Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Sentipiez1 by Kisser

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Sentipiez1 by Kisser  (Просмотрено 569 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Sentipiez1 by Kisser
#
Процитировать |


..S3: песдатое настроение
Yazuka: Текстер, не - у Паши в плане звука, на удивление, всё норм.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Sentipiez1 by Kisser
Ответ #1
Процитировать |


Third Kiss: Везде ебучие стены и правила. Кто решает, что закончено, а что нет?
DJ ZX: блять, ты дурачок? это делается специально для удобства всех, чтобы было понятно где что, правила - это удобно. это не ограничения - никто не мешает писать, но не знаю почему ты не понимаешь, что структура создана именно для того, чтобы было удобнее и проще общаться иначе зачем форум - давайте все темы объединим и будем срать или каждый новый пост будет новой темой? почему нет? ты ж так хочешь?
Third Kiss: Я хочу, чтобы ты перестал доёбываться до меня на пустом месте. Чесна, если бы у меня было желание залить что нибудь незаконченное и я нуждался в совете, то всё было бы там, куда ты меня направил.
Ну и мне ещё не очень понятно. ты же вроде не дурачок как женя. Должно быть понятно, что это не высиженное, а просто...типа как боксёрскую грушу побить.
DJ ZX: да мне похуй, когда я и Трим и Лаки Ганеш были модераторами Арены, а потом ещё и я и Фокс глобами, то такие темы автоматически сливались в демки или ваще в "треки новичков" и превращать Арену в говно никто никому не давал, а твоя цель - всё в говно превратить, "типа как боксёрскую грушу побить" - выкладывай говно в своём бложике, как ДХ, не?
Third Kiss: Пиздец. Куратор музыки. "Сэр, ваш трек сыр!" Моя цель - делать вещи без причины. Я хз вообще, зачем ты пытаешься меня причесать, если заведомо знаешь, что потерпишь неудачу.
Ну и как бы твоё недовольство, базируется на имхо вкусе. Триму вчера понравилось, Эстрему тоже. Много кому вне форума. Мне похуй, а ты неправ даже.
DJ ZX: а, и да - всё равно форум не торт, так что срите на здоровье, я просто буду выпилывать люлей, но трогать ничо не буду, просто чтобы не расслаблялись, особенно ты
никогда не думал, что буду пользоваться этим аргументом, но Паша, когда ты наконец выростешь из пубертатного возраста?
Third Kiss: я ваще ничего никогда про тебя не думал. ну т.е мнение между "мудак/няша" постоянно, но думать, не. пойду сушку съем.
"выростешь из пубертатного возраста?" - я ебу штоле. ты ваще вопросы норм задаёшь. - когда нибудь наверна вырасту. И очень загрущу тогда.
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Sentipiez1 by Kisser