Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Kisser - Lighthouse Of The Future

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Kisser - Lighthouse Of The Future  (Просмотрено 882 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Kisser - Lighthouse Of The Future
#
Процитировать |


Tex Avery: я человек простой, увидел трек Киссера - поощрил
..S3: вкусняшка ..трек очень понравился
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Kisser - Lighthouse Of The Future
Ответ #1
Процитировать |

монотонненько и звук всё ещё не торт (и шипение не до конца норм, слишком цифровое), но даже збс, поощерил
вот никаких битов в левое ухо и сразу заебок, на ушах же не медведь

давай сей трек на пересведение - сделаем тебе звук

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Kisser - Lighthouse Of The Future
Ответ #2
Процитировать |

Короче, Паша, тебе надо отбросить все сомнения и предубеждения, и просто включить внутреннего Омара Сулеймана. Омар Сулейман своего никогда не упустит. Это просто обычный свадебный певец и тамада, прощелыга с синтезатором, играющим один пресет с начала 90-х, коих среди сирийцев (и не только) куча. Но он хитрый тамада (и конкурсы у него интересные), и поэтому выступил даже на Гластонбери и к самой Бъерк втерся в доверие.  Хитрый настолько, что припахал на последний альбом Four Tet, Modeselektor, Hectic и иже с ними, убив кучу зайцев этим (хотя если честно, я не вижу разницы в музыке, спродюссированной ими, и музыкой, которую ему лабает его штатный клавишник-виртоуоз.. м.б., он просто всю эту братию разом уделывает один  ).

https://www.discogs.com/Omar-Souleyman-Bahdeni-Nami/release/7279808

Берешь и распихиваешь по одному треку каждому своему знакомому челу / товарищу / бро / бронебро, который так или иначе занимается музыкой и чето там крутит в звуке. Они тебе всё наруливают в свободное время, не напрягаясь (т.к. каждый делает один трек), в результате твои космические восьми-битные идеи получают звучание, которое можно будет уже вынести на широкий люд, и там пойдет-поедет, как Буратино с колесом вместо одной ноги.

Только представь, например:

Kisser - Drowned School EP

01. Lighthouse Of The Future (Produced by DJ ZX)
02. Roots Of Joy (Produced by Trim Silence)
03. Sentipiez1 (Produced by Fox)
04. Revontulet (Produced by DJ Sashay)
05. Dolphin Vertigo (Produced by The Dyrex) 

Если по серьезу - Рома ведь не первый, кто чисто за так предлагает тебе поколдовать с треками. Надо эту мазу ловить, я думаю.


Хотя, чисто ради лулза есть у меня кулстори. Года три назад с одним автором была целая клиника. Он ко мне обратился за помощью, я ему вытянул треки на более-менее приемлимый уровень по звуку. Сначала он загорелся всем этим и уже собрался какое-то видео даже снимать. Потом пишет - "мне знакомый посоветовал удалить твои варианты и выложить мои оригинальные" (оригинальные были чуть более чем сухое гудящее говно с моно пианиной, бьющей ключем по башке своими нижними октавами). Я - "а почему?". Он - "если я заработаю на них денег, то в итоге придется отдавать часть тебе, или ты вообще присвоишь всё себе". Я пожал плечами - как хочешь. Но был осадок, что я убил время на его стафф, и результат в итоге был вникуда. Ну, надо сказать - клинический долбоеб в вакууме с такими же друзьями с той же долбоебаной вакуумной клиники. Честно - я бы не стал с него трясти бабос, т.к. в плане помочь что-то подрулить или подрихтовать я всегда работаю за так (и работаю только с тем, что мне искренне нравится). Но не все это понимают, и продолжают в сухомятку жевать свой орбит без сахара, а потом я узнаю, что через года два этот чел вообще на всё забил и поступил в школу грузчиков (и уже пишет.. точнее нет, складывает свою выпускную работу  )

Tex Avery: "оригинальные были чуть более чем сухое гудящее говно с моно пианиной, бьющей ключем по башке своими нижними октавами"
VoloS: у грузчиков бывают школы?
Tex Avery: да и ваше по такой логике работают наши современные лейблы, нанимают "Ghost"-продюсеров, не платят им ничего, зато дают респект им за участие в создании нового шедевра великого русского современного исполнителя аля Тимати или Гуфати
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Kisser - Lighthouse Of The Future
Ответ #3
Процитировать |

Сделал эдит, звук поправлю потом



Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Kisser - Lighthouse Of The Future