Datafile.
VoloS
Гость

E-Mail
DJ Sashay – Psychosomatic [Acid / Breakbeat / Hardcore / Techno / Trance]
Ответ #7
Процитировать |

совершенно потрясающе!! в этом треке есть и дух моего обожаемого Радиотранс, и Продеджы, и даже любимого на века трека Роба Дугана есть! Я в восторге! Присоединяюсь к разноплановости, я просто охуеваю, как ты умудряешься сегодня писать трап, завтра транс, послезавтра юкей хардкор - и оно всё шедеврально!
Напиши нейрофанк или текстеп, умоляю!  И замути хотя бы просто самодельный ЛП из уже готовых тречков, которые считаешь достойными, я с радостью закину в плеер. Ты ахуенен, nuffsaid

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

DJ Sashay – Psychosomatic [Acid / Breakbeat / Hardcore / Techno / Trance]
Ответ #8
Процитировать |

Крутой трек, без всяких придирок  У меня подобной музыки одной только сцены в свое время было выкачано гигов под 220 (в мп3 естественно), так как я фанател рейв-культурой и пост-рейв европой и всякой бельгией-германией, так что видно, что ты шариш, и уже далеко не сасай . И да, у нас в стране этот трек запросто бы мог выйти на мажорной сборке русской кислоты году так в 1998, когда сидилэнд выпускал сборки типа бест оф рашн брейкбит, эйсид и тд.  В настоящее время я бы привел по исполнению бита и некоторой части электроники к чему-нибудь близкому к стилистике быстрых треков Celldweller а-ля The Last Firstborn, и было бы шикарно и более чем актуально 

Trim Silence: 21 апреля 2015, 15:13:44 ~  Ответ #8 Сегодня в 23:05:26 лучше поздно, чем никогда )
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

DJ Sashay – Psychosomatic [Acid / Breakbeat / Hardcore / Techno / Trance]
Ответ #9
Процитировать |

Свершилось, и теперь я не DJ Sashay, а Psychosomatic (во всех адресах вместо i — 1)

FB: Наконец то. Подписался на тебя в SC.
Mike White: Ну вот, теперь Триму стебаться будет не с чего ...
Почему именно такой никнейм выбрал?
H.O.S.P.I.T.A.L: Психосоматика преследует меня в её главном проявлении.
Deefrex
Гость

E-Mail
DJ Sashay – Psychosomatic [Acid / Breakbeat / Hardcore / Techno / Trance]
Ответ #10
Процитировать |



Psychosomat1c, add1ct, 1nsane.
Что не ясно-то?

Third Kiss: Фанбойчик разъяснил
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: DJ Sashay – Psychosomatic [Acid / Breakbeat / Hardcore / Techno / Trance]